IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V « < 7 8 9  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сторонние головные устройства. Интеграция управления с кнопок руля, Пульты, адаптеры и т.п.
shacat
сообщение 22.8.2019, 12:29
Сообщение #161

Горный коати

В Гугле сколько людей столько и мнений. Один пишет для поднятия антенны, другой для управления усилителем, третий для питания усилителя антенны и т.д. Вобшем правды не найти. А магнитола не Китай. Пионер тайландской сборки. Просто я опечатался. Деу, которая у меня стояла и начал умирать экран как у многих просто игрушка и по звучанию и по функционалу. Думал кто-то ставил и подскажет что и как.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Василий
сообщение 22.8.2019, 15:36
Сообщение #162

Енот-полоскун

Из: Ижевск

Ну да, если шарахаться по сайтам, на которых разные долбодятлы изображают из себя спецов, то правды не найти. А религия не позволяет смотреть официальную документацию по разъему ISO? Она легкодоступна.

Сообщение отредактировал Василий - 22.8.2019, 15:37

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
s.e.r.g.
сообщение 23.8.2019, 14:04
Сообщение #163

Кошачья белка

Из: москва

Цитата(shacat @ 22.8.2019, 12:29) *

В Гугле сколько людей столько и мнений. Один пишет для поднятия антенны, другой для управления усилителем, третий для питания усилителя антенны и т.д. Вобшем правды не найти. А магнитола не Китай. Пионер тайландской сборки. Просто я опечатался. Деу, которая у меня стояла и начал умирать экран как у многих просто игрушка и по звучанию и по функционалу. Думал кто-то ставил и подскажет что и как.

Ну, я ставил много раз...., но Вы хотите, чтобы по не очень понятным вашим вопросам(типа- к какому проводу присоединить синий - к желтому или пурпурному) мы дистанционно Вам установили некую балалайку, которую имеют в мире 3-4 человека и изготовлена она ,естественно , в самой что ни на есть Японии, и инструкция переводилась с японского на китайский, потом на язык хинди, далее на английский и уже с него через молдавский на русский. (Ах..., тайландский ещё забыл).Всё определяется за считанные минуты при помощи тестера и небольшого опыта.
Приезжайте, я Вам всё покажу (бесплатно)

Сообщение отредактировал s.e.r.g. - 23.8.2019, 14:11

+

9 страниц V « < 7 8 9
Ответить в эту темуОткрыть новую тему