IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> УралСиб, Страхование
creat81
сообщение 21.2.2008, 13:30
Сообщение #21


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санкт-Петербург



У меня доверие к данной компании выросло,когда я узнал что мой знакомый начал в ней трудиться. biggrin.gif
Правда пока не пришлось к его помощи прибегать и так все на хорошем уровне


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Тазовод.Мондеовод.Корсавод.Теперь Енотовод. ЭВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
creat81
сообщение 21.2.2008, 13:33
Сообщение #22


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 30.7.2007
Из: Санкт-Петербург



К стати по поводу Вип клиентов.Один сведующий человек мне говорил, что если машина кредитная, то страховая предпочитает платить и не портить отношения с банком.Так что отчасти кредитные авто тоже своего рода ВИП.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Тазовод.Мондеовод.Корсавод.Теперь Енотовод. ЭВОЛЮЦИЯ!!!!!!!!!!!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страховой брокер
сообщение 2.6.2008, 15:40
Сообщение #23


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2007



Насчет кредитных авто - это факт biggrin.gif


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
Тел.: 638-55-88
Моб.: 364-72-42
www.bestpolis.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ванька
сообщение 2.6.2008, 20:59
Сообщение #24


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 694
Регистрация: 4.11.2007
Из: Санкт-Петербург



Мне понравилось, правда страховался как вип, но без скидки тк оформлена тачка на 3е лицо...а так вышло сорок четыре чтоли, когда с росно 66 отдал в прошлом году....

Сообщение отредактировал Ванька - 2.6.2008, 21:00


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury + Опции
Красный - Z10/S
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krayzemli
сообщение 1.9.2008, 12:59
Сообщение #25


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 22.1.2008
Из: СПб



закончилось мое дело со страховой УралСиб благополучно, правда из-за законодательства нашего все растянулось на полгода, сначала справку и постановление о возбуждении угол дела взять, потом 3 мес ждать постановления о приостановлении угол дела, чтобы страховая начала выплаты, потом очередь на ремонт - в итоге машинку отремонтировали за счет страховой и за колеса возместили в полном объеме по чекам!!! УралСиб yes2.gif - очень и очень хорошо! правда график работы слегка бы им удлинить вечером, но это мелочи!


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов,
но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страховой брокер
сообщение 1.9.2008, 14:51
Сообщение #26


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 8.6.2007



Главное, что выплатили smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
С уважением,

Кузнецов Андрей
Страховой брокер "ПАРИТЕТ"
Тел.: 638-55-88
Моб.: 364-72-42
www.bestpolis.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krayzemli
сообщение 3.9.2008, 12:03
Сообщение #27


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 22.1.2008
Из: СПб



конечно! да еще и сумма за ремонт превысила сумму, уплаченную за полис каско blush.gif плюс еще стоимость колес и и дисков! так что в моем случае страховка оч помогла!!! yes2.gif на след год скорее всего тоже у них застрахуюсь.........

Сообщение отредактировал krayzemli - 3.9.2008, 12:03


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов,
но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланчик
сообщение 3.9.2008, 13:20
Сообщение #28


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 11.1.2007
Из: Москва, Тушино



А я вот ушла от них. Ничего сильно плохого в их адрес сказать не могу, но вот интересно, как мне насчитали замену переднего бампера + покраска (да + еще и работа) всего на 6 с копейками? Это гда мне за ТАКИЕ бабки надо было ремонтироваться? За это я и обиделась на них... К тому же, когда страховала, у них было много сервисов для ремонта, а когда наступил страховой случай, то осталось всего 2 и она крайне неудобно расположены (для меня!).


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ГОГА
сообщение 14.10.2008, 10:24
Сообщение #29


