Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Разрешите представиться
Nissan Note Клуб > Nissan Note Клуб > Санкт-Петербург
Сергей В.
машиной очень доволен. Пишите...
Карина
Цитата(Сергей В. @ 20.11.2006, 17:40) *

машиной очень доволен. Пишите...

Здравствуйте Сергей!
Вот и я здесь зарегистрировалась, будем обживать новое пространство biggrin.gif
Alina (Maine Coon)
Привет Сергей! Привет Карина! Привет Всем! Только я успела освоить форум еНотоводов, как и еще один (а может и не еще) объвился. Но начинать интереснее от истока. Машинки еще нет, заказана на февраль. Ждем красного еНота. И прав тоже пока нет - экзамены в январе. tongue.gif
Alex98
Цитата(Карина @ 21.11.2006, 18:26) *

Здравствуйте Сергей!
Вот и я здесь зарегистрировалась, будем обживать новое пространство biggrin.gif

Карина привет!
Все вроде уже здесь.
Руслан
Всем привет, машинкой уже владею 1мес. и 10 дней. Очень доволен,шустренький, маленький и в тоже время вместительный. Так-что если есть вопросы по а/м пишите буду рад ответить smile.gif
Shrek
Всем привет!!!!!!!!!!!!
Вот тоже решил потихоньку обживать новый сайт
Skydrol
Всем привет!!! biggrin.gif Особенно Питерским енотоводам с которыми встречались 19 ноября (nissan-note.info) wink.gif
Жду своего еНОТика со дня на день. smile.gif
кука
я тоже раньше в ноут инфо был .сегодня только здесь зарегестрировался.
всем большой привет. жду енота в начале декабря (если кредит дадут)
заказан синий 1,6 текна мт.
Сейчас езжу на ниссан примьера 2,0 текна СVT. продавать пока не собираюсь. енота жене берем ну и мне конечно для удовольствия.уж больно он прикольный.добрый какой то. biggrin.gif
Карина
Хорошо, нас больше на этом сайте становится. Я честно говоря, была против переезда, т.к. тот сайт душевный какой-то был, но ничего может и здесь пообживемся и понравиться
amour
Присоедняюсь к Вам....немного с задержкой... т.к. вначале тоже была волна протеста, но.....посмотрела, почитала и ... Всем пламенный Привет!!! biggrin.gif
кука
Сегодня получил своего енота.так что я теперь полноправный Енотовод. На днях разбил свою примьеру.теперь месяца два буду ездить на еноте , что вообщем то и не плохо.обкатаю для жены .
При получении енота не дали инструкцию по эксплуатации.Я там ругался и к начальству ходил не помогло.Нету говорят.когда будут тогда и дадут.Говорю мол права потребителя нарушаете.Отвечают нет проблем.ставим машину на стоянку сервиса и ждем.как придут инструкции отдадим вместе с машиной.Пришлось забрать машину.
Никто часом не знает где можно купить инструкцию , а то есть моменты непонятные.
KPbICA72
Цитата(кука @ 14.12.2006, 0:28) *

Никто часом не знает где можно купить инструкцию , а то есть моменты непонятные.

Зачем покупать?
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=162, а непонятные моменты обсуждаем в понятных темах biggrin.gif .
кука
Цитата(KPbICA72 @ 14.12.2006, 1:36) *

Цитата(кука @ 14.12.2006, 0:28) *

Никто часом не знает где можно купить инструкцию , а то есть моменты непонятные.

Зачем покупать?
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=162, а непонятные моменты обсуждаем в понятных темах biggrin.gif .



СПАСИБО ! biggrin.gif
amour
Цитата(кука @ 14.12.2006, 0:28) *

Сегодня получил своего енота.так что я теперь полноправный Енотовод. На днях разбил свою примьеру.теперь месяца два буду ездить на еноте , что вообщем то и не плохо.обкатаю для жены .
При получении енота не дали инструкцию по эксплуатации.Я там ругался и к начальству ходил не помогло.Нету говорят.когда будут тогда и дадут.Говорю мол права потребителя нарушаете.Отвечают нет проблем.ставим машину на стоянку сервиса и ждем.как придут инструкции отдадим вместе с машиной.Пришлось забрать машину.
Никто часом не знает где можно купить инструкцию , а то есть моменты непонятные.

У меня их две.... rolleyes.gif могу подарить одну, если еще есть необходимость, звоните....
кука
Цитата(amour @ 19.12.2006, 9:38) *

Цитата(кука @ 14.12.2006, 0:28) *

Сегодня получил своего енота.так что я теперь полноправный Енотовод. На днях разбил свою примьеру.теперь месяца два буду ездить на еноте , что вообщем то и не плохо.обкатаю для жены .
При получении енота не дали инструкцию по эксплуатации.Я там ругался и к начальству ходил не помогло.Нету говорят.когда будут тогда и дадут.Говорю мол права потребителя нарушаете.Отвечают нет проблем.ставим машину на стоянку сервиса и ждем.как придут инструкции отдадим вместе с машиной.Пришлось забрать машину.
Никто часом не знает где можно купить инструкцию , а то есть моменты непонятные.

