IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Учёт затрат по машине. Программа Car's Statistics, урождённая Nissan Note Statistics
axelroses
сообщение 4.12.2007, 0:03
Сообщение #41


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Ну, установил программу на ББ.
В общем, неплохо good.gif uga.gif victory.gif . Несколько замечаний beta-тестирования, имеющих своей целью высветить имеющиеся в программе недостатки и помочь исправить их, чтобы сделать программу ещё лучше, высылаю в личку. Лови... wink.gif

УПС... wub.gif А в личку аттачи не подцепляются! sad.gif Кидаю сюда. give_rose.gif
Прикрепленный файл  NNS_001.doc ( 368 килобайт ) Кол-во скачиваний: 228


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darkhate
сообщение 4.12.2007, 8:48
Сообщение #42


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 20.2.2007
Из: Moscow-St.Peterburg



Я аж прям заметался, где отвечать: тут или в личке smile.gif
Ну раз уж док тут висит и каждый может с ним ознакомиться, то и отвечать тут буду smile.gif

п 1: Уж не знаю, чего там рассматривать на весь экран, но это сделать можно, конечно smile.gif Правда для этого придется весь интерфейс перерабатывать, ибо если на весь экран растянуть то, что есть сейчас, то это фигня получится, так как особо отображать на экране и нечего, кроме списка smile.gif

п 2: Что касается этих линеечек - это фишка такая, с которой я уже давно справиться никак не могу. Поскольку контрол стандартный мелкомягкий, вот так вот он работает. smile.gif Если свернуть, развернуть окно с ним после изчезновения или учащения линеек, то все проходит на время smile.gif Если кто б подсказал, как этого избежать, было бы хорошо smile.gif Рефреш разве что попробывать вставить в оверрайд, не знаю, попробую smile.gif

п 3: Угу, надо сделать фокус на последней введенной/отредактированной записи smile.gif

п 4: Об этом тоже уже думалось, это в очереди на первом месте smile.gif

п 5: В общем всё понятно мне, кроме одного - что там "быстро сортировать данные в таблице по уменьшению/увеличению щелчками по заголовку колонки"? smile.gif Тут я не догоняю smile.gif Цены на мойку что ли сортировать по уменьшению, или штрафы по увеличению? :с)

Спасибо за твою активность, axelroses! smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Замечательный, как сто добровольных лет одиночества...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 4.12.2007, 22:29
Сообщение #43


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Цитата(Darkhate @ 4.12.2007, 8:48) *
Уж не знаю, чего там рассматривать на весь экран, но это сделать можно, конечно smile.gif
Правда для этого придется весь интерфейс перерабатывать, ибо если на весь экран растянуть то, что есть сейчас, то это фигня получится, так как особо отображать на экране и нечего, кроме списка smile.gif
Именно о нём я и говорю. Верхнюю часть растягивать не надо, ТОЛЬКО список!
Право слово, неудобно просматривать большой список по пять строк sad.gif. Да ещё эти линеечки... sad.gif sad.gif sad.gif
P.S. Ввиду увеличения строк списка одновременно выводимого на экран может оказаться очень полезным каждую чётную строчку выделить слабым оттенком серого или голубого для лучшей горизонтальной читаемости. smile.gif
Цитата(Darkhate @ 4.12.2007, 8:48) *
п 5: В общем всё понятно мне, кроме одного - что там "быстро сортировать данные в таблице по уменьшению/увеличению щелчками по заголовку колонки"? smile.gif Тут я не догоняю smile.gif
Цены на мойку что ли сортировать по уменьшению, или штрафы по увеличению? :с)
Я говорил о сортировке по колонкам (столбцам) в основном окне программы, т.е. о сортировке списка. Это даст возможность выводить список не только в порядке увеличения даты и пробега (как уже есть), но и по другим параметрам (сумме затрат, ценЕ за км, ...). Для анализа минимальных/максимальных значений в колонках за всё время существования авто это будет, по-моему, очень полезно good.gif, особенно, если в это время оставить возможность применения фильтров по статьям расходов.
Тогда и "мойку что ли сортировать по уменьшению, или штрафы по увеличению" не составит большого труда... wink.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darkhate
сообщение 21.12.2007, 12:36
Сообщение #44