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.9.2008



ДАЙ ВАМ БОГ НЕ СТАЛКИВАТЬСЯ С КАКОЙ-БЫ ТО НИБЫЛО СТРАХОВОЙ!
А ВОТ ЕСЛЕ У ВАС ТАМ ДРУГ, ТОВАРИШЬ ИЛИ РОДСТВЕННИК ТО ВАМ ПОВЕЗЛО....ВЫ ПОПАЛИ В ЧИСЛО VIP-КЛИЕНТОВ, ОСТАЛЬНЫЕ ДЛЯ НИХ ИНТЕРЕСНЫ ТОЛЬКО ДО МОМЕНТА ОПЛАТЫ ПОЛИСА.
ВОТ МОЯ СИТУАЦИЯ......ЛИЦИЗРЕЙТЕ:
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ!
ПРИШЛОСЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ДАБЫ РАСКАЗАТЬ ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ПРО "УРАЛСИБ" ДА НЕ ПРО САМУ КОМПАНИЮ, А ПРО ОТДЕЛЬНЫХ ЕЁ МЕНЕДЖЕРОВ И СТИЛЕ ИХ РАБОТЫ.
У ЖЕНЫ "НОТА" И ПО ДОРОГЕ НА ДАЧУ МОТОНУЛО ИЗ ПОД КАМАЗА(ВСТРЕЧНОГО) В ЛОБОВОЕ БУЛЫЖНИКОМ. СТЕКЛО В ПАУТИНУ. ЕХАТЬ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, ГАИ СПРАВКИ ВСЕ БЫСТРО СДЕЛАЛИ, ДАЛЕЕ ОБЩЕНИЕ С "УРАЛСИБОМ". ВСЕ ШЛО СВОИМ ЧЕРЕДОМ И ДОВОЛЬНО СПОКОЙНО БЕЗ НЕРВОТРЕПКИ: ЗАЯВЛЕНИЕ И ОЖИДАНИЕ РЕШЕНИЯ ВСЕ МИРНО И С УВАЖЕНИЕМ, ДАЛЕЕ ПЕРЕД ВЫПИСЫВАНИЕМ НАПРАВЛЕНИЯ НА СЕРВИС ЗВОНОК В "АВРОРУ-АВТО" И ПОСЛЕ ОТВЕТА ЧТО СТЕКЛА ЕСТЬ НО ЗАПИСЬ НА ЗАМЕНУ АЖ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ, МЕНЕДЖЕР ИЗ "УРАЛСИБА" ЗВОНИТ В ООО"ФЕНИКС" (ТИПА "Официальный" СЕРВИС) СТЕКЛА ЕСТЬ В НАЛИЧИЕ И ПИШЕМ НА УСТАНОВКУ НА 17 ЧИСЛО - ПРИВОЗИТЕ НАПРАВЛЕНИЕ. НАПРАВЛЕНИЕ ВЫПИСАНО ВЕЗЕМ В СЕРВИС, ПРИ ПОДХОДЕ К СЕРВИСУ ОДОЛЕВАЮТ СМУТНЫЕ СОМНЕНИЯ - УЖ БОЛЬНО ЭТОТ "СЕРВИС" ПОХОЖ НА "ГАРАЖ У ДЯДИ ПАШИ". НУ ЛАДНО СДАЕМ НАПРАВЛЕНИЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ ОК, ПОЗВОНИТЕ ЗАВТРА. НА ЗАВТРА ЗВОНОК В ЭТО СТО И ВЫЯСНЯЕТСЯ: 1 ЧТО СТЕКОЛ НЕТ(РАНЕЕ УТВЕРЖДАЛИ ЧТО В НАЛИЧИЕ) ЧТО ЗАКАЗАВ СТЕКЛО НАДО ЖДАТЬ МЕСЯЦ. 2. МАСТЕРА КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПОСЛАТЬ СОГЛАСОВАНИЕ СО СТРАХОВОЙ НЕТ И БУДЕТ В СУББОТУ (БЫЛ ПОНЕДЕЛЬНИК) И ЧТО НАПИСАВ В СУББОТУ ОН ОТПРАВИТ В СЛЕДУЮЩИЙ РАБОЧИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК НА СОГЛАСОВАНИЕ. ВООБЩЕМ КАКИЕ-ТО НЕПОНЯТКИ. ЗВОНОК В СЕРВИС "АВРОРА-АВТО" ТАМ (ДРУГОЙ БОЛЕЕ "МОГУЩЕСТВЕННЫЙ" МЕНЕДЖЕР) ГОВОРИТ ЧТО СТЕКЛА В НАЛИЧИЕ И ПОСТАВИМ 15 ЧИСЛА, О БОГИ КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? ЗВОНОК В СТРАХОВУЮ ТАМ ГОВОРЯТ ЧТО БЕЗ ПРОБЛЕМ ИСПРАВЯТ НАПРАВЛЕНИЕ НА ДРУГУЮ СТО. ПОЕЗДКА НА "ФЕНИКС" И ВОЗВРАТ ОРИГИНАЛА НАПРАВЛЕНИЯ СО СКОНДАЛОМ ОПУСКАЕМ, ПОЕЗДКА В СТРАХОВУЮ СТОЯНИЕ ДЕНЬ В ТОЙ-ЖЕ ОЧЕРЕДИ И ИСПРАВЛЕНИЯ С ЯВНЫМ НЕЖЕЛАНИЕМ ОПУСКАЕМ ИЗ ВИДА.
