Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Проверка на дорогах: Городские цветы
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Автопресса
Rime
Проверка на дорогах: Городские цветы

Изображение

Компактные однообъемники Nissan Note и Renault Modus построены на одной платформе — той, что лежит в основе автомобиля Nissan Micra. Кто бы мог подумать? Игривый Modus совсем не похож на основательный Note с его передком в стиле кроссовера Nissan Murano. К тому же Note на 29,5 см длиннее…

Тем не менее Note и Modus — родные братья. А их ближайший конкурент на нашем рынке — обновленный Ford Fusion. Кто из них лучше? Мы решили сравнить самые дорогие версии машин с 1600-кубовыми моторами и четырехступенчатыми «автоматами».

Читать дальше...
Rime
Меня здесь поразила освещаемость наших Nissan Note.
Раздел "Светосила"->"Ближний свет. Пешеход стоит на обочине в 65 м от автомобиля". Просто поразительное превосходство Note над другими машинками. smile.gif Я сперва подумал, что это дальний свет включен!
marmif
А мне визуально кажется что ближний свет у нашего Ноута не очень.
Wild Tiger
если вместе со штатными противотуманками, то даже очень неплохо. Да и к дальнему претензий нет - ярко и равномерно.
holod
Цитата(marmif @ 15.2.2009, 13:34) *

А мне визуально кажется что ближний свет у нашего Ноута не очень.

На самом деле тоже такое ощущение возникает,но надо учесть,что что свет у нас высоковат и светит в даль,поэтому и кажется,что свет у нас самый лучший,но перед машиной чернота - поэтому и возникает такое ощущение. Противотуманки в этом смысле "гуд". Фьюжн,может и не светит так далеко,эато черное пятно перед машиной меньше,а разброс по сторонам у него перед машиной лучше. Да и дальний у Фьюжена более насыщенный.
Но вообще то жизнь расставила все по своим местам: Модус ушел с рынка - все таки не любят у нас слишком маленькие машинки,а фьюжн и нот боряться за кошельки покупателей...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.