IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У Сервис+, Покупка, обслуживание и т.д.
Вещий Олег
сообщение 22.11.2006, 15:09
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.11.2006



Начало истории покупки.
15 Ноября после долгих мытарств по интернету и обзвонам, нашёл эту компанию , в которой есть в наличие Синий ЕНот. Приехал , посмотрел, пообщался часа два с менеджером Татьяной Ратушевой. Очень хороший и грамотный менеджер. Она сопроводила меня в кредитный отдел, там Светлана и Алла очень подробно всё рассказали и просчитали по кредиту Ниссан финанс.
16 Ноября внёс залог 500$, подписал договор, заполнил документы на одобрение кредита.
22 Ноября получил одобрение из банка
23 Ноября еду оплачивать 30% и страховку...
продолжение следует.
23 Ноября , оплатил , на 25 Ноября записали в банк. Оплатил постановку на учёт.
28 Я бы смог сесть на ЕНота , но еду в Екатеринбург. Но ничего страшного ведь....
1 Декабря я стану счастливым ЕНотоводом.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Вещий Олег
сообщение 5.12.2006, 13:42
Сообщение #2


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.11.2006



Ну что же коллеги , я верхом на ЕНоте !!!!!!!!!!!!!!!
Как и писал , забрал его 1 декабря , доволен до умопомрачения. Сегодня звонили из У-сервиса и спрашивали по поводу понравилось покупать у них или нет. Поймал себя на мысли , что набралось несколько отрицательных ответов. Но они не очень серьёзные , чтобы расстраиваться.
Резюме - я доволен компанией У-сервис+


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 5.12.2006, 14:03
Сообщение #3


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Мне тоже сегодня из УСервиса звонили smile.gif Ничего плохо про них не сказал, ибо было нечего smile.gif Только забирал 28 ноября.

Кстати - наслушавшись на форумах про отсутствие мануалов, был приятно удивлен, когда менеджер дал мануал за неделю то того, как я физически забрал машину, да еще и пытался второй дать smile.gif Но я человек честный (иногда бываю) и второй брать отказался. В остальном - УСервис вполне нормальный салон.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Вещий Олег
сообщение 6.12.2006, 18:07
Сообщение #4


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 21.11.2006



Цитата(NoName @ 5.12.2006, 14:03) *

Мне тоже сегодня из УСервиса звонили smile.gif Ничего плохо про них не сказал, ибо было нечего smile.gif Только забирал 28 ноября.

Кстати - наслушавшись на форумах про отсутствие мануалов, был приятно удивлен, когда менеджер дал мануал за неделю то того, как я физически забрал машину, да еще и пытался второй дать smile.gif Но я человек честный (иногда бываю) и второй брать отказался. В остальном - УСервис вполне нормальный салон.


Я полностью согласен , что салон хороший , но мне кажеться , когда я за две недели до забирания машины - оплачиваю страховку , то можно за 14 дней привезти в салон пластиковую карточку, а не гонять меня за ней опять. Если ты говоришь , что приедешь сегодня , то можно машину помыть зарание и не заставлять клиентов пить кофе ( за свои деньги ) в течении часа. И машину можно было выдавать в светлом салоне или хотябы тех-зоне. Нам просто выдали на улице в потьмах и мы не увидели царапины на внутренней стороне порога, а теперь гадай - ребёнок или салон. И потом , я чисто случайно обнаружил под ящиком переднего сидения какой-то штырь с резьбой и кольцом, вопрос - почему он там лежит и куда его вкрутить.
И вообще , мне кажеться и хочеться получить к себе должное отношение , т.к. я уверен что человек покупающий машину за 19730+КАСКО+постановка на учёт - это не похоже на покупку ОКИ.
И ещё ,мне не нужны подарки( которые включают в стоимость автомобиля ) но залить бачёк омывателя жижицой - можно было и бак бензина тоже. Так, в качестве уважения к клиенту, 500руб. для салона это не деньги.
Это моё мнение.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rime
сообщение 6.12.2006, 19:35
Сообщение #5


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 120
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва ЮАО



Цитата(Вещий Олег @ 6.12.2006, 18:07) *

И потом , я чисто случайно обнаружил под ящиком переднего сидения какой-то штырь с резьбой и кольцом, вопрос - почему он там лежит и куда его вкрутить.

