IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> АВТОПРОДИКС на Савушкина
Рыжий Енот
сообщение 23.10.2007, 12:59
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 20.9.2007
Из: Санкт-Петербург



Добрый день!
Вот решила написать как я в субботу поставила защиту картера и брызговики.
Как поставили по качеству ессно судить не могу, т.к. машину сама не задирала, а в салоне не предлагают показать. Видно только брызговики, а они такие малепусенькие по сравнению с теми, что стояли на моей старой машине, что сразу стало оч жалко денег sad.gif Но суть не в этом.
Сижу в салоне, читаю книжку, жду, когда мне сделают машину. Доооолго сидела, а потом решила прогуляться на солнышке. Выхожу, стоит много енотов и вдруг вижу моего, чистенького, стоит рядом с салоном и никого. Я есснно побежала в сервис узнавать, почему мне не сказали, что готово, на что мне довольно небрежно сказали, что мастер закрутился и забыл. Дальше больше. Выписывают чек, я подписываю акт о том, что все ОК и мне говорят, что касса у них не работает и надо платить в соседнем салоне. Ну я, выразив недоумение, пошла за девочкой через все служебные помещения, рем зоны и дворы в салон Инфинити. Там как будто вымерли все: красота и тишина. Стоим ждем, кассира нет. После моих вежливых вопросов кому платить-то собстно, мне сказали, что касса закрыта, кассир ушел на обед!!!! И мне надо подождать 30 минут до конца обеда или ну если я не могу ждать, то они возьмут без сдачи, а за чеком я могу потом приехать shok.gif
Я ессно осталась ждать, рассказав им, что впервые встречаю. А еще грамота висит как у лучшего дилера nissana angry2.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
TARASKA
сообщение 10.9.2008, 14:21
Сообщение #2


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 8.9.2008
Из: Санкт-Петербург



А я завтра туда еду.А еще очень большой совет)))Отправили бы вы мужа или взяли бы человека,который реально пообщается с сотруднирками любой компании. vishenka127jr.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Темно-красный - A32/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:53