ДАЛЕЕ ОТВОЗИМ ИСПРАВЛЕННЫЕ И ЗАМЕТЬТЕ ЗАВЕРЕННЫЙ ОРИГИНАЛЬНОЙ ПЕЧАТЬЮ "УРАЛСИБ" В "АВРОРУ-АВТО" ПРИНИМАЮТ ВСЕ ОК! ГОВОРЯТ ЧТО СОГЛАСУЮТ НА НЕДЕЛЕ И ПОЗВОНЯТ НА КАКОЕ ЧИСЛО РЕМОНТ. ПРЕДВОРИТЕЛЬНО ЗАПИСАВ НА СУББОТУ БЛАГО ОФИЦИАЛЫ И СТЕКЛА ЕСТЬ. ДАЛЕЕ СОГЛАСОВАНИЕ: - ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ: СТО ПОСЫЛАЕТ ПО Е-МЕЙЛУ НАРЯД-ЗАКАЗ, СТРАХОВАЯ ЕГО НЕ ВИДИТ, ВТОРОЙ РАЗ ВИДИТ НО НЕ ВСЕ, ТРЕТИЙ РАЗ ВСЕ ВИДИТ НО НЕ ЧИТАЕТ И Т.Д…….СРОКИ ИДУТ И ПРИХОДИТЬСЯ САДИТЬСЯ НА ТЕЛЕФОН. ПОШЛА ДРУГАЯ ПЕСНЯ: СТРАХОВАЯ ВСЕ ПОДТВЕРДИЛА И ОТПРАВИЛА В "АВРОРУ" - ТЕ НЕ ВИДЯТ. ….И ТАК ДОЛГО. РЕШАЕМ ВЗЯТЬ ВСЕ В СВОИ РУКИ: ЕДУ В САЛОН ТАМ РАСПЕЧАТЫВАЮ НАРЯД-ЗАКАЗ, ВЕЗЕМ В СТРАХОВУЮ - ЕЩЁ ДЕНЬ ПОТЕРЯН СДАЕМ. ЗВОНКИ ПО ТЕЛЕФОНУ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ В СТРАХОВУЮ - ГОВОРЯТ ЧТО СОГЛАСОВАЛИ И ОТПРАВИЛИ НА СТО. В "АВРОРЕ" ЕСТЕСТВЕННО НЕТ. А ПРИСТУПИТЬ К РЕМОНТУ ОНИ НЕ МОГУТ БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ. НЕРВЫ У МЕНЯ ЖЕЛЕЗНЫЕ (РАБОТАЮ С ГОС. ОРГАНАМИ И НАВИДАЛСЯ) И Я ГОТОВ БЫЛ И ДАЛЕЕ ИСПЫТЫВАТЬСУДЬБУ, НО МАШИНА ЖЕНЫ И ОНА ОСОБА ЖЕНСКОГО ПОЛА ПРИБЫВАЛА В ЛЕГКОМ ТАК СКАЗАТЬ ШОКЕ ОТ ВСЕГО ЭТОГО. НЕ ВЫДЕРЖАВ ОНА ПОЕХАЛА В ОФИС НА БУКУНИНА В ОТДЕЛ ТАК СКАЗАТЬ "СОГЛАСОВАНИЯ", ЧТО БЫЛО ДАЛЕЕ -СЛЕЗЫ ИСТЕРИКА И ОБМОРОК, РАСКАЗЫВАТЬ НЕОХОТА, А ВОТ В ХАРЮ БЫ ЭТОМУ - ОДНОМУ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ СТРАХОВОЙ ЗАСВЕТИЛ-БЫ. В ИТОГЕ ОНА ПОЛУЧАЕТ НА РУКИ НАРЯД-ЗАКАЗ ОТ "АВРОРЫ-АВТО" НА КОТОРОМ КРАСУЕТСЯ НАДПИСЬ: СОГЛАСОВАНО С СТО"ФЕНИКС". КАК ВАМ ЭТО? ДУМАЙТЕ САМИ КАКИЕ ОТНОШЕНИЯ У ЭТОГО МЕНЕДЖЕРА С "ФЕНИКСОМ" (ПТИЦА СЧАСТЬЯ) ЧТО ДАЖЕ НЕ ЧИТАЯ НАРЯД ПОДПИСЫВАЕТ ……СУПЕР. ДАЛЕЕ ИМЕЯ НА РУКАХ ОРИГИНАЛ ВЕЗЕМ В "АВРОРУ" ДАЛЕЕ ВСЕ БЫСТО И ЧЕТКО. В СУББОТУ СТАВИМ НА РЕМОНТ А В ВОСКРЕСЕНЬЕ ЗАБИРАЕМ ВСЕ ГОТОВОЕ ПОПУТНО УСТАНОВИВ ПАРКТРОНИК И ЗВЩИТУ КАРТЕРА. СЧАСТЬЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА. НО КАК В ТОМ АНЕКДОТЕ : А ОСАДОК ОСТАЛСЯ.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dr.Moo
сообщение 14.10.2008, 17:00
Сообщение #30


