IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Черный/Белый списки сервисов, Сюда пишем отзывы, что понравилось/не понравилось
holod
сообщение 3.12.2009, 15:53
Сообщение #21


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 251
Регистрация: 16.5.2008
Из: г. Москва СЗАО



А чем не нравится масло - 5W50 - у меня "12" на таком масле в -34 заводилась...


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
Белый - 326/S
--------------------
Теперь у меня старший брат Енота - Рено Сценик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
king
сообщение 8.12.2009, 9:59
Сообщение #22


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 383
Регистрация: 13.5.2008
Из: Самара



Вот принимайте в черный список Самарские автомобили.У нас 2а магазина и оба касячат.На москковском шоссе продают авто ранее перекрашиными деталями и плохое обслуживание,по любому случаю пытаются отказать.А на южно обводной плохая покраска,плохо подготавливаю к покраске.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury + Опции
Черный - Z11/M
--------------------
Изображение
[url=http://smiles.33bru.com/smile.123175.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
TDN
сообщение 8.12.2009, 12:42
Сообщение #23


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.4.2009



Извините, но здесь обсуждаем сервис, а не масло. Масло 5W50 - всесезонное, в Москве можно гонять спокойно, а у нас в КЗ зимой норма средняя t-20'С и чистенько 30 -37'С, да еще ветер 10-14 м/с, да до 35-40 м/с доходит. Ладу можно при таких условиях свобдно завести - паяльная лампа, да трос всегда под рукой, а новый Ноут с автоматом uga.gif как заводить? Поэтому необходимо зливать на зиму только зимнее масло, а это другие "цифирьки" на канистре.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Spark99
сообщение 8.12.2009, 20:09
Сообщение #24


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 25.12.2007
Из: ХМАО



Цитата(TDN @ 8.12.2009, 12:42) *

Извините, но здесь обсуждаем сервис, а не масло. Масло 5W50 - всесезонное, в Москве можно гонять спокойно, а у нас в КЗ зимой норма средняя t-20'С и чистенько 30 -37'С, да еще ветер 10-14 м/с, да до 35-40 м/с доходит. Ладу можно при таких условиях свобдно завести - паяльная лампа, да трос всегда под рукой, а новый Ноут с автоматом uga.gif как заводить? Поэтому необходимо зливать на зиму только зимнее масло, а это другие "цифирьки" на канистре.

offtop.gif
Свыше 29.0 м/сек. Ураган. Наблюдаются катастрофические разрушения. Деревья вырываются с корнем.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Желтый - E42/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krudensoft
сообщение 25.2.2010, 12:15
Сообщение #25


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 16.4.2008



Санкт-Петербург, "Автопродикс" на пр. Непокоренных

В черный список.

И вот почему:

Когда сдавал машину на ТО-2 (а у них оно дорогое, 18 т.р., но удобно, что рядом с домом, поленился ехать дальше, а зря), указал ряд недочетов по машине:
1. Гремит глушитель в холод, пока не нагреется.
2. Течет вода из под заднего фонаря на двери
3. Срабатывает иногда (в мокрую погоду) сигналка (думаю, из-за фонаря)

Мало того: они подсовывают при сдаче им машины бумажку, по которой ты согласен, что они принимают без осмотра и все что не так - не их проблема.
На мой вопрос "так осмотрите" - заявили, что машина немытая.
Это при том, что машина проехала от _мойки_ до их сервиса, в морозную погоду полкилометра.

Принимавший мастер - Владимир (их там два, невысокий, блондинистый)

Когда получил машину, выяснилось что не сделали по моим вопросам _Н_И_Ч_Е_Г_О_

Глушак как гремел, так и гремит, вода как текла так и течет, сигналка (у них кстати поставленная) как глючила так и глючит.

Есть боольшие сомнения, что они смотрели ходовую, т.к. снег, который налип снизу под крыльями не был счищен (судя по всему, весь день машина просто тупо стояла на улице, т.к. была заморожена)

На мои претензии был фактически послан.


