IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бортовой журнал Ёжика в тумане, от ежа до енота: сбрасываю иголки
Hedgehog in the Fog
сообщение 13.3.2016, 13:55
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 005
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва: ЮВАО



Решил создать собственную тему опыта эксплуатации енота.

Ну а начну с предыстории, как так получилось, что к концу зимы я устроил активную охоту на енотов в возрасте. Не знаю, уж насколько интересным получится мой рассказ... blush.gif

Часть 1. Пролог.
Автомобиля в семье никогда не было, это было абстрактной темой детских грез, но к каким-то решительным шагам по достижении совершеннолетия не приводило. Жил и учился, а потом и работал я на разных концах Москвы, от метро близко, поэтому самым простым и удобным способом передвижения был, очевидно, пассажиром под землей. Возможно и следовало бы получить права, учась в институте, но ссылаясь на недостаток времени, момент был упущен. После окончания института времени, очевидно, больше не стало. Да и наличие прав без реального опыта вождения было палкой о двух концах...
В какой-то момент, пару лет назад, когда ситуация везде и во всем была совершенно иной, я решился на покупку в ипотеку собственного жилья в Новой Москве. И вот тут стало понятно, что без машины уже не обойтись. Плюс еще родственники готовы были отдать свой старенький гольф поучиться поездить. Надо было получать права. Учился я еще до реформы и сдавал по старым правилам. Наконец, в конце января прошлого года я стал счастливым обладателем водительского удостоверения, ну а старенький Гольф 2 поколения моей первой машиной.
За характерный профиль и острую мордочку я прозвал его ежиком. smile.gif Для своего времени отличная машина, но сейчас воспринимается исключительно как "четыре колеса, руль и сиденье". В общем, никакого комфорта, равно как и безопасности, да и постоянные проблемы по мелочи утомляли и наводили на мысль, что надо искать что-то более свежее и живое.
Когда к новому году удалось разжиться более-менее сносной суммой, тогда и начался поиск достойной машины в этот бюджет. Обремененный ипотекой я сразу решил, что в кредит покупать ничего не буду. Два кредита сейчас - это явный перебор. Поначалу было, конечно, несколько страшно: как выбирать, как смотреть, на что обращать внимание, как не попасть на развод. Но спустя месяц после начала активных поисков, начитавшись советов на просторах рунета, как выявлять перекупов и отбраковывать левые варианты, стал чувствовать себя поувереннее, и большая часть объявлений стала смело отбраковываться уже на стадии просмотра.
К Ноуту я пришел далеко не сразу. Сначала искал варианты среди Фиест, Фокусов, Астр, Фабий и иже с ними и вскоре понял, что среди них много всякого ушатанного хлама. Я надеялся найти машину неприхотливую и надежную, с габаритами схожими с гольфом, к которым я привык и памятуя об извечных проблемах с парковкой и собственном недостатке опыта. Поэтому начал склоняться к машинам класса B, но Фиесты, Фьюжны и Корсы доверия как-то не внушали. Бюджет потихоньку подправлялся в большую сторону. Стал поглядывать в сторону корейцев Хёндай и Киа, приценивался к Хонда Джаз, но понял, что последняя мне не по карману, да и расходы на нее будут большие. Посмотрел также ценники на новые машины, среди которых были Калина, Логан и Сандеро и пришел к выводу, что лучше уж что-то полноценное, но с пробегом, чем новое, но ущербное. И тут на авансцену внезапно вышел Nissan Note.
По правде говоря, я никогда не был адептом марки Nissan. Ну нравился мне в детстве очень 300ZX как и многие другие японские, европейские и американские машины такого рода. Но вообще какого-то особого благоговения перед японским автопромом я не испытывал.
Безусловно, за последние 10 лет Ноутов по Москве я встречал немало, часто видел клубные наклейки в виде енотов, переставленные буквы на шильдике - 'ENOT', все это вызывало улыбку, но в голове тогда енот у меня не засел и, когда пришло время выбирать машину, из глубин памяти сразу не вылез.
И вот, перебирая все возможные варианты, я вдруг наткнулся на Ноут: идеальные габариты (такие же как у старого гольфа), просторный салон, широкие возможности по трансформации, хорошие отзывы, приятная внешность. И тут где-то в голове щелкнуло: "вот она, рыба моей мечты!" biggrin.gif
Просторный салон со сдвигаемым задним диваном был несомненным плюсом - у нас в семье все достаточно рослые, родители немолодые, мелкий племянник, да и собственная женитьба и дети в недалекой перспективе... Когда садишься сам за собой, ноги ни во что не упираются, не затекают в поездке, это ж песня uga.gif Да и универсальный кузов с трансформацией салона облегчают жизнь, если вдруг что-то понадобится перевезти (а с новой квартирой такое нельзя исключать). Конечно, в планах нет возить холодильники или мешки с цементом, но хватает и других жизненных ситуаций).
Приятная запоминающаяся внешность (пусть это и не главный критерий) енота также добавляла эмоций на фоне невыразительных корейцев и многих других безликих современников.
Да и наличие своего клуба, где можно найти ответы на многие вопросы, где покажут и подскажут, не обидят и дадут совет, тоже внушала оптимизм. Тут-то и всплыли в памяти многократно увиденные клубные наклейки.
В общем загнал я ежа енота под черепушку, он там засел, освоился и всех разогнал victory.gif Как-то я быстро о других вариантах и думать перестал. Вот она, моя машина, отвечающая моим представлениям и нуждам, хочу енота и все тут. cool.gif
Ограничения по бюджету и нежелания обременять себя еще одним кредитом очертили возраст енотов: оригинальный и перворестайлинговый. Впрочем, по этому поводу я не горевал: оригинальная внешность до фейслифтинга 2009 года мне нравится даже больше - более озорным и веселым вышел тот енот. Возраст не смущал, отзывы вселяли оптимизм, запчастей много, цены на них умеренные.
Оставалось только найти своего енота smile.gif

