IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У Сервис+, Покупка, обслуживание и т.д.
Nadinka
сообщение 21.11.2007, 13:29
Сообщение #21


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.11.2007



Добрый день! Покупала свою машинку в У-сервис+ на Башиловке. До этого объездила много салонов, но остановилась на нем, т.к была рекомендация друзей, дали скидку и вообще все было предельно корректно. Машина требуемой комплектации и цвета была на подходе, так что не ждали. Установили сигнализацию и поставили на учет в салоне. При получении все рассказали и показали. Подарков больше не было ( я имею ввиду радость автомобилиста), но и так были довольны скидкой. Единственный вопрос - как отключить омыватель фар - категорически отказались вмешиваться в конструкцию, но уже прочитала гениальные идеи на эту тему, думаю справимся и с этой незадачей. Хороший салон, мне понравилось


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 24.11.2007, 13:35
Сообщение #22


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



Покупали своего енота в У-Сервис+. Скажу сразу деферамбы петь не собираюсь, но очень хочется отметить грамотную и четкую работу менеджера Надир. Все сделал так, чтобы покупка была не омрачена ничем. Красивая цена, автомобиль в наличии, подготовка и мытье в этот же день и даже выехал сам в ворота(чтобы мы не зацепили тесно стоящие продающиеся авто))) Молодцы, так держать подарили еще кучу вкусностей. Форум этот там читают я спрашивал, у них для этого даже есть специальный человек)))


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 24.11.2007, 14:25
Сообщение #23


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК для чтения форума - это круто victory.gif !!!!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 24.11.2007, 16:18
Сообщение #24


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



ну может быть он не очень уж и специальный, просто в обязанности ему вменили лазить по интернет ресурсам, в том числе и на наш форум)))


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVS
сообщение 23.1.2008, 22:31
Сообщение #25


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 4.11.2007
Из: Земля



мои, как говорится, "5 копеек" (много букв)
В процессе выбора машины, анализируя цены/комплектации/ништяки(скидки, страховки, кредит), катаясь по салонам разных дилеров и разных производителей, выбрал енота и именно "Усервис+" на Башиловке.
Почему "Усервис+"?
Лично для меня сыграл важную роль фактор оперативности с ответом на мой запрос, с большой долей уверености в написанном (от меня был письменный запрос с сайта дилера, ответ по мылу) и адекватные, быстрые ответы во время разговора по телефону. Быстрота и адекватность - это (в моем случае) диалог без фраз и просьб типа: "Минуточку, я уточню у манагера..."; "...да наверное, но это нужно уточнить.." или "...Вы не могли бы позвонить попозже или оставьте Ваш контакнтый телефон, я перезвоню..."
Итак, я задал три весьма конктретных вопроса, получил три весьма конктретных ответа + бонус в виде "дискаунта" на ТО smile.gif. Позвонил, уточнил, приехал и внес залог. Есессна машину мне показали, при том что она стояла не в салоне, а на складе на территории стадиона "Динамо", при этом мне любезно предоставили "кашкай" на тест-драйв smile.gif Фсйо просто и честно.
Менеджер... Она мне понравилась. Во всех смыслах этого слова smile.gif. Зовут её Татьяна. Что больше всего подкупило, это знание дела. Если я и задавал вопросы, ответы на которые вызывали у неё некоторые затруднения, она грамотно разруливала, включая весь свой потенциал "манагера по продажам". В общем зачОт ей, маладец, знает своё дело!

Далее кредитный отдел, ожидание ответа от банка и т.п. Все, в целом, неплохо. (4+).

Допы... вот тут не без косякоФФ. Заказана была "сигналка" с пейджером (каг у всех пацанофф smile.gif ) и датчиками объёма, колйоса и прочая... С "сигналкой" не все сложилось, датчиков не было. Уехал без них, оставив запись о том что не поставили, но они обещали позвонить, как только датчики будут в наличии . Ждем'c уже как 69 дней(!!! превед четатель от "Усервис+" smile.gif ) Ну и ответы манагера (менеджера по "допам") по работе и функционалу сигналки меня не устроили, мягко говоря, а грубо выражаясь я заподозрил либо некомпетентность манагера по допам, либо нежелание изучить продаваемый продукт...
... Звонили из NMR, ничего плохого про дилера не сказал, изливал исключительно пазитифф, про допы рассказыать не стал smile.gif.

Мелкие замечания таки имеюцца, но это видимо проблема общая, возможно, это проблема "синхронации".
--Кол-во вариантов ответов на вопрос "Какое масло льют на заводе", превзошло все мои ожидания...
--Мануал дали на дорестайловую версию енота.
--бензину пожалели (но обещали помочь, если что), судя по показаниям БК, через пиццот метров пробега я увидел ---

В общем и целом - пазитифф. На ТО пока не был. ТО "0" не проходил, и не собираюсь.


