IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Почему именно Енот???, Что для Вас было главным при выборе авто?
Иван
сообщение 13.4.2007, 13:50
Сообщение #21


Барбадосский енот
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Регистрация: 23.11.2006
Из: Киев



ViT удивил.... молодчина
столько машин пересмотреть.....
я от силы штук 10 всего осматривал, но Енота полюбил с первого взгляда


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Черный - Z11/M
--------------------
Изображение
Есть только миг
между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ViT
сообщение 13.4.2007, 14:37
Сообщение #22


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.4.2007
Из: Киев



Спасибо smile.gif
У меня серьезными претендаентами на покупку кроме Енота были: Астра Н, Октавия Тур, Лансер.
А ты какие смотрел?


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Иван
сообщение 13.4.2007, 14:46
Сообщение #23


Барбадосский енот
*****

Группа: Модераторы
Сообщений: 442
Регистрация: 23.11.2006
Из: Киев



Цитата(ViT @ 13.4.2007, 14:37) *
У меня серьезными претендаентами на покупку кроме Енота были: Астра Н, Октавия Тур, Лансер.А ты какие смотрел?

у меня основные были тоже Астра Н, Октавия Тур, Лансер + несколько моделей Киа и Хундай....на Хонду или Тайоту не хватало финансов расчитанных на покупку авто... но самыми главными конкурентами (до того как сел в салон Енота) были Ниссан Альмера классик и Октавия Тур
После сравнения салонов и качества изготовления машин.... сомнения вобще отпали...
Мы приехали в автосалон, сели в Енота и сразу его полюбили


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Черный - Z11/M
--------------------
Изображение
Есть только миг
между прошлым и будущим.
Именно он называется жизнь!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ViT
сообщение 13.4.2007, 14:59
Сообщение #24


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 12.4.2007
Из: Киев



Вот-вот, мы тоже так smile.gif Приехали и сразу заказали smile.gif
Серьезно нацеливались на Астру Н, серьезно думал на Отктавией Тур, но только 1.8Т, остальные версии сейчас смысла не имеют... и в итоге победила красота и внутренний объем, что с учетом ожидающегося пополнения в семье будет очень актуальным smile.gif
Альмеру классик не рассматривал, т.к. до этого ездил на Альмере обычной, а классик - это все тоже самое, только чуть хуже...


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kompas
сообщение 13.4.2007, 16:01
Сообщение #25


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Регистрация: 26.3.2007
Из: г.Москва, РФ



Дело было так...
Решили мы с женой купить авто новое ( денег накопили).
Стратегически хотели ( автор я) чтобы новая и экономичная была и не дороже 15 кбаксов для города.
И потом ещё с родителями скинуться на бушный минивэнчик в такую же цену, чтобы мотаться на природу.
Я составил список машин из 20, почитал про них в инете, и начали по салонам ездить.
Из самых дешевых мне Гетс нравится за 12-13 кбаксов, жене - шевроле авео за ту же цену.
Но в обратном соответствии нам очень не понравились машины.
Семья ( а у нас все "разбираются" в авто. Даже те, кто без прав.) ) встала на дыбы.
Перескочив через несколько кандидатов, поехали смотреть еНота.
Вблизи он оказался больше, чем на фотках.
Жене понравился внешний вид.
Мне понравилось, что я со своим ростом (190) в нем вполне комфортно размещаюсь.
Ещё мне понравилось, что сзади места много и комплектация тоже подходящая была.
Пока семья ничего портив не имела - решил, что пора брать.), иначе передеремся.))

Купили. Семья довольна. Минивэн бушный не нужен. Вполне практичная машинка.
Все счастливы.))
Единственный минус - денег не осталось.) . Плюс: деньги - это зло.)