(продолжение следует)


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Nissan Note. Surprisingly spacious.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страстная еNOTEлюбка
сообщение 13.3.2016, 14:28
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 194
Регистрация: 9.12.2012
Из: Волгоград



smile.gif Так так так... очень занимательно, продолжайте victory.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2018)
--------------------
RENAULT_KAPTUR_Style -1,6 CVT.X-Tronic
Изображение
**.Не отвлекайте меня за рулем разговорами! .Молитесь молча!..**_._Изображение
Коды оригинальных запчастей NISSAN Note ЗДЕСЬ + крепёж и лампы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hedgehog in the Fog
сообщение 13.3.2016, 23:38
Сообщение #3


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 005
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва: ЮВАО



Благодарю! Продолжу)

Забыл еще упомянуть, что на первой стадии интереса к Ноутам, дополнительным стимулом послужило отсутствие к ним интереса со стороны недо-гонщиков, дачников-колхозников и угонщиков. Впрочем, это уже скорее играло роль дополнительных аргументов в пользу енота против воображаемого оппонента. biggrin.gif Заодно, уже позже, поднял свою старую подшивку Авторевю, перечитал статьи по Ноутам и еще раз убедился, что он классный.

Часть 2. Поиск.
Итак, как стало ясно из поста выше (да собственно из самого факта обитания на этом форуме) выбор пал на семейство енотов. Варианты с автоматом и богатой комплектацией безусловно манили, но я четко решил для себя, что первостепенно состояние, а все остальное уж как повезет. Да и повышать ставки мне уже было некуда, поэтому склонялся больше в сторону механики.
И вот я стал денно и нощно мониторить авто.ру с авито в поисках подходящего варианта, а заодно проверять трейд-ины всех официальных дилеров, а также крупных нениссановских, пока, наконец, ближе к февральским праздникам не подобралась подборка полуфиналистов. Заодно заручился поддержкой человека с дрома (далее Андрей), чтобы осматривать вместе приглянувшиеся варианты. Объявления частников к тому моменту все отвалились, сомнения при обзвоне взяли верх, а вот несколько вариантов из салонов вызывали желание познакомиться поближе.
Среди них был и светло-коричневый енот 1,4, на который впоследствии и падет мой окончательный выбор, но пока что он казался аутсайдером в этой гонке. Не буду в подробностях расписывать, какие косяки были у каждого из претендентов. Скажу только, что сначала отправился в Крылатское на смотр двух енотов, оба 1,6 АТ, один красный Текна 7 года, другой синий Лакшери 8го. Первый оказался к моменту приезда продан, а у второго местная диагностика выявила внушительный список, чего предстоит менять. Ценник при этом тоже был внушительным. nea.gif
На другой день отправился на судьбоносную, как оказалось, встречу. rolleyes.gif

