IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

394 страниц V « < 386 387 388 389 390 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Болталка
BENZINA
сообщение 25.4.2021, 11:19
Сообщение #7741


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Решили с 4 по 7 мая поехать в Смоленск. smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 25.4.2021, 22:00
Сообщение #7742


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



Алексей, отличная поездка и хорошей дороги good.gif
Если будет возможность, почти, пожалуйста, память погибших в эти майскии дни.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 25.4.2021, 22:16
Сообщение #7743


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



Аня, Олег, спасибо за замечательную песню Кинчева и Алисы friends.gif
Люблю его творчество и хорошо знаю каким был его путь от московского панка до глубоко верующего православного христианина не только на словах, но и на деле.
Я долго не отвечал, ибо пост и не во все темы захожу. А после 24 часов меня не будет в клубе до Пасхи 2 мая.
При этом вчера позволил посмотреть Квартирник у Маргулиса на НТВ с одной из моей самых любимых групп ЧайФ и если кто любит их песни, то рекомендую:
https://youtu.be/1WqTl7-GIw0
Люблю их за душевное творчество, хорошую музыку и главное - за то, что они все эти годы сохраняют дружбу.
И еще много за что еще. Если будет интересно, то об этом можно будет поговорить после Пасхи.

И взаимно с Вербным Воскресеньем!

Сообщение отредактировал Krusty - 25.4.2021, 23:12


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страстная еNOTEлюбка
сообщение 26.4.2021, 13:17
Сообщение #7744


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 194
Регистрация: 9.12.2012
Из: Волгоград



А что, во время поста запрещено виртуальное общение с людьми???


______________________________________
Другой автомобиль (2018)
--------------------
RENAULT_KAPTUR_Style -1,6 CVT.X-Tronic
Изображение
**.Не отвлекайте меня за рулем разговорами! .Молитесь молча!..**_._Изображение
Коды оригинальных запчастей NISSAN Note ЗДЕСЬ + крепёж и лампы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
djeday
сообщение 29.4.2021, 11:00
Сообщение #7745


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва,ЮВАО



всем доброго )))
Как известно, прородителем дня рождения клуба еНотоводов стал форум info, календарным днём рождения считается 29 апреля, с чем я НАС всех и поздравляю happy.gif
А в этом году нам кстати 15 лет !!!
За дружбу и приятные воспоминания!!! За наш отличный автомобиль!!! beer.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2009)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
EI MIEDO LLEVA A LA IRA....LA IRA LLEVA AL STRESS Y EL STRESS LLEVA A LOS PORROS...
СуПерБомБа/Клубный Новый ГодИзображение
КлУбНый НГ 2012!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 29.4.2021, 18:18
Сообщение #7746


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



Ура! Ура! Уррррраааааааааааа! beer.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vulf
сообщение 2.5.2021, 22:35
Сообщение #7747


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.11.2012
Из: Воронеж



Уважаемые участники форума, может кто подскажет стоит или нет.... Мне тут недавно работу предложили, только не в России, а в Узбекистане.... Предлагают специалистом, но устройство будет в Узбекистане, подбор кадров в России, я так понимаю наши там как посредники, и помогают им развивать предприятие. На вопрос зачем им Русские специалисты, отвечают что Узбеков с опытом в этой сфере нет. Если бы от России по контракту, то в принципе не переживал бы особо, но трудоустройство будет в Узбекистане. Компания действительно есть и действительно в стадии развития. Может есть опыт у кого или знакомых у кого было что-то подобное? Мне вроде бы и интересно, но с другой стороны как-то побаиваюсь что-то....


______________________________________
Другой автомобиль (2015)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 6.5.2021, 1:54
Сообщение #7748


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



Я как человек довольно много дискутирующий с представителями ислама и кавказских народов, в том числе на тему отстаивания православия и христианства, подписываюсь под правильными словами этого чеченца (будет много букв, но хочу привести его слова полностью):

Министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров 6 декабря 2019 год на ВРНС (Всемирный Русский Народный Собор) произнёс пламенную речь, которая была встречена залом продолжительными аплодисментами. «Русские православные братья, что вы творите с собой? Куда вы дели то громадное наследие, то духовное богатство, по каким дорогам и тропам вы растеряли его? В то время как мы, благодаря свету и надежности этого богатства, шли за вами и идем сегодня – под великим знаменем огромной многонациональной державы.