В общем, машина Nissan Note - хорошая, сервис "Автопродикс" - дерьмо.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
pancheluga
сообщение 25.2.2010, 12:36
Сообщение #26


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 11.9.2008
Из: Раменское



Да цена не детская.
В Автомире на Ярославке (Москва) ТО-2 на Note 1,6 АКПП 13800 (или около того). + моют у себя же и бесплатно, хотя и плохо. + Можно находиться в рем.зоне и наблюдать за процессом.
Отдельное спасибо ребятам из бригады Орлова.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dr.Moo
сообщение 1.6.2010, 21:13
Сообщение #27


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.1.2008
Из: Раменское, МО



По поводу сервисов - в общем и целом Дженсер на Лобачевского меня очень даже устраивает - и ТО (3 шт.) там проходил, и по страховке чинился - пока никаких проблем не возникало.
Да и Енота своего, я, собственно, у них и купил. Так что, можно сказать, родной салон.
В последний раз проходил ТО-3 (буквально неделю назад) и заодно менял тормозные колодки плюс по мелочи - сделали скидку 15% на запчасти и работы, так что обошлось все даже дешевле, чем рассчитывал.

Так что, думаю, белого списка он вполне достоин.

Однако же есть одно но. А именно - деньги. Т.е. во время диагностики на последнем ТО выкатили они мне список рекомендаций. И денег насчитали... Ежели все эти рекомендации у них исполнить. В общем, много насчитали... Работы - чистка задних тормозных механизмов, замена ремня генератора и т.д.
В связи с этим вопрос - может кто-нибудь порекомендовать какие-нибудь неофициальные, но при этом специализирующиеся на Ниссанах сервисы, где это обходится дешевле? Думаю, это не только мне будет интересно. А то про официалов все говорят, а про неофициалов я пока еще ничего не видел...


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Citroen C4 Picasso
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
keks
сообщение 9.7.2010, 9:28
Сообщение #28


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 17.11.2007



Был недавно в ДЕМПИНГЕ на "каширке" и вот такие остались впечатления:
Нужно было заменить кольца на глушителе и устранить стук и дребезжание глушителя, в итоге:
1. Кольца поменяли, вопросов нет, но цена за работы составила более 2600 руб!!!!!!!!! (обзвонил позже официалов предлагали за работу, вместе сос снятием и установкой защиты, от 1800 до 2400 руб), одна работа по прогреву болтов или как они написали - сварочные работы, потянула на 900руб!? + два кольца в районе 1350руб, итого - 4000руб!!!!
2. Хотел посмотреть как выполнили работу, т.е. заглянуть под днище машины, так с дикими воплями выйдите из под машины а то оштрафуют (мастера имеется в виду), отогнали от машины.
3. Дребезжание и стук глушителя, так и неустранили. Пришлось заехать в обыкновенный сервис, на котором за 300руб(т.е. диагностика выхлопной системы), кстати выявили что нехватает двух крепёжных втулок теплоотражателей, который и дребезжал, а также не закреплённый на штатном месте разъём кислородного датчика, который стукался при движении об глушитель и создавал стук, а также выявили причину дребезжания, в задней части глушителя внутри осыпались перегородки (при стуке кулаком по нему слышно как что пересыпается).
В общем я недоволен данным сервисом, навряд ли я к ним ещё поеду. Оценка - неудовлетворительно.


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
artemclubnote
сообщение 18.3.2011, 8:36
Сообщение #29


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 18.3.2009
Из: Москва



второй раз в жизни моего енота обратился в сервис ОД- на этот раз в автогранд на профсоюзной (москва). решил таки поменять приводной ремень, который с рождения свистел как подорванный)) запасной купил почти сразу и возил в багажнике , а менять не хотелось. итак- 3 года и 80т км и я меняю ремень.
мастер приемщик Александр Рыжов.
Звонил в 10 утра и записался на замену на 13-00. все корректно и вежливо. предложили мойку, но предупредили что туда очередь.
спросил возьмут ли без мойки - сказали можем без мойки без проблем.
итого 1200р и полчаса. теперь не свистит вообще.
впечатления от сервиса-на пятерку.
пока ждал-посмотрел новых енотиков.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
chic
сообщение 18.3.2011, 10:24
Сообщение #30


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 6.3.2010
Из: Москва



Цитата(artemclubnote @ 18.3.2011, 8:36) *

второй раз в жизни моего енота обратился в сервис ОД- на этот раз в автогранд на профсоюзной (москва). решил таки поменять приводной ремень, который с рождения свистел как подорванный)) запасной купил почти сразу и возил в багажнике , а менять не хотелось. итак- 3 года и 80т км и я меняю ремень.
мастер приемщик Александр Рыжов.
Звонил в 10 утра и записался на замену на 13-00. все корректно и вежливо. предложили мойку, но предупредили что туда очередь.
спросил возьмут ли без мойки - сказали можем без мойки без проблем.
итого 1200р и полчаса. теперь не свистит вообще.
впечатления от сервиса-на пятерку.
пока ждал-посмотрел новых енотиков.


