IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кий-Авто сервис, ТО
Maxim2008
сообщение 24.3.2008, 17:07
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.3.2008



После сервиса Сузуки на Автоинтернешнл, я просто в шоке от сервиса на Кий-Авто. Во-первых, сплошной лохотрон: все время так и всучивают что-то дополнительно на 100-200 грн. Проходил первое ТО, так менеджер мне зонит через полчаса, как я сдал машину, и говорит, что у меня типа саморез в заднем колесе. Ладно, говорю, ремонтируйте. В результате на колесе ни малейшего признака ремонта, все заляпанное, как и было вначале, а 100 грн содрали, хотя на любом монтаже за эти деньги можно 4 колеса сделать и еще на пиво с раками останется. Вторая история: стала плохо заводиться машина, еле батарея тянет, бкувально за сутки сдыхает. Я померял дедовской нагрузочной вилкой аккумулятор Ниссана и другой, который я покупал для Жигуленка. Вилка показывает, что Ниссан дохлый-стрелка все время падает под нагрузкой. А эти дятлы из Кия говорят, что какй-то там тсет специальный показывает, что замены батареи не требуется. Я возил им машиун 3 раза за псоледние 2 недели, однажды они ее продержали 3 дня, ничего не определили и только последний раз сдались и признали, что это таки батарея, хотя для меня было ясно с самого начала это. Такое впечатление, что они прсото ничего не делают в надежде, что клиенту надоест и он сам все сделает, в данном случае купит новую батарею да и все. Но моя батарея еще на гарантии (6мес), так что поменяли наконец. В общем, кошмар. Для сравнения, на Сузуки они сами мне предложили заменить по гарантии амортизаторы (!!!) и таки заменили! К тому же при ТО ты стоишь с зале, все смотришь сам лично, общаешься с мастерами, отвечаешь по ходу на их вопросы. В общем, Кий-Авто произвел крайне негативное впечатление. У кого другой опыт с обслугой Ниссанов? Может, где-то лучше сервис, кто знает? Спасибо.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Koreev
сообщение 25.3.2008, 18:13
Сообщение #2


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 16.6.2007
Из: Украина, Киев



У меня был уже немного негативный отзыв о покупке авто в Кий Авто, но по прошествию года, когда страсти от покупки уляглись, я понял, что в принципе могло быть хуже, и я попробовал пройти ТО у того же дилера. Итак первое ТО - пробег 15250 (!!!), ну получился перепробег blush.gif - звоню говорят капец все пропало, не допустимо sad.gif Попробовал договориться - получилось, записали....Да, перед этим обзвонил Свободу и Голосеево на предмет прохождения первого ТО. Результат: Кий Авто ТО1 - 703 грн., Свобода - около 1400 грн., Голосеево - около 1600 грн. Странно не правда ли, но как я понял тут просто разный регламент работ и стоимость нормочаса. Еду в Кий Авто, приняли машину, сказали перезвонят, когда забрать - уехал на работу. В 11.00 звонят - фильтру воздушному капец, надо менять... Ладно, меняйте. Вечером приехал забирать - сумма на 100 с копейками больше (?) что такое, почему? У вас говорят мало антифриза мало было мы долили (посчитали 1 л!). Короче заплатил 1100 грн. Думаю ладно, потом посмотрел в багажник - ага лежит старый фильтр и пол бутылки антифриза. Не обманули однако! smile.gif По большому счету - мы сами всегда ждем подвоха - менталитет у нас такой - ждем кидалово от всех, поэтому (мне так кажеться) и находим кучу приколов, но господа - практически у всех дилеров (разных марок) есть проблемы на сервисе - это факт. И если кому то что то не понравилось, то обязательно есть человек которому понравилось все! smile.gif Человеческий фактор господа - сегодня механик не выспался, завтра он на подрывах!
Кстати нормально на Кий Авто провели дефектовки (попал в ДТП, однако), разобрали передок - позвали, показали, подождали эксперта, позвали, показали, собрали, подровняли - и я уехал (по временя заняло - 3,5 часа).
Так что сколько людей, столько мнений.
Удачи на дорогах! smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
advokator
сообщение 7.4.2008, 21:49
Сообщение #3


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 1.8.2007
Из: Украина, Киев



Первое ТО на Кий- Авто, все нормально за 1 ч. 20 мин. все сделали


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:20