Мы любили и любим вас за то, что вы любите Бога. А раз вы любите Бога, значит, вы любите семью и своих чад. Как можно без вселенского возмущения воспринимать все, что идет «оттуда»? Это всегда воспринималось нами в штыки. Помните эти униатские законы, которые еще в 14-16 веках насаждали католики? Мы любили вас за то, что вы боролись за своего Бога, проливали реки крови, чтобы ваши кресты сияли над великой Россией. Мы считали и продолжаем считать вас великим верующим народом, а не просто государствообразующей нацией. Я унесу отсюда два чувства – боли и надежды. Надежды, потому, что смотря на ваши лица, на то, как вы аплодируете своим ораторам, я вижу, что есть еще надежда на Руси, что мы еще будем гордо вставать на пьедесталы почета – на любых аренах: спортивных, культурных, политических.

Каждый из нас за своей спиной будет чувствовать братское дыхание нашего родного русского брата, мы будем считать себя частью этой матрицы, этого великого духовного пространства. Неужели вы так быстро забыли заветы своих старцев, своих подвижников, которые объединяли страну? Неужели мало было крови, которой была окроплена эта великая земля, чтобы какой-то Вельзевул своими законами, своей лживостью и коварством, красноречием ввел сюда античеловеческие, антисемейные, антитрадиционные, антирелигиозные, богоборческие законы, которые сегодня вы совершенно спокойно читаете и декламируйте. Как будто все совершенно нормально, как будто мы с вами говорим о том, сколько мяса положено есть человеку, который придерживается диеты.

Это государствообразующий, архиважный вопрос – если мы допустим в свои сердца этого дьявола, который буквально рвет нас на части – мы с вами погибнем. Они говорят, что у нас в подвалах мучаются представители нетрадиционной ориентации, говорят, что мы – ретрограды, средневековые инквизиторы, а мы говорим: «Руки прочь от Чечни и России, руки прочь от русских и чеченских братьев!» Но мы хотим чувствовать это дыхание, мы своим детям рассказываем о ваших великих старцах, священниках, о ваших великих воинах, писателях, поэтах, философах, которые все воспевали семью, великую русскую женщину.

Неужели вы так быстро растеряли эти жемчужины на пути к так называемому прогрессу? очень надеюсь, что это не так, потому что мусульмане мира и России смотрят на вас, как на настоящих мужчин, способных жениться, уважать своих жен и детей, содержать свои семьи и защищать свою страну. Исламский мир в этом страшном противостоянии с либеральным сатаной единственным своим союзником видит Православие, а значит – вас, дорогие мои русские братья. Я очень надеюсь, что мои слова дойдут до сердца каждого из вас».



______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 6.5.2021, 2:05
Сообщение #7749


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



Цитата(Страстная еNOTEлюбка @ 26.4.2021, 13:17) *

А что, во время поста запрещено виртуальное общение с людьми???

Нет. Не возбраняется. Просто стараешься в это время сосредоточиться на другом.

Вспомнился замечательный фильм Хотиненко "Поп", где Маковецкий прекрасно сыгравший роль батюшки во времена ВОВ, на вопрос "А пищать грешно?" ответил - "Вообще-то пищать не грешно. Но лучше не пищать" smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Oleg65
сообщение 6.5.2021, 10:29
Сообщение #7750


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Регистрация: 4.5.2011
Из: г.Тула



Цитата(vulf @ 2.5.2021, 22:35) *

Уважаемые участники форума, может кто подскажет стоит или нет.... Мне тут недавно работу предложили, только не в России, а в Узбекистане....

Тут выбор, конечно за Вами. В советское время в среднеазиатских республиках работало очень много специалистов из России, Украины и Белоруссии. Очень хорошо и успешно работали. Но с развалом страны русских, а точнее всех славян, стали очень активно, а иногда и агрессивно вытеснять из республик. В результате производства остановились. И дело даже не в том, что уехали специалисты. Те же киргизы, к примеру, просто из-за своих особенностей, не могут 8-ми часовую смену отстоять. Сейчас видимо пришли к тому, что необходимо возрождать производство. И думаю будут созданы неплохие условия для приехавших специалистов. А народ там замечательный. Душевный и гостеприимный. Свои особенности, конечно, есть в каждой республике. Но тут интересный вопрос, как с начислением пенсии будет? Если там и остаться, пенсия будет Узбекская? Если вернуться в Россию, стаж будет засчитан? Хотя, какая зарплата, можно и самому себе на пенсию отчислять...