Это типа буксировочный крюк. Вкручивать нужно в отверстие переднего бампера - на нём слева закрытый квадратик есть. Квадратик отдираем и вкручиваем при необходимости, надеюсь это не потребуется smile.gif. А вообще он должен лежать в багажнике, где докатка. Рядом с домкратом. Там специальная ниша для него.

Однозначно дилер накосячил с предпродажкой. А бензин все мало наливают.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 7.12.2006, 8:18
Сообщение #6


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Цитата(Вещий Олег @ 6.12.2006, 18:07) *
Я полностью согласен , что салон хороший , но мне кажеться , когда я за две недели до забирания машины - оплачиваю страховку , то можно за 14 дней привезти в салон пластиковую карточку, а не гонять меня за ней опять.


Тут ничего не могу сказать, ибо страховку оплачивал и подписывал вкупе с кредитом в банке и в салон ничего не возил.

Цитата
Если ты говоришь , что приедешь сегодня , то можно машину помыть зарание и не заставлять клиентов пить кофе ( за свои деньги ) в течении часа. И машину можно было выдавать в светлом салоне или хотябы тех-зоне. Нам просто выдали на улице в потьмах и мы не увидели царапины на внутренней стороне порога, а теперь гадай - ребёнок или салон. И потом , я чисто случайно обнаружил под ящиком переднего сидения какой-то штырь с резьбой и кольцом, вопрос - почему он там лежит и куда его вкрутить.



Машина была вымыта и я ждал (около 30 минут) только момента, пока ее перегонят с подземной стоянки на территорию салона. При этом я опаздывал минут на 15, так менеджер звонил и спрашивал - где я и что. Однако время ожидания мы очень удачно провели с менеджером обсуждая разные машины.
Цитата
И вообще , мне кажеться и хочеться получить к себе должное отношение , т.к. я уверен что человек покупающий машину за 19730+КАСКО+постановка на учёт - это не похоже на покупку ОКИ.
И ещё ,мне не нужны подарки( которые включают в стоимость автомобиля ) но залить бачёк омывателя жижицой - можно было и бак бензина тоже. Так, в качестве уважения к клиенту, 500руб. для салона это не деньги.

В бачке омывателя была жидкость, бензина было 10 литров - после салона сразу заехал на заправку и залил до полного бака: влилось около 36 литров.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ranger
сообщение 7.12.2006, 9:45
Сообщение #7