У меня их две.... rolleyes.gif могу подарить одну, если еще есть необходимость, звоните....



2 amour.
Спасибо за предложение. Одноклубники конечно помогли ссылочку кинули на электронную версию. так что сверхнеобходимости конечно нет.но если не жалко буду очень благодарен и рад. biggrin.gif
amour
2 кука

для Вас Не жалко..... biggrin.gif (считайте это мааааааленьким утешением) одна в машине лежит, а вторая дома пылится, выбросить жаль.... а так хоть пользу принесёт, всё приятней чем в эл. виде biggrin.gif

Почитала про аварию....ОХ, как печально, но Вы супер, держались молодцом, несмотря на подлость со стороны некоторых....
Опаньки-СПб
Я Екатерина, пока езжу на серебристой девятке.Присоединюсь к еНОТАводам скорее всего в марте, не ранее unsure.gif . На Новоколомяжском регулярно вижу две НОТЫ, желтую и оранжевую.Хозяев пока не видела.Всем большой привет.
MagicUSA
Привет всем!
Только сегодня наткнулся на ссылку на данный форум. В основном "сижу" на всем известном nissan-note.info
Решил и тут прописаться.
Зовут меня Влад. еНотика купил в СТК на 23 февраля.
krissa1
приветики.представлюсь и я.зовут меня наташа.на этом форуме я с февраля.общаюсь и здесь и на втором тоже.только на втором под своим именем.машинка у меня с 24 мая. cool.gif еНотоводы давайте пообщительнее на этом форуме.
Jinnsys
Krissa1, Приветик и Вам. Я тоже с соседнего форума. smile.gif Привет всем! biggrin.gif
gaddemit
Всем привет! victory.gif
Я тоже Сергей, и у меня тоже темно-синий NOTE уже целых 13 часов.
asya
а меня зовут Ася и у меня рыжий енот уже четыре дня. Принимайте в ряды smile.gif
Den@
Всем привет! Меня зовут Денис! С Енотом 1,5 месяца! Под таким же на соседнем форуме! victory.gif
Serzhik
Всем привет!У меня синий Енот!Уже второй день uga.gif
На стоянке в Коломягах нас уже 3 !!!!Сергей
Antson
То asya.
Прикольно выглядишь asya, в смысле - рыжий енот.
asya
Спасибо за комплимент smile.gif
VASS...
Поддержеваю Одессита!!! ОЧ симпотишная еНотиха!!! give_rose.gif
Забыл представиться здесь Василий/ временный безработный/
Лёлька
Всем привет!

На форуме первый раз, хотя на еноте катаюсь уже почти год!
Машиной очень довольна!
victory.gif
Еночья мама
здравия желаю ,всем енотоводам и их питомцам . Мой Енот у меня меньше месяца ,привыкаем друг к другу .
thekostya
Всем привет , а особенно енотоводам с Комендансткого. 4-й день с НОТОМ - полет нормальный. Удачи на дорогах ...
Michael
Всем привет, вчера и у меня появился Енот uga.gif
Алекс охта
Всем привет!!! Купил Енота, все говорят, что странная машина, выглядит необычно, но я ездию уже пол года и меня все устраивает и машина вообще класс smile.gif Кстати кто подскажет где тут из Питера люди общаються и встречаються?
vadyanoy
Судя по предпоследнему сообщению - явно не здесь...

Лучше вот тут спросить victory.gif
Yago
Все привет. Сегодня приобрели Енота рыженького, 2008 г.в. На авто будет ездить супруга, но обслуживать все-равно мне :-)
ЮрийNSK
Ну вот! Ещё один рыженький!
Поздравляю! victory.gif
Yago
Спасибо :-)
Fog
Здравствуйте. Колеблюсь в покупке Енота. Убедите меня(добейте доводами в покупке его))))) ). Лучше автомат или ручка? Как он в эксплуатации? Кто что говорит -одни не советуют, другие говорят -хорошо. Пинайте меня в нужную сторону))) Но честно.
vadyanoy
Честно пинаю в нужные стороны: раз, два, три victory.gif
Fog
Спасибо. Пинок чувствительный, хорошо когда по делу пинают. Пойду деньги искать))) Или кредит...кабала сволочь....
Страстная еNOTEлюбка
Енотик - самый лучший! Удивляюсь, что кто-то еще сомневается smile.gif
sapsan123
Берите и не сомневайтесь vishenka127jr.gif . Машина очень хорошая и удобная во всех отношениях good.gif . Я 30 лет ездил на механике, вот ЕНОТА взял на автомате и нисколько не жалею uga.gif .
Fog
Меня волнует стойкость ЛКП по кузову Енота.
BENZINA
Сейчас у всех она никакая. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.