А по поводу предпоследнего поста Krusty - полностью согласен!


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2011)
Comfort
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vulf
сообщение 6.5.2021, 13:31
Сообщение #7751


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.11.2012
Из: Воронеж



Цитата(Oleg65 @ 6.5.2021, 10:29) *
Душевный и гостеприимный. Свои особенности, конечно, есть в каждой республике. Но тут интересный вопрос, как с начислением пенсии будет? Если там и остаться, пенсия будет Узбекская? Если вернуться в Россию, стаж будет засчитан? Хотя, какая зарплата, можно и самому себе на пенсию отчислять...


Начислений пенсий в России не будет , насчёт стажа в России не уточнял, но думаю что нет. З. П в долларах по курсу к рублю. Я за гостеприимство немного переживаю, я к любой национальности положительно отношусь (главное чтобы человек нормальный был),но вот как там к Русским относятся не знаю. Плюс сфера деятельности для них не очень знакома, точнее те производственные процессы каторые они хотят у себя организовать . В России это все относительно давно есть и работает, но там только в стадии развития с 2019 года. Может я конечно излишне переживаю и много накручиваю себе

Сообщение отредактировал vulf - 6.5.2021, 13:32


______________________________________
Другой автомобиль (2015)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Edvig
сообщение 6.5.2021, 17:19
Сообщение #7752


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 1.5.2011



Есть пословица, она универсальна для всего.
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.


--------------------
Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
djeday
сообщение 8.5.2021, 13:03
Сообщение #7753


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 143
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва,ЮВАО



Если платят хорошо, решаем жилищный вопрос, то почему бы и нет ?!)) У меня земляк дам года полтора мостостроением занимается . НО!!! дети выросли , дома ни кто не ждет .


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2009)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
EI MIEDO LLEVA A LA IRA....LA IRA LLEVA AL STRESS Y EL STRESS LLEVA A LOS PORROS...
СуПерБомБа/Клубный Новый ГодИзображение
КлУбНый НГ 2012!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vulf
сообщение 9.5.2021, 18:16
Сообщение #7754


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.11.2012
Из: Воронеж



Всем спасибо уважаемые одноклубники. Подумаю ещё над этим.


______________________________________
Другой автомобиль (2015)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 10.5.2021, 19:16
Сообщение #7755


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



Пока мы всей страной празднуем День Победы, чествуем героев и поздравляем друг друга, Ozzy-Kiev (Оскар) из нашего клуба на своей странице на Drive2.ru пишет про нас следующее:

"Не люблю баранов, которые каждый год поздравляют ВСЕХ с Великой победой или 1-м мая или Революцией.
Давайте по аналогии друг-друга поздравлять с Куликовской победой, а что мы как и все имеем непосредственное к этому отношение! ... Если наши старики еще живы, прошедшие Вторую мировую войну, значит их нужно поздравлять! А не друг-друга, вы что дебилы? Вам мозги уже промыло зомби ТВ? Что за псевдо героизм? Нам прививают идеи супер державы, которая всех рвет на куски и вокруг одни враги? Зачем становиться безмозглой овцой в руках заевшихся миллиардеров-тоталитаристов у власти?
Это называется пропагандой, истерией, распространением стадного инстинкта. ... Вот именно таких безграмотных, серых, темных как ведомое стадо баранов я и не люблю. В лаптях родились, в них же и уйдут бесследно."
-------------------------------------

Звиняюсь за много букв, но нужно было ответить подробно.

Казалось бы, какое вообще дело переформатированному "це европейцу" из Киева до нашего Дня Победы? Они хоть и не все, но в массе своей на Украине отказались от наследия собственных предков победителей, а мы нет. Мы наследники этих великих людей. В каждом из нас течет кровь того, кто был на фронте и кто в тылу приближал Победу. И поэтому мы имеем полное право, чествуя ветеранов, поздравлять друг друга с Днем Плбеды. И не тем, кто использует бандеровские приветствия, вякать на эту тему, пытаясь оскорбить процентов 90 жителей нашей страны.