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 20.2.2007
Из: Moscow-St.Peterburg



Новая версия программы. uga.gif
Спасибо всем, кто принимал участие в тестировании предыдущих версий! give_rose.gif
Спасибо всем, кто помогал улучшать программу своими предложениями! victory.gif

Инструкция по установке и описание изменений в программе все там же.



______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Замечательный, как сто добровольных лет одиночества...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 23.12.2007, 23:45
Сообщение #45


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Цитата(Darkhate @ 21.12.2007, 12:36) *
Новая версия программы. uga.gif Инструкция по установке и описание изменений в программе все там же.
Вот это да! Версия 2.0!!!Хороший подарок к Новому Году! good.gif
Сейчас заценю wink.gif. Отпишусь вскоре...

Цитата(axelroses @ 21.11.2007, 0:26) *
Тогда я пошёл пока, поищу в Inet'е что-либо подобное для КПК...
НАШЁЛ! biggrin.gif На 4PDA их есть!!!
driver.gif 1. 24. Программы для автомобилистов:
1. 24. 1. AutoFile Plus - Качать здесь
1. 24. 2. RadiusFuel - Качать здесь
1. 24. 3. Check-Engine - Качать здесь - Для eNot'ов НЕТ! sad.gif
1. 24. 4. MASPware FuelConsumption - Качать здесь
1. 24. 5. Personal Vehicle Manager - Качать здесь
1. 24. 6. MASPware BenzinVerbrauch - Качать здесь
1. 24. 7. Milo Diary - Качать здесь
1. 24. 8. Pocketfleet Auto 3in1 - Качать здесь
1. 24. 9. LinkeSOFT AutoMobile - Качать здесь
1. 24. 10. Автоменеджер - Качать здесь - good.gif ПОЛНОСТЬЮ РУССКИЙ!
1. 24. 11. GosNomer - Качать здесь

P.S.: Для танкистов. Программы предназначены для использования на КПК!

Цитата(axelroses @ 23.12.2007, 23:45) *
Вот это да! Версия 2.0!!!Хороший подарок к Новому Году!
Сейчас заценю. Отпишусь вскоре...
Попробовал... nea.gif Чего-то глючит...
Выбрасывает с ошибкой при добавлении новых данных... sad.gif

P.S.: С утра на свежую голову залью обновлённую версию драйверов "прямые руки" wink.gif и снова попробую.

good.gif Подборка ссылок от ammy / ian (с описанием программ) для учёта с помощью КПК затрат на авто ЗДЕСЬ.
В некоторых программах предусмотрена версия для настольного компьютера (ББ). vishenka_32.gif

Цитата(axelroses @ 16.1.2008, 0:23) *
С утра ... снова попробую.
И снова НЕ получилось. sad.gif
При вводе любой новой записи после нажатия |OK| выводит окно с ошибкой:
"Необрабатываемое исключение в приложении.
.......................................................................

Инструкция INSERT INTO содержит неизвестное имя поля
'NNSComents'. Проверьте, что имя задано без ошибок, и
повторите операцию.
"

Что-то я делаю не так?!

