IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Автопродикс (на Московском шоссе), Покупка, обслуживание и т.д.
Helenka
сообщение 19.12.2006, 14:29
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург



Мы сейчас в процессе получения! Слова в отношении работы Автопродикса и нашего менеджера тоже не очень литературные!
должны были сегодня получить менеджер нас к 12 позвал в салон но когда мы бывли почти у салона менеджекр позвонил нам на мобильный и сообщил, что деньги из банка не пришли и все отменяется!
Ничего вообще что мы как дураки с мужем оба отпросились и уже почти доехали до салона с ковриками под мышкой!
Как будут дальше развиваться события напишу позже!


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
--------------------
В ожидании черного Енота 1,4 Comfort
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Helenka
сообщение 22.12.2006, 16:30
Сообщение #2


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург



Пишу дальше. Забрали мы своего красавца!!!! К машине нареканий нет. А вот менеджер предварительно сказал нам , что размер колес на Еноте Комфорте 185/65 R15. На мой вопрос о том, что в буклете написано 175/65, сказал нет это ошибка - размер точно 185!
Что-то удержало нас от покупки колес заранее. Когда забирали Енотика, я спрашиваю менеджера, ну и где написан на колесах их размер? Он показал мне и прочитал 175/65, я ему говорю, а вы говорили 185! Он - ну перепутал!
Нормальная работа? не запомнить параметры товара, который продаешь! Ну прям как будто формулы по высшей математике надо выучить!
Никаких подарков нам не дали, хоть мы и просили! скидок на допы не сделали. Вообщем, я так понимаю по мнению менеджеров - мы должны быть довольны , что машину получили!
Поехали сразу на заправку купили бензина и омывайку. То что было залито, было похоже на воду и закончилось не успели мы до дома доехать!
На учет поставили сами, 520 руб + 1620. Достаточно быстро за час - полтора!
вообщем к покупателю машины у нас относятся уже почти как к покупателю хлеба!
Деньги, кстати, которые я внесла как аванс, до сих пор не могу вернуть. Когда их вносили, нам сказали, что все равно кто из нас с мужем будет вносить и внесла я по своему паспорту!
А когда пришли платить первый взнос и менеджер узнал, что кредит мы оформили на меня, сказал, что перекинуть деньги в счет первого взноса нельзя и мол мне просто вернут деньги. Возврат у них только по четвергам. И вот уже прошло 2 недели, а деньги до сих пор в Автопродиксе т.к. нужно съездить еще несколько раз к ним чтобы наконец то получить деньги!!!!
Вот, машинкой мы довольны! Российским сервисом абсолютно нет!

ошибка - хотела написать Кредит оформили НЕ на меня, а на мужа!

Так что менеджера Романа Гоцуляка я не рекомендую!

Сообщение отредактировал Helenka - 22.12.2006, 16:32


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
--------------------
В ожидании черного Енота 1,4 Comfort
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
bambr
сообщение 22.12.2006, 16:50
Сообщение #3


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 1.12.2006



А в каком из продиксов были: на Моссковском ш., или на Непокоренных?
Я брал на непокоренных, но таких ужасом не было.
С моим авансом разобрались (сразу отдали, я его и в оплату включил), манула даже сразу выдали.
Была задержка небольшая в поставке, а все в пределах нормы, без изысков конечно, "облизываний", скидок, подарков и т.п. Ну да ладно, я этим не избалован, пока, к сожалению.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Helenka
сообщение 25.12.2006, 10:21
Сообщение #4


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург



Цитата(bambr @ 22.12.2006, 16:50) *
А в каком из продиксов были: на Моссковском ш., или на Непокоренных?
Я брал на непокоренных, но таких ужасом не было.
С моим авансом разобрались (сразу отдали, я его и в оплату включил), манула даже сразу выдали.
Была задержка небольшая в поставке, а все в пределах нормы, без изысков конечно, "облизываний", скидок, подарков и т.п. Ну да ладно, я этим не избалован, пока, к сожалению.

На Московском шоссе!
Сейчас, конечно, об этом уже даже не вспоминается! Т.к. просто наслаждаемся машинкой, но в идеале неужели нельзя более качественно и квалифицированно обслуживать клиентов!


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
--------------------
В ожидании черного Енота 1,4 Comfort
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
alexoid
сообщение 25.12.2006, 11:45
Сообщение #5


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 5.12.2006
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Helenka @ 25.12.2006, 10:21) *
На Московском шоссе!
Сейчас, конечно, об этом уже даже не вспоминается! Т.к. просто наслаждаемся машинкой, но в идеале неужели нельзя более качественно и квалифицированно обслуживать клиентов!