Не, оно понятно, почему они так пишут. Четко работающая пропагандистская машина, такими примитивными ходами добивается того, что с уходом последних ветеранов Праздник Победы автоматически закончится. Ведь в предложенной Ozzy-Kiev и такими как он формуле, никто не должен хотеть быть "бараном, дебилом" и так далее, поздравляя и празднуя День Победы. Ибо те, кто придумывают такие ложные и поганые формулы, прекрасно знают, что пока есть память о великих предках, подвиг их живет и любой нормальный человек хочет быть достойным наследником. Поэтому память и уважение надо убрать. Если не сейчас, то в следующем поколении. А США, Великобритания уже заявляют, что победили они. Пока мы помним как оно было на самом деле, полностью отнять победу у наших предков и у нас они не могут. Поэтому если мы забудем, то тем самым предадим и своих геройских дедов. Этого всего такие как Оскар и добиваются. Ну и просто им приятно вылить на нас ушаты грязи.

Только пропагандисты из "незалежной" поставили в идиотское положение нашего киевского "небарана и недебила с непромытыми мозгами". А у него самого понять это "непромытых мозгов" не хватает wink.gif
Ибо он ведь своими погаными словами не только жителей ненавистной ему России старался оскорбить и поносить, но и, например:

1). Ирландцев. Они "бараны, дебилы с промытыми мозгами безграмотные, серые, темные как ведомое стадо баранов, которые в лаптях родились, в них же и уйдут бесследно" и далее по тексту Оскара. Ибо ирландцы где бы не жили, каждый год празднуют и поздравляют друг друга с национальным праздником Днем Святого Патрика. По логике Оскара надо поздравлять Святого Патрика, который жил в 4-5 веках, а не друг друга smile.gif

2). Граждан США и Канады с их национальным праздником Днем благодарения. Ибо поздравлять надо Бога и первых переселенцев из Англии в Америку и индейцев, которые им помогли выжить в 1620 году. А они зачем-то до сих пор каждый год еще друг друга поздравляют и благодарят, собираются семьями, индейку пекут с тыквенным пирогом, парад устраивают и так далее. "Бараны и дебилы"! smile.gif
Не говоря уже о том, что еще празднуют День поминовения - национальный день памяти и скорби от 1868 года в честь погибших Союзных и Конфедеративных солдат. Но теперь еще этот праздник посвящен всем погибшим в жестоких кровопролитных войнах и в трагических катастрофах. С маками как символами (но это отдельная тема). В "незалежной" теперь тоже маки прививают, да smile.gif Хотя какое отношение Украина имеет к странам Содружества (Великобритании и её бывшим колониям, а также Северной Америке и Австралии) - интересный вопрос smile.gif И День ветеранов в Штатах празднуют. А флаги и гимн так у них везде, даже на внутренних спортивных матчах. А уж как чествуют свои вооружённые силы... Определенно "бараны и дебилы" , у которых "мозги уже промыло зомби ТВ. Что за псевдо героизм? Американцам прививают идеи супер державы, которая всех рвет на куски и вокруг одни враги? Зачем становиться безмозглой овцой в руках заевшихся миллиардеров-тоталитаристов у власти? Это называется пропагандой, истерией, распространением стадного инстинкта", "в лаптях родились, в них же и уйдут бесследно." smile.gif
Ну и вспомним как новые американцы обошлись с индейцами и сколько войн США развязало в последнее время.

3). Французов с их национальным праздником Днем взятия Бастилии. Надо поздравлять тех, кто брал Бастилию в 1789 году, а коли их нет в живых, то и нечего праздновать сейчас со всеми этими военными парадами и прочим. "Бараны и дебилы", "идеи псевдогероизма", "безмозглые овцы", " и так далее smile.gif

4). Немцев, австрийцев и жителей части Швейцарии, которые празднуют 1 мая как День труда. Как и в Штатах есть такой праздник, но только в сентябре. "Бараны" однозначно smile.gif

5). И всех верующих людей различных конфессий. Ибо, например, ведь если не "баран и дебил", то ведь ясно, что поздравлять с Рождеством и Пасхой надо Господа Иисуса Христа. А коли смс Ему не отправишь, то и нечего праздновать, тем более поздравляя друг друга.
Про этом скажу, что религиозные праздники отмечаются так, как будто они происходят здесь и сейчас вне зависимости от того, когда изначально были эти события.