ЗЫ Сорри за мой французский smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 28.4.2008, 22:01
Сообщение #26


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



с 1по 4 мая у них на ТО 15% скидка + подарки. Мало ли кому понадобится)))


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
sss3892
сообщение 17.9.2008, 17:10
Сообщение #27


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Регистрация: 16.9.2008



Покупал еНота на Башиловке. Все вроде хорошо, но без мелочей никуда. Кузов перед выдачей не помыли, пояснив что погода дождливая, поэтому на машине разводы. В салоне уборкой менеджер занимался под моим чутким руководством, но самое интересное ждало меня впереди. Дотянув до заправки, я решил заблокировать двери изнутри. Какое меня ждало разочаорвание !!! sad.gif Кнопка блокировки дверей отсутствовала !!! shok.gif Заправившись я вернулся в салон и попросил отдать кнопку, т.к. иашину оплатил полностью и забрать хочу полностью, этоже не Виндоуз, обновлений не будет!! Манагер загнал меня с еНотом обратно на территорию и с каким-то старшим начал бегать и выяснять, где кнопка и кто ТАК angry2.gif провел предпродажку. Кнопку в итоге нашли, она не была закреплена и провалилась в центральный тоннель. На выдачу и устранение неисправности ушло примерно 2,5 часа, вместо обещаных манагером 30-40 минут, в итоге поездка в ГАИ была вынужденно перенесена на следующий день. Никаких "утешительных" призов за доставленное неудобство в виде отсутствия кнопки я не получил, хотя манагеру и старшему очень прозрачно намекал, что мое настроение может поднять приятная мелочь "за счет заведения". Но хотя бы извинились, и то хорошо!
А в остальном я очень доволен и машиной и салоном, особенно в сравнении с Автомиром (об этом в соответствующей ветке) uga.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 17.9.2008, 22:27
Сообщение #28


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



покупал там радужно, но обслуживать машину там не буду, спрыгнул нах с гарантии, до сих пор динамят с левым рычагом!!!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
mackul
сообщение 12.4.2012, 13:22
Сообщение #29


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 12.4.2012



Сколько не обращалась в У Сервис+ на Башиловке, а именно 3 раза, каждый раз ЛАЖА!

Вот последний пример - 03.04.12.
Обратилась с просьбой прикрутить отвалившийся на кануне подлокотник водительского сидения. Мастер на приемке, жаль не запомнила имени этого "славного" человека, тут же заявил - это, мол, Вам надо менять спинку водительского сидения (на минуточку, стоимость 31000руб. + установка 10000руб.) Выпала в осадок.
Тут он оговорился, якобы это делают и по гарантии. Отвечаю,у меня машина с гарантии еще не сошла. Он сразу соскучился, ну, говорит, записывайтесь к инженеру по гарантии. Записалась на 05.04.12. Приехала, машину оставила, через час отзвонились и говорят нет прикрутить не можем, езжайте туда где устанавливали чехлы. Говорю, Вы диллер, какая разница, где прикрутить подлокотник. ОТвет - НЕТ!!! Не будем.
Пришла забирать машину. Смотрю, водительская дверь оцарапана , на левом заднем крыле вмятина. Попросила показать запись с камеры. В ответ сказали, конечно можно и посмотреть, НО видно НЕ БУДЕТ!!!!!!
Уехала, пообещав написать здесь гадостный отзыв. Вот такой , блин, сервис.
Кстати, поехала к своему диллеру - сделали все за час.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gosha13
сообщение 13.6.2012, 21:06
Сообщение #30


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 399
Регистрация: 4.6.2012
Из: Moscow(Чертаново район чудес)



15 числа забираю машинку из салона на Коломенской, машина полностью оплачена, после покупки отпишусь тут, что и как произошло, списочек по приемке новой машнки уже распечатал :-)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-серый – KAD/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
emelvad
сообщение 27.1.2013, 11:33
Сообщение #31


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.2.2012



Всем привет!Сегодня забрал авто из У-сервиса на Коломенской.проходил 4-е ТО.Всем доволен.Цена на 1500р.дешевле чем в Пеликане.Стоимость работы 7500.Зап. части и жидкости были свои!!!По гарантии поменяли подшипники опоры аморта...(менеджер-Константин-8 925-700-85-11),может кому понадобится...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Aliska
сообщение 11.2.2013, 14:32
Сообщение #32


