IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Гарантия от Ниссан, Гарантийное сервисное обслуживание и все связанное с ним
Гогги
сообщение 17.4.2007, 15:29
Сообщение #41


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Цитата(Korych @ 17.4.2007, 17:05) *
Гогги, как то не сходится с реальностью. Уже несколько человек делает диагностику подвески и сход-развал за СВОИ деньги, причем немалые (700р за диагностику подвески - это, имхо, перебор)
А при чем тут сход-развал и гарантия wink.gif ? Имеется ведь ввиду износ и протекание аммортизаторов например! smile.gif

Сообщение отредактировал Гогги - 17.4.2007, 15:30


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
mav55
сообщение 10.5.2007, 8:57
Сообщение #42


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 14.3.2007



Со всем уважением к НИССАН.
Гарантия или гарантийные обязательства завода изготовителя подразумевает замену блоков и частей механизма, которые вышли из строя по вине завода изготовителя . Не зависимо от того обслуживали ли вы свой авто на станции официального дилера или нет. А по чьей вине это сейчас узнается легко вплоть до.. какой бензин вы лили в бак и какое масло, не говоря о ходовой.
Я продаю серьезную технику тем кто с ее помощью зарабатывает деньги. Никакого сервисного обслуживания мы ( и не только ) не навязываем, но гарантийные обязательства в соответствии с действующим законодательством РФ исполняем. И когда заказчик делает то что запрещено в наших рекомендациях, мы ему,естественно, отказываем в гарантийном ремонте. В книжке читали про замену масла и фильтров? есть только рекомендации. Но это не означает что нужно забить на гарантию. Менять масло и расходники буду я сам, ресурсные части и заправку кондиционера, возможно, на официальной станции дилера Ниссан.
Кстати, ставил сигналку у дилера (мне казалось самого серьезного), лучше бы отдал ребятам из соседнего гаража.
Дилеры зарабатывали и будут зарабатывать на нашей безграмотности. Ну а если глобально - если бы мы зарабатывали от $3000 минимум (практически минималка для рабочего в Европе), то 300$ для нас были бы копейки и дискусии на эту тему вообще не заводились. Все были бы счастливы и дилеры и автовладельцы.

Вообще я больше склонен не делать ТО у дилера, но не делать его вообще и не следовать рекомендациям... сами понимаете.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Comfort
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nissan
сообщение 10.5.2007, 14:03
Сообщение #43


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.4.2007



Korych,

А где это ты нашел, что диагностика будет бесплатной?А если я, допустим, захочу свою машину каждую неделю диагностировать, Ниссан должен оплачивать "мое хотение"????
Самый простой пример, когда ломается телевизор/холодильник и т.д., но они еще на гарантии, всегда владельцу сообщают:если случай гарантийный, то все(и диагностика в том числе) оплачивается компанией, а если нет- то за счет клиента.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Korych
сообщение 10.5.2007, 15:53
Сообщение #44


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Цитата
А если я, допустим, захочу свою машину каждую неделю диагностировать, Ниссан должен оплачивать "мое хотение"????
Не совсем понял, что должен оплачивать Ниссан?
Если я где-то ошибусь, то прошу поправить:
Политика офиц дилера строится по следующему принципу: Оплата производится за работы а не за результат. Даже если в результате диагностики написан полный бред, все равно клиент обязан за этот бред заплатить, проверено на собственном опыте (Гогги может подтвердить).
Приведу маленький пример: с моей проблемой ребята в сервисе бились неделю, причину найти не смогли (хотя за это время было разобрано полмотора и проверено, промыто и прочищено все что можно)... попробуйте угадать ответ на мой вопрос сколько я должен... НИСКОЛЬКО!!! ПОТОМУ ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ УСТРАНЕНА

