IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Поиски Енота
алексей 578
сообщение 18.4.2017, 22:58
Сообщение #81


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 19.9.2012



Если по Фрейду , заманчиво good.gif biggrin.gif . К стати , на пасху яйца не только в красный красили ? smile.gif

Сообщение отредактировал алексей 578 - 18.4.2017, 23:03


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timbu$
сообщение 19.4.2017, 7:22
Сообщение #82


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 036
Регистрация: 4.1.2011
Из: Челябушка



Цитата(gosh @ 18.4.2017, 18:36) *

140 это ерунда а не пробег, просто тут на форуме тебе сейчас начнут "лить" про цепь, заглушку, закоксовку и прочих сажных ободках на выхлопной и главное заметь, всё это на пробегах в два раза меньше твоего.
Так что не забивай голову. Купил и хорошо. При сегодняшних ценах нормальная цена.

Так в том и печаль, что пробег для цены великоват ИМХО и не только имхо. Дороговат енотик.
Геморность 1.4 не миф, а заслуженный многочисленными проблемами у хозяев статус. Ну не могут врать много людей одновременно, не бывает так. Цепь и заглушка это вообще легенда.
В общем справедливая цена где-то в районе палтуса ниже КМК, покупателю удачи и везения. Хотя все уже сделано и купил и хорошо.
Ждем отзывов и пробега побольше без проблем


______________________________________
Другой автомобиль (2005)
--------------------
Мерзкий неблагодарный Енот 2006 (был, продан), Corolla-КроКоРолла Е12 2005
Урал[ей] с коляской, Восход 3М, Карпаты-2, Riga Stella, Род занятий-пожарная безопасность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алексей Коняев
сообщение 19.4.2017, 9:57
Сообщение #83


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 587
Регистрация: 11.12.2013
Из: ТЮМЕНЬ



LeoV, поздравляю с приобретением.

И главное в его эксплуатации: сел и поехал, не останавливайся. Чем больше еНот будет ездить, тем лучше будет себя чувствовать. Если будет совершать короткие перебежки, часто на холостых бормотать, маслица свежего редко получать, то уж точно можно спровоцировать возникновение всех генетически заложенных заболеваний "сердца" (двигателя).

Удачи в пути!


--------------------
Nissan Note 2006, E11, CR14DE, 2WD (FWD), MT (МКПП) JH3-103, Comfort
- 11 лет на еНоте - с 09.08.2010
Toyota Voltz 2002, UA-ZZE136-BHPNK, 1ZZ-FE, 2WD (FWD), 4AT (АКПП) A246E -02A, комплектация "S"
- 8 лет на Voltz - со 02.10.2013
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
мин-воды
сообщение 19.4.2017, 12:18
Сообщение #84


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 960
Регистрация: 12.7.2015
Из: Минеральные Воды



машина с драйва за 480тыр


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Comfort + Опции
Белый - 326/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rinat
сообщение 19.4.2017, 12:22
Сообщение #85


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 8.2.2011
Из: Уфа



Цитата(мин-воды @ 19.4.2017, 12:18) *

Думал только у меня проблемы с орфографией))). А это что-за приставка GT shok.gif Gran Turismo ?


______________________________________
 (2017)
Черный - Z11/M
--------------------
land cruiser prado 150
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timbu$
сообщение 19.4.2017, 12:32
Сообщение #86


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 036
Регистрация: 4.1.2011
Из: Челябушка



Цитата(Rinat @ 19.4.2017, 14:22) *

приставка GT shok.gif Gran Turismo ?

Это такой драйвовский тИпа способ отличить свое любимое ведро от тысяч других, придать налет эксклюзива rofl.gif
По ссылке материал занятный, одно то, что
Цитата
Nissan note СОБИРАЮТ В АНГЛИИ НА ПОЛНОЦЕННОМ ЗАВОДЕ НИССАН!
для автора блога-плюс. Хотя на деле это причина недовольства хозяев.


______________________________________
Другой автомобиль (2005)
--------------------
Мерзкий неблагодарный Енот 2006 (был, продан), Corolla-КроКоРолла Е12 2005
Урал[ей] с коляской, Восход 3М, Карпаты-2, Riga Stella, Род занятий-пожарная безопасность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
мин-воды
сообщение 19.4.2017, 14:35
Сообщение #87


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 960
Регистрация: 12.7.2015
Из: Минеральные Воды



GT вот наверно причина, а так хватит ржать ) машина с историей 3 летней, цена может и завышена (


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2011)
Comfort + Опции
Белый - 326/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 19.4.2017, 17:20
Сообщение #88


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Цитата(Timbu$ @ 19.4.2017, 7:22) *

Так в том и печаль, что пробег для цены великоват ИМХО и не только имхо. Дороговат енотик.
Геморность 1.4 не миф, а заслуженный многочисленными проблемами у хозяев статус....