Несколько замечаний beta-тестирования версии 2.0:
1. Линеечки!!! angry2.gif
2. Хочется иметь возможность растягивать колонку 'Статистика'
для комфортного просмотра информации в ней. good.gif
3. Хочется всё-таки иметь возможность быстро сортировать данные в таблице
по уменьшению/увеличению щелчками по заголовкам колонок. wink.gif
4. Как насчёт затенения каждой чётной строки (для большей горизонтальной читаемости)? cool.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
nowhereMAN
сообщение 21.1.2008, 18:12
Сообщение #46


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 20.8.2007
Из: Киев



Что-то у меня не работает(
При вызове настроек exception:
System.ArgumentOutOfRangeException: Value of '1/1/0001 12:00:00 AM' is not valid for 'Value'. 'Value' should be between 'MinDate' and 'MaxDate'.
Parameter name: Value
at System.Windows.Forms.DateTimePicker.set_Value(DateTime value)
at NNS.MySettings.MySettings_Load(Object sender, EventArgs e)
at System.Windows.Forms.Form.OnLoad(EventArgs e)

О. понял почему
Нашел багу.
Работает только с Location Russia (Ukrain). С English (United States) не работает. А у меня на работе неоходимо что бы локэйшен был USA... так уж у нас тут проги работают.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darkhate
сообщение 23.1.2008, 15:33
Сообщение #47


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 20.2.2007
Из: Moscow-St.Peterburg



axelroses, напрудил соопщений smile.gif smile.gif smile.gif

Судя по сообщению об ошибке, ты не переконвертировал файл базы данных. Хотя я вроде и ставил проверку, что бы не добавлялись записи пока этого не сделано.
Попробуй переконвертировать.

1. Что линеечки? Отключи их, не могу я их заставить отрисовываться нормально при скролинге. А писать свой контрол - увольте, при наличии стандартного smile.gif Или скроль клавишами smile.gif
2. Если ее растягивать картинко поползет smile.gif
3. Да ты объясни, чего там сортировать-та? smile.gif По увеличению цены на омывайку что ли что бы посмотреть? smile.gif Или цену страховок?smile.gif Никак не пойму, что ты желаешь сортировать smile.gif
4. Так же как и линеечки, затенение четных строк реализовано smile.gif Правой кнопкой мыши по списку или в настройках смотри smile.gif

nowhereMAN, жесть однако... посмотрю, что можно сделать. Может получится. Вообще-то конечно оно всё локализовано на наш формат дат, а в США MM/DD/YYYY sad.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Замечательный, как сто добровольных лет одиночества...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 25.1.2008, 21:25
Сообщение #48


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Цитата(Darkhate @ 23.1.2008, 15:33) *
Судя по сообщению об ошибке, ты не переконвертировал файл базы данных. Хотя я вроде и ставил проверку, что бы не добавлялись записи пока этого не сделано. Попробуй переконвертировать.
В инструкции на сайте программы сказано:
"1. Перед конвертацией БД будет автоматически сделана запасная версия файла БД;
2. После конвертации БД записи, которые были имели ранее тип "Другое" немного видоизменяться: вся информация будет перенесена в колонку "Комментарии", а тип записи будет отображаться именно, как "Другое". С помощью редактирования записей каждый может перенести ту часть информации, которую сочтет нужным в название (тип записи), а остальное оставить в "Комментариях";
"
НО НИГДЕ НЕ СКАЗАНО, КАК конвертировать!!! angry2.gif
Догадался о необходимости этой операции по виду сообщения об ошибке,
но в окне _Настройка/Базы данных_ кнопка _Конвертирование баз данных_ НЕАКТИВНА! sad.gif Почему?
Цитата(Darkhate @ 23.1.2008, 15:33) *
1. Что линеечки? Отключи их, не могу я их заставить отрисовываться нормально при скролинге. А писать свой контрол - увольте, при наличии стандартного smile.gif Или скроль клавишами smile.gif
3. Да ты объясни, чего там сортировать-та? smile.gif По увеличению цены на омывайку что ли что бы посмотреть? smile.gif Или цену страховок?smile.gif Никак не пойму, что ты желаешь сортировать smile.gif
Вопросы 1 и 3 снимаю. Это были предложения к реализации beta-тестера, а дискутировать об их необходимости... УВОЛЬТЕ... nea.gif Хозяин - барин.
Цитата(Darkhate @ 23.1.2008, 15:33) *
2. Если ее растягивать картинко поползет smile.gif
А если всё-же подумать? wink.gif
Ну, или, на крайняк, чуть растянуть по дефолту?

