IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Заказ и покупка в Автопродиксе (на Московском шоссе), г. Санкт-Петербург
Nikol
сообщение 18.9.2007, 15:36
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 3.9.2007
Из: Санкт-Петербург



Итак.. Автопродикс на Московском
Менеджер Медведев Даниил
Машинка в кредит 1.4 Luxury В52 (Забираю завтра после обеда УРА!) smile.gif
Что могу сказать про Автопродикс, все началось с того, что подавали заявление на кредит ММБ в Авроре-авто на софийской. Потом знакомый сказал, что в Автопродиксе уже покупали микру и максиму и могут дать скидочку. Приехали узнали, дали скидочку с 472386 до 460000, неплохо biggrin.gif
Причем машинка вроде как была в наличии, заплатили 5 сентября залог 15000, оформили договор с автосалоном и по обещанию менеджера стали ждать на следующий день ПТС для оформления страховок КАСКО, ОСАГО и ДСАГО. В итоге не знаю как машину доставляли по городу, но копию ПТС мы получили только 10 сентября nea.gif .. хорошо, оформили страховки и в тот же день отвезли в салон, нам назначили подписание договора на 12 сентября на 17:45..
angry2.gif 12 сентября в 15:00 звонок из банка "добрый день, вы знаете, у вас проблема со страховкой, вы застраховали машину в рублях, а так как у вас кредит долларовый, то надо в долларах".. а я грю.. какая вам разница? машина застрахована на сумму по которой я покупаю у салона и вообще, хоть бы одна сцука об этом хоть слово сказала.. ппц.. короче, бегом бегом поехал переделал страховку и привез через два часа.. причем пришлось застраховать на $18254 с суммой 460000 никак не вяжется совсем ни по какому курсу.. и откуда такая цена мне так никто и не смог объяснить.. nea.gif хорошо.. договорились о подписании на 13 сентября..
angry2.gif 13 сентября приезжаем в салон, подписываем договор.. и о чудо.. angry2.gif доллар на 5е число 25.66 а на 13е - 25.36 и мы должны доплатить 3500р за разницу в курсе angry2.gif сомневаюсь, что при обратной разнице они бы мне вернули эти деньги... и опять же хоть бы кто об этом предупредил.. кредитный персонал просто уроды.. ладно.. налички с собой мало, решил заплатить кредиткой.. какой-то банк ВЕФК.. и что вы думаете? ни сбербанк VISA!! ни ситибанк Mastercard!! этот сосучий банк не принимает.. тут я просто закипел и сказал им все что о них думаю.. angry2.gif не понимаю.. разве трудно было обо всем этом рассказать заранее..
По поводу цен на допы, то в салоне они просто ломовые.. страховая порекомендовала несколько компаний по установке.. договорился поставить StarLine B6 (купил в ультре за 3100), установка 4600, итого 7700.. а там шерхан непонятно какой 20000! ужасть..
В общем, менеджер салона неплохой, но персонал кредитного отдела.. оторви и выбрось..
надеюсь, что хоть завтра при получении енота не возникнет никаких проблем.. тьфу тьфу тьфу..


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
VASS...
сообщение 18.9.2007, 21:41
Сообщение #2


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 26.8.2007
Из: СПб



Чуть выше /форум-дилеры СПб/ начертал я о Продиксе bad.gif
Надеюсь проблем моих не встретите!
Давеча с головного / из Столицы!!!/ оуфиса, приятного голоса деушка ,пол часа вопросики всяческие задавала.
Я ей усё про Продикс слил! angry2.gif
УДАЧИ!!!