Интересное у вас "ИМХО". Вот судите сами, ваш енот 2006 года реально на рынке стоит 270-300т.р. а енот 2011-2012 года за 410 это очень дорого. Честно но в моей голове не укладывается что 11 летний енот стоит почти 300 руб а 5-6 ти годовалый только на 100 тыс дороже и вам тут это дорого.

Геморность, как я уже говорил тут не один раз у машин 07-08 года выпуска, у этих машин х.з сколько реальный пробег и по сколько владельцев было, от этого и геморность что на одометре 50т пробега а в реале тачан устал сильно.

Timbu$, не в обиду, вам енот в очень плачевном состоянии достался и ремонтировать подобное эта та ещё песня, я бы наверное слил его тыс за 200 с чем то.
И ещё момент, на короллах цепи тянутся, на маздах цепи тянутся особенно на СХ-7, на мерседесах где тачка как хата стоит, до 60 тысяч пробега тянутся и еще много где и много всяких сюрпризов.
Честно, достало тут на форуме это нытьё "что енот 1.6 на акпп машина в которой все мечты сбываются, енот 1.4 полюбому гуано. Млин, это в каждой теме о покупке и не только.

Простите за этот "холивар" но я на этом форуме 5 лет и енот у меня тоже 5 лет - нет не убедили меня "заслуженные отзывы". Что я делаю не так с енотом? biggrin.gif


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timbu$
сообщение 19.4.2017, 21:45
Сообщение #89


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 036
Регистрация: 4.1.2011
Из: Челябушка



Уважаемый gosh, спасибо за высокую оценку рыжего пепелаца, по мне так ему красная цена 210.
Неужели нет понимания, что в разных регионах ценник может варьироваться?
Про адекватность пробега не буду в полемику вступать, сказали 150 значит 150. Давайте относиться к вопросу философски. Мы же б/у берем, значит рискуем.
На короллах цепи не тянутся, на еноте тоже пока не растянулась, но морально надо готовиться.
Холивар не холивар, я как думаю, что у Ниссан мотор Компани с качеством как-то вариативность присутствует, конкретно Вам повезло, а у людей мотор застучал из-за заглушки, у меня опора отломилась и т.д.
Относительно 1.6 1.4 как помягче выразиться, мощностью не блещет. Там, где 1.6 везет, 1.4 приходится подкручивать, вот агрегат и укакивается из своих 88 сил,и, соответственно, раньше начинает просить каши и лазить в карман.
Если при покупке новой разница в стоимости еще заставит крепко поразмыслить, то б/у почти одинаково в цене что с одним мотором, что с другим.
А уж про плюсы АКПП тоже тема флуд, но, во всяком случае, среди родни да знакомых с АКПП на мешалку не от хорошей жизни только пересаживаться.

И кстати ремонт моего енота по большей части это общечеловеческие ценности,т.е. то, от чего не убежишь. Возраст-то только коньяки улучшает.


______________________________________
Другой автомобиль (2005)
--------------------
Мерзкий неблагодарный Енот 2006 (был, продан), Corolla-КроКоРолла Е12 2005
Урал[ей] с коляской, Восход 3М, Карпаты-2, Riga Stella, Род занятий-пожарная безопасность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 19.4.2017, 22:39
Сообщение #90


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Уважаемый Timbu$, да понимание то есть и вот это меня как раз и цепляет тут на форуме. Все "дорого - дорого, 1.4 не бери и т.д." а ведь ни кто не предлагает своего за дёшево и ищущий под влиянием этого мнения начинает отбрасывать и 1.4 и механику и комплектацию "комфорт" ну и т.д.
В итоге кружилово ведёт к попадалову.
Я ведь тоже этому мнению поддался в своё время тут на форуме но я тогда уже енота купил, 5 лет прошло енот радует. Все что до 2-х литрового мотора для меня это овощ однозначно. Механику я люблю больше чем АКПП. В московских пробках да акпп предпочтительнее, в горах только мкпп, а на трассе или в мелких городах без разницы.


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timbu$
сообщение 19.4.2017, 22:47
Сообщение #91


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 036
Регистрация: 4.1.2011
Из: Челябушка



Естественный по максимуму выгоды подход-купить лакшу на 1.6 по цене комфорта 1.4. Исходя из опыта поисков Люси, Львовны и прочих просеивателей рынка подержанных енотов,ценник зависит больше от материальной нужды продавана.
Хз, пустой комфорт калина средней руки по плюшкам переплюнет, что-то можно потом поставить самому ( опять же бабки и время), о некотором придется забыть.
Да, оба мотора овощи, но разница между ними есть и отрицать это глупо. В городе 1.4 более-менее хватает, но хочется АКПП, на трассе с ним на лобастой машине невесело.
Так что 1.4 и комфорт это все не от хорошей жизни, искать и не сдаваться!