______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ANDY
сообщение 29.4.2007, 23:31
Сообщение #26


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.3.2007
Из: украина г.Каховка



Я уже где-то писал:"Рассматривал хонду джаз(-размеры),форд с-мах(-цена выше нотика,а комплектация-меньше,да и внешний вид устарел),мерс А-класс(серьезный конкурент,но на задних сидушках места меньше,цена выше-27$,в комплектации некоторых мелочей недостает,типа:авто свет,датчик дождя,но это не существенно,основной "-"-цена)Енот "забомбил"меня местом на задних сиденьях,высотой посадки,комплектация,внешний вид(легко легла мысль о собственности об этом авто)Я был потив автомата,но так как авто в основном бралось для жены.посидели в салоне,жене понравилось,да и мне тоже.спросил жену:"нравиться цвет?если тебе подходит цвет.я смирюсь с автоматом(кстати-не жалею ни чуть)сели и уехали.вот так! vishenka127jr.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Фёдор А
сообщение 10.5.2007, 20:01
Сообщение #27


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.5.2007
Из: ХМАО-Югра, Лангепас



История выбора следующая. Впервые увидел его когда товарищь с работы вернулся на нём из отпуска: рыжий в минимальной комплектации. Не понравился-видимо необычный диайн, цвет и его сочетание с чёрными ручками и молдингами. wacko2.gif Шли годы... smile.gif Захотелось машину (деньги появились give_rose.gif ) Решил выбирать в диапазоне до 22 к$-дороже жалко, т.к. машина будет первая у меня. При выборе основывался, кроме вышеуказанного, на следующее:
-богатство комплектации за вышеуказанную сумму;
-чтобы было комфортно при моём росте (186)-у отца Волга была 24.10-использовал воспоминания как эталон просторности салона;
-экономичность и управляемость;
-оригинальность внешнего вида;
-ну и автомат если возможно.
... и тут на глаза попался ярко синий в максимальной комплектации. Подошёл, обошёл, рассмотрел... тут и хозяин его вернулся откуда-то. Посмотрел на меня недобро...сначала... Говорю машину хочу приобресть, а твоя очччень понравилась... прокати wink1.gif . Прокатил, дал посидеть за рулём и на заднем-и всё... я влюбился в Енота. А выражение радости и гордости, положительные отзывы и счастье на лице его хозяина ещё больше укрепили меня в этом чувстве. В тот же вечер (и в последующие 8-10 smile.gif ) просканировал Инет на тему Енота: форумы Енотоводов, Ниссанские сайты, автомобильные журналы... утвердился в своём выборе ещё более. Заказал в СК-Моторс (г. Сургут): осталось ждать 60 дней.
Даже точно не могу определить что в нём особенно нравится. Кто то из Енотоводов говорил, что он душевный и уютный-это действительно так, я бы даже сказал милый, как весёлый ручной зверёк, домашний любимец.
И вот в 600 тр укладывается замечательный коммфортный автомобиль с неординарной внешностью, с климатом, музыкой, и прочей автоматикой, экономичный и динамичный + сигналка с автозапуском + кузовные допы (защита, дефлекторы, бызговики, молдинги на арки, крылышко, коврики)! - разве не подарок? clapping.gif

P.S. Заказав Енота и решил, что теперь можно и зарегистрироваться в клубе его водов и любителей.

Сообщение отредактировал -=MAXDIE=- - 10.5.2007, 22:29


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Желтый - E42/M
--------------------
Горный коати (Nasuella olivacea)
Встречается лишь в долинах Анд северо-западной Южной Америки, населяя север Перу, западную Венесуэла, Колумбию и Эквадор. В последние годы горные коати появились и на юге США. Они селятся в горных лесах на высотах 2000-3000 м. над уровнем моря.

По внешнему облику горный коати напоминает другие виды носух, но по размерам он мельче и хвост у него короче. Они достигают в длину 36-40 см; хвост - 20-24 см. По другой информации длина (от носа до кончика хвоста) составляет 70-80 см, а иногда вплоть до 120 см. Вес варьирует в зависимости от сезона. Средний вес взрослой особи - около 7,26 кг. При ходьбе хвост держится вертикально. Тело покрыто густым грубым мехом. Морда длинная и гибкая, с сорока мелкими зубами, у которых низкие коронки и острые края.

