IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

116 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Пишем Админу
Noteлла
сообщение 5.4.2009, 19:57
Сообщение #61


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 5.10.2007
Из: г. Москва, ЮЗАО



Цитата(ДимаР @ 5.4.2009, 20:40) *
Заняться вам уважаемый нечем, тогда давайте спросим у народа - чья правда? моя или ....

Дим, не обижайся только, Lisov прав! У тебя частенько проскакивает мат... Ты может не замечаешь за собой. Но факт есть факт.

ДимаР и Lisov, давайте не спорьте и не ругайтесь. smile.gif А то разнять вас будет некому.

Lisov, а может вам модерацией заняться? wink.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
alexandei
сообщение 5.4.2009, 20:11
Сообщение #62


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 914
Регистрация: 17.6.2008
Из: Питер



Помодерить и я бы не прочь. А то никто этого не делает, не порядок...


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 5.4.2009, 20:14
Сообщение #63


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 332
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Цитата
Модер, будь он здесь, тролля сразу бы забанил. А тебе выдал R/O за оффтоп и мат. И это было бы справедливо.
Справедливое замечание. Согласен полностью с Lisov. good.gif
А про сетевых троллей, Дима, почитай в иНете. Да и про флуд, заодно.
Многим другим, я думаю, тоже полезно будет. dirol.gif

Цитата
Тро́ллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Троллинг

Выдержки из статьи http://ru.wikipedia.org/wiki/Internet_troll на тему троллинга в Интернете:
"Форум напоминает базар со склочными, сварливыми старухами. В корне этих склок, провоцирующих участников к переходу на личности, на губость - лежит так называемый ТРОЛЛИНГ*
Некоторые участники бесконечно задают один и тот же вопрос, меняя постановку, перефразируя, пока не начинается бессмысленный спор. Если на вопрос не получаете однозначного, исчерпывающего, устраивающего ВАС ответа - не мучайте себя и участников.
ДЛЯ СПРАВКИ:
* «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах, мешает обсуждению или оскорбляет его участников. Слово «троллинг» может характеризовать непосредственно одно сообщение, либо в целом размещение таких сообщений. Понятие «троллинг» также используется, чтобы описать деятельность троллей вообще.

Наиболее характерной чертой троллинга является то, что его целью в конечном счёте всегда является привлечение внимания к собственной персоне. Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое положительное или отрицательное (не важно какое) впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Существует мнение, что это люди с выраженной истероидностью, нередко имеющие комплекс неполноценности, недовольные своей жизнью и местом среди людей. В целом, подобное поведение подпадает под определение хулиганства (не обязательно в юридическом контексте), являясь одной из его форм."


Цитата
Флуд , или редко флад (от англ. flood /flʌd/ — «наводнение») — пустословие, сообщения в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы, либо наоборот — состоящие из одного слова или нескольких символов, и не несущие какой-либо новой, полезной или смысловой информации.
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Флуд


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Евгений_
сообщение 5.4.2009, 20:21
Сообщение #64


Мистер Февраль
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 205
Регистрация: 2.11.2008
Из: УХТА



наряду с "гостем", "коати белоносным", "кошачьей белкой" и т.д. предлагаю ввести "троль-гость", "троль белоносный", "кошачий троль"................... вплоть до "троля-несухи" rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif


--------------------
тракторных дел мастер...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 5.4.2009, 20:23
Сообщение #65


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 332
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



К сожалению, Евгений, это становится уже совсем не смешно, так как вредит дальнейшему развитию данного форума. sad.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 5.4.2009, 20:23
Сообщение #66


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



Цитата
Да. Давайте тут ещё опрос устроим. И ещё пару тем откроем, что б было где пофлудить и друг друга "нахер" попосылать. Всё проще. Кто нарушает правила - тот и не прав.

Дак, то не я нарушал правила, а довольный, а я встал на защиту девочек, пускай с матом, но я встал, хотя другие давали ему их оскорблять, это я был против чтоб таких людей среди нас не было, эх, вы, друзья - я живу по принципу: друг познается в беде... а я в этой ситуации встал на защиту, и считаю по своему что был прав. старался помочь а получилось,... что сам виноват - инициатива наказуема.

Давайте решим так: меня вы не пере убедите, я вас тоже - так что мир дружба морковка? ок?