Цитата(Darkhate @ 23.1.2008, 15:33) *
4. Так же как и линеечки, затенение четных строк реализовано smile.gif Правой кнопкой мыши по списку или в настройках смотри smile.gif
Не смел и подумать, что за фразой _Чёрно-белое отображение списка_ скрывается такое... wink.gif Но потянет, привыкну. good.gif

Ждём всё то, что "в разработке"... УДАЧИ! УДАЧИ!! УДАЧИ!!! victory.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darkhate
сообщение 26.1.2008, 9:13
Сообщение #49


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 20.2.2007
Из: Moscow-St.Peterburg



axelroses, а я ведь чуть не убил себя ап стену, читая твои отчеты dash2.gif
Но нашел, как мне кажется, логический такой просчет в том, что происходит у тебя smile.gif
Дело в том, что
Цитата
НО НИГДЕ НЕ СКАЗАНО, КАК конвертировать!!!
и
Цитата
_Настройка/Базы данных_ кнопка _Конвертирование баз данных_ НЕАКТИВНА!
потому что:
1. программа должна была при запуске с непереконвертированной базой сразу сказать об этом и предложить это сделать автоматически;
2. при отказе автоматического конвертирования, становится активной кнопка в настройках;
3. если база так и не будет переконвертирована, то в добавление записей будет отказано, и программа не должна была бы соотвественно вылетать при этих действиях.

Как я понял, автоматического предложение конвертации при каждом запуске программы у тебя не было, следовательно не было и возможности сделать это вручную, (да и вообще ты не мог думать, что это обязательно), а из-за этого и снималась блокировка добавления новых записей и редактирование существующих. Из всего этого я теперь могу сделать только один вывод: ты никогда не использовал тип записи "Страховка" smile.gif Да?smile.gif
Дело в том, что определение новый версии БД от старой я поставил именно на этот тип записей, так как в процессе собирания статистики мне стало мало одного типа таких записей, и я разнес его на три: КАСКО, ОСАГО и ГринКард.
Честно сказать, я ни разу не сомневался, что любой пользователь обязательно хоть раз в год использует тип записи "Страховка" хотя бы для ОСАГО, положенного по закону smile.gif Я ошибся dry.gif

Вот такая логическая заподня, если я теперь прав, думая, что тип записи "Страховка" не был тобой использован ни разу smile.gif

Едем дальше smile.gif

С линеечками и затемнением четных строк вроде разобрались smile.gif Пришлось сделать только так, ибо сам люблю линеечки, но победить их не получается. А черно белый вариант в альтернативу линеечкам был выбран из соображения того, что при наложении этих затемнений на цветные записи совсем уж буйство красок получается и глаз режет smile.gif

Про картинку и растягивания статистики:
Окно программы состоит из трех фреймов - сначала делим окно пополам вертилаьно, потом левую часть пополам горизонтально smile.gif То есть, правый край картинки и правый край дерева статистики есть суть один smile.gif Если потянуть его вправо, то поле, где расположена картинка будет увеличиваться.
Далее на выбор: или оставляем картинку где она есть, и справа от нее начинает расти пустое место, или центрируем картинку по этому полю и у нас пустыри начинают расти с двух строн от картинки, или увеличиваем горизонтальный размер картинки и получаем искаженное по горизонтали изображение smile.gif
Ни один из вариантов с точки зрения моих эстетических взглядов неприемлем smile.gif
С другой стороны, можно эту картинку оттуда убрать. Перенести в настройки или вообще удалить. В принципе никакой полезной нагрузки она не несет. Просто мне казалось, что она как-то оживляет пейзаж
Поэтому помучавшись итак и эдак, я решил, что лучше пусть будет необходимо скролить в горизонте надписи статистики или смотреть их на всплывающей подсказке, если строка не умещается, чем удалять картинку smile.gif Кроме того, сделал возможность скопировать любую строчку или всё дерево инфы разом и, вставив в какой-нить блокнот увидеть всё ничего не скроля smile.gif
Можно еще и реализовать переключение видов справа: или листинг или общая информация (уж туда-то оно всё влезет без проблем. Хотя в таком варианте непонятно чем занять место под картинкой? Возможно мини-графиками...
Или выводить общую информацию в отдельном окне, например... вариантов куча

