Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Решетка на радиатор из нержавеющей стали
Nissan Note Клуб > Ремонт и обслуживание > Дополнительное оборудование и услуги > Тюнинг
axelroses
С оказией мной были приобретены и установлены решётки из нержавейки в бампер и
аналогичные две поверх решётки радиатора. happy.gif

Ранее поставил сетку в бампер. Чёрную. Как у всех. Задёшево. Давно. Очень... Полезно! good.gif Демонтировать первую сетку не пришлось. Лишь чуть расширил четыре ячейки в ней. Весь крепёж с новыми решётками шёл в комплекте. Качество изготовления добротное. victory.gif

Огромное спасибо продавцу решёток Сергею за сдержанное обещание! give_rose.gif

В ответ сдерживаю, наконец-то, и своё обещание, данное ему. Вернулся домой в Ухту, установил, помыл машину, сфотографировал и выложил на форуме... uga.gif

Результат на фото ниже...
Изображение

Изображение
BENZINA
цена ?
axelroses
Как я уже писАл, данный аксессуар достался мне с оказией. За смешную цену, в несколько раз ниже розничной. Купил на устроенной в одной из московских тюнинг-контор распродаже. Реальная цена на такой комплект, я думаю, не менее 3-4 тыс. рублей.

P.S.: Кстати, была эта тема распродажи на обоих форумах в Барахолке. Пару дней... А теперь отсутствует и там, и здесь. Эх, неспроста! sad.gif
Sash!
ты смотри что у него на зеркале!
BENZINA
На зеркале колхоз)
ekrushin
Не обижайте человека, это для своих, чужие не поймут. smile.gif
axelroses
На BENZINA не обижаюсь. smile.gif Но и не отвечаю. Бестолку... sad.gif
А наклейка на зеркале уж третий год. И на корме, само собой, тоже есть. Как и положено. И именно "для своих"... Делал сам. На скорость не влияет! По крайней мере в минус... wink.gif
СНАБЕНОК
Привет!
Вот, замутил прикольные накладки на решетку...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Смотрится бомба!!!
В Волгограде еще не видел ни у кого. uga.gif
andrey163
Фотка ОЧЕНЬ удачная biggrin.gif
ANDREW1958
***
Androny
Теперь это не сын Микры и Мурано.
Adusto
Цитата(andrey163 @ 11.10.2011, 17:13) *
Фотка ОЧЕНЬ удачная biggrin.gif
Фигня в том, что это не замена оригинальной решетки, а лишь накладка, под которой видна исходная решетка. В общем при другом ракурсе будет хуже smile.gif
Много таких вижу на енотах, имхо bad.gif
ANDREW1958
И я о том же, в результате получаются братья близнецы. biggrin.gif
Вот, посмотрите...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
алекс71
А на Ниссане лучше всего смотрится! victory.gif
toxa22
У меня такая же на балконе валяется, уже снял ибо зимой она полезет клочьями. smile.gif
axelroses
Да, пожалуй, родственные wink.gif черты утрачены, sad.gif но ввиду немалой цены за эти "цацки" и, как следствие, небольшого количества приобретающих, в толпе на фоне обычных еНотов машинка выделяется. smile.gif
Продукция оказалась качественной. good.gif Не должна полезть клочьями, потому как похоже, что изготовлена она из нержавейки. Во всяком случае, изменений внешнего вида за прошедшее время не отмечено.
К плюсам могу отнести также то, что при попадании камней эта решётка не деформируется в отличие от алюминиевой сетки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.