IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Центрального региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

10 страниц V « < 8 9 10  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Калужская область у кого енот???, Малоярославец, Обнинск и Калуга- есть кто дома?
OZZY
сообщение 19.5.2011, 11:38
Сообщение #181


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 18.2.2007
Из: МО,Барыбино



Цитата(Dreamer @ 19.5.2011, 11:34) *

Украли переднюю эмблему NISSAN. Прям в центре города на ул.Кирова около м-на Фаворит.
Вид у машины сразу ухудшился.
Поехал в Дженсер - посмотрели по каталогу. Стоит 2500 руб!!! И это маленькая пластмассовая штучка.
Посмотрел на китайских сайтах. Есть только задние эмблемки на Note. Стоят от 100 до 200 руб. да еще со светодиодами smile.gif

Кто что подскажет? Может у кого уже есть такой печальный опыт.

PS. Эмблемка кстати была приклеена ненадежно. Где-то треть клея (или герметика)...

Сочуствую... Попробуй закажи наклейку, у нас так соклубники делали, серебристого цвета. Делается у рекламщиков, они на какой-то монтажке делают, смотрится очень неплохо, хотя и плоская smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Chrysler Town & Country Touring 2005
V6 3,8 218л.с.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dreamer
сообщение 27.5.2011, 14:21
Сообщение #182


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 29.4.2009
Из: Калуга



Цитата(OZZY @ 19.5.2011, 11:38) *

Цитата(Dreamer @ 19.5.2011, 11:34) *

Украли переднюю эмблему NISSAN. Прям в центре города на ул.Кирова около м-на Фаворит.
Вид у машины сразу ухудшился.
Поехал в Дженсер - посмотрели по каталогу. Стоит 2500 руб!!! И это маленькая пластмассовая штучка.
Посмотрел на китайских сайтах. Есть только задние эмблемки на Note. Стоят от 100 до 200 руб. да еще со светодиодами smile.gif

Кто что подскажет? Может у кого уже есть такой печальный опыт.

PS. Эмблемка кстати была приклеена ненадежно. Где-то треть клея (или герметика)...

Сочуствую... Попробуй закажи наклейку, у нас так соклубники делали, серебристого цвета. Делается у рекламщиков, они на какой-то монтажке делают, смотрится очень неплохо, хотя и плоская smile.gif


Ммм.. Боюсь наши рекламщики сильно удивятся. Этож не Москва. Вот еслиб я у них баннер на всю улицу заказал.. smile.gif Хотя и его они в Москве скорее всего заказывать будут.

Говорят на разборках еще есть.. Но это тоже в Москве и надо знать куда ехать.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
--------------------
Андрей Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Турист
сообщение 11.7.2011, 22:08
Сообщение #183


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 14.8.2008
Из: Обнинск



Братцы, в связи с покупкой другого пепелаца, продаю своего ярко-синего друга, 2007 г.в 1,6 АТ чип-ключ + комплект зимней резины Пробег 79 000.
Хочу 430 000 руб, Осмотр в Обнинске.
Поспрашивайте, мож кому надо?


______________________________________
Другой автомобиль (2007)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
aquaholic
сообщение 10.4.2012, 22:59
Сообщение #184


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.5.2011



Калужские друзья енотоводы! Обращаюсь к вам с вопросом. где проходите послегарантийные ремонты??
Оригинальные запчасти стоят неимоверных денег, а не оригиналы вполне себе приемлимых. У самого сейчас актуальна тема ремонта передней подвески, замены тормозных дисков, колодок. По передней подвеске: под замену резинки рычагов и подрамника. Если с заменой сайлентблоков подрамника все не сложно, то с резинками рычагов все сложней. Есть ли у кого опыт по замене сайлентблоков рычагов, какие брать и где вы делали такой ремонт??? Можете посоветовать к кому обратиться?? Заранее спасибо!)


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 20.1.2015, 11:03
Сообщение #185


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



ТО-1 Дженсер Рамоданово, мое масло-фильтр, стоит защита цена 7400 ппц год назад отдавал 3500 за ТО-1. Первое то сделаю и до свиданья, дальше сам.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DestrucTOR
сообщение 9.2.2015, 14:48
Сообщение #186


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.1.2015



а мне все нравится, у Джедая купил ЗПЧ, а делать все на Тульское шоссе поеду


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 16.11.2015, 11:20
Сообщение #187


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



Совет землякам (ради этого даже зашел на форум)))
Собственно выкладываю свое обращение в ниссан, там все подробно:

