IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Задержка поставки, Как можно проконтролировать действия дилеров по поставке авто?
Diplomat
сообщение 4.5.2007, 11:54
Сообщение #1


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 16.3.2007
Из: Россия, Рязань



Всем привет,
суть вопроса в том, что Енот. который должен был быть моим 9 апреля, до сих пор, 4 мая, всё ещё отсутствует у дилера в Рязани и ..., увы, дилер мямлит что-то невнятное, мол вот-вот будет, но это уже продолжается месяц ! Утверждает, что мол, Москва не говорит ничего конкретного, неоднократно назывались ТОЧНЫЕ даты с заверениями, что ВОТ ОНО и СВЕРШИЛОСЬ !, дата наступает и вновь ... вновь слова о том, что что-то в Москве ...
Настораживает факт, что уже 2 апреля мне было сказано, что машинка в Москве на растаможке, потом оказалось, что её там нет (спустя 2 недели!). На прошлой неделе сказали, что опять она в Москве, что 4 полюбому будет в рязани, 3-го сказали, что 4-го ЖЕЛЕЗНО и вот теперь опять фраза "-Машина вроде бы в Москве ...".
Как быть-то ? Что за беспредел, помогите люди добрые ! я пытался узнать VIN-код, чтобы моя машина никуда не ушла, но мне сказали, что это конфединциально !!!

P/s В договоре ответственность вообще не прописана sad.gif ни сроков ... НИЧЕГО ...я-то этот момент упустил, так как перед моим заказом коллега приобрёл в том же комплекте безо всяких проблем.


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 4.5.2007, 13:32
Сообщение #2


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Позвоните по горячей линии Ниссан - думаю, что там помогут в решении. Телефон есть на сайте Ниссан.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Гогги
сообщение 4.5.2007, 15:04
Сообщение #3


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 395
Регистрация: 2.2.2007
Из: Пермь



Все дело в том, что в Рязани, по моему, нет оф.дилера Ниссан. Потому и спросить то не с кого, кроме вашей компании поставщика. НМР здесь не поможет и не сможет никак повлиять на ситуацию!
В дилерской сети Ниссан, как правило с этим проблем нет. Сущесвует жесткий контроль процесса поставки авто. Причем поставка настолько прозрачна, что можно точно знать местоположение авто по основным ключевым пунктам, например центр. склад в Финляндии, или таможня, или паром. Мне, как человеку, непосредственно занимающемуся этим процессом, все это известно... hi.gif
Ваша компания, судя по всему, субдилер и потому таких возможностей не имеет. Более того, автомобили она получает от другой компании оф.дилера - соответственно зависит в поставках именно от нее.
Так что вот так! Может вам рассмотреть возможность покупки у ближайшего оф.дилера?...


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
--------------------
;) Модератор - приспособление, предназначенное для приглушения звука в пианино и роялях.
Состоит из деревянной планки, расположенной поперек всех струн, и рычага управления. ©БЭС
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Diplomat
сообщение 4.5.2007, 15:30
Сообщение #4


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 261
Регистрация: 16.3.2007
Из: Россия, Рязань



Да я уже на всё согласный, только я же сделал предоплату, так что мне с них так просто не спрыгнуть sad.gif кроме того ... покупаю через кредит, а гдеж мне его оформлять, как не в городе, где я проживаю sad.gif


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Mercedes Benz GLK 350 CDI
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Kot
сообщение 4.5.2007, 15:56
Сообщение #5


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 16.3.2007
Из: Киев



Цитата(Diplomat @ 4.5.2007, 15:30) *
Да я уже на всё согласный, только я же сделал предоплату, так что мне с них так просто не спрыгнуть sad.gif кроме того ... покупаю через кредит, а гдеж мне его оформлять, как не в городе, где я проживаю sad.gif

Договор можно расторгнуть в связи с невыполнением сроков поставки.Сроки-то наверняка прописаны в договоре. Вернут по любому.
Компенсации с них не выбить ,ежели не учтено.
А город преобретения тоже проблемма относительная.
Я к примеру живу в Киеве,а машину брал из Одессы.
И кредит оформлялся в Киеве.
В банке всегда можно обговорить данный вопрос и они сами подскажут как его решить.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nissan
сообщение 8.5.2007, 13:14
Сообщение #6


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.4.2007



Привет, Diplomat smile.gif
Как дела, как проходят переговоры с автоцентром?Есть ли какие-то изменения?
Надеюсь, что сдвиги все-таки есть? vishenka_32.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Deep
сообщение 23.10.2014, 20:53
Сообщение #7


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 1.6.2011
Из: Москва, ЮВАО



Сегодня (24.10.2014) узнал что на Ставрополье нет офф. Дилера Nissan. Когда покупал Енота, в 2008 году только в Ставрополе было 2 салона и 2 станции СТО, что было в плюсе при выборе марок Nissan. Но отзывы http://stv.autoneva.ru/avtosalony/ndk_moto...4.html#comments наводят на дурные мысли. А в городе оба салона закрылись. И на сайте nissan.ru ближайший дилер в Краснодаре. Слышал также что много покупателей пострадало, Ставропольский дилер брал предоплату, но автомобилей не продавал, в итоге в суд подали многие. Видать и в HMR новости долетели. Будьте бдительны, не позволяйте себя обмануть.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
panteneriya
сообщение 25.2.2015, 2:03
Сообщение #8


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.2.2015



Ой,не правельно а так правельно http://glavdealer.ru/catalog


______________________________________
Другой автомобиль (2006)
Comfort
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:07