Цитата
Самый простой пример, когда ломается телевизор/холодильник и т.д., но они еще на гарантии, всегда владельцу сообщают:если случай гарантийный, то все(и диагностика в том числе) оплачивается компанией, а если нет- то за счет клиента.
Nissan (Ирина, если не ошибаюсь), не обижайтесь, но по-моему вы сами запутались. Если клиент приезжает к вам с просьбой произвести диагностику подвески (700 р), значит ему что то не нравиться в поведении авто. В результате диагностики выясняется что нарушены углы установки колес (самая обычная ситуация). Выполняется регулировка схождения (1300 р, может ошибаюсь).
Теперь вопрос: кто должен за это заплатить? Клиент? Но он ездил по дорогам общественного пользования, для которых данное авто сертифицировано! Для клиента бесплатно? А такое хотя бы у одного человека было? Думаю нет!
Итог: клиент попал на 2000р, и очень сильно радуется что его не сняли с гарантии. Совок, мать его итит...


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
-=MAXDIE=-
сообщение 10.5.2007, 17:39
Сообщение #45


Енот-носуха
******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 836
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва



Korych
Слушай, теперь я запутался в том, что ты написал. shok.gif Как вот это (особенно см. выделенное):
Цитата(Korych @ 10.5.2007, 16:53) *
Политика офиц дилера строится по следующему принципу: Оплата производится за работы а не за результат . Даже если в результате диагностики написан полный бред, все равно клиент обязан за этот бред заплатить, проверено на собственном опыте (Гогги может подтвердить).

вяжется вот с этим:
Цитата(Korych @ 10.5.2007, 16:53) *
Приведу маленький пример: с моей проблемой ребята в сервисе бились неделю, причину найти не смогли (хотя за это время было разобрано полмотора и проверено, промыто и прочищено все что можно)... попробуйте угадать ответ на мой вопрос сколько я должен... НИСКОЛЬКО!!! ПОТОМУ ЧТО ПРОБЛЕМА НЕ УСТРАНЕНА


Т.е. ты с одной стороны пишешь, что дилер берёт деньги за работы, и тут же говоришь, что с тебя за "разборку полмотора" ничего не взяли? shok.gif
Сразу возникает вопрос: А что, если бы УСТРАНИЛИ ПРОБЛЕМУ, ты бы был должен по полной?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
--------------------
С уважением, -=MAXDIE=-, пилот космолёта MMC Delica Space Gear
Круче нету велика, чем мицубиси дэлика!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Гогги
сообщение 10.5.2007, 17:44
Сообщение #46


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Цитата(Korych @ 10.5.2007, 18:53) *
Не совсем понял, что должен оплачивать Ниссан?
Поясню для всех, что бы не было недопониманий!
В гарантийной политике Ниссан (в России, по крайней мере), существуют понятия Возмещаемой и Невозмещаемой гарантии. Т.е. идет возмещение от НМР дилеру стоимости работ и стоимости самой заменяемой по гарантии запчасти или узла. Либо соответственно не идет возмещение, и тогда все затраты на замену и работы ложатся на дилера непосредственно! Второй случай, сами понимаете, почти нереален, но всеж имеет место быть! Тут все зависит от степени "испорченности" и уровня совести дилера.
Цитата(Korych @ 10.5.2007, 18:53) *
...Политика офиц дилера строится по следующему принципу: Оплата производится за работы а не за результат. Даже если в результате диагностики написан полный бред, все равно клиент обязан за этот бред заплатить...
Что есть то есть! sad.gif В Россее никак живем angry2.gif
Добавлю лишь - боритесь за свои права, не спускайте на самотек если считаете что правы! Хоть и в Россее живем, но такие понятия, как лояльность клиента, всеж не настолько маловажны в политике более-менее уважающей себя компании! (Korych не даст соврать!) good.gif
Цитата(Korych @ 10.5.2007, 18:53) *
...вопрос: кто должен за это заплатить? Клиент? Но он ездил по дорогам общественного пользования, для которых данное авто сертифицировано! Для клиента бесплатно? А такое хотя бы у одного человека было? Думаю нет!
biggrin.gif
Андрей, я понимаю твоё негодование, но мы не в сказке живем ведь!
Во первых: покажите мне авто-брэнд, в котором сход-развал делают по гарантии?
Во вторых: ты сам ответил на свой вопрос - Авто сертифицировано, соответсно по "нашим дорогам" ездит нормально! А раз уж вы умудрились "ухайдокать" машину так, что углы установки колес сбились - сами и виноваты! Причем все это прописано в "сервиске"! И попробуй здесь поспорь! Оба правы!!!
В третьих: Сход-развал как раз входит в перечень Невозмещаемых гарантийных работ! Продолжать думаю не стоит!
В четвертых: Вы не поверите, но при всем при этом есть люди, которым сход-развал, как неотъемлемая операция после гарантийной замены элементов подвески, включается в гарантию, так же как и диагностика подвески! Хоть и невозмещаемые это работы, но повторюсь, вопрос совести каждого конкретного дилера!
p.s. Боритесь за свою правоту - и прибудет с вами счастье! victory.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Korych
сообщение 11.5.2007, 9:08
Сообщение #47