Окраска меха может варьировать от зеленовато-коричневого до рыжего. У животных из Колумбии и Венесуэлы нижняя часть тела черноватая, тогда как у коати из Эквадора эта часть тела беловатая. Хвост желтовато-серый с черными кольцами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
John Penn II
сообщение 11.5.2007, 15:27
Сообщение #28


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11.5.2007
Из: Москва



Поначалу выбрал исключительно из за внешнего вида, "чертовски привлекательный", с достоинством и настроением, он зацепил мою душу. А как познокомился поближе, посидел, потрогал, почитал - сомнения отпали, как осенняя листва... Заказал на середину июля (1.6 комфорт, механника, кофе с молоком).

Сообщение отредактировал John Penn II - 11.5.2007, 15:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nissan
сообщение 11.5.2007, 15:37
Сообщение #29


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 4.4.2007



Не могу описать словами, как мне сначала не нравился мой Енот:
фары от Nissan Micra
решетка радиатора от Nissan Murano
задняя часть автомобиля....проскальзывает Renault

А потом, когда возникла необходимость машину менять(наша была старенькая), мы долго с мужем искали, оказалось, что везде очереди-MAZDA- 3 месяца, FORD-около того же, и т.д, а Nissan Note по счастливой случайности оказался в наличии.Села я в него, и поняла, - снаружи машинка- как игрушка, маленькая, а внутри столько всего умещается!!!!!!!!
А сейчас не нарадуемся на нашего Енота 8)))


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Фёдор А
сообщение 14.5.2007, 16:32
Сообщение #30


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.5.2007
Из: ХМАО-Югра, Лангепас



Ну -ну... у нас: Корова-6-7 мес., Форды-4-5, и т.п. Ниссан отличился-в течение 90 дней+15 по независящим от него... А на счёт вмещается-это первое что меня поразило когда я в него попал. НЛО! не иначе...

Сообщение отредактировал Фёдор А - 14.5.2007, 16:34


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Желтый - E42/M
--------------------
Горный коати (Nasuella olivacea)
Встречается лишь в долинах Анд северо-западной Южной Америки, населяя север Перу, западную Венесуэла, Колумбию и Эквадор. В последние годы горные коати появились и на юге США. Они селятся в горных лесах на высотах 2000-3000 м. над уровнем моря.

По внешнему облику горный коати напоминает другие виды носух, но по размерам он мельче и хвост у него короче. Они достигают в длину 36-40 см; хвост - 20-24 см. По другой информации длина (от носа до кончика хвоста) составляет 70-80 см, а иногда вплоть до 120 см. Вес варьирует в зависимости от сезона. Средний вес взрослой особи - около 7,26 кг. При ходьбе хвост держится вертикально. Тело покрыто густым грубым мехом. Морда длинная и гибкая, с сорока мелкими зубами, у которых низкие коронки и острые края.

Окраска меха может варьировать от зеленовато-коричневого до рыжего. У животных из Колумбии и Венесуэлы нижняя часть тела черноватая, тогда как у коати из Эквадора эта часть тела беловатая. Хвост желтовато-серый с черными кольцами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
alexq
сообщение 13.9.2007, 10:27
Сообщение #31


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 13.9.2007



а как на счет мото ресурса 1,4 или 1,6 насколько я знаю то у 1,6 пол лимона акак на счет 1,4 .


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
boyarale
сообщение 13.9.2007, 10:57
Сообщение #32


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.5.2007



Цитата(alexq @ 13.9.2007, 11:27) *
а как на счет мото ресурса 1,4 или 1,6 насколько я знаю то у 1,6 пол лимона акак на счет 1,4.

Простите, но неужели Вы серьезно предполагаете ездить на машине больше 150000 км?


