Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Покупка в СК-Моторс (г. Сургут)
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке
Фёдор А
Отчёт.
Выбрал Енота. На сайте НМР вычислил ближайшего оф. дилера, им оказался "СК-Моторс"-оф. дилер в ХМАО и ЯНАО. Созвонился с менеджерами (отвечала вежливо и приятно девушка) - отвечали достаточно компетентно. Уточнил цены и комплектацию. Всё это случилось в конце апреля.
06.05.07 г посетил салон. Менеджер Елена поинтересовалась что мне известно о машине, кратко рассказала о разнице в комплектациях, о цветах кузова и салона. Посоветовала Tekna АТ (что совпадало с моим мнением). Выбрал Е42М/G. Она мягко предложила Красный (видимо тоже просматривает форумы и думает что с его поставкой задержки), т.к. уже заказан салоном и поступит в конце июля-на 10 дн. раньше. На что я спросил каков срок поставки если Е42М, ответ-90 дней.
разница в 10 дней меня не прельстила. Если срок поставки один и тот же, так зачем заказывать красный? Составили договор поставки, подписали, предоплата 30%, оплатил. Времени потратил больше на чтение и понимание договора. Всё без промедлений и лишних задержек, компетентно. Елена пообещала , что когда машинка придёт в Москву - позвонит, что она ведет мой договор и теперь отвечает на мои вопросы и поддерживает связь со мной до передачи авто.
29.06.07 г в 9:30 Елена позвонила и сообщила, что машина поступит в салон 6-7 июля (заметьте-на месяц раньше обещаного).
03.07.07 г посетил салон, подписали договор купли-продажи, заказал установку Старлайн В9 + без установки: брызговики (4 шт), расширители арок (4 шт), защита картера. Антикрыла не оказалось в наличии-заказал (в течение 15 дней). ИТОГО сумма договора: 613 т.р. (крыло отдельно, с установкой и покраской 10 т.р.).
Елена сказала что после прихода машинку отдадут через 5 дней и когда забирать она сообщит.
11.07.07 сообщила что 14-го забирать.
Явился 14-го, оплатил остаток. Елена показала автомобиль, рассказала что-где и как, показала что всё работает и заправлена (правда по минимуму), пригласила установщика сигналки-тот тоже всё показал. Установили качествено-на виду только антенна, св.диод и концевик капота, остальное -вплели, спрятали под панелью. Пошли подписывать акт и передавать документы. Ничего требовать не пришлось: все штампы, отметки наместе, документы в комплекте, допы в багажнике, спойлер предний на месте. Машинку подогнали к парадному и вручили ключи и брелки. Докупил комплект полиуретановых ковриков тутже.
Елена выполнила свою работу насовесть, за что ей огромная искренняя блигодарность. и тем кто ей помог тоже.
О подарках, скидках, дисконтных картах в провинциальных городах речи конечно нет.
Вот и всё. При повторном осмотре уже дома никаких косяков не обнаружено.
Будете покупать в СК-Моторс-обращайтесь к Елене, она хорошая smile.gif
Фёдор А
Прошло более 2,5 лет после покупки. Немного стукнул Енотика об забор. Поехал рихтовать и красить к одному оч. хорошему мастеру (опыт работы в кузовном у ОД Форд, Тоёта, Фольксваген).
Резюме: капот и переднее левое крыло тебе уже перекрашивали (подкрашивали) - шагрение неравномерное, крупнее чем при заводской окраске.
Так что не всё так хорошо - всё тайное становится явным.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.