Часть 3. Первая встреча.
Вообще изначально, на фотографиях мне он не шибко глянулся, 1.4 в версии Комфорт также не делали его сильно краше. Но менеджер по телефону не живописал серьезных недостатков, а небольшой по отношению к конкурентам пробег и 1 владелец, делали этот вариант заслуживающим более пристального внимания. И вот договорился приехать на следующий день знакомиться.
Не успел выехать, как звонок: "извините, сегодня с утра машину перегнали на автовозе на другую, более крупную площадку". Что ж, спасибо, что предупредили. Мне оно даже к лучшему: ближе и удобней добираться.
Приезжаем, а нам говорят: какая машина? мы ничего не получали. Звоните менеджеру, который вас сюда отправил. Звоним, а это уже не смена того менеджера, с которым я общался накануне, поэтому разыскиваем другого, координаты которого оставил первый, а мне говорят, а у нас такого нет. blink.gif Тут я выпадаю в осадок, думаю, просто прекрасно все: машины нет, человека нет, и это все официальный дилер Митсубиси, Хёндай и много чего еще? Развод, бардак и все такое. mad.gif Впрочем, спустя паузу, менеджер-таки нашелся. Да, говорит, машину сегодня отправили на автовозе, он минут 45 назад выехал, наверно скоро будет.
Передаем услышанное местным. Они нам, не ну вы понимаете, автовоз по москве за полчаса через весь город не доедет. В общем, гуляйте, господа, через дорогу торговый центр, тусите и пейте кофе, оставьте телефон, а через два часа мы перезвоним.
Хорошее начало! huh.gif Вышли на улицу. Нанятый мной Андрей говорит, а давайте прогуляемся до основной (т.н. верхней) площадки, посмотрим, что там есть. В любом случае, автовоз приедет непосредственно туда. Идем, доходим, смотрю, а вот же он стоит за забором, енот наш. Смотрим, и правда, он. laugh.gif А рядом Mercedes ML, про который несколькими минутами ранее по телефону говорили, что он на одном автовозе с енотом едет. В общем, направляемся в мини-офис при площадке, говорим так и так, приехали смотреть машину, в основном офисе говорят не получали, а она стоит у вас тут как тут. Да, говорят, только пришла, не успели еще оформить, давайте, мол, смотреть.
Вернулись на площадку, Андрей посмотрел внимательно в глаза еноту, говорит, скорее всего битый, одна фара немножко мутнее другой. Открыли капот - правое крыло снималось. Дальше он достал толщиномер и стал методично обходить машину и приговаривать: "это крашеное, это тоже..." В общем, весь правый бок крашен, багажник нет, крыша нет, и на левом борту, кажется, только задняя дверь крашена.
Я приуныл. sad.gif Хотел уже махнуть рукой и сказать, поехали отсюда.
Но Андрей заверил, что структурные элементы не задеты, проверил стойки - не крашены, стекло родное, передняя панель не снималась, подушки не срабатывали. Поэтому знакомство было продолжено. Менеджер прокатил по местной щербатой дорожке: подвеска не шумит, двигатель работает ровно. Сам сделал кружок по парковке, вроде никаких подозрений не возникло.
Площадка, кстати, была покрыта толстым равномерным слоем льда, особо не погоняешь.
Вернулись в основное здание, тут аккурат позвонил тот менеджер, что "вежливо" нас послал, и сообщил "радостную новость", что машина пришла. А мы знаем, видели, посмотрели и покатались. tongue.gif К счастью, нас передали на поруки другому менеджеру, повежливее, с которым в дальнейшем и шло уже обсуждение и согласование всех нюансов. Пробовали сбить цену, как ни крути, а машина битая, но скинули чисто символически, зато предложили комплект летних шин. За доплату. Очевидно, от этой же машины. Жуки, ну что тут еще сказать. crazy.gif
Зато по документам все красиво: и птс оригинал, 1 владелец, и сервисная книжка на месте, заполненная с завидной педантичностью все восемь лет раз в год у официального дилера.
В общем, оставил залог и взял время на размышления.
На прощанье еще раз зашел на площадку, посмотрел на енота. Он мне определенно начинал нравиться. rolleyes.gif

