IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V « < 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> А какова всё таки стоимость ТО-1, (кто сколько заплатил)
День
сообщение 27.9.2014, 18:09
Сообщение #181

Енот-полоскун

Из: Тольятти

Цитата(millet @ 27.9.2014, 13:26) *
...так же по просьбе вынули реле омывателя фар на зиму (перепрограммирование омывателя они на ноутах не делали раньше и не стали заморачиваться)
Нежелание обучиться чему либо новому просто отлично характеризует сервис.

А я наоборот только зимой омывайкой пользуюсь - во первых на ближнем свете я езжу только в "тёмный" сезон, во вторых в мокрую погоду омывай лучше смывает с фар грязь, в третьих грязь на фарах с линзованным ксеноном очень хорошо съедает интенсивность света.

Да и с кнопки легко и просто можно пшикнуть на фары, выйти, растереть грязь и смыть уже чистой водой из бутылки. Рекомендую забронировать, у меня после лета плёнка расправилась и фары стали как новые:
Изображение

--------------------
Note R2 1.4MT Luxury 2012 С30 / Note R2 1.6AT Luxury 2013 RAQ отца / Наши еноты на Drive2.ru / Белый белый Swift супруги
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Iv.
сообщение 27.10.2014, 21:00
Сообщение #182

Кошачья белка

Из: Калужская обл, Жуков г.

Всем Доброе!
Подниму тему. На прошедших выходных проходил у своего дилера ТО-1, пробег составил к тому моменту 14 452 км. Дилер Дженсер-Калуга, мог бы пройти в Обнинске, ближе намного, но обстоятельства сложились на Калугу-да и уехать хотелось с родных пенатов, сменить обстановку.
Запись предварительная-либо через форму на сайте, либо по телефону. Озвучили предварительную стоимость около 10 тысяч рублей - всё их и расходники и работа., попросил проверить на машине свои "непонятки": после смены резины на зимнюю уводит машину вправо по прямой, и сильный шум (дизеление) из глушителя, неравномерный (по моему мнению) выхлоп, также при посадке пассажиров скрипят задние стойки. Персонал вежливый, корректный - выслушали, записали, уточнили. Машину перед осмотром моют-мойка технологическая.
В сервисную зону пускают после выслушивания правил ТБ. Попросили побыть у них в центре хотя бы в течении 30 минут - вдруг возникнут какие-нибудь обстоятельства: пока оформлял документы при мне одного мужика 2 раза приглашали к машине, потом делай что хочешь до окончания проведения ТО.
По теме ТО: все как всегда, масло, фильтр, протяжка, смазка, уверенно сказали, что для моего типа двигателя 1,4 обязательна замена свечей....согласился... надо, так надо. В последствии отзвонились, сказали, что свечи у меня нормальные, то есть еще походят. Проверка "сход-развала" колес входит в стоимость проведения, регулировка соответственно за дополнительную денежку, что-то около 800 рублей-что было и сделано, распечатку на руки дали.
Не настаивали, предложили сделать антибактериальную обработку кондиционера, согласился, поскольку свечи не меняли - 1800 рублей с заменой фильтра, все входит в стоимость, в последствии не пожалел...
Из плюшек, хотелок - приобрел аэродинамические дуги - багажник - за очень небольшую денежку - 4972 рублей, понимаю, что ребятам хотелось уже от него избавиться )))))) и уж до кучи оба передних дворника - 1039 рублей.
По ценам:
Скидка по карте 3%
ТО-1 со всеми дополнительными регулировками - 13100 рублей
Багажник с надписью Ниссан - 4972 рублей
Набор передних дворников - 1039 рублей.
Сел в машину - чисто, достаточно приятно пахнет после антибактериальной чистки, машинка урчит довольная, хотелка-багажник уже в коробке в салоне.
И снова возникло ощущение нового автомобиля.
Как-то так.

--------------------
Кто сказал, что найти подкову на счастье? Это знак Свыше, что пахать тебе.....
+
lom
сообщение 27.10.2014, 21:10
Сообщение #183

Енот-полоскун

Из: г.Малоярославец

Хотелось бы отметить в Обнинске нет официального сервисного центра Ниссан! Ближайший как раз дженсер ромаданово, не все адекватные приемщики, есть там молодой ушлый чертенок, любит впаривать точтоненужно, будьте внимательнее земляки.

--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
+
Iv.
сообщение 27.10.2014, 21:38
Сообщение #184

Кошачья белка

Из: Калужская обл, Жуков г.

Благодарю за предупреждение.)))) good.gif Мне попался молодой человек, который только-только пришел на работу, и он был с инструктором-с их руководителем, общался большей частью с руководителем. Правда с моей карточной скидкой много возни было))))), но хоть так сказать "активировали" её... и потом уже проверил дома, Да, скидку проставили.

--------------------
Кто сказал, что найти подкову на счастье? Это знак Свыше, что пахать тебе.....
+
lom
сообщение 27.1.2015, 10:22
Сообщение #185

Енот-полоскун

Из: г.Малоярославец

Недавно отписался в калужской ветке про стоимость ТО-1 почти 13тр без расходников. В итоге сделал 24 января, свои расходники и отказ от всех доп предложений (тормозная жидкость, сход развал, промывка хз чего и замена воздушных фильтров) предварительная цена 8400 +карта скидок+ отличный мастер приемщик итого ТО-1 сделано 5470руб!!! Дженсер Рамоданово (Калуга) рекомендую

--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
+

10 страниц V « < 8 9 10
Ответить в эту темуОткрыть новую тему