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 17.10.2012



я когда выбирала в каком салоне официальном покупать сначала решила в "У-сервис+", цвет был, наличие авто тоже, попросила прислать договор купли продажи на ознакомление перед приездом. Когда прочитала выпала в осадок) Смысл такой, вносим предоплату 15 000, заключаем договор, они приняют авто, а если вдруг вам не понравилась авто, и вы решили отказаться, то вы теряете не только 15 000, а целых 15 % от стоимости авто, а стоимость 527 000 в договоре) а если вы откажетесь от авто так как найдете царапину, то у них прорписано, что они имеют право ремонтировать это, и это не является причиной отказа. То есть капитальный крючок, на который садят клиента, и избавляют себя от юридических проволочек. Я спросила возмоежен ли пересмотр договора? ответ: ни одна буква в договоре меняться не будет.. В итоге я купила в Мэйджор- авто , где договор более прозрачный, и нет подводных камней. Читайте документы перед подписанием, мой вам совет! Прилагаю вам типовой договор для ознакомления, думаю кому нибудь пригодится
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gosha13
сообщение 11.2.2013, 15:11
Сообщение #33


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 399
Регистрация: 4.6.2012
Из: Moscow(Чертаново район чудес)



Aliska. не путайте ОД с серым диллером, про то что потеряете не только аванс но и еще какие то 15% полнейший бред, не верю. Сам брал в У Сервис+, только положительные отзывы о них могу сказать.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-серый – KAD/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
oberst
сообщение 11.2.2013, 15:22
Сообщение #34


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 2.12.2011
Из: Москва



Про "У Сервис+" на Коломенской ничего плохого не могу сказать.
Там и брал машину, и прохожу ТО, и делал ремонты по КАСКО, и страховки там же оформлял.
Мне-понравилось.


______________________________________
Другой автомобиль (2014)
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
strateg10
сообщение 11.2.2013, 15:26
Сообщение #35


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Регистрация: 9.1.2013
Из: Московская область



У меня проблем с "У Сервис+" на Коломенской не было. Очень доволен обслуживанием.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rinka
сообщение 12.2.2013, 12:44
Сообщение #36


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.2.2013
Из: МО, Подольск



Покупала машину в У- Сервис в Подольске. Только положительные отзывы. Момент, что заплатить надо было ДО получения машины и прихода ПТС всю сумму -напрягал, но прошло все отлично! Из всех салонов, которые я посетила перед покупкой машины - этот /около дома, надо сказать/ оказался все же самым лучшим и по скидкам и по обращению персонала к покупателям и по срокам. Всем рекомендую /НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ dirol.gif /. Всегда хорошим специалистам и просто хорошим людям хочется сказать СПАСИБО, за то что они делают.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
71rus
сообщение 12.2.2013, 13:04
Сообщение #37


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 5.6.2012
Из: г. Подольск МО.



Цитата(Rinka @ 12.2.2013, 13:44) *

Покупала машину в У- Сервис в Подольске. Только положительные отзывы. Момент, что заплатить надо было ДО получения машины и прихода ПТС всю сумму -напрягал, но прошло все отлично! Из всех салонов, которые я посетила перед покупкой машины - этот /около дома, надо сказать/ оказался все же самым лучшим и по скидкам и по обращению персонала к покупателям и по срокам. Всем рекомендую /НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ dirol.gif /. Всегда хорошим специалистам и просто хорошим людям хочется сказать СПАСИБО, за то что они делают.

+100 Тоже там с покупкой прошло все гладко, теперь проверим через недельку как делают ТО-1.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rinka
сообщение 12.2.2013, 13:23
Сообщение #38


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.2.2013
Из: МО, Подольск



Цитата(71rus @ 12.2.2013, 14:04) *

+100 Тоже там с покупкой прошло все гладко, теперь проверим через недельку как делают ТО-1.



Они кстати собирались переезжать, не знаю, возможно планы поменялись. Вот про ТО мне тоже интересно-как у них, мне еще кажется не скоро... blush.gif !


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
71rus
сообщение 12.2.2013, 15:20
Сообщение #39


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 5.6.2012
Из: г. Подольск МО.



Наверное Вы имеете в виду вот это так это на трассе М2, 2ой сервис в Подольске открылся
http://www.nissan-moscow.ru/contacts/podol...dolsk2/?id=720/

Сообщение отредактировал 71rus - 12.2.2013, 15:22


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rinka
сообщение 12.2.2013, 15:42
Сообщение #40


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.2.2013
Из: МО, Подольск



Цитата(71rus @ 12.2.2013, 16:20) *

Наверное Вы имеете в виду вот это так это на трассе М2, 2ой сервис в Подольске открылся
http://www.nissan-moscow.ru/contacts/podol...dolsk2/?id=720/

В ноябре менеджер предупреждал, что возможно они переедут ближе к Бутово. Посмотрим, может быть наш сервис останется на месте. Не столь важно на самом деле.
Жду отзывы о ТО там! ))


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury + Опции
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

3 страниц V < 1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:19