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ronny
сообщение 13.9.2007, 12:41
Сообщение #33


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 14.3.2007
Из: Одесса



Сначала морда его понравилась. Потом посмотрел другие характеристики, понравилась вместительность салона. Остальные характеристики большой роли не играли, кроме как безопасность машины.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Comfort
Синий - BV4/M
--------------------
Изображение

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Дядя Федор
сообщение 13.9.2007, 13:02
Сообщение #34


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 17.1.2007
Из: Ростов-на-Дону



Может и мои мытарства помогут кому то сделать правильный выбор...
Изначально выбирал машинку за 10 штук зелени и этим очень сильно ограничил выбор. Рассматривал дэу нексию, хюндай акцент, хюндай гетс, чери амулет, самаанд иран кхондор. Тазика в принципе не хотелось, а у волги смущал задний привод. А Рено логан уж очень сильно не нравится мне внешне. Так как машину предполагалось покупать только через пол года - год, решися все таки на увеличение суммы. И тут добавилась в варианты киа спектра и форд фокус 2. По соотношению цена - комфорт форд оказался самым лучшим (не нужны мне лишние понты с встроеной музыкой, улучшеной оббивкои и тд из навороченных комплектаций, рассматривал сразу комплектацию "амбиент" да еще с 1,4 движком). Внутри очень понравилось, широко и удобно. Качество сборки и материалов замечательные. Двери закрываются как в дорогих иномарках. Стал в очередь (изначально 6 месяцев было т.к. дешовая комплектация). По мере приближения срока решил дозаказать движок помощней да систем безопасности и управления. Раза три ездил добавлял опции. Выяснилось в самый последний момент(за две недели до срока поставки), что сроки по очереди дилер вааще сдвинули самовольно еще на 3 месяца... Причем это было извесно уже давно, но не одня б...дь из дилерского центра даже не потрудилась проверить состояние заказа при его изменении по допам. После такого отношения к клиентам вааще продукцию с логотипом форда не перевариваю. Че делать, надо подыскивать другой вариант. За время ожидания ценовой диапазон машинки опять расширился и дорос до 17 штук. Поехал по салонам смотреть. Очень понравилась мазда 3, но ждать ее 9 месяцев как то не хотелось. Опели че та дорогими показались. Пыжики... 206 и 307 внутри показались одинаково маленькими. Шкода... это что то... перед осмотром фабии ради прикола тест-драйвил уаз патриота. Так шкода по качеству материалов и сборки была на уровне уазика, я просто был в шоке, особенно когда дверь закрылась только с третьей помытки... Шевролешки понравились, особенно авео, но их то же по 6 месяцев ждать нада. Тойоты какие то безликие, да и перебор по ценам оказался. Заехал к нисановцам посмотреть на альмеру классик. Посидел внутри, посмотрел проспектики. Нормальная машинка, за нормальные денюшки. Пока ждал свободного менеджера побродил по залу. Прикололся с микры. В навороченной комплектации с автоматом просили всего 16,2. Внутри отделка супер. Вот только маленькая для меня она... Не позволяет мужское либидо и российская празматичность брать такую машинку. Смотрю, между джипами стоит что то необычное, не видел таких машинок вааще. Внешность какая то... как бы по мягче сказать... клоунская. Желания купить такого уродца вааще не возникло. Залез посидеть за рулем из чистого любопытства и был приятно удивлет. Высокая посадка (нет ощущения задницы на асфальте). Материалы партприза и оббивки качественные. Сборка без перекосов и щелей. Уютный салон. Да и двери закрываются как у фокуса (фьюжн - тазикоподобный драндулет). Покрутился около еНота, заглянул в багажник и решил сесть сзади. Да там места больше чем в волге!!! А потом показали как трасформируется салон... И цена в простенькой комплектации оказалась приемлемой, и производятся не у нас... А самое главное - есть в наличии!!! Вобщем задумался, почитал статьи и обзоры... Долго думал стоит ли брать движок 1,4. И вот в результате езжу на черно еНоте. Выбором доволен, хотя и не привык еще к внешнему виду. Движок... душа конечно просит помощнее (хотится на трассе с меринами и бэхами погоняться :-)), но разумом понимаю, что и 88 лошадок вполне меня устраивают (по городу шустрит на раз и в шашки на дороге поиграть получается лучше чем на девятке).