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



-=MAXDIE=-, а что непонятного?
Цитата
Сразу возникает вопрос: А что, если бы УСТРАНИЛИ ПРОБЛЕМУ, ты бы был должен по полной?

проблема устраняется ремонтом чего либо, вот соовестно за ремонт этого чего либо мне бы и пришлось заплатить.
Пример:
Авто отказывается ехать, тупит не по детски...
Меряется давление топливного насоса и пиходим к выводу что ему пришел "северный пушной зверек"..... Так вот заплачу я только за замену насоса, ни о какой диагностике, имхо, речи и не может быть.
Вроде бы понятно изложил, если нет то спрашивай

Далее
Цитата
Хоть и в Россее живем, но такие понятия, как лояльность клиента, всеж не настолько маловажны в политике более-менее уважающей себя компании!

не дам соврать))) но.... этот процесс очень взаимосвязанный, чем больше дилер поворачивается к клиенту лицом, тем более лояльного клиента он получает.. но никак не наоборот, иобо потребителем услуг является владелей авто
если наоборот, то это мы возвращаемся в совок (думаю многие помнят как раньше относились продавцы магазинов к покупателям)

Цитата
Во первых: покажите мне авто-брэнд, в котором сход-развал делают по гарантии?

речь в данный момент идет о продукции Ниссан, другие если честно мало интересуют
Цитата
Во вторых: ты сам ответил на свой вопрос - Авто сертифицировано, соответсно по "нашим дорогам" ездит нормально! А раз уж вы умудрились "ухайдокать" машину так, что углы установки колес сбились - сами и виноваты! Причем все это прописано в "сервиске"! И попробуй здесь поспорь! Оба правы!!!

бррр... вот тут уже я начинаю путаться.... что значит "вы умудрились ухайдокать"? насколько я понимаю каких либо ограничений при езде по городу (да и за городом) нет... ну а то что у нас дороги не сильно ровные... так это звиняйте не ко мне, это к властям, да и сертификация должна предусматривать российские реалии
Цитата
В третьих: Сход-развал как раз входит в перечень Невозмещаемых гарантийных работ! Продолжать думаю не стоит!

и в этом месте вопрос переходит в филисофскую плоскость...
понятно что дилеру неинтересно бесплатно делать регулировку схождения
Цитата
Вы не поверите, но при всем при этом есть люди, которым сход-развал, как неотъемлемая операция после гарантийной замены элементов подвески, включается в гарантию,

вот на этом месте поподробней...
прошу конкретного ответа на конкретный вопрос:
Если в результате неровностей дорожного покрытия я загну рычаг (либо любой другой элемент подвески), дилер заменит мне его по гарантии+регулировка схождения, или это все за мой счет?



Цитата
Боритесь за свою правоту - и прибудет с вами счастье!