______________________________________
Другой автомобиль (2005)
--------------------
Мерзкий неблагодарный Енот 2006 (был, продан), Corolla-КроКоРолла Е12 2005
Урал[ей] с коляской, Восход 3М, Карпаты-2, Riga Stella, Род занятий-пожарная безопасность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 20.4.2017, 0:42
Сообщение #92


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Когда читаю форум у меня все время такое ощущение что я на чём то другом езжу.
Я сильно машину не кручу, пару раз всего было свыше 4500 за 5 лет, переключаюсь в основном на 3000-3500. В городе обычно я задаю темп потоку но свыше 100 не езжу принципиально, на трассе я двигаюсь медленнее летунов за 150 но быстрее тошнотиков 100-110. Вот как то так, при таком темпе мне этой машины хватает очень даже.
Вообще мне очень нравится как енот рулится в горах и на извилистых дорогах, про это вообще можно много говорить но не буду. smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алексей Коняев
сообщение 20.4.2017, 6:34
Сообщение #93


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 587
Регистрация: 11.12.2013
Из: ТЮМЕНЬ



good.gif
Я на Вольтце с 1.8 (132 л/с) так езжу. Где у нас разогнаться-то можно? Да, и зачем?


--------------------
Nissan Note 2006, E11, CR14DE, 2WD (FWD), MT (МКПП) JH3-103, Comfort
- 11 лет на еНоте - с 09.08.2010
Toyota Voltz 2002, UA-ZZE136-BHPNK, 1ZZ-FE, 2WD (FWD), 4AT (АКПП) A246E -02A, комплектация "S"
- 8 лет на Voltz - со 02.10.2013
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timbu$
сообщение 20.4.2017, 6:36
Сообщение #94


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 036
Регистрация: 4.1.2011
Из: Челябушка



100-110 для лобастой городской машины на трассе это практически предел безопасной скорости, рулится-то он неплохо, но вот на поперечные впадины-пучины задней короткоходной подвеской реагирует неожиданно, при боковом ветре вообще беспокойство из-за парусности. При живых амортизаторах и то неловко бывает.
Допускаю мысль, что владимирские дороги поровнее нашенских, и на них 140 не предел.

Только нафига гонять? Приедешь на 5-10 минут быстрее, зато расход конский + штрафы.
А про вялоту на обгоне что не упомянули?
Трасса-не стихия енота.


______________________________________
Другой автомобиль (2005)
--------------------
Мерзкий неблагодарный Енот 2006 (был, продан), Corolla-КроКоРолла Е12 2005
Урал[ей] с коляской, Восход 3М, Карпаты-2, Riga Stella, Род занятий-пожарная безопасность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rinat
сообщение 20.4.2017, 7:24
Сообщение #95


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 723
Регистрация: 8.2.2011
Из: Уфа



Timbu$, читаю и мне кажется, что как говорит gosh мы о разных машинах, либо она у Вас действительно ну очень "уставшая". Поясню: езжу по праздникам к матери в гости это 240 км от Уфы сперва по М5 через Ашу, Сим, потом на Кропачево налево, дальше дорога более менее. В промежутке от Уфы до Кропачево дорога узкая, подЪем сменяется спуском, огромное количество фур начиная от дагарбузтранса заканчивая носатыми фредами которые чтоб обогнать на спуске дагарбузтранс давят по полной, еще в 1972м году дед гнал своему тестю копейку, в 1974м году гнал себе Москвич 412 по М5, и когда приезжаю он спрашивает - как ты внучек ездишь по этой дороге "смерти". Вся эта лирика для того чтоб люди проживающие в центральной России (не географической а то что вокруг МКАДа на самом деле это центральная Россия biggrin.gif ) с хорошими широкими дорогами для людей поняли о чем речь идет. За 6 с лишним лет эксплуатации этот промежуток дороги проехал наверное раз 100 если не более, езжу я не в режиме пенсионера, когда тащится вереница за фурой пока фура не остановится пообедать, на коротких участках приходится обгонять и когда я писал, о том что раскручиваю мотор до поросячего визга это не из за того, что мотор не тянет, а из за того что это оптимальный режим работы (были ВАЗы 2106, 2112, Калина ниссан ноут, ездил по этой трассе на дэу матиз 0,650 АТ, на кия соренто 2,4 МТ, УАЗ хантер с ЗМЗ 406, тойота королла 1,6, хендай гетс 1,4) действительно приходилось из этих машин ехать и чувствовать себя неуклюже на матизе, уазике, соренто и шестерке. Ниссан ноут 1,4 МТ прекрасно себя ощущает на трассе, парусность управление... меня поражало у ноута, да я не избалован широким и приземистым 300 сильным А7, может поэтому мне енот нравится на трассе, может прокладка не мешает?