У меня нареканий к ним практически не было. А вот их банк-партнер - это что-то! У кассирши за 15 минут до закрытия вдруг "сломалась программа", и нам с женой пришлось лишний раз мотаться туда-сюда с толстой пачкой денег в сумке.
Правда, предоплату перекинули по письменному заявлению без каких-либо дополнительных проблем и/или задержек (проблема была та же - платил от своего имени, а покупали в итоге на жену) и зачислили в счет первого взноса.
Скидок и подарков так же не было, но и машину я не заказывал - она была в наличии (отказная). Причем я отправлял запрос о наличии машины через сайт, а дальнейшее общение с менеджером и резервирование машины осуществлялись по e-mail'у. smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Helenka
сообщение 11.1.2007, 17:06
Сообщение #6


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 20.11.2006
Из: Санкт-Петербург



хм, а мануал нам так и не дали еще ! Про банк парнтнер согласна... Мы когда приехали первый взнос со страховкой оплачивать, приехали около шести вечера, пока менеджеры что-то неспеша оформляли наступило 8 часов вечера! Менеджер к нам подходит, ой а кассса закрылась! Я вообще в восторге, а чего подсуетиться нельзыя было, если ты знаешь, что касса до восьми???!!! Я так вообще понятия не имела до скольки касса работает и чего я должна каждый день с пачкой денег таскаться!!! В итоге менеджер с большой неохотой взял деньги, чтобы назавтра от нашего имени внести. Написал расписку, потом отдал нам чеки. А я временами бываю дотошная )))), взяла и пересчитала все дома, сумма по чекам рублей на 100 не бьется с суммой в расписке!
При получении машины я и говорю менеджеру, а чего суммы то разные? Он, а, ну наверное, это разница в курсах, да мне какю- то сдачу давали!
Ну нормально, сдачу ему давали.., а пока я его об этом не спросила, он сам и не думает ее возвращать!
100 руб. казалась бы мелочь, но тут я, считаю, дело принципа, если мне на уступки не идут, подарков так вообще никаких не дарят, то чего я должна свои 100 р. кому -то дарить??!!!
Вообщем, какой то негативный отзыв у меня получился!!! Просто хочется чтобы другие не наступили на теже грабли!
А так покупкой мы очень довольны!

Сообщение отредактировал Helenka - 11.1.2007, 17:08


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
--------------------
В ожидании черного Енота 1,4 Comfort
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
alexoid
сообщение 12.1.2007, 11:59
Сообщение #7


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 5.12.2006
Из: Санкт-Петербург



Цитата(Helenka @ 11.1.2007, 17:06) *
хм, а мануал нам так и не дали еще !
Мне сразу сказали, что мануал будет "недели через две". Забрал где-то через месяц.

Цитата
Вообщем, какой то негативный отзыв у меня получился!!! Просто хочется чтобы другие не наступили на теже грабли!
Наверное, мне с менеджером больше повезло.

Цитата
А так покупкой мы очень довольны!
Это главное! smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
J.D.
сообщение 23.3.2007, 13:53
Сообщение #8


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 29.1.2007
Из: Санкт-Петербург



Забирали Енотаиз салона 10 марта,
1) покупатель - девушка. Про подарки заикнулся заранее, в ответ "сделаем". Ха-ха - ничего. Менеджер туманно сказал, что этим занимается "другой отдел". Очень прикольно!
2) Бензин. Спросили сколько залито бензина. Ответ:"5 литров, точно!". На самом деле еле-еле дотянули до первой заправки (теперь-то мы знаем как показывает датчик).

Ну а сегодня супер история! Проездил я на машине почти две недели, дай, думаю, заеду посмотреть как накачаны колеса. Приезжаю на Neste...и обалдеваю. ЗАДНИЕ - 3,7, ПЕРЕДНИЕ - около 4-х. А я то думал, что жестковат Енот. Звоню в "Автопродикс"- "будем разбираться, не о чем беспокоиться, с ходовой все должно быть нормально, бла-бла-бла".

А я так проехал 800 км. Енотоводы - будьте бдительны!!!

Сообщение отредактировал J.D. - 23.3.2007, 14:06


______________________________________
Другой автомобиль (2011)
Красный - Z10/S
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Darkhate
сообщение 23.3.2007, 16:04
Сообщение #9


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 312
Регистрация: 20.2.2007
Из: Moscow-St.Peterburg



Подарков, кстати, в этом Автопродиксе фигу... И скидок не дали. Типа еНот 2007 года, не положено. nea.gif


hazeola прощаем, но будь повнимательней. Сообщения перемещены, офтоп удален.
Rime


Сообщение отредактировал Rime - 23.3.2007, 17:22


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Замечательный, как сто добровольных лет одиночества...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Serge
сообщение 25.3.2007, 8:08
Сообщение #10


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 14.1.2007
Из: Санкт-Петербург



Цитата(J.D. @ 23.3.2007, 14:53) *

Забирали Енотаиз салона 10 марта,
1) покупатель - девушка. Про подарки заикнулся заранее, в ответ "сделаем". Ха-ха - ничего. Менеджер туманно сказал, что этим занимается "другой отдел". Очень прикольно!
2) Бензин. Спросили сколько залито бензина. Ответ:"5 литров, точно!". На самом деле еле-еле дотянули до первой заправки (теперь-то мы знаем как показывает датчик).