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 21.11.2006
Из: Москва



Страховку оплачивал в салоне, так что проблем таких не возникло. Все сразу на месте оформили и все документы сразу отдали. Правда, это был другой салон. wink.gif
Машина меня ждала полностью мытая. Причем ждала тогда, когда было удобно мне, а не манагеру, хотя он и предпринял робкую попытку переубедить меня. Приехал я в светлое время суток (взял отгул) именно чтоб потом не сомневаться, кто виноват. Но опять же - это было в другом салоне.
"Штырь" я искал, но не там, где ему место. Не нашел. Поставил манагеров на уши и чуть не довел до инфаркта. (Шутка.) Штырь был там, где и положено - в багажнике рядом с докаткой, домкратом и балонником.
Бензина у меня тоже было "0". Но это у всех так. Всегда. Так принято. В некоторых странах женщины в чадре ходят. Это тоже кое-кому не нравится (они просто не видели тех женщин wink.gif), но таков обычай.
Цитата(Вещий Олег @ 6.12.2006, 18:07) *
И вообще , мне кажеться и хочеться получить к себе должное отношение , т.к. я уверен что человек покупающий машину за 19730+КАСКО+постановка на учёт - это не похоже на покупку ОКИ.
А вот тут я вас разочарую. Мы с вами относимся к "неинтересному" для продавцов классу покупателей дешевых (именно дешевых!) автомобилей. Даже не к среднему (теана, Х-трейл, наварра) классу. Хуже нас разве что покупатели алмер-классик, потому как у них с бюджетом совсем туго и допами в салоне они еще меньше нас интересуются.
Хлеб диллера - это допы и премиум-класс: патрол, мурано, пасфайндер, Z350. С остальных диллер имеет копейки в прямом смысле этого слова. А работать с такими клиентами, как мы, порой тяжелее, чем с покупателем пасфайндера того же: он пришел, ткнул пальцем, денег отслюнявил и уехал, а мы ж вокруг машины по нескольку заходов попрыгаем, да еще нас поуговаривать нужно, чтоб купили именно эту и именно у них, а не в соседнем салоне, где карточку дают не на 3% скидки на работу, а на 10%.

Сообщение отредактировал Ranger - 7.12.2006, 9:48


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rime
сообщение 7.12.2006, 12:30
Сообщение #8


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 120
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва ЮАО



Цитата(Ranger @ 7.12.2006, 9:45) *

Мы с вами относимся к "неинтересному" для продавцов классу покупателей дешевых (именно дешевых!) автомобилей. Даже не к среднему (теана, Х-трейл, наварра) классу. Хуже нас разве что покупатели алмер-классик, потому как у них с бюджетом совсем туго и допами в салоне они еще меньше нас интересуются.
Хлеб диллера - это допы и премиум-класс: патрол, мурано, пасфайндер, Z350. С остальных диллер имеет копейки в прямом смысле этого слова. А работать с такими клиентами, как мы, порой тяжелее, чем с покупателем пасфайндера того же: он пришел, ткнул пальцем, денег отслюнявил и уехал, а мы ж вокруг машины по нескольку заходов попрыгаем, да еще нас поуговаривать нужно, чтоб купили именно эту и именно у них, а не в соседнем салоне, где карточку дают не на 3% скидки на работу, а на 10%.

А ничё, что мы вообще решили машину покупать и в салон приходим? Отвлекаем менеджеров от пасфайндеров своими несуразными просьбами показать Nissan Note...
Обслуживание должно быть обслуживанием, а не отдолжением. И мы платим за это свои деньги, с трудом заработанные. А уже сколько отстёгиваем - другой вопрос. Дилер сам на это подписался. Сам сделал предложение: приходите, уважаемые, к нам в салон; все покажем и расскажем. Облизывать нас не нужно, но уровень совкового сервиса продажи жигулей, лично я терпеть не стану. Если, конечно, не пойду покупать жигули smile.gif.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rime
сообщение 7.12.2006, 12:33
Сообщение #9


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 120
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва ЮАО



Для всех: здесь обсуждаем У Сервис+, а не другие салоны. Отзывы о других дилерах, пожалуйста, пишите в соответствующих темах. А отчеты о покупках - в разделе "Отчеты о покупке".


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ranger
сообщение 7.12.2006, 12:59
Сообщение #10


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 21.11.2006
Из: Москва



Цитата(Rime @ 7.12.2006, 12:30) *
Обслуживание должно быть обслуживанием, а не отдолжением. Облизывать нас не нужно, но уровень совкового сервиса продажи жигулей, лично я терпеть не стану.
А где в рассказе "совковый сервис"? За исключением косяка с непривезенной карточкой страховки и буксировочной проушены, не на месте лежащей, все остальное... wink.gif
Автор исходного поста (Вы только не обижайтесь, любезный) именно хотел чтоб его "облизали" потому что он покупает "дорогую" машину, а не "оку". Я лишь указал на то, что енот (по меркам Ниссана, да и вообще нормальных производителей) - дешевая машина.

