IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Таки надо обмывать!, ...или о вреде трезвого подхода
alioska
сообщение 25.5.2009, 13:46
Сообщение #1


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.5.2009
Из: Киев, Оболонь



Купили нашу Нотку на Свободе (Киев). Честно говоря, особых нареканий не было, так, по мелочам (не хотели драйвить машинку при приеме, недочистили салон при выдаче).

Сигнализацию получили в подарок, допы с 5% скидкой. Спасибо кризису (кто бы мог подумать), в наличии был хороший выбор цветов и комплектаций, да и цена по ранне-майскому курсу 18тык с хвостиком очень даже привлекла. Так что мы увиделись, подружились, расписались и из салона полностью готовые уехали в течение двух недель (причем майских праздников). uga.gif

У нас вся семья в настоящий момент - трезвенники, посему обмывали символически, чаем. Но таки традиции взяли свое. На дворе май, жара, по городу понаставили желтых, еще советских таких, бочек с квасом. Рядом с бочками сидят бабуси на табуретках, наливают из краника квас с такой красивой пенкой... Люди ходят со стаканчиками, с таким видимым наслаждением упиваются напитком... Короче, захотелось мне окрошки с этим самым квасом. Позарез.

Мы с мужем, вчерашние пешеходы (машина три дня как из салона), естественно, решили, что "наши люди за квасом на такси не ездят", а ездят исключительно на еноте. Ну и поехали.

Отмечу, что в магазинах у нас круглый год продается вполне нормального качества квас в хороших таких, герметично запаянных бутылках. Но хотелось-то "настоящего" бочкового! Поэтому взяты были с собой две двух литровые пластиковые бутыли, в которые и был успешно залит квас. Пробки были закручены, чесс слово!! Бутылки поставили в салоне, за передним сиденьем, чтобы не лазить далеко в багажник - ехать-то три минуты, и кушать ужо хочецца!

На первом же светофоре машину окутал легкий такой квасной запах. Щуп-щуп рукой за спинкой кресла - точно, одна из бутылок предательски рассталась с крышкой и два литра кваса плавно растекаются по салону... shok.gif

Вечер прошел весело - с ведерком и тряпкой, пытались вымакивать квас как могли (какая уж там еда, енот в кислоте, надо спасать!). Вы пробовали когда-нибудь в темноте и по локоть в квасе забраться тряпкой глубоко под пассажирское сиденье? Могу с полной ответственностью заявить - места под передними сиденьями у нас дофига!! biggrin.gif

Зато машина себя обмыла хоть чем-то почти алкогольным beer.gif

пы.сы. В один из моих очередных заходов под переднее сиденье с тряпкой, что-то булькнуло в ведро с водой, которое стояло впритык к машине на асфальте. Это из кармана вывалился и обмылся также брелок с сигнализацией. Дань традициям, блин. Высох, поменяли батарейку, работает нормально smile.gif

Мы были голодные и злые, но не смеяться над ситуацией было невозможно. Так позитивные эмоции от енота начались сразу и в полный рост blum3.gif



______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Темно-красный - A32/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
drew
сообщение 25.5.2009, 13:52
Сообщение #2


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Регистрация: 11.9.2008
Из: Оренбург



Хорошо, что люди так позитивно реагируют на жизненные казусы.....Поздравляю от всей души с приобретением....Будет долго радовать вас.... biggrin.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2020)
--------------------
Не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти..
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Братец Лис
сообщение 25.5.2009, 13:54
Сообщение #3


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 700
Регистрация: 14.6.2008
Из: Страшный город Ярославль



Как раз сегодня произошла такая же ситуация. Купил в магазине тосол, поставил за спину, когда приехал обнаружил здоровую лужу на коврике. Банка была закрыта, даже бумажная пломба была... теперь стоит енотик - сохнет....


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------

А вот что бы ещё затюнить.... ?


Бортовой журнал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Wild Tiger
сообщение 25.5.2009, 16:28
Сообщение #4


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 1.11.2007
Из: Зеленоград



ну и я отпишусь - в тот же день, когда мы с форумчанами ездили в Абрамцево, на обратном пути мы набрали святой водички в пятилитовую канистру. Я сдуру положил ее в багажнике набок, чтобы полка легла ровно.
Ну и по дороге на какой-то кочке пробку выбило давлением...
В общем освятили мафынку smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2005)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ghost_Alex
сообщение 25.5.2009, 16:44
Сообщение #5


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 16.10.2008
Из: Москва



"да....,это был не день Бекхэма"....


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 15:30