Дома пробил по базам, везде чист. Пробил на дтп: две штуки - весной 2008 и в начале осени 2011, и хотя подробностей база не сохранила, характер описанных дтп совпадал с характером выявленных при осмотре кузовных работ. Опять-таки со времени последнего дтп прошло 4 года, машина регулярно проходила ТО. Вырисовывалась общая непротиворечивая картина. Так потихоньку я начал доверять этому еноту.
И в этот момент я прекратил поиск. Да, этот вариант не был идеальным, но я понимал, что в любом случае будет некий компромисс. Этот зверь был честным и я решил ему поверить smile.gif

(продолжение следует)


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Nissan Note. Surprisingly spacious.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страстная еNOTEлюбка
сообщение 14.3.2016, 9:45
Сообщение #4


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 194
Регистрация: 9.12.2012
Из: Волгоград



А на ДТП как проверяли, можно ссылку? Или она ток на московские актуальна?


______________________________________
Другой автомобиль (2018)
--------------------
RENAULT_KAPTUR_Style -1,6 CVT.X-Tronic
Изображение
**.Не отвлекайте меня за рулем разговорами! .Молитесь молча!..**_._Изображение
Коды оригинальных запчастей NISSAN Note ЗДЕСЬ + крепёж и лампы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hedgehog in the Fog
сообщение 14.3.2016, 19:30
Сообщение #5


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 005
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва: ЮВАО



Проверял через avtokod.mos.ru на портале госуслуг. Но сейчас я даже задумался: поключена база только по Москве и области, или по всей России.

UPD
Вот и нашел ответ в FAQ
Цитата
Можно ли воспользоваться порталом «Автокод» без прописки в Москве?
Да, можно. Однако, на время работы портала в тестовом режиме пилотной зоной является город Москва. В связи с этим сведения можно получить только по транспортным средствам, поставленным на учет в г. Москве и Московской области, по водительским удостоверениям, выданным в экзаменационных подразделениях г. Москвы и Московской области, а также по нарушениям и дорожно-транспортным происшествиям, зарегистрированным на территории г. Москвы и Московской области.


Сообщение отредактировал Hedgehog in the Fog - 14.3.2016, 19:31


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Nissan Note. Surprisingly spacious.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страстная еNOTEлюбка
сообщение 14.3.2016, 19:58
Сообщение #6


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 194
Регистрация: 9.12.2012
Из: Волгоград



Автокод да, только по Москве. Думала, может каким-то другим пользовались wink.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2018)
--------------------
RENAULT_KAPTUR_Style -1,6 CVT.X-Tronic
Изображение
**.Не отвлекайте меня за рулем разговорами! .Молитесь молча!..**_._Изображение
Коды оригинальных запчастей NISSAN Note ЗДЕСЬ + крепёж и лампы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Сергей_Владимирович
сообщение 15.3.2016, 15:12
Сообщение #7


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 8.2.2016
Из: Москва



Ого, вот это приключение :-)

А кстати, я пропустил тему про сцепление - вы его менять собрались, нет?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2009)
Luxury
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
s.e.r.g.
сообщение 16.3.2016, 10:28
Сообщение #8


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 16.1.2016
Из: москва



Интересная тема, только самой машинки , о которой вся история, нигде не увидеть - ссылка закрыта.А неплохо бы на машинку посмотреть, не?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury + Опции
Темно-серый – KAD/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Novius
сообщение 16.3.2016, 11:54
Сообщение #9


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Регистрация: 3.10.2014
Из: Москва ЦАО



Цитата
ссылка закрыта
У меня всё работает.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страстная еNOTEлюбка
сообщение 16.3.2016, 11:58
Сообщение #10


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 194
Регистрация: 9.12.2012
Из: Волгоград



А где ссылка??
Цитата(s.e.r.g. @ 16.3.2016, 10:28) *

...А неплохо бы на машинку посмотреть, не?