Не спорю - по мелочи манагеры накосячили.
Но вот сравнивать с уровнем "торговцев жигулями" (они, кстати, тоже очень разные бывают) - мягко говоря перебор. Тем более, что торговать жигулями весьма прибыльное дело: накрутка порядка 50%, объемы продаж - огромные, сервиса - можно вообще никакого не делать. И главное клиент не выпендривается и весьма сговорчив, поскольку как правило не иимеет заблуждений относительно своей персональной важности для данного конкретного торговца.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
maxipaxa
сообщение 15.12.2006, 12:33
Сообщение #11


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 25.11.2006
Из: МО Балашиха



А я вот тоже в У-Сервисе+ брал на Башиловке. В договоре прописали срок поставки 5декабря. Ждал машину 1.5 месяца. Числах в 20 -ых ноября позвонил менеджеру своему, так он мне сказал, что машина прийдёт скорей всего не раньше 12-го декабря (задержки на таможне и всё такое).Ну я давай руки потирать, сразу же появились мысли о допах на халяву wink.gif ....., но тут звонок 28-го ноября- радуйся мол, машина пришла. В общем банк провел сделку 1 -го декабря, на выходных выписок по безналу у салона нету. В понедельник салон подтверждает приход денег, а менджер мило говорит о том, что до среды он не работает (выходные у него) , и с радостью отгрузит мне машину в среду blink.gif . Пришлось возразить, ибо терпежа до среды уже не было. Результат: В понедельник 20:30 осмотр машины , под мышкой у меня пакет, цилиндрообразной формы. На вопрос менеджера: что это у вас? (наверное думала , что притащил пузырь (улыбается в предвкушении подарка) ) отвечаю: коврики резиновые на водительское место и переднее пассажирское. Сказала : правильно делаете, молодец! но радостная улыбка пропала. Оформили быстро всё. В бачке омывателя жидкость была, даже на 3 раза омыть фары хватило. Бензина конечно не много, но мне хватило километров 10 проехать, тока потом лампочка загорелась. Требовать залить бензин в бак бесполезно, да и не обязаны они, что с завода залили, на том и пилите. У меня начальница там же брала себе альмеру, пыталась заманить деньгами (500 р сулила за 10-литров), так послали её (и правильно сделали). В общем я доволен, а мелкие огрехи, так куда же без них.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 15.12.2006, 13:53
Сообщение #12


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Цитата(maxipaxa @ 15.12.2006, 12:33) *
Бензина конечно не много, но мне хватило километров 10 проехать, тока потом лампочка загорелась.
Заправка до полного бака сразу после выезда из салона (с горящей лампочкой) (Лукойл на Олимпийском) показала ~36 литров. Из этого вывод - бензина там было нормально.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланчик
сообщение 15.1.2007, 11:38
Сообщение #13


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 11.1.2007
Из: Москва, Тушино



Я своего Енотика тоже на Башиловской брала. Ничего плохого о сервисе (пока, во всяком случае) сказать не могу. Помыли машинку (хотя могли бы и лучше пылюку в салоне протереть), вовремя выгнали, объяснили, на какие кнопочки жать и зачем. Правда был небольшой косячок - немного незамерзайки было в бачке, да и та разбавленная... вобщем замерзла она sad.gif Целый день каталась на машинке - ничего не отмёрзло sad.gif В результате пришлось ехать в Рамстор на Ленинградке, ставить машину на подземной порковке и идти смотреть киношку. Через 2 часа все согрелось, вылила жидкость и залила нормальную.
Кстати, не так давно выяснила, что установщики у них на сервисе не работают в сб. и вс.!!! Это оказалось ну очень неудобно, т.к. надо устанавливать спойлер и оставлять у них машину. И все это делать придется в рабочие дни!!!