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gaddemit
сообщение 14.9.2007, 8:20
Сообщение #35


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 6.8.2007
Из: Санкт-Петербург



Выбирал между Шевроле Лачетти седаном и Ниссан Альмерой классик.
Когда смотрел вторую - жена уломала забраться посидеть в НОТУ.
Первое, что понравилось - огромное пространство для задних пассажиров.
Ну и по совокупности - трансформируемость салона, размер багажника, соотношение комплектация-цена.
Машинку не тестил. Первый раз сел за руль уже когда получили ее из салона.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Машина - не роскошь, роскошь - средства на ее передвижение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Fotorama
сообщение 20.9.2007, 10:29
Сообщение #36


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 7.9.2007
Из: Москва



После свадьбы мы с жиной решили взять новую машинку по скольку моя (Toyota camry 89 года) начила почучуть носыпоться..... Брать решили только что ни будь новое и в рассрочку от КРК так как денег после свадьбы у нас осталось в районе где то на половину хорошего авто.... На енота я по началу даже внимание не оброщал выберал между (бесили его габаритные выпуклости):
1 рено логаном (но срвсем не порадовала его комплектация и всетаки насторожила отечественная сборка)
2 ниссан альмерка класик (но опятьже комплектация не устроила)
3 митсубиска ланцер (она просто не понравилась)
4 Китайци, а точнее хавей принцип, и бид ф3 (я думаю не стоит вдоваться в подробности почему не взял их, хотя ИМХО у этих машин комплектация и качество сюорки намного лутьше чем у ренохи логана)
5 Фокус (тут помешало то что просто не люблю американские машины, отечественную сборку и долго ждать)
6 хендай соната (ее ждать надо было 3 месяца )
7 ниссан кашакай (но его ждать вообще немеренно оказалось от 14 месецев)
8 ниссан примера (но нужной нам комплектации не где не оказалось)
И вот в одном длилерском центре в химках менеджер увидив нашо растройство по поводу таго что с кашкаем и примерой мы обломались предложил нам пройти тест-драйв на Ентое.... я конечно отказываться не стал (я что дурной от халявного отракциона отказываться ) сев в машину Текновской комплектации и чуть нанем покотавшись (при условии что котался в затор по ленинградке в химках) я чутьли не влюбился в него (как я нанем по этому затору в пятнашки поиграл) единственное что не понравилась коробка автомат (не люблю я их ).... После тест драйва сразу стало ясно что берем=)
Теперь жду того часа когда мой енот наконец приедет комне.... обещали в конце сентября....


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Не знание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто
Изображение Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dozer
сообщение 23.10.2007, 15:05
Сообщение #37


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 17.10.2007
Из: г.г.Москва, Савеловский р-н



Я если чесно не знаю даже как ответить так как машина типа жены, и я на ней езжу только на заправку, на мойку и в сервис, и когда нога болит ибо у меня ручка!!!
Машину взяли потому что была в наличии а все остальное что нравилось ждать от двух месяцев!!!
А жене нравиться!!!
А мне больше немцы нравяться!!!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
Самая прямая дорога не всегда бывает самой короткой!!

А еще есть Опель Астра
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Mr.Digital
сообщение 13.1.2008, 22:18
Сообщение #38


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 3.1.2008
Из: Москва - Коломенское



А я на скидки повелся smile.gif . Предыстория такова, в сентябре продал свою Нексию и планировал в январе - феврале покупать Лачетти хэтч. Надеялся на новогодгие подарки, скидки на 07 год. В декабре начал зондировать почву и у всех дилеров ответ один " какие подрки и так хавают". А тут неожиданно на Таганке зашол в салон Рено, решил Мегана потестить, а по соседству Ниссан. Так в один день обе машины и откатал. Манагер ниссановский сначала 20 тыщ скину, после тест драйва - уже 25 тыщ. Ну я и поплыл. Сразу залог за Ноту отдал. Благо мой цвет и моя комплектация были в наличии. Причем жена еще ничего не знала, я ее в свое время на Лачетти катал, вроде понравилось. А тут резко так раз и в другую тему. На работе все прифигели.
Вот так сделал себе новогодний подарок. biggrin.gif Нисколько не жалею и надеюсь не пожалею.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Серебристый - KY0/M
--------------------
Лишенный прав:(
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 13.1.2008, 23:38
Сообщение #39