Спасибо, axelroses, за активность!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Замечательный, как сто добровольных лет одиночества...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 26.1.2008, 13:26
Сообщение #50


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Цитата(Darkhate @ 26.1.2008, 9:13) *
Но нашел, как мне кажется, логический такой просчет в том, что происходит у тебя smile.gif
Как я понял, автоматического предложение конвертации при каждом запуске программы у тебя не было,...
Из всего этого я теперь могу сделать только один вывод: ты никогда не использовал тип записи "Страховка" smile.gif Да?smile.gif Я ошибся dry.gif
Вот такая логическая западня, если я теперь прав, думая, что тип записи "Страховка" не был тобой использован ни разу smile.gif
ТЫ ГЕНИЙ! Ну, или почти... smile.gif Я действительно прошёл сквозь сети твоей автопроверки, не используя НИ РАЗУ тип записи _Страховка_! Но, может, я не один такой неправильный? А? Надо, наверное, что-то с проверкой сделать... dirol.gif
А пока пойду, заполню в старой базе тип записи _Страховка_ и ВУАЛЯ! victory.gif Получу бонус - АВТОконвертацию при старте новой версии программы!!! uga.gif
Цитата(Darkhate @ 26.1.2008, 9:39) *
...черно-белый вариант в альтернативу линеечкам был выбран из соображения того, что при наложении этих затемнений на цветные записи совсем уж буйство красок получается и глаз режет smile.gif
Верное решение! Я говорил 25.01.08 только про формулировку. smile.gif
Цитата(Darkhate @ 26.1.2008, 9:39) *
Про картинку и растягивания статистики:
...Если потянуть его вправо, то поле, где расположена картинка будет увеличиваться.
Далее на выбор: или оставляем картинку где она есть, и справа от нее начинает расти пустое место, или центрируем картинку по этому полю и у нас пустыри начинают расти с двух строн от картинки, или увеличиваем горизонтальный размер картинки и получаем искаженное по горизонтали изображение smile.gif
Ни один из вариантов с точки зрения моих эстетических взглядов неприемлем smile.gif ...
"...центрируем картинку по этому полю и у нас пустыри начинают расти с двух строн от картинки..." - Очень даже приемлемый вариант! good.gif

Всё прошло "на ура"! biggrin.gif
Теперь и у меня, наконец-то, есть широкий обзор с возможностью редактирования.
А если серьёзно, то сразу же нашлись несколько спорных позиций, которых ранее в маленьком окне не видел; а также обнаружил, что много где забывал проставить стоимость установки допов.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darkhate
сообщение 30.1.2008, 9:58
Сообщение #51


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 20.2.2007
Из: Moscow-St.Peterburg



axelroses, я рад, что наконец-то разобрались и всё заработало smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Замечательный, как сто добровольных лет одиночества...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
KravaSpb
сообщение 31.1.2008, 16:27
Сообщение #52


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 1.6.2007
Из: Питер



Програмулину скачал, начал пробовать, все нра, вот только у меня пробег 16000 и, естественно, все свои затраты до данного времени я не вспомню. А при создании записи, мол залил я 40 литров на пробеге 16000, он мне и считает, расход 0,06 руб/км biggrin.gif (делит 880 р на 16000 км, но это же не правда). Предлагаю в Настройки_Общее, после "Дня рождения" сделать графу "Пробег на начало учета". т.е. если я поставлю там 15600 км, то он от 16000 заминусует 15600 и уже 880 р. будет делить на 400 км, а не на 16000. Если это уже както продумано и я просто не этого не нашел, прошу прощения и прошу объяснить как это сделать.
А если я всеже прав, то надо подправить еще одну вещь - ставлю пробег 16000 и в графе "до след. ТО" он пишет "-1000 км". Это как?!

