IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V < 1 2  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Обсуждение правил форума П 3.2
Гогги
сообщение 24.1.2011, 9:07
Сообщение #21


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Уважаемый enot1971. Единственное, что я понял, так это то, что Вам не понравились действия модераторов относительно темы в форуме ДТП и ГИБДД... Но что конкретно не понравилось? Вы как то аккуратно ходите "вокруг да около", а на ответы форумчан говорите что не в этом суть...

Если честно, то лично я, как модератор, всегда старался отписываться в личку, не смотря на даваемое мне Правилаим право, перед какими то кардинальными действиями (ну или после них, если этого требовали обстоятельства). У меня этих личных сообщений, наверное, половина из всех отправленных на форуме.... Если закрывалась тема, своими горячими дебатами уже выходящая за пределы разума, то комментарии о закрытии оставлялись прямо в закрываемой теме.......

...С другой стороны модераторы те же люди, с таким же правом на ошибки - ничего в этом страшного нет! Если вы считаете что модератор в чем то не прав - прежде всего надо выйти с ним на ЛИЧНЫЙ контакт (что и написано в ПРАВИЛАХ ФОРУМА). По моему здесь тоже все понятно... Судя по дате регистрации, Вам просто повезло не застать того количества МУСОРА, ТРЁПА и СКЛОК, в том числе и по поводу действий модераторов. И поверьте, ничего в этом интересного, познавательного и красивого нет!!!

Многие пункты правил НАШЕГО форума, как и устав вооруженных сил РФ, "писАлись кровью", а не просто списывались с себе подобных!!!

p.s. Смысла в очередной такой теме не вижу, и как модератор склоняюсь к закрытию данной темы. Приношу извинения, если я, как и многие, чего то не понял...


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
enot1971
сообщение 24.1.2011, 10:06
Сообщение #22


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 11.12.2010
Из: москва



Конкретно что не понравилось. То что модератор ЗАКРЫЛ тему, без предупреждения, но тут же открыл ее по договоренности с другим форумчанином, а я тогда как создавший могу вообще лесом идти. Я говорю о том что не плохо бы это обсудить с создавшим тему. Лично Вы совершенно правильно делаете-это как минимум, проявление уважения к создавшему тему, переговорить с ним. Я прекрасно понимаю , что есть некие правила, так вот о изменениях я хочу подумать.И еще одно чем обоснованно, то , что нельзя обсуждать действия модераторов. Понимаете ли ответ ПРАВИЛА ТАКИЕ не совсем устраивает.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Братец Лис
сообщение 24.1.2011, 10:30
Сообщение #23


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 699
Регистрация: 14.6.2008
Из: Страшный город Ярославль



Обсуждение действий модератора, обычно перерастают в ругань, сральну, и много чего ещё не полезного для кармы... Ибо недавольные, увы, есть всегда, а всем мил не будешь....

Цитата(enot1971 @ 24.1.2011, 10:06) *

То что модератор ЗАКРЫЛ тему, без предупреждения, но тут же открыл ее по договоренности с другим форумчанином, а я тогда как создавший могу вообще лесом идти.

Модератор готов обсуждать закрытие темы с любым участником форума... просто господин holod, оказался чуть расторопнее и написал мне раньше.... Поверьте, написали бы Вы первым, с Вами бы точно так же обсудили бы данный вопрос, что, впрочем, и было сделано (объяснено и разложено по полочкам, почему закрылась и поему открылась тема).


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------

А вот что бы ещё затюнить.... ?


Бортовой журнал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dart Welder
сообщение 24.1.2011, 10:31
Сообщение #24


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 937
Регистрация: 10.10.2007
Из: г. Курск



Послушайте, что бы объяснить Вам, ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ, придётся пересказывать историю форума с момента его основания, на это уйдет уйма времени и много-много букв. Короче, для новичков, модераторы выбирались народным голосованием, форумчане выдвинули тех, кому они доверяют. Мы- модераторы действуем исключительно в пределах правил, которые, кстати тоже не раз менялись и дополнялись, и самодурством мы не страдаем. Обсуждение действий модераторов в итоге приводит к всеобщему срачу,. ругани и заканчивается баном особо разгорячившихся.
Вывод: все остается как есть, ибо так правильно и это не однократно проверялось, подтверждалось и т.д. и т.п. ЕСЛИ, Вы с чем-то не согласны всегда можете обратиться к админу, как к самому главному!
P.S. Вы говорили, что этот форум Вам нравится больше, так вот это плод совместной работы форумчан и модераторов на протяжении нескольких и лет, и не надо баламутить спокойную жизнь форума.
Разговор этот пустой и ничем не закончится, к тому же коллеги высказавшиеся выше все правильно Вам объяснили!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
enot1971
сообщение 24.1.2011, 10:36
Сообщение #25


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 11.12.2010
Из: москва



А вот раздражаться действительно не стоит. Прежде всего мы должны уважать друг-друга и общаться как можно культурнее, не допуская в том числе и вульгарных речевых оборотов. На то и модераторы чтобы следить, но мне кажется еще и объяснить. Ну и начало у Вас немного мягко говоря не доброжелательное. Не знаю что у Вас вызвало такое раздражение.А почему нельзя, как Вы говорите можете и написать в личку. Мне кажется мало аргументов...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dart Welder
сообщение 24.1.2011, 10:51
Сообщение #26


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 937
Регистрация: 10.10.2007
Из: г. Курск



Я само дружелюбие, а Вы все "тож да потому", Вам уже популярно все объяснили, Вы все равно не понимаете, действия модераторов не обсуждаются во-первых по тому что они "народные избранники" форумчане выразили нам свое доверие и мы его не обманываем. Во-вторых мы проходили это не однократно, всегда найдется человек которого что-то не устраивает в правилах, в других форумчанах, в действиях модераторов и т.д. так было, так есть и так будет, а модераторы будут следить за порядком, и старожилы знают, какая работа, в свое время, была проведена, по чистке, систематизации, борьбе с темами клонами, спамерами и т.д. и т.п., и модераторы обладаю достаточным опытом действуя в рамках правил, делают так, как считают правильным...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Гогги
сообщение 24.1.2011, 11:04
Сообщение #27


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Тему считаю исчерпавшей себя, а заинтересованных людей высказавшимися wink.gif !

ТЕМА ЗАКРЫТА (по просьбе автора)!!! Но оставлена в назидание wink.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V < 1 2
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 6:59