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 11.1.2008
Из: Раменское, МО



по поводу предыдущего гневного и эмоционального поста: со стеклом как раз никаких проблем не было, т.к. справок на него не требуется - просто поехал в страховую, там сфоткали (не без очереди, конечно, но куда ж без этого), через минут 15 вынесли направление на ремонт, причем манагер спросил - "В Дженсере машинку покупали? (под номерами написано), ОК, тогда туда направление и выпишем..." Позвонил в Дженсер, записался, через какое-то время подвез машинку (кажется, недели через 2), на следующий день забрал с новым лобовым (причем привез в сб., забрал в вс.). Т.е., в принципе, никаких особенных претензий, окромя полуторачасовой очереди и неудобного местонахождения (на Таганке, что, возможно удобно, чтобы добираться, но крайне неудобно в смысле поиска места для парковки) у меня не возникло.

В данный момент висит еще одно дело с ними (на парковке перед домом какой-то censoree.gif довольно сильно помял передний бампер), но там все дело упирается в наше доблестное ГИБДД, которое не может закрыть дело по поиску этого долбо...ящера раньше, чем через 60 дней (при этом всем ясно, что они никого не найдут), ну и справку они, конечно, раньше этого времени выдать тоже не могут, бюрократы, блин... Кстати, возвращаеясь к теме "УралСиба" - во второй раз (как раз с этим бампером) ездил уже в другое место - где-то около "Коломенской", там на территории "У-Сервиса" обитает какой-то страховой брокер, который имеет право принимать заявления по убыткам от клиентов нескольких страховых компаний, в т.ч. и УралСиба. Так вот там есть очевидные плюсы - во-первых, не надо ехать в центр и толкаться на Садовом, соответственно, есть место для парковки (как раз на территории "У-Сервиса"), очередь гораздо меньше (подождал буквально минут 15-20) и занимаются они там, насколько я понял, исключительно Ниссанами и Субару (наверно, поэтому и очередь меньше smile.gif). Вот. Что там будет дальше в нашем общении я узнаю, видимо, уже после 15 ноября...


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Citroen C4 Picasso
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krayzemli
сообщение 15.10.2008, 8:44
Сообщение #31


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 22.1.2008
Из: СПб



ГОГА, я так понимаю все происходило в Питере. Меня в последнее обращение в УралСиб тоже усиленно-настойчиво в Феникс направлял менеджер-специалист, молоденький такой, обосновывая это скоростью ремонта там (в моем случае кузовного). а учитывая что я тружусь территориально рядом с этим Фениксом, т.е снаружи лицезреть его приходится довольно часто, особого доверия внешнее убранство этого сервиса у меня не вызывает. поэтому в проверенное СТК хочу поремонтироваться..... а вот настойчивость с которой меня туда уговаривал менеджер обратиться меня тоже почему то насторожила.........уж очень усиленно отправлял он меня туда blink.gif а может кто то уже испробовал этот Феникс в Питере?!!!!! поделитесь впечатлением от ремонта, плиз-з-з......