Ну а сегодня супер история! Проездил я на машине почти две недели, дай, думаю, заеду посмотреть как накачаны колеса. Приезжаю на Neste...и обалдеваю. ЗАДНИЕ - 3,7, ПЕРЕДНИЕ - около 4-х. А я то думал, что жестковат Енот. Звоню в "Автопродикс"- "будем разбираться, не о чем беспокоиться, с ходовой все должно быть нормально, бла-бла-бла".

А я так проехал 800 км. Енотоводы - будьте бдительны!!!

Ну ясно, что Автопродикс - хороший салон, ибо....стандарты обслуживания клиентов соблюдаются у них полностью!
Нам - 5л. в бак, и тебе J.D - тоже! Нам подрков (может хоть брелок?...Фиг: не было даже в продаже за наши деньги! uga.gif ) - не дожтесь, ну и тебе - то же самое! Насчет резины, правда, проверить не успели - поребортировали сразу зимнюю. Но....может и тут стандарт обслуживания салон блюдет biggrin.gif .
Я вот тока не думаю, что в другом салоне - что-то лучше (если не хуже!), потому не стоит волноваться, про сервис в нашем государстве-Гондурасе victory.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
IT66
сообщение 18.4.2007, 16:51
Сообщение #11


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.1.2007
Из: СПб



Да, от нашего сервиса просто плакать хочется ( не буду!) Скоро будем забирать машину на Непокоренных, сервис там просто офигеть. Сначала у них не было сигналок в наличии, ладно, говорю куплю, поставлю у вас по немаленькой цене, чтоб никуда не бегать. Вчера звонит менеджер, говорит - сигналка ваша не работает, надо поменять. Ладно, поехал поменял, посмотрел, чего они там наворотили и офигел. Вместо замены замены самого блока и брелка они срезали все провода, после чего пытались заявить, что снатие сигналки стоит столько же сколько и установка!!! После того как я их вежливо послал angry2.gif менеджер сказал, что уговорил механиков не брать деньги за демонтаж dirol.gif . Сегодня он позвонил и сказал, что с меня возьмут еще 6000 за повторную установку nea.gif Вообщем, буду разговаривать с управляющим. Или салон говно, или кто-то для себя мутит. Стал подозревать менеджера в преступном сговоре с механиком. angry2.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Comfort
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krissa1
сообщение 30.4.2007, 0:01
Сообщение #12


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 13.2.2007
Из: Питер



а какую сигналку ставиш и сколько установка на непокаренных.то что цены дилеры загибают в 2раза этоя уже знаю,просто хочется знать скоко стоит в других салонах.я жду маш у АДР


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Оранжевый - R10/M
--------------------
еНотик рыжик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
IT66
сообщение 3.5.2007, 14:52
Сообщение #13


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.1.2007
Из: СПб



В автопродиксе так ничего и не поставил. Забрал машину без сигналки. По их предложению был куплен шерхан3 за 4900 (+ установка в салоне 6000 р.), но на следующий день в обычном сервисе поставил Старлайн А4 ( сигналка+установка= 7700 р. - 400 р. использовал сирену из ранее купленого шерхана biggrin.gif , итого 7300 р.) Как рассказали про А4 , сигналка модульная, т. е. потом при желании можно докупить блок автозапуска ( вместе с работой выходит 4500-4800 р.) В салоне однозначно грабительские цены, если бы знал, что не буду у них сигналку ставить - я бы и музыку в другом месте поставил sad.gif а то заплатил, блин, 3200 чтобы три панели снять и три разъема воткнуть, да еще съемные ключи от головы не вернули! nea.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Comfort
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krissa1
сообщение 3.5.2007, 23:59
Сообщение #14


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 13.2.2007
Из: Питер



IT66 прости,а машинка кредитная или за наличку ?каску делал.как по каске без сигналки выехал? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал krissa1 - 3.5.2007, 23:59


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Оранжевый - R10/M
--------------------
еНотик рыжик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
IT66
сообщение 7.5.2007, 8:16
Сообщение #15


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.1.2007
Из: СПб



Машинка кредитная, а в полисе сразу были записаны спротивоугонные ср-ва. Продавец, который оформлял машину сказал, что сигналку нужно поставить в течении 2-3 дней, я так и сделал biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Comfort
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
VASS...
сообщение 1.9.2007, 15:16
Сообщение #16