повезло вам smile.gif после моего обращения в Автогранд у меня парктроники не работали..


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
--------------------
_________________________
___|____|____|____|____|__
____|____| бицца |____|___
___|____| галавой |____|___
____|____| сюда |____|____
___|____|____|____|____|__
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dol4eman
сообщение 18.3.2011, 19:25
Сообщение #31


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 5.3.2011
Из: Волжский



Все приезжайте в Волгоград в АРКОНТ у меня только лучшие впечатления от их работы. Даже по вопросу о гарантийной замене звонят по телефону!!! 2 машины у них обслуживаю, вторую купил Енота только под влиянием от ВСЕХ работников ОД.

Даже заходя за прайсом( подумываю о 3 Ниссане - Наваре) мой продавец первой машины здоровается ( кашкай) узнает что,как не случилось что, мастера всегда любезны. Вот так надо всем работать
Уважаю своего ОД и умение персонала


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort + Опции
Серо-голубой - B52/M
--------------------
все будет но не сразу
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Крошка
сообщение 29.4.2011, 9:11
Сообщение #32


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2011
Из: Химки



Как вы загрузили Енота внизу с номером? раскажите.. я тоже так хочу..


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Luxury
Серый - KY5/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Братец Лис
сообщение 29.4.2011, 9:49
Сообщение #33


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 699
Регистрация: 14.6.2008
Из: Страшный город Ярославль



Посетите этот сайт, там все и найдете good.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------

А вот что бы ещё затюнить.... ?


Бортовой журнал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
=Gluk=
сообщение 29.4.2011, 20:48
Сообщение #34


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 19.5.2009



Цитата(chic @ 18.3.2011, 10:24) *

повезло вам smile.gif после моего обращения в Автогранд у меня парктроники не работали..


Я вот тоже про Автогранд расскажу.

Находится в километре от дома, по сему удобно ездить. Делали почти все у них (кроме первого ТО - в инфинити) и замены переднего бампера (АвтоСпецЦентр на Таганке)

Вобщем ребята там в основном криворукие судя по делам... Кроме Руслана Шаморкина. Давно-давно красили по Каске задний бампер у них, через 2-2.5 года сдох задний парктроник. Сначала посоветовали к одному товарищу съездить, который в этом центре работает, чтоб он посмотрел, что к чему. Кончилось тем, что он поломал посадочное место для одного из датчиков (не полностью, но неприятно). Ну мы ребята рукастые, решили с братом сами разобраться. В итоге оказалось, что все 4 провода от датчиков перетерты (будто перерезаны). Видмо, так вот они вставили бампер...

Еще про них - делали покраску защитного молдинга на двери. Приклеили так, что край у зада машины отходит, щель 0.5см. Говорят типа какая-то вмятина на двери, из-за этого не садится. На глаз - вообще ничего, на ощупь - тоже. Соберусь с силами - переклею сам.

И на закуску. Менял лобое стекло. Мама у меня маньяк, естественно им позвонила. Спрашивают, что за стекло и производителя. Она говорит франция (сан-гобен стекло), и говорит что большего ничего нет (оказывается там еще какая-то мелочь нужна, но это не проблема). На что ей товарисч из центра говорит "ууу, это у вас неоригинальное стекло, вас надули, вот мы ставим только оригинал". А до этого стекло опять же у них меняли по Каске. И как вы думаете какое - французское, сан-гобен. Как я и купил новое.
Делайте выводы...

Сообщение отредактировал =Gluk= - 29.4.2011, 20:48


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Крошка
сообщение 4.5.2011, 8:02
Сообщение #35