Сообщение отредактировал krayzemli - 15.10.2008, 8:45


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов,
но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страховщик
сообщение 15.10.2008, 21:48
Сообщение #32


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 7.10.2008
Из: Санкт-Петербург



Повышающий коэффициент, к сожалению будет. Его нет только в тех случаях, если страховая компания может выставить кому-то счет в ответ после оплаты Вашего ремонта, как например в ДТП с выявленным виновником. При повреждении 3 лиц необходимо обратиться в ОВД. Написав заявление в отделении милиции Вы получите талон КУС (№ вашего заявления). С этим талоном, полисом каско, автомобилем и гражданскими документами надо подъехать на Бакунина ,5. Естественно, когда вызовите милицию на место "Вандализма", то надо вызвать ещё и комиссара по телефону 9870000, и говорить, что обнаружили только что (а не вчера или месяц назад). Еще важно знать, что не каждый отказ из милиции подходит для выплаты по каско. Обязательно должно быть прописано, что противоправные действия были, но выявить злоумышленников невозможно, поэтому в возбуждении дела отказано.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ГОГА
сообщение 20.10.2008, 12:54
Сообщение #33


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.9.2008



ДА ДЕЛО БЫЛО В ПИТЕРЕ, ЗАБЫЛ НАПИСАТЬ......


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
alexandei
сообщение 20.10.2008, 17:26
Сообщение #34


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 914
Регистрация: 17.6.2008
Из: Питер



2ГОГА: Слева на клавиатуре есть кнопочка - капс лок. Если ее нажать и писать нормальными буквами, будете меньше похожи на блондинку.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ГОГА
сообщение 22.10.2008, 16:49
Сообщение #35


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.9.2008



специально для - alexandei - кстати ещё есть кнопка Shift если на неё надавить, например мизинцем или положить что-нибудь, то тоже все укрупниться - biggrin.gif
раздражает крупный шрифт? так писалось под эмоциональным стрессом и не думалось -капс или не капс. извените в будущем постораюсь вас не раздрожать. (уже выламал на клаве две кнопки - Caps Lock & Shift) biggrin.gif
и кстати блондинки довольно приятные создания.....попробуй подойди к ним поближе и тебе понравиться biggrin.gif
ГОГА брюнет со стажем beer.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Hmel
сообщение 19.12.2008, 20:27
Сообщение #36


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 12.2.2008



Всем привет, нужна небольшая консультация. Если кончился срок действия КАСКО, будет ли машинка считаться застрахованой еще 30 дней али нет?


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Tun-Ton
сообщение 19.12.2008, 20:51
Сообщение #37


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Регистрация: 1.2.2008
Из: г.Соль-Илецк, Оренбургская область



Цитата(Hmel @ 19.12.2008, 22:27) *

Всем привет, нужна небольшая консультация. Если кончился срок действия КАСКО, будет ли машинка считаться застрахованой еще 30 дней али нет?

Я думаю нет это раньше было и то только по ОСАГО и это уже отменили.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Черный - Z11/M
--------------------

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Alisa
сообщение 19.1.2009, 12:05
Сообщение #38


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург



Сегодня продлила страховку в Уралсибе. При двух вписанных и стаже 1 полный год насчитали КАСКу около 38 тыс и ОСАГО 5061. Оформила в Авроре у представителя страховой, так же как и в первый раз.
На прошедший год КАСКО обошлась в 45 тыс. За год два страховых случая по моей вине, но без второй пострадавшей стороны: 1 -под замену передний бампер и усилитель бампера, 2 - сейчас жду ремонта-передний бампер, пыльник двигателя и подкрылок?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-красный - A32/M
--------------------
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
krayzemli
сообщение 19.1.2009, 15:30
Сообщение #39


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 22.1.2008
Из: СПб



мне коэффициент повысили, вместо 7% за первый год при стаже 8 лет и двух вписанных лицах, захотели 9,25% из-за трех обращений: противоправные, бордюр помешал Еноту остаться целым, и еще один элемент без справок из ГАИ, все это случилось за первый год обладания Енотом......... правда КАСКО оправдалось на 300%!!!!!!! получалось порядка 45000 рублей, но в СТК дали еще дополнительную скидку и получилось КАСКО 39800 и ОСАГО со скидкой в 5% 4401 рубель......


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
Жизнь не измеряется количеством наших вдохов,
но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Alisa
сообщение 19.1.2009, 21:32
Сообщение #40


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 4.1.2008
Из: Санкт-Петербург



Посчитала... Было 8,9%, осталось 8,9%. Снизилось ОСАГО 5328 и5061. Стоимость снизилась за счет снижения стоимости автомобиля. Никаких повышающих коэффициентов нет. И это при том, что они на мне не заработали практически ни копейки. Первый ремонт около 25 тыс, и второй скорее будет столько же. smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-красный - A32/M
--------------------
Странное хобби-подпрыгивать в гробу...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 16:51