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lisov
сообщение 5.4.2009, 20:25
Сообщение #67


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 21.11.2006
Из: Питер



Цитата(Евгений_ @ 5.4.2009, 20:21) *

наряду с "гостем", "коати белоносным", "кошачьей белкой" и т.д. предлагаю ввести "троль-гость", "троль белоносный", "кошачий троль"................... вплоть до "троля-несухи" rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Прекрасная идея. smile.gif Только самой главной особенностью владельцев таких статусов должен быть режим Read-Only. smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Нам не нужен ПоршЕ, у нас Енот в гараже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
holod
сообщение 5.4.2009, 20:58
Сообщение #68


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 251
Регистрация: 16.5.2008
Из: г. Москва СЗАО



Цитата(alexandei @ 5.4.2009, 21:11) *

Помодерить и я бы не прочь. А то никто этого не делает, не порядок...

Я за - человек много делает для этого форума и думаю сможет навести порядок. СЛОВО ЗА АДМИНОМ.


______________________________________
Другой автомобиль (2012)
Белый - 326/S
--------------------
Теперь у меня старший брат Енота - Рено Сценик
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
pjv
сообщение 5.4.2009, 22:09
Сообщение #69


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 18.3.2008
Из: Moscow SAO



Цитата(holod @ 5.4.2009, 19:47) *

А в чем проблема - лучше таких - молодых и горячих, чем совсем никаких!!!

Горячий модер - это смерть для форума, говорю как супермодератор S-maxclub.ru. Модератор должен быть беспристрастным как судья и руководствоваться только правилами форума. Это тяжело, особенно когда приходиться наказывать друзей.


______________________________________
Другой автомобиль (2006)
--------------------
Ford S-max 2.0 МКПП Trend Colorado Red + опции
У жены был Nissan Note 1.6 AT Tekna Z11 2007 теперь SSANG YONG Musso Sports 2.9 TD
У отца Ford Fusion 2007
Детство - это время, когда не думаешь матом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
sergei
сообщение 5.4.2009, 22:22
Сообщение #70


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 876
Регистрация: 8.3.2008
Из: Мурманск



Можно устроить жуткий флуд в теме"пишем админу" , может так заметят ... . biggrin.gif
Очередной раз полностью согласен с Lisov . wink.gif
Ненормативную лексику как-то неприятно читать (раньше жену мог позвать ,что-то показать ,теперь бывает неловко ... nea.gif )
Без твёрдой руки форум - сборище базарное .... .

вот с обращением Вы и Ты.... Имхо , если я мало знаю человека по форуму , я обращаюсь на Вы .Если много переписываемся по одной теме,вопросу - перехожу на Ты .... .

Сообщение отредактировал sergei - 5.4.2009, 22:25


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 5.4.2009, 22:36
Сообщение #71


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



Ну что вы сейчас все замолчали? я 4 поста назад уже объявил перемирие, а некоторые товарищи не угомонятся


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
pjv
сообщение 5.4.2009, 22:41
Сообщение #72


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 18.3.2008
Из: Moscow SAO



Кстати хороший способ борьбы с флудом - у нас на клубном форуме есть чат, кому охота потрепаться все там - красота! Надо бы и здесь такой сделать.


______________________________________
Другой автомобиль (2006)
--------------------
Ford S-max 2.0 МКПП Trend Colorado Red + опции
У жены был Nissan Note 1.6 AT Tekna Z11 2007 теперь SSANG YONG Musso Sports 2.9 TD
У отца Ford Fusion 2007
Детство - это время, когда не думаешь матом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BIGMAN 5991
сообщение 5.4.2009, 22:46
Сообщение #73


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 17.4.2008
Из: Г. Москва , ЗАО , Можайский



Цитата(pjv @ 5.4.2009, 23:41) *

Кстати хороший способ борьбы с флудом - у нас на клубном форуме есть чат, кому охота потрепаться все там - красота! Надо бы и здесь такой сделать.

Общаясь на другом форуме , у нас в профиле есть строчка - РЕПУТАЦИЯ , где каждый форумчанен может поставить оценку + или - , соответственно обьясняя свою оценку , занимательное чтиво без обид...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Серебристый - KY0/M
--------------------
ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ , НАУЧИСЬ МОЛЧАТЬ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
SShade
сообщение 5.4.2009, 23:38
Сообщение #74


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Днепропетровск, Украина



Господа модераторы, прислушайтесь, пожалуйста, к мнению alexandei . Человек дело говорит... И вероятно, он будет хорошим модером.
Я вернулась на форум после долгого перерыва, вызванного определенными причинами, и объективно наблюдаю разницу между дружелюбием атмосферы на форуме год назад, и тем, что творится сейчас... Отдельные ветки остаются "теплыми" и приятными в общении даже и для простого прочтения, но общая тенденция как то не утешительно скатывается в склоки и мелкие выяснения отношений.
Я нормальный рядовой член форума, в последнее время больше читающий, чем пишущий, но не могу не заметить, что в последнее время модерация как таковая, практически отсутствует.
Своевременной реакции на вопросы пользователей почти не видно, склоки в отдельных ветках не контролируются. Возможно, это связано с достаточной занятостью модераторов, так вот же человек предлагает свои услуги и свое свободное время в помощь, обратите на это внимание, пожалуйста.

