IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> "AURORE AUTO" (угол Салова и Софийской), Дилеры>Санкт-Петербург
master
сообщение 21.1.2012, 18:00
Сообщение #41


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 390
Регистрация: 29.9.2010
Из: Питера мы



первая партия обычно так и приходит... но цифра 365..... shok.gif это уже ни в какие ворота не лезет....сейчас уже не вспомню как у меня написано(далеко лезть)... но дата была реальная.
Похоже дилер технично снимает с себя ответственность за срыв сделки.


______________________________________
Другой автомобиль (2013)
--------------------
Был Енотик 2007гв, теперь RAV-4 IV-поколения

"Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага."
Конфуций.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Скиминок
сообщение 2.3.2012, 15:44
Сообщение #42


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 11.1.2012
Из: Санкт-Петербург



Все пришла машина уже забрал. И не надо было год ждать)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
AnnZZZ
сообщение 30.10.2012, 13:32
Сообщение #43


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2012
Из: Санкт-Петербург



На прошлой неделе получила свой Note (1,6 AT, Luxury, белый) в Авроре. Обслуживанием в салоне очень довольна, все было отлично от первого посещения и до получения машинки:) Первый раз к ним приехала, будучи еще не очень уверена, что хочу именно Note. Но в салоне очень хорошо встретили, все рассказали, тест драйв проехала, и.. сразу внесла залог:) После этого была еще в нескольких салонах других марок, но нигде мне не понравилось так как в Ниссане, да собственно и ездила уже скорее чтоб убедиться, что хочу именно Note:) В общем, заказала в конце августа, поставка стояла на 1 ноября, в итоге машина пришла уже 18 октября (кстати в договоре был срок 180 дней, но сразу объяснили что это крайний срок, расчитанный на какие-то форсмажоры, что если вдруг реально будет больше 180 дней, то они обязаны предоставить машину хоть купив в другом салоне, а до этого как бы себя страхуют, но реально обычно все приходит в назначенный срок и даже раньше - как получилось и у меня в итоге).
Менеджер Илья Островский - большое ему спасибо! Подход очень правильный - к клиентам внимательны, но без навязчивости. И это во всем, начиная от самой машины, комплектации и тд, и в том что касается страховок, и в том что касается допов и тд. Все рассказывают, но совершенно ничего не навязывают. Я планировала страховаться у своего брокера, который предлагает хорошую скидку. Сразу им это сказала, они нисколько не противились и не пугали как все будет плохо если застрахуюсь не у них (как мне рассказывали про другие салоны:), а просто сами предложили почти такую же скидку:))) Получилось немножко все-таки дороже, но совсем уже не принципиально. Застраховалась у них. При этом никто меня не торопил, просто ждали что решу. То же с допами. Заказала у них основное + поначалу заказала сигнализацию. Потом решила что ну ее, позвонила сказала что не хочу - сказали нет проблем, вычеркнули и все:)
Машину получила в прошлый четверг, а в пятницу утром уехала на 3 дня в Финляндию, так что уже 800 с лишним км отъездила - довольна страшно good.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury + Опции
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Indeez
сообщение 23.9.2013, 10:39
Сообщение #44


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 16.9.2013
Из: юго-запад СПб



Здравствуйте. Оставлю и я свой отзыв.
Я решил купить Енота в комплектации техна с АККП. Жена выбрала цвет - красный металик. Поскольку в наличии нужный мне автомобиль был в Авроре, позвонил я именно туда. Меня переключили на менеджера Артема.
14.09.13 в тот же день подъехал в салон. У Артема был другой клиент, но он тут же нашел себе замену. Имени молодого человека не помню. Все объяснил, показал, покатал на Еноте (я сам не вожу).Написал заявку на кредит. Не указал только телефон организации (договорились, что я в понедельник отзвонюсь и скажу). Заплатил залог 15000 рублей, чтоб забронировать автомобиль. Спросил какие допы мне могут предложить, они накидали списочек с ценами.
16.09.13 с утра позвонил и сказал телефон организации, где работаю. В тот же день ближе к полудню, мне отзвонились и сказали, что кредит одобрен. Я позвонил Артему и поскольку он был в этот день выходной, и у меня тоже были планы, перенесли заключение договора на вторник.
17.09.13 В салоне заключил предварительный договор, внес первоначальный взнос, оплатил страховки.
18.09.13 в салоне заключил кредитный договор.. На предложение Артема заказать допы, ответил вежливым отказом.
20.09.13 получил автомобиль на руки. Все что надо залито (бензина полбака), все работает. Артем сам обратил мое внимание на мелкие желтые крапинки на капоте (сам бы я их скорее всего не заметил) от консервации. Сказал, что если пригоните машину в понедельник, все исправим (в пятницу не было нужного специалиста). Сегодня жена отгонит машину в салон, пусть исправляют.
Впечатления от покупки только положительные. Сотрудники салона, с которыми я пересекался, четко выполняли свои функции, были вежливы и обходительны.
Итог: за неделю я приобрел автомобиль, допы в салоне не ставил. Позже поставил решетку на передний бампер такую http://www.yoursauto.ru/index.php/magazin/...san-note-detail, коврики http://tdauto.ru/product/kovriki-v-salon-d...-eleron-aileron и защиту картера http://tdauto.ru/product/zaschita-kartera-...rival-stal-2-mm (правда она не такая, как на картинке, а "глухая" без технологических отверстий) в ближайшем автосервисе за 800 рублей. Еще надо поставить брызговики.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Tekna
Темно-красный - A32/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Indeez
сообщение 25.9.2013, 12:25
Сообщение #45


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 16.9.2013
Из: юго-запад СПб



Вчера жена забрала машину. Все сделали, денег не взяли ни копейки. Даже коврики помыли. biggrin.gif
Процесс приобретения автомобиля считаю удачно завершенным victory.gif uga.gif good.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Tekna
Темно-красный - A32/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ANDREW1958
сообщение 25.9.2013, 15:28
Сообщение #46


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 568
Регистрация: 3.1.2011



***

Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 13.7.2020, 16:03


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Indeez
сообщение 25.9.2013, 16:25
Сообщение #47


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 16.9.2013
Из: юго-запад СПб



Цитата(ANDREW1958 @ 25.9.2013, 16:28) *

Готовьтесь, что по приезду на ТО или на гарантийный ремонт отношение к Вам будет несколько другим.
Когда машину нужно продать они такие любезные-внимательные- распрекрасные. И куда это все потом девается?

Так можно и к другому диллеру, правда по отзывам везде все плохо


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Tekna
Темно-красный - A32/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ANDREW1958
сообщение 25.9.2013, 18:55
Сообщение #48


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 568
Регистрация: 3.1.2011



***

Сообщение отредактировал ANDREW1958 - 13.7.2020, 16:03


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Indeez
сообщение 26.9.2013, 8:12
Сообщение #49


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 16.9.2013
Из: юго-запад СПб



Цитата(ANDREW1958 @ 25.9.2013, 19:55) *

Цитата(Indeez @ 25.9.2013, 17:25) *

Так можно и к другому диллеру, правда по отзывам везде все плохо

Для питерцев существует альтернативный вариант ТО
Возможно, там не дешевле, зато там Вам точно сделают все, что положено и при этом не напарят и не разведут.

Спасибо за наводку. Ближе к первому ТО буду думать, а пока просто радуюсь покупке uga.gif И жене тоже нравится biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2013)
Tekna
Темно-красный - A32/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:04