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



Очень близкая история. Я стоял на очереди шевролет лачети))) манагер сказал после нового года(стоял с августа!) я послал его куда подальше в декабре купил ноут, я его давно присмотрел, но цена была ого го го))) а к новому году цена стала просто супер и я сразу без раздумий приебрел себе это чудо! А почему, потому что пол европы на них ездит, так же как и на ниссан микра и мерседес смарт, вот я там поездил на них и заболел енотом!!!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
VORTEX
сообщение 14.1.2008, 1:59
Сообщение #40


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.12.2007
Из: МО г. Жуковский



кхм, а я , а я , а я тоже стоял в очереди......на Honda Civic 4D biggrin.gif
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Немного предыстории: брал я в позапрошлом году Рено Симбол2003гв в голой комплектации, и думал, какое авто следующим возьму,НОВОЕ???кхм...задача не из лёгких....ничего, того чтобы мне понравилось за приемлимые деньги не было, и по совокупности цена/качество получился ЕНОТ,правда самый дешёвый без кондея smile.gif ещё раз оговорюсь, что надумал больше чем за ГОД до покупки.Ездил на своём рено,и планировал ещё поездить,годик. НО, тут мицубиси выпускает десятку лансер! вах))дизайн суперррр, всё,дано объявление на продажу рено, и записался на тест драйв,хотя денег вове и не было.))

Пощупал, Прокатился...................Такое фуфло!самая обычная машина, а стоит шо ППЦ. рено продать не успел ещё, но уже загорелся, хочу новую машину и всё тут, и понеслась конетель с тестдрайвами....
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
но не получилось нишиша,тк кредит е дали((ГАды, хотя всё что не делается, всё к лучьшему(нот на тот момент хотел 1.4, а он почти на 100тыр дешевле был)+возьми я кредит переплата былаб 100тыс за сам кредит. Ахунг!

а до этого смотрел(до хонды имеестся ввиду)ЛансерХ,Всякие кривые меганы,хендай элантра, ещё ерунду какуюто смотрел, уже не помню...

решил брать вообще б/у, но ничего ненравилось за запрашиваемые суммы...

вдруг один клиент,работник ниссана,(уж незнаю кем он там)тож кстатии на еноте, грит, что скидку может сделать 25 процентов, или даж 35(не помню),я руки в ноги, и на тест драйв в дженсер...прокатился на 1.6 с автоматом.посадка не понравилась,приборы мелкие какието...итд,но думаю за такие деньги то что надо
А потом как выяснилось Такие скидки ТОлько на ТЕАНУ,тк их не берёт никто.стоят 2006года.

собрался уже брать Акцент в полной комплекташке,ИБО дёшево!денег на задаток взял. приехал, сел,отодвиннулся до конца, всё равно не удобно, места мало(рост 182 у меня), а сзади так вообще не сядешь(для меня был не маловажный аспект чтоб сзади место было).расстроился и ушёл....

посмотрел посмотрел,нашёл ещё киа РИО, сказали что прошлогодняя за 399тыс р есть, приехал, а она без электропакета-в САД, а нормальная стоит 430примерно,при том без абс и сзади места мало +корея-В САД, про себя думаю, -Могу ноту взять за такие деньги на них ща скидка....20тыр и как раз тоже самое и получается и с абс и вообще Ниссан не корея))собрался на повторный тест чтоб решить и отзвониться менеджеру киа! и тут приезжает ентот дядька на ентое, грю а дайте посидеть,сел, и решил что никаких киа Рио быть не может))

поехал предоплачивать енота 1,4, л, уже почти заказал, и грят ну уж если вы так хотите 1,6 можем сделать скидку 25тыр(на 1,4-20тр).вобщем неожиданно дали мне в займы ещё 30тыров)))

ИТОГ: стал обладателем Енота 1,6, который дешевле сивика на 65тыс р.,общая сумма займа составила 230тыс р. 65было взять неоткуда))на имеемую сумму победил Енот-Цена/качество/Комфорт


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:04