Грустно видеть, как один из самых приятных форумов, посвященных нашей машинке, превращается в место выяснения отношений и самоутверждения отдельных личностей.

Давайте жить и мыслить позитивно!


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алёна
сообщение 5.4.2009, 23:39
Сообщение #75


Мисс Февраль
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 16.8.2008
Из: Ленинградская область, г.Кириши



На одном форуме видела такую интересную особенность: кроме наличия модераторов, там еще авторы тем наделены полномочиями отслеживать и удалять в своей теме некорректные и неотносящиеся к теме сообщения. Тоже вариант.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lisov
сообщение 5.4.2009, 23:55
Сообщение #76


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 21.11.2006
Из: Питер



ДимаР, я подскажу решение специально для тебя. Вижу, ты очень эмоционален, не можешь самостоятельно "нажать на тормоза". smile.gif Есть простой выход. Дабы всякие "довольные" не могли провоцировать и после использовать тебя, а в итоге этого мы видим массовый флуд, рекомендую воспользоваться опциями профиля и занести конретных пользователей в игнор.
После чего сообщения от данного пользователя будут скрыты. Проблема троллинга решена.

По поводу модераторства. Я пошел чуть другим путём и пообщался с админом форума.
Хорошая новость: админ форума жив, здоров и ездит на еноте. smile.gif
"Заброшенность" форума объясняется обычными житейскими причинами. Я так понимаю, это можно сказать как о модераторах, так и о админе.
В данный момент совет всем, ведите себя как люди. Не загрязняйте ветки. Вам здесь жить. smile.gif

Искренне желающие "порулить", имеющие на то время, опыт общения на данном форуме и переживающие за его судьбу, а также прочие добродетели требуещиеся от человека c "модератораторскими корочками" smile.gif (как тут верно заметили, процитирую, "беспристрастным как судья и руководствоваться только правилами форума") могут получить такую возможность. Пишите админу в личку.
И будет нам всем счастье. И никто не уйдёт обиженным. smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Нам не нужен ПоршЕ, у нас Енот в гараже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
terry
сообщение 6.4.2009, 0:04
Сообщение #77


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 3.9.2008
Из: г. Москва



форум без модераторства - это дикость в наше время! nea.gif
на другом форуме (вообще не про авто) по первой же жалобе админу, он вырезал все некорректные и недружелюбные фразы из постов! оставлял только инфу по теме! и после 2-3 вырезаний "тролль" успокоился!........просто понимать стал, что с рук не сойдет хамство........
а тут вас всех обхамили, один человек пошел против, а вы его же и загнобили........


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lisov
сообщение 6.4.2009, 0:31
Сообщение #78


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 21.11.2006
Из: Питер



Цитата(terry @ 6.4.2009, 0:04) *

форум без модераторства - это дикость в наше время! nea.gif
на другом форуме (вообще не про авто) по первой же жалобе админу, он вырезал все некорректные и недружелюбные фразы из постов! оставлял только инфу по теме! и после 2-3 вырезаний "тролль" успокоился!........просто понимать стал, что с рук не сойдет хамство........
а тут вас всех обхамили, один человек пошел против, а вы его же и загнобили........

Ну, как ты выразился, "гнобил" его тут в основном только я. Предысторию не видел, каюсь. Зашел на форум как ниссан-ноте упал и бросилось в глаза изменения в тональности общения.
Сейчас посмотрел. Если по последним постам "довольного" было сразу видно что он хам и провокатор достойный только бана, но никак не переписки, то увидев его предыдущие посты... нет слов.
Но без модераторов, единственный способ "борьбы" с такими - игнорирование.
Сам же пишешь, "вырезал все некорректные и недружелюбные фразы". Не вступал же в полемику, тем более на таком же уровне. Тролли, они такие, они этим и живут.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Нам не нужен ПоршЕ, у нас Енот в гараже!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 6.4.2009, 9:46
Сообщение #79


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



Вот мы высказываемся, спорим, решаем и все на этом останется, хозяин хостинга и форума кажется потерялся или забил на свое детище. Предлогаю хакнуть хостинг и забрать базу)))


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДимаР
сообщение 6.4.2009, 11:30
Сообщение #80


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 904
Регистрация: 14.4.2008
Из: Ижевск сити



А как вообще происходить процедура обслуживания нашего форума? кто главный? и вообще это коммерчаское предприятие или СМИ?


--------------------
другой авто grand vitara
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

116 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:11