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 26.8.2007
Из: СПб



ЁЛЫ - ПАЛЫ !!! Ничё не меняеться nea.gif !!! Забрал еНота без сигналки и защиты / про подарки и не намикал/ Время тянуть ребята научились неплохо!
Поставил StarLine с обраткой 400$ /сразу на всё/, а Автопродиксе 650$/ простая!/


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Меняю стакан анаши, на обратный билет с Марса!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
radioham
сообщение 24.4.2008, 8:53
Сообщение #17


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.4.2008



Покупал машинку в декабре 2007 года!Первая покупка!К салону у меня претензий никаких.Покупал в кредит.Может мне повезло,но у меня на всех этапах покупки всё было быстро.Машину не заказывал,так как распродажи 2007 года выпуска.Про подарки не спрашивал,но и не получил.ДОПЫ и сигналку не навязывали!Менеджер Черников Анатолий(Привет и благодарность) наверное поудивлялся-но вида не показал-мы сами попросили защиту картера,коврики и установку брызговиков!Сейчас пожалуй я бы может и не заказал,но первая машинка и хотелось всё и сразу!!!Да и особая благодарнось салону-покупку активно совмещал с работой-нужно срочно было уезжать в командировку в Москву.Так вот за ходом подготовки машины следил из Москвы.Машина была готова уже числа 25 декабря,а забрал я её 4 января.В салоне отнеслись с пониманием к моей проблемме и я спокойно ёё забрал по прибытии!В салоне терпеливо дожидались меня!Очень чётко и приятно порадовала работа девушек в кредитном,сраховом,банковском отделах!Моя благодарнось!Спасибо!


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Юнат
сообщение 20.6.2008, 13:16
Сообщение #18


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.6.2008
Из: СПб, Пушкин



При покупке Енота на Московском была установлена "штатная ниссановская сигнализация" (термин менеджеров салона) - Кобра 3800, в мануале которой настоятельно предлагается заменить заводскую установку персонального кода отключения системы на свой набор цифр. При попытках установки кода в соответствии с текстом мануала ничего не получалось. Когда позвонил в салон, менеджер отдела продаж Даниил Медведев (он оформлял покупку), предложил подъехать на следующей неделе (дело было в пятницу), т.к. электрики сильно заняты - к выходным надо подготовить много авто. Утерся и позвонил в Автопродикс на Непокоренных. Там отнеслись душевно, пригласили подъезжать в любое время. Через полчаса был у них, десять минут подождал пока освободится мастер ремзоны, еще десять минут ждал пока перепрограммируют код (от вознаграждения категорически отказались). Оказалось, что при установке кода надо открыть не только одну из дверей авто, но и капот (о последнем в мануале на сигналку ни слова).
Такая вот разница в отношении к своему клиенту в разных салонах Автопродикса - в одном проблему решаают практически моментально, в другом растягивают на несколько дней.
В завершение выражаю свою признательность мастеру ремзоны Сергею, сотрудникам рецепшена и службы сервиса, имена которых, к сожалению не запомнил...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Comfort
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Sergey K
сообщение 12.1.2009, 16:05
Сообщение #19


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 1.4.2008
Из: Подмосковье



Хочу выразить огромную благодарность сервису Автопродикса на Московском шоссе.

Путь пролегал через Питер на Москву.
Пока ехал до Питера Енота потихоньку начало трясти (вибрация на корпус). Особенно на ровном асфальте. И чем дальше - тем больше вибрация.
Когда проезжал по неровным участкам дороги - вибрация особо не ощущалась.
А когда в Питере выехал на КАД - сложилось такое ощущение, что у меня в руках не руль, а отбойный молоток.
Заехал в Автопродикс с этой проблемой.
Оказалось, что на дисках образовалась наледь из снега со льдом. А пока ехал - на кочках потихоньку эта наледь начала отваливаться.... Соответственно получился дисбаланс колес.
Мастер-приемщик сказал, что снимут колеса, намоют и скорее-всего проблема решиться.
Так и оказалось.
На вопрос, сколько с меня за работу - последовал ответ, что здесь больше бумаги переводить...

Почему-то с Питером у меня связаны всегда хорошие воспоминания, люди там что-ли душевнее...
Вообщем, большой респект Автопродиксу!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Daemon
сообщение 24.2.2009, 22:36
Сообщение #20


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24.2.2009
Из: Псков



Вчера забрал свою машинку. Всё бы ничего, но: продаваяая машину за 500 т.р., салон пожалел для клиента:
1. хотя бы пару литров бензина...(всего-то 50р.) Мне посоветовали заправиться на Neste(200м до заправки), потому что до Лукойла (500 м) "мог не доехать" sad.gif
2. чуток незамерзающей омывайки... (30-50р. за литр) В итоге пришлось ехать 300км до дома без омывателя, т.к. то, что там было залито, при -7 ЗАМЁРЗЛО...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:49