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Меняю стакан анаши, на обратный билет с Марса!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nikol
сообщение 22.9.2007, 21:47
Сообщение #3


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 3.9.2007
Из: Санкт-Петербург



Пишу чуть позже, за что сорри smile.gif
Забрал в среду енотика в из салона, сразу накормил 95м по полной smile.gif (в бак 46л на нести влезло 40,5л.. вывод, что в баке было 5,5л smile.gif до заправки показывало -> ----, то есть ваще иди на заправку с канистрой smile.gif )
потом поехали поставили на учет в МРЭО 3 на народного ополчения (40 минут - 2180р), после отогнали устанавливать сигнализацию StarLine B6, на следущий день вечером забрал.. и теперь вот очень рад ему biggrin.gif
очень радует расход 6,7 по городу.. воть.. правда пока особо в пробках не толкался smile.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ара
сообщение 24.12.2007, 12:52
Сообщение #4


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 20.11.2007
Из: СПб, Гатчина



Спешу сообщить наши впечатления от покупки Енота в том же Автопродиксе. Заказали машину 17 ноября 2007, пришла она 10 декабря, ПТС и ГТД пришли 17 декабря, оплатили (в кредит) 20, ну а забирали 22-го. Итого чуть больше месяца ушло на ожидание.
Менеджер Павел, фамилии не помню, молодой и еще не все знает. Я долго ему объяснял, что машину оплачивает не банк, а мы (кредит в Росбанке), а банк только деньги переводит по нашему поручению. Ну да ладно… Больше всего меня повеселило то, что он не смог сделать мне счет для оплаты допов – они, мол, только за наличку в кассу. А мы были согласны у них приобрести кой-чего, пусть подороже, но чтоб потом не бегать, не искать. Ладно, наличкой, так наличкой, не получилось в кредит включить – бог с ним… Так в результате когда все утрясли, он говорит – а у нас очередь на установку на 29 декабря! Я прикидываю, что на учет поставить не успею до нового года, (если 29-го заберу), и все праздники она будет на стоянке… Все, говорю, забираем как есть, ничего не надо! Так и поехали. Да, кстати скидку они нам дали 20 т. – но если бы не напомнил – то и усе… Причем на сайте у них написано – скидка при оплате 100% машины без кредита. Звоню им, спрашиваю – у меня кредит в другом банке, не в вашем ММБ, мы платим сразу 100% безналом, это будет попадать под скидку? Да! – отвечают. Приезжаю в салон за счетом – Павел мне – А скидка только если 100% наличкой! Я ему – Стоп! Давай сюда начальника твоего! Он убежал, вернулся со счетом СО СКИДКОЙ, и произносит фразу – ЛИЧНО я, ЛИЧНО для ВАС сделал счет со скидкой! И многозначительно смотрит в глаза. Что имелось в виду – до сих пор не пойму.
В целом впечатления нормальные – никто не облизывает, но и не хамят, если попросишь – все объясняют. Доживем до ТО-1, посмотрим куда поедем, этот салон нам удобен, тем что близко (мы из Гатчины).
Принимали час, все осмотрели-проверили, все работает, царапин нет. Паша мне кстати шепнул, что в ходе рестайлинга антенну переставили назад именно по причине образования из-за нее конденсата. Сели подписывать акт, а там пункт – что-то вроде «проверено в движении». Я говорю – Паша, давай хоть метров 200 проедем! Он ломался не долго, и отвез нас на заправку через дорогу. Залили 30, выезжаем, я ему – Давай, раз уж едем – нажми на тормоз, АБС проверим! Ну он и ударил по тормозу, жена впереди – ее ремень поймал, а я чуть под водительскую дверь не свалился, машина встала мертво метра за полтора с 35 км\ч. Сухо правда было. АБС захрустела, я Паше – Так, теперь давай аэрбеги проверять! Ну тут мы все и заржали.
За рулем жена, час крутились, ловили сцепление и попадали в передачи. Обзор после ТАЗика - супер!!! И все работает! УРА-А-А!!! victory.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Серо-голубой - B52/M
--------------------
У нас нет слова назад - мы разворачиваемся и едем вперед!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
chezet
сообщение 29.1.2008, 23:10
Сообщение #5


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.1.2008
Из: Санкт-Петербург




А меня в СТК обманули по поводу этой скидки! В итоге машина будет не раньше мая 2008г. и на 5200 руб. дороже! Манагер был Павлик Глущенко!Остерегайтесь подделок! angry2.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:00