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2011
Из: Химки



Всем привет! Вот расскажу про моё первое ТО.
Записались с мужем на 21-00 в АвтоСпецЦентр в Химках. ПРиехали, машинку забрали, сказали что на мойку.... Ребята, я не знаю что там можно мыть снаружи 1 час 10 минут...(ниже поясню почему так долго)... Мне комплекс делают за 35 минут у нас в Дмитрове... Потом манагер сказал, что можно пройти в сервис и посмотреть... типа у нас от вас, ребята, секретов нет... Загнали машинку... открыли капот.... и вдруг... shok.gif не оказалось щупа уровня масла в КПП... dirol.gif А ведь он там был, я точно помню... потому как смотрела в инструкции (там 3 вида двигателя, искала свой... и искала где щупы находятся, чтобы проверять уровень масла в двигателе и коробке)... Причем я заезжала с момента покупки только на мойку... Ну ладно... как бы не докажешь ведь... (знали бы, сфоткали бы)... Подняли машину... мастер начал осматривать днище... защиту откручивать... и снова вдруг... Я уж не знаю как эта штука называется, но там примерно под передними сиденьями посередине прикручена поперечная такая железная деталь в виде косточки на 4 болтах... Ребята, я хоть и женщина, кстати давно не чайник... но и то я понимаю, что если бы я поймала ТААААКККУУУУЮЮЮЮ кочку, то эта деталь наверное прогнулась бы внутрь, и стала бы домиком (вот так /\ ), но ... внимание... фото ниже...она выгнута наружу, т.е. вниз...(вот так \/ )... вообщем такое ощущение, что ее ломиком выгнули. Причем следы свежие... Вот так вот!!!! В остальном, проверили и заменили все как положено... Следующее ТО будем делать в другом месте... dirol.gif sad.gif angry2.gif Да кстати забыла написать, что без нас еще проверили типа на стенде до мойки на сход-развал... и догадайтесь сами что посоветовали...? Сделать сход-развал... Ну мы не согласились... (кстати подсдули колесо правое переднее...наверное чтобы все таки машину повело и мы пришли к ним на сход-развал...) Больше туда ни ногой!!! mamba.gif


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Luxury
Серый - KY5/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Maded1447
сообщение 18.5.2011, 19:17
Сообщение #36


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20.4.2011
Из: Питер



Хотелось бы добавить в белый список "АврораАвто" в Питере на ул. Софийской, три года обслуживал своего енота, купленного там же, могу сказать очень вежливые и самое главное исполнительные люди . Да вот в эту пятницу еду к ним забирать своего нового енота uga.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Tekna
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Крошка
сообщение 19.5.2011, 8:07
Сообщение #37


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2011
Из: Химки



Отлично! Тебе просто значит повезло! dirol.gif Поздравляю с новой зверюшкой!!! give_rose.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Luxury
Серый - KY5/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
T.Tailor
сообщение 19.5.2011, 16:41
Сообщение #38


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 25.7.2008



Очень доволен дженсером на Добролюбова, всегда все делают быстро, качественно и вежливо. Почти 3 года машине. Недавно влюбился в теану с белой кожей в салоне, может быть буду брать у них же....


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Comfort + Опции
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ttschm
сообщение 21.8.2011, 18:32
Сообщение #39


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.8.2011



Принимайте нового "черносписочника". В славном городе Подольск есть "У сервис" Ниссановский, их там много всяких других фирм. Хотя по факту расположен на Силикатной. Делал там ТО-45000 и остался "жутко доволен". Обещали по времени часа 2-3, а получилось.....8 часов с лишком. Я не ошибся восемь часов с лишком. Правда были и допработы, но по бумаге от них на всё про всё отводится 4 часа 15 минут (бумага лежит дома).
На вопрос о моём присутствии в ремзоне ответили положительно, даже дали росписаться в журнале по охране труда (это если я дебил, то они не виноваты).Это внушило некоторое уважение, но когда оказалось, что мойка автомобиля производится не до обслуживания а перед выдачей машины, это немного озадачило. В общем провели много всяких интересных работ (всё по теме). Машину после ТО почти не эксплуатировали (были в отппуске), а когда начали ездить выявилась интересная подробность: когда трогаешься с места и педаль газа жмёшь на полхода машина начинает дёргаться. Во всех других случаях (трогание потихоньку или тапка в пол,или с хода) всё нормально. Обращаться в эту шарашку не буду даже под страхом клина движка, отрыва крыши или кризиса в Латинской америке.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vitgok
сообщение 22.8.2011, 16:51
Сообщение #40


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 21.8.2011
Из: S-Pb



Ничего белого.

Есть в Питере неофициальный сервис, так называемый клубный или просто где любят Ниссан и дорожат репутацией, при этом с гуманными ценами?

П.с. Есть пыжик 206. Ремонтирую на Химиков 2. Занимаются только пыжами и ситрами. Большой ассортимент запчастей в наличии. Делают качественно и не разводят. Ценник гуманный на работы и на запчасти.
Лучше не встречал, можно сказать эталон. Похожий сервис хочу найти по Ниссану.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:31