Жалоба на оф.дилера

Здравствуйте. Я бла бла бла Анатольевич на протяжении 10ти лет пользуюсь продукцией Nissan начиная от модели Note, X-trail 2011г., Note 2013г. и по настоящий день владею еще одним Note выпуска 2014г.
В настоящий момент приехал от официального дилера БН Моторс Обнинск, Киевское ш. 25В. Записался по вопросу по гарантийному случаю, сечет резонатор и имеется люфт поводков дворников. Мне предложили вначале осмотра оплатить диагностику и работу, ссылаясь на то, что вдруг случай не гарантийный, на протяжении всего времени владения автомобилями и обращения в разные оф.сервисы я никогда не сталкивался с подобной практикой, всегда и все по гарантии устранялось без оплаты.
Позвонил при менеджере-приемщике на горячую линию Ниссан 10:50 мне и там объяснили, что действия менеджера неправомерны и порекомендовали взять с представителя дилера официальный отказ, на каком основании они мне отказывают в гарантийном ремонте. Менеджер Дыбкин Кирилл отказался это сделать, мотивируя тем, что он не правомочен и с его слов он все делает правильно, также рядом сидящий работник вопиющим образом влез в наш разговор и сказал если мы и возьмем автомобиль и случай будет не гарантийным, автомобиль мы вам не выдадим, пока не оплатите наши работы, на что я ему посоветовал ознакомится с уголовным кодексом, так как автомобиль является моей собственностью.
На предложение позвать администратора, главного менеджера или директора мне ответили, что сейчас никого нет на месте. Я потратил время, деньги и бензин , с большими сложностями отпросился с работы и встретил такой "радушный" прием.
Автомобиль Nissan Note, 1,6 автомат на гарантии, ТО-1 пройдено, в данный момент у меня пробег 19980км, гос.номер ......, обслуживаю свой автомобиль в Дженсер Рамоданово г.Калуга и с такими проблемами никогда там не сталкивался.
Прошу Вас разобраться в этом неприятном инциденте, почему данный дилер позорит компанию, в наше нелегкое время я не думаю, что испорченная репутация играет положительно на рынке сбыта и обслуживания.
О данном инциденте напишу в тематических автомобильных форумах Ниссан, где я являюсь "старожилом" и модератором, чтобы предостеречь от подобного отношения этого дилера потенциальных клиентов и выложу нашу с Вами переписку.
--
Ответ:

Уважаемый г-н бла бла бла Анатольевич,

Спасибо за Ваше обращение в Службу поддержки клиентов компании Ниссан.

Настоящим, ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус сообщает, что диагностика гарантийного автомобиля производится на платной основе только в двух случаях:

1) Когда клиент заявляет о неисправности автомобиля и в ходе диагностики неисправность не подтверждается.
2) Когда клиент заявляет о неисправности автомобиля и в ходе диагностики неисправность подтверждается, но по каким-то причинам не является гарантийной.

Также ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус обращает Ваше внимание на то, что до проведения диагностики и выявления наличия/отсутствия какой-либо неисправности, клиент данную диагностику не оплачивает, оплата происходит только после проведения диагностических работ и только в двух описанных выше случаях.

Мы надеемся, что Вы удовлетворены предоставленной Вам информацией и обязуемся провести внутреннее расследование на предмет нарушения условий предоставления официальной гарантии и оповестить Вас о результатах проверки. К данному дилеру будут применены штрафные санкции, так как это уже не первое обращение клиентов по данному вопросу.

В случае если у Вас остались какие-либо дополнительные вопросы, мы будем рады на них ответить.

Просим Вас по вопросам приобретения и обслуживания автомобилей обращаться к официальным дилерам Ниссан.

Подробную информацию об официальных дилерах, изменениях и новинках компании Ниссан, а также прохождении тест-драйва и заказа брошюр Вы можете получить на нашем сайте в Интернете www.nissan.ru.

С уважением,
Косик Полина
Специалист Службы по работе с клиентами
ООО Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус
Россия
8-800-200-59-90
YOU+NISSAN


Я в свою очередь крайне не рекомендую клубням посещать данный салон и доверять им свой автомобиль, так как с персоналом там беда, сумасшедшая текучка и мое авто принимал менеджер по допам как так то???
Придется опять в Ромаданово мотаться.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Братец Лис
сообщение 23.12.2015, 13:44
Сообщение #188


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 6 699
Регистрация: 14.6.2008
Из: Страшный город Ярославль



А вот привет синенькому с номером кажись 164 или 146 (в передних габаритах светодиоды) сегодня возле XXL в районе 13.30


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------

А вот что бы ещё затюнить.... ?


Бортовой журнал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
aquaholic
сообщение 31.3.2017, 12:47
Сообщение #189


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.5.2011



привет всем! я уже давно не владелец nissan note но осталось кое что от старого друга.
если кому надо:
один пластиковый колпак на 15 колесо
рычаги подвески с мертвыми сайлентами и более менее живыми шаровыми (лежат с 2012года)
есть еще банки c остатками оригинального масла 5w40 (тоже старые 12-13г.)
отдать могу в Калуге. отправлять куда-то не имею желания.

Сообщение отредактировал aquaholic - 31.3.2017, 12:49


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
maks52
сообщение 12.9.2017, 10:25
Сообщение #190


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 7.12.2010
Из: Нижний Новгород



Всем привет! Прям щас смотрю в Обнинске много енотов бродит smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
maks52
сообщение 11.5.2018, 21:07
Сообщение #191


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 7.12.2010
Из: Нижний Новгород



В вс еду в Обнинск... во вт обратно... надежды никакой biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

10 страниц V « < 8 9 10
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:29