а так хотца приехать, отдать машину, попить кофе, поболтать на отвелеченные темы и через некоторое время заплатив некоторую сумму денег уехать довольным и счастливым в полной уверенности, что тебя нигде не обманули и все сделано качественно)))


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nissan
сообщение 11.5.2007, 15:06
Сообщение #48


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.4.2007



А как правило, так и получается- приезжаешь в дилерский центр, отдаешь машинку, пьешь кофеек/чаек smile.gif , машинку ремонтируют, затем отдаешь вполне определенную сумму денег nea.gif и едешь домой.

А мне очень интересно стало- где сход-развал делают за счет производителя?
Безусловно, вопрос качества дорог и манеры езды всегда будет оставаться спорным. И вряд ли мы что-то сможем здесь изменить.
Кстати, когда машинку покупаешь, имеешь полное право обо всем расспросить, чтобы таких вопросов как этот в дальнейшем, при эксплуатации автомобиля уже не возникало.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
GorycH
сообщение 15.5.2007, 10:59
Сообщение #49


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 2.5.2007
Из: Санкт-Петербург



Ок. Вот вопрос. Всего при выезде не осмотриш, осмотрел все что мог, и вычитал здесь. Но недавно доливая омывайку, СЛУЧАЙНО надавил на левый угол пластиковой решетки радиатора (а-ля мурано), а она вниз продавливается, осматриваю сравниваю с правой стороной, оп-па, защелка отломана физически, если учесть, что в поля не выезжал вообще, т.е. по проселочным дорогам не ездил, и в ямы не въезжал, вообще очень аккуратно езжу, приучен с малолетства и с 412-го космича,над которым батя трясся, как над золотым колпаком... Опять-же с самого начала (обратил внимание на довольно продолжительном прямом участке пути (на второй день после получния авто) заметил, что машинка стабильно забирает вправо. Позвонил диллеру, договорился при 1-ом ТО (2000) посмотреть. Ведь при ТО диллер может сказать, что разговора не было (говорил по телефну) Подскажите мне, должны ли эти деффекты за чей счет исправить? Ведь легко сказать, что я сам сломал решетку, долбанув по ней чем-либо с размаху, и влетел куда-нибудь, вследствии чего у меня ушел развал? Доказать обратное, я понимаю, возможным не представляется? опять же, дилллер скажет каких-нибудь умных словей, закончив фразу - негарантийный случа, давай бабло нах. И проверить его, я так понимаю,никакой возможности нет?

Сообщение отредактировал GorycH - 15.5.2007, 11:03


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nissan
сообщение 15.5.2007, 11:24
Сообщение #50


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.4.2007



Честно говоря, предпродажка, на то и рассчитана, что после ее проведения, клиент принимает автомобиль(если все в порядке).Или сразу делает замечания/пометки с чем он не согласен. Все, действительно, не осмотришь, но нужно стараться. Я свой автомобиль принимала в темноте(что совсем не по правилам).Но менеджера заставили буквально "облазить все укромные места".Только после этого все подписали и уехали.
Что касается слов-"проверим на ТО"-по собственному опыту уже знаю, что для начала нужно переспросить, с кем вы разговариваете- ФИО, кто этот человек по должности.Выслушать его мнение, перезвонить туда же, обратиться к другому мастеру, задать тот же вопрос...и вы все увидите сами.И еще- ни один мастер не вправе диагностировать ваш автомобиль "по телефону"-что это за экспресс-диагностика???? angry2.gif
Но, если уж говорить о том, гарантия или нет, что машину уводит вправо на 2-й день, то придется отметить, что, даже за 2 дня вы могди наехать на какое-то препятствие или влететь в яму(это общее мнение тех специалистов).И тогда это - не гарантия.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
GorycH
сообщение 15.5.2007, 12:30
Сообщение #51


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 2.5.2007
Из: Санкт-Петербург



Ну собственно, вело ее с выезда, насколько я понимаю, просто новый автомобиль, как-то в первый день не было варианта проехать на длительном отрезке прямолинейно, сплошные повороты. Собственно может я не так выразился, если руль поставить точно по центральному положению (визуально, то машинка едет чуток направо)


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Korych
сообщение 15.5.2007, 12:42
Сообщение #52


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Цитата
что машину уводит вправо на 2-й день, то придется отметить, что, даже за 2 дня вы могди наехать на какое-то препятствие или влететь в яму(это общее мнение тех специалистов).И тогда это - не гарантия.