Пора бы уже здесь ее запечатлеть! smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2018)
--------------------
RENAULT_KAPTUR_Style -1,6 CVT.X-Tronic
Изображение
**.Не отвлекайте меня за рулем разговорами! .Молитесь молча!..**_._Изображение
Коды оригинальных запчастей NISSAN Note ЗДЕСЬ + крепёж и лампы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hedgehog in the Fog
сообщение 16.3.2016, 21:25
Сообщение #11


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 005
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва: ЮВАО



Ух, сколько ответов пропустил! blush.gif

Сергей_Владимирович, да сцепление буду менять в ближайшее время. При покупке как-то проглядел этот момент, да и в салоне про него умолчали.
Кстати, кто-нибудь знает, как выглядит фирменное?)

Что до фотографий, то надеялся когда потепелеет (заодно, глядишь, успею диски купить), помыть и устроить пышный фотосет, но раз общественность требует rolleyes.gif, значит, залью пока сюда из того, что есть. А красоту уже потом по факту в специальную тему wink1.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Nissan Note. Surprisingly spacious.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hedgehog in the Fog
сообщение 16.3.2016, 21:50
Сообщение #12


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 005
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва: ЮВАО



Та-дам! uga.gif

На следующий день после покупки. Со старыми номерами, которые у меня забрали при постановке на учет, поэтому я их замазал.
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение





______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Nissan Note. Surprisingly spacious.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страстная еNOTEлюбка
сообщение 16.3.2016, 21:58
Сообщение #13


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 194
Регистрация: 9.12.2012
Из: Волгоград



Ну ниче такой smile.gif

Ух а колпачки какие прикольные! Хочу дисочки такие wub.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2018)
--------------------
RENAULT_KAPTUR_Style -1,6 CVT.X-Tronic
Изображение
**.Не отвлекайте меня за рулем разговорами! .Молитесь молча!..**_._Изображение
Коды оригинальных запчастей NISSAN Note ЗДЕСЬ + крепёж и лампы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Edvig
сообщение 16.3.2016, 21:59
Сообщение #14


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 1.5.2011



колпаки сильно похожи на вот эти диски https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kiro...5_d73_596335855

update

ого! Аня, прям в унисон сегодня бьем )))

Сообщение отредактировал Edvig - 16.3.2016, 22:01


--------------------
Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страстная еNOTEлюбка
сообщение 16.3.2016, 22:28
Сообщение #15


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 194
Регистрация: 9.12.2012
Из: Волгоград



smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2018)
--------------------
RENAULT_KAPTUR_Style -1,6 CVT.X-Tronic
Изображение
**.Не отвлекайте меня за рулем разговорами! .Молитесь молча!..**_._Изображение
Коды оригинальных запчастей NISSAN Note ЗДЕСЬ + крепёж и лампы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hedgehog in the Fog
сообщение 16.3.2016, 22:28
Сообщение #16


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 005
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва: ЮВАО



Колпаки "под хром" на светло-коричневой машине выглядят вживую несколько аляповато.

Летние диски думаю взять может черные с серебром (именуемые алмаз), по типу этих или этих
Хотя, возможно, просто матовые серебристые диски будут и лучше всего смотреться. В общем, пока не определился.
Тут еще как финансы позволят biggrin.gif

Ну а на зиму останутся штампованные с этими колпаками smile.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Nissan Note. Surprisingly spacious.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Edvig
сообщение 16.3.2016, 22:30
Сообщение #17


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 1.5.2011



Цитата(Hedgehog in the Fog @ 16.3.2016, 22:28) *


о, я на таких катался года два с новья https://www.drive2.ru/users/edvig/

Сообщение отредактировал Edvig - 16.3.2016, 22:31


--------------------
Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hedgehog in the Fog
сообщение 16.3.2016, 22:53
Сообщение #18


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 005
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва: ЮВАО



а потом надоели, или они дольше не живут?)


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Nissan Note. Surprisingly spacious.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Edvig
сообщение 16.3.2016, 22:58
Сообщение #19


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 1.5.2011



краска стала слезать (черная) - отправил по гарантии, деньги вернули.

пс Фотку выложил временно, потом удалю

Сообщение отредактировал Edvig - 16.3.2016, 23:01


--------------------
Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hedgehog in the Fog
сообщение 16.3.2016, 23:25
Сообщение #20


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 005
Регистрация: 14.2.2016
Из: Москва: ЮВАО



понятно, в общем, красиво, но недолговечно... Интересно, почему черные диски облезают быстрее. чем серебристые? Где-то мельком уже встречал жалобы на то, что черные облезают.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Nissan Note. Surprisingly spacious.

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

13 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:41