IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Отчёт о покупке в СТК, Покупка Nissan Note 1.4 Comfort
svd
сообщение 3.6.2007, 0:17
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 2.6.2007



Итак, краткий отчет о покупке.
Хотели с супругой совершенно другой автомобиль, присматривались к КИА Спектра, я сам человек не маленький - 1,9 м, вес 100 кг. Не везде с такой "комплектацией" можно уместиться. В "Спектре" понравилось, но старший брат посоветовал съездить и просто посмотреть на Note. Приехали в салон, залез в машину, максимально отодвинув водительское сидение пересел на заднее кресло и понял: Это наш автомобиль. Оформляли заказ на станции СТК (Санкт-Петербург, ул. Косыгина), сказали, что в наличии сейчас нет, нужно подождать 2 месяца. Кстати комплектация Note Comfort 1.4 (МКП). Ну ждать так ждать, за это время подготовили свою 9-ку к продаже и ожидали звонка из салона. Милый менеждер позвонил даже раньше срока и пригласил оформлять машину. Приехали, заплатили, заказали доп.оборудование на 45 т.р., и на этом улыбки закончились. Приехали забирать через 5 дней (1 июня 2007). Менеджер сказал, что места для сдачи машины нет, и отправил меня осматривать автомобиль на склад. Машина не мыта, в салоне остатки стружки после установки блокиратора на коробку, бензин практически на нуле, секретки которые мы заказали валялись в багажнике и т.д. На просьбу залить бензин и поставить секретки, банально стали вымогать деньги (ну типа, дайте сто-двести рублей мастеру и он прикрутит, а глядишь и бензин дольет). Короче был уже вечер, желания с ними лаяться не было, поэтому плюнул и оставил все как есть (правда остальное все оказалось в порядке: и освещение и все приводы и "балалайка" и сигналка без глюков, и картер и салон и прочее). Оформляя документы оказалось что станция СТК просто забыла сделать тех.осмотр в ГАИ, хотя мы заплатили за эту услугу деньги (только после показа чека они внесли нас в очередь и сказали, что талон мы получим не ранее чем через 3 недели. О, если бы я знал, что так выйдет, да я за эти деньги за 2 часа бы сделал то, что они теперь будут делать три недели). Короче, друзья, не знаю где вы оформлялись и как было у вас, но совет для будующих покупателей, кто решит посмотреть эту запись - в "СТК" на Косыгина не ходите!!! Вам будут улыбаться только до той поры, пока деньги у вас в кошельке... Потом о вас просто забудут, точнее не о вас, а о мелочах (о которых я упомянул выше) из которых, как не странно и состоит жизнь.
Но все эти горести развеялись сразу же после первых 10 метров на нашем новеньком "Ноте", не машина, а сказка. Поверьте, хотя я и ездил на 9-ке, но работаю в автосервисе (малярный цех) и во многих машинах сидел. Управление очень похоже на Мицубиси (на последние модели и внедорожников и городских седанов), но все остальное имеет какие-то уникальные черты. В общем сегодня весь вечер гоняли по городу, а затем устроили заезд на кольцевой. Очень прилично! И это не смотря на 1.4 механнику. Супруга в восторге, из-за руля не выгонишь!!! Хороший семейный автомобиль, с необычным дизайном, который я думаю еще пару лет точно будет бросаться в глаза.
В общем выводы такие: Салону СТК ставим твердую тройку (3+), автомобилю Nissan Note твердую пятерку (5). И эта пятерка автомобилю стоит всех волнений, русского жлобства русских салонов, менеджеров жующих жвачки при разговоре с клиентом и постоянно повторяющих слово "о'кей" и т.д.
Друзья, короче, очень рад, что мы вошли в уже довольно большую (судя по улицам города) семью владельцев Ниссан Ноут.
С уважением - Сергей Дубинин.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Alexdrive
сообщение 3.6.2007, 1:08
Сообщение #2


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 11.12.2006
Из: Mikkeli



smile.gif Поздравляю!


______________________________________
Другой автомобиль (2003)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:37