Nissan, соотвественно можно сделать вывод: У НИССАНА ГАРАНТИЯ НА ПОВЕСКУ НЕ РАСПОСТРАНЯЕТСЯ!!! Идиотизм....
Таким принципом можно отказаться от любого гарантийного ремонта... эт вы сами виноваты, давайте мы вам за ВАШИ деньги все отремонтируем...
Может все таки все не так плохо?


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nissan
сообщение 15.5.2007, 13:50
Сообщение #53


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.4.2007



И не надо ни в коем случае расстраиваться, и думать, что гарантия совсем не распространяется на подвеску- на что-то да, а на что-то нет.
Но, самое главное-каждый случай индивидуален по своему!И все равно бывают исключения.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Korych
сообщение 15.5.2007, 15:30
Сообщение #54


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Ирина, как то не добавляют твои слова оптимизма(((
А кто выбирает на что распостраняется гарантия, а на что нет? Видимо, точно не владелец авто... Так что всем объезжать ямы и готовить деньги на ремонт гарантийного авто за ваши деньги)))


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 15.5.2007, 16:03
Сообщение #55


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Вот ответ гарантийного инженера официального дилера:
Есть конкретный перечень на что не распространяется гарантия завода изготовителя, он находится на 5-ой странице гарантийной книжки пункт 2.8.
Перечислить всё, что может сломатся в автомобиле пожалуй затруднительно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nissan
сообщение 16.5.2007, 10:35
Сообщение #56


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.4.2007



NoName-ты гений!
Как правило, никто не думает о том, что невозможно перечислить все запчасти, на которые распространяется/не распространяется гарантия в маленькой гарантийной книжке.
Мне вот интересно, если бы при покупке автомобиля, вам бы вручили этакий толмут, размером с энциклопедию, со словами- читайте, здесь все написано- как бы вы отреагировали?
Меня бы это не порадовало и показалось бы подставой.
А если быть точнее-
1.Приезжаете вы в дилерский центр с запросом.
2.Осматривают ваш автомобиль-сообщают,гарантия/не гарантия.
!!Всегда просите "бумажку" от дилера о том, почему вам отказали в гарантии.И это обязанность дилера выдать такой документ, с объяснениями.
а далее- согласны с объяснениями,- хорошо,
не согласны- можно в службу поддержки клиентов обратиться.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 16.5.2007, 10:53
Сообщение #57


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Я-то здесь причем? Я-же написал - это ответ ниссановского гарантийщика.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nissan
сообщение 16.5.2007, 11:26
Сообщение #58


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.4.2007



Ну вот...хотелось как лучше, а получилось как всегда sad.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Korych
сообщение 16.5.2007, 14:31
Сообщение #59


Енот-носуха
******

Группа: Модераторы
Сообщений: 505
Регистрация: 21.11.2006
Из: Пермь



Тема гарантии не раскрыта....
И два представителя Ниссана настолько размыто и уклончиво о ней рассказали, что остается надеяться только на себя.
Жаль, что даже на конкретные вопросы получаешь очень обтекаемые ответы...


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Авто: постоянный полный привод, большие колеса и 223 ипонских пони рулят!!! :)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nissan
сообщение 17.5.2007, 9:48
Сообщение #60


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.4.2007



Цитата
Жаль, что даже на конкретные вопросы получаешь очень обтекаемые ответы...

Korych, давай конкретный вопрос.Только, конкретный вопрос-это отдельный случай.
Можешь в личку написать во всех подробностях, но не размыто об автомобилях в целом, а о КОНКРЕТНОМ случае. ?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:33