Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У меня новая машина
Nissan Note Клуб > Автомобиль > Покупка автомобиля > Отчеты о покупке
totory
Добрый день. Хочу рассказать о покупке новой машины. В другой теме писала, как продавала синюю. Теперь у меня красная-прекрасная, новая-преновая, в пятницу забрала из салона.
Может, кому-то будет полезно.
Ещё 14 мая я заказала химчистку для своей машинки, а 28-го мая заказала новую.. Как-то так вышло, сама не помню точно, как именно. И выбрала красную, не металлик, а такую, как пожарная машина. Ждала её ровно три месяца. Опять взяла Текну, другую комплектацию и не рассматривала.
Такая она красивая на солнце, как леденец, барбариска просто. Но пока ещё я нахожусь в стадии знакомства. И делаю для себя некоторые открытия.
1. У меня на первой машине был простенький парктроник, служил мне верой и правдой, показывая на маленьком экране расстояние. В новой машине парктроник штатный. И насмотряна наличие в машине сенсорного экрана с веселыми цветами и картинками, никакого изображения при парковке там нет. Просто звуковые оповещения. Пока очень не удобно. Особенно потому, что у него и боковое такое "зрение", то есть паркуясь близко в забору, я слышу писк, а какое расстояние до задней машины - всё равно смотрю в окошко... Привыкну, конечно, но....
2. Обивка салоно. Меня очень радовал салон моей первой машины. Там такое дырчатое покрытие на сиденьях, черное, яркое и очень гигиеничное. За три года на нём никаких следов потасканности. А тут салон такой... Не ткань, я какая-то такая штука... типа в клеточку.... В общем, с этим придется смириться...
3. Я не пользуюсь навигатором. По карте, если что. Но наличие в новой модели этого самого навигатора меня обрадовало. Я разбиралась-разбиралась.. В книжке по эксплуатации есть фраза о том, что "в некторых странах в не работает".. Ну, наша страна к ним и относится. Я сначала думала, что просто не понимаю.. А потом позвонила в салон и мне сказали - да, у нас не работает. То есть кнопка есть, а функции нет.
Но всё равно она милашка, моя новая машинка. Умная. И красивая.

Ещё лучше стал багажник. Теперь там можно одной полочкой разделить багажник на две части. Очень удобно, если бутылки с водой, банки какие-то, да и вообще. Край перегородки выше второй полки, поэтому получается как бы двухэтажное пространство. Можно оставить их открытыми, а можно, я так сделала, одну прикрыть. Там всякие аптечки, тряпочки и щетки.. А передняя часть для поклажи. Я вожу много разного. Удобно. И в багажнике есть теперь крючки. Они не только крючки, они как кольца, то есть можно привязывать к ним что-то. И ещё теперь на заднем диване откладывается полочка между сиденьями. Не удобно то, что она тряпочная, а так как у взрослых машин)) В багажник, правда, прохода нет из салона. Аааа. Ещё в багажнике прям розетка появилась.
АлександрМ
Поздравляю с покупкой !
vadyanoy
Присоединяюсь к поздравлениям! От себя хочу добавить, что Текну не рассматривал именно из-за неработающего в нашем регионе штатного навигатора.
Роман (УУМ) Хабаров
Поздравляю. Думая о новой машине пока упорно смотрю особенно пристально именно на Енота...
Незабудка
Поздравляю с покупкой!!!! Лучше Енота машины пока не придумали (ну лично для меня так) smile.gif
Pops
Присоединяюсь к поздравлениям!Удачи на дорогах!!! vishenka_32.gif vishenka_32.gif vishenka_32.gif
totory
Спасибо за поздравления, очень приятно. biggrin.gif
goldsnake
поздравляю
andrey163
С покупкой ! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.