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
-=MAXDIE=-
сообщение 15.1.2007, 16:26
Сообщение #14


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 836
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва



Ланчик, Я никак не могу понять, как вот это:
Цитата(Ланчик @ 15.1.2007, 11:38) *

Я своего Енотика тоже на Башиловской брала. Ничего плохого о сервисе (пока, во всяком случае) сказать не могу.

вяжется вот с этим:

Цитата(Ланчик @ 15.1.2007, 11:38) *
Кстати, не так давно выяснила, что установщики у них на сервисе не работают в сб. и вс.!!! Это оказалось ну очень неудобно, т.к. надо устанавливать спойлер и оставлять у них машину. И все это делать придется в рабочие дни!!!

Да я бы на такой сервис даже не сунулся! Note - городской зверь, на работу ездить. Ему самое время на сервисе в выходние дни ошиваться.

Плохое в этом сервисе уже то, как он работает. biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
--------------------
С уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси дэлика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланчик
сообщение 15.1.2007, 17:35
Сообщение #15


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 11.1.2007
Из: Москва, Тушино



Так кто же знал об этой "приятной неприятности"????? У меня даже в мыслях не было, что на сервисе кто-то работает 5 дней в неделю... Мы свою вторую машинку (Пежока 1007) на сервис только по выходным и гоняем (если в этом есть необходимость). Вот я и думала, что все в порядке, а как дошло дело до установки... Мне сегодня, кстати, звонили и спрашивали мнение о салоне. Я им высказала, что нормальные сервисы работают и в выходные тоже!


Все сообщения про спойлер перенёс в соответствующий раздел форума. © -=MAXDIE=-

Сообщение отредактировал -=MAXDIE=- - 15.1.2007, 22:58


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланчик
сообщение 30.1.2007, 9:32
Сообщение #16


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 11.1.2007
Из: Москва, Тушино



Люди добрые... кто-нибудь уже обслуживался в У-Сервисе на Башиловской (я имею в виду не установку допов/покупку машины, а именно обслуживание)??? А то мне после спойлера и еще одного косячка (попытка нагреть на 4500 р.) как-то стрёмно с ними дальше общаться sad.gif Вот подумываю плюнуть на 5%-ю скидку у них и перейти куда-нибудь поближе к работе (чтоб удобнее было). Кто чего может подсказать по этому поводу?


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
-=MAXDIE=-
сообщение 30.1.2007, 11:32
Сообщение #17


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 836
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва



Цитата(Ланчик @ 30.1.2007, 9:32) *
Кто чего может подсказать по этому поводу?
Для начала нужно подсказать нам место своей работы. wink.gif

P.S. Давно пора. music2.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
--------------------
С уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси дэлика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланчик
сообщение 30.1.2007, 12:34
Сообщение #18


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 11.1.2007
Из: Москва, Тушино



Цитата
Для начала нужно подсказать нам место своей работы

Упс... пардон blush.gif
Работаю на Осеннем бульваре (на всякий - это Рублевка), дом 23, бизнес-центр Крылатский. А живу в Тушино (тока не предлагайте мне Мейджер на Волокаламке!!!!!!!!)


Ответ про Major перенёс в соответствующего дилера © -=MAXDIE=-


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Snooker
сообщение 8.8.2007, 14:20
Сообщение #19


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 8.8.2007
Из: Москва, Юго-Запад



Вчера только забрал в У Сервис + своего "енота" uga.gif ...были некоторые недовольства качеством обслуживания, но это уже не так важно...единственное, что сильно расстроило, так это то, что безнина было совсем мало (по приборам - на 4 км, стрелка указателя вышла уже из белой зоны) и я боялся, что не доползу до заправки (500-800 метров)...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланчик
сообщение 8.8.2007, 14:59
Сообщение #20


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 11.1.2007
Из: Москва, Тушино



Цитата
безнина было совсем мало

Ни фига себе!!! А я на том, что было залито, доехала аж до заправки, которая находится на Вавилова smile.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:49