6). Список стран и народов которые как "дебилы и бараны" продолжают неправильно отмечать свои праздники, не посоветовавшись с Оскаром, могу долго продолжать.

7). А еще напомню про то, что теперь 1 января на Украине день бандеры и уже по Киеву ходят парады в честь дивизии СС галичина. Но только Оскар их не называет баранами, дебилами и так далее, не пишет обильные гневные послания на форумах.

8). И представляю, какая бы была реакция у нормальных ирландцев, американцев, французов и так далее, если бы он в их автоклубах написал такие гадости про них. А у нас многие уже привыкли к тому, что им и их близким в лицо плюют, а они как ни в чем не бывало продолжают общаться с плюющем. Ни чести, ни элементарного достоинства...

9). При этом Ozzy-Kiev может почти половину ночи заступаться за мужиков, которые берут за щеку у других мужиков и раздвигают для них булки. Ибо ведь этим занимаются при педерастии. Европейские ценности, а не какие-то там совковые. Это в День Победы поздравлять другу друга - "бараны и дебилы", а за щеку - милое дело.

10). Если надо, то легко отвечу и на всю прочую писанину этого киевского "це европейца" из его визитки на Drive2.ru

Сообщение отредактировал Krusty - 10.5.2021, 20:03


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 10.5.2021, 20:29
Сообщение #7756


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



И еще. Мои вернувшиеся с Великой Отечественной Войны дедушки, пока были живы, поздравляли меня мальчишку, всех родственников и близких с Днем Победы.
К нам в школу приходили ветераны и не только мы, но и они нас поздравляли с 9 мая.
По логике Ozzy-Kiev все они, прошедшие войну и победившие нацизм, получаются "баранами и дебилами"

Сообщение отредактировал Krusty - 10.5.2021, 20:30


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Edvig
сообщение 10.5.2021, 21:14
Сообщение #7757


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 1.5.2011



Мой дед, инвалид ВОВ, ныне покойный, Царствие ему Небесное, воевал за наше будущее. И я горжусь этим.
А таких бандеровцев с их мнением, я просто презираю.


--------------------
Audi Q5 Premium S
45 TFSI S tronic quattro Sport 2020 г.в.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Oleg65
сообщение 11.5.2021, 14:22
Сообщение #7758


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 646
Регистрация: 4.5.2011
Из: г.Тула



К сожалению на Украине уже два поколения выросли на прозападной и антироссийской пропаганде. Более того, 30 лет капанья на мозги сделали неадекватными и многих из тех, кто когда-то и родился и повзрослел при Союзе. "Вода и камень точит". Немножко подправить историю, чуть чуть исказить факты, в правду примешать вымысел и готов рецепт для оболванивания. Думать самостоятельно современную молодёжь, во всяком случае в школах, не учат. Виват нашим реформам образования. Судя по всему это общая проблема на постсоветском пространстве. Думается, что Украину, как дружественную страну, мы потеряли. И говорю это я не о государстве, а о большинстве граждан. Ещё 1-2 поколения и не останется помнящих то, как всё было при СССР. Ну, а количество верующих в злые сказки будет только расти. Увы... sad.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2011)
Comfort
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Aviator0176
сообщение 11.5.2021, 15:33
Сообщение #7759


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 600
Регистрация: 5.8.2013
Из: Хабаровский край п. Солнечный



Это они от бессильной злобы. И лютой зависти. Потому что гордиться нечем. А если и есть чем, то сделано это было вместе с русским народом, с Россией. Историю своей страны знать, помнить и учить будущим поколениям надо. НАДО! Вспомните, в 90-е одно время не было парадов на Красной площади, как не любили наших военных, "косили" от службы в армии... Это ведь тогда появились фразочки типа счас пили бы баварское, всякие писаки типа Суворова с книжками типа Гитлер был вынужден напасть на СССР и т.д. Зависть и злоба. Ребятки, не помнящие родства, и прочие им подобные, свидомые, скачущие а пойдите-ка к нехорошей маме. smile.gif Вот и весь сказ!


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2012)
Comfort + Опции
Белый - 326/S
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 11.5.2021, 17:22
Сообщение #7760


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



Цитата
процентов 90 жителей нашей страны

Почти угадал - по результатам опросов около 9% не празднуют день Победы.

Победобесие - когда отдельных индивидов бесит, что все люди празднуют день Победы.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

394 страниц V « < 386 387 388 389 390 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:54