Да, и ещё, обратил внимание, что у меня дата рождения Енота стоит 20.06.07, а она пишет что моему Еноту 140 дней, снова ложь sad.gif , т.к. ему уже 7 мес 11 дней, а это уже больше 210 дней точно.
Можно ли в панель задач добавить пункт автофильтра "Другое", подобно "КАСКО", "Топливо", "Штраф" и т.д.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darkhate
сообщение 5.2.2008, 15:39
Сообщение #53


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 20.2.2007
Из: Moscow-St.Peterburg



KravaSpb, про начало пробега, сделать можно smile.gif
А про счет дней, я посмотрю, возможно ошибка и есть smile.gif
Спасибо smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Замечательный, как сто добровольных лет одиночества...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Kyle
сообщение 4.3.2008, 18:04
Сообщение #54


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 25.1.2008
Из: М.О. г.Видное



Скачал, программку, супер! Большое спасибо! good.gif
Но сразу же появилось одно пожелание.
Мне дилер подарил зимние колеса. Но, когда я вношу их в список и цену ставлю 0 руб., то программка ругается и говорит "Сумма затрат заполнена неверно!".
Может, стоит разрешить вводить стоимость 0 руб.?


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 5.3.2008, 9:28
Сообщение #55


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



2 Darkhate. Есть вопрос. А на КПК можно сделать твою програмку, очень было бы удобно, под WM6?

2 модераторы. Хотелось бы, чтобы главный пост на первой странице с диструбутивом закрепили, дабы не лазить за новой версией вглубь темы.

Большое спасибо, Darkhate, за прогу. Пользуюсь и очень нравится ! victory.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darkhate
сообщение 5.3.2008, 9:55
Сообщение #56


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 20.2.2007
Из: Moscow-St.Peterburg



Kyle, поставте сумму 0,01 руб. smile.gif Копейку. smile.gif На статистику не скажется на общем фоне. smile.gif
В программе главное - это учет _затрат_ на автомобиль, а смысл учитывать 0 руб. затрат? smile.gif

lom, тут такое дело - обсуждали уже про КПК smile.gif
axelroses нашел их много. Вот, ТУТ. smile.gif
Сам же я, хотя и не оставил эту идею совсем, тем не менее, вряд ли скоро этим займусь. smile.gif Больно там все непривычно, в этих виндах мобильных. smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Замечательный, как сто добровольных лет одиночества...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 5.3.2008, 14:03
Сообщение #57


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



Среди этих програм я свою не нашел, нравится ваша, только вот с переносом на кпк я так понял затруднительно?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darkhate
сообщение 5.3.2008, 17:24
Сообщение #58


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 20.2.2007
Из: Moscow-St.Peterburg



Да, lom, пока затруднительно, но поживем - посмотрим smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Замечательный, как сто добровольных лет одиночества...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 6.3.2008, 2:32
Сообщение #59


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



2 lom: Обрати пристальное внимание на Автоменеджер - Качать здесь

Его плюсы:
1. ПОЛНОСТЬЮ РУССКИЙ!
2. Возможен учёт по нескольким машинам.
3. Справочники организованы великолепно.
4. Различные отчеты, есть даже в виде графиков.
5. Реализованы напоминания по пробегу, дате и статье расходов.
6. Есть функция резервного копирования.

P.S.: Пользуюсь этой программой на КПК параллельно с NNS 2.0 © Darkhate на ББ.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 6.3.2008, 9:47
Сообщение #60


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



axelroses спасибо, присматривался, но ставить NET Framework не хочется((( а как вот эта програмка? http://carmanager.narod.ru/


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

20 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 9:20