______________________________________
 (2017)
Черный - Z11/M
--------------------
land cruiser prado 150
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 20.4.2017, 13:35
Сообщение #96


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Цитата(Timbu$ @ 20.4.2017, 6:36) *

....
А про вялоту на обгоне что не упомянули?
Трасса-не стихия енота.

Вот с парусностью полностью согласен, "засада ещё та" но она меня бесить начинает после 120 но не каждый же день сильный боковой ветер и не всегда открытые поля на трассе. Да и парусность у любой машины есть.
Про обгоны, я нормально обгоняю на еноте и фуры и легковушки похожего сегмента. Выбираю момент для обгона, когда то конечно приходится "тухлить" за тихоходами но это нормальное поведение на дороге. Я не выхожу бездумно на обгон "на овось". Знаю несколько таких людей, им всегда надо быть впереди, вот им всегда мотора, разметки, скорости и т.д не хватает, только проблема в другом - в чем они себе признаться не хотят. Оговорюсь сразу - это сказано только о моих знакомых тех что знаю лично, на форумчан это не имеет ни какого намёка так что прошу не воспринимать как личную обиду или ещё как. smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timbu$
сообщение 20.4.2017, 14:31
Сообщение #97


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 036
Регистрация: 4.1.2011
Из: Челябушка



Цитата(Rinat @ 20.4.2017, 9:24) *

.... 240 км от Уфы сперва по М5 через Ашу, Сим, потом на Кропачево налево, дальше дорога более менее. В промежутке от Уфы до Кропачево дорога узкая, подЪем сменяется спуском, огромное количество фур начиная от дагарбузтранса заканчивая носатыми фредами которые чтоб обогнать на спуске дагарбузтранс давят по полной, .... Ниссан ноут 1,4 МТ прекрасно себя ощущает на трассе, парусность управление.......может прокладка не мешает?

Какая прокладка? О чем речь?
М5 в горах тот еще аттракцион нервишки пощекотать, езжу конечно не 100 раз, но пару раз в году бывает (по делам да к друзьям в Уфу). Особенно запомнилась дорога туда-обратно на оке, ощущения непередаваемые biggrin.gif

Я не о том, что 1,4 МТ не сможет проехать такую дорогу. Я про то, что 1,6 проедет ее лучше в плане безопасности (запас мощности при обгоне еще никому не мешал).
То, что хорошо в городе, не совсем нужно на трассе.

И кстати небольшое, но важное уточнение: непринужденные поездки по трассе всколькером и сколько груза с собой? Потому как в какую-нибудь горку кувашинскую с полным салоном очень мне сомнительно что прям легко и непринужденно 120.


______________________________________
Другой автомобиль (2005)
--------------------
Мерзкий неблагодарный Енот 2006 (был, продан), Corolla-КроКоРолла Е12 2005
Урал[ей] с коляской, Восход 3М, Карпаты-2, Riga Stella, Род занятий-пожарная безопасность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 20.4.2017, 16:09
Сообщение #98


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Timbu$, почему вы забываете о крутящем моменте и переключившись ниже на 1.6 вы получите более вялый разгон чем на 1.4
у 1.4 137 на 3200 а у 1.6 142 на 4000. так какой мотор крутить то надо что бы в гору лучше въехать или идти на обгон? 1.4 с низов тянет лучше и это факт.
Ещё не стоит забывать о разных передаточных в коробках и в этом плане на 1.4 коробка более интересная нежели акпп или мкпп на 1.6
Я не говорю что 1.6 это что то плохое, нет я не об этом. Я всего лишь хочу сказать что 1.4 тоже имеет свои плюсы и для тех кому не важна кпп автомат или механика рассматривать нужно оба мотора при покупке.
И еще момент, за 5 лет владения енотом я однозначно сэкономил как минимум на контрактник за счёт расхода и марки бензина по сравнению с 1.6, а я ведь хотел изначально брать 1.6 на мкпп но я однозначно не жалею что в итоге взял 1.4

Да, вот ещё, 137 на 3200 и 98 л.с. это паспортные данные с cr14de не на ноута, на ноуте по книжке 128 на 3200 и 88 л.с. Занизили его для того что бы прошёл по нормам выхлопа для европы, по факту на замерах ноут выдает 96 - 98 кобыл и кажись тут на форуме как то были замеры стокового ноута со стенда ради интереса.

Сообщение отредактировал gosh - 20.4.2017, 16:10


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timbu$
сообщение 20.4.2017, 16:44
Сообщение #99


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 036
Регистрация: 4.1.2011
Из: Челябушка



Что-то подтасовка фактов пошла. Где справедливость? pirate.gif
По каталогу дрома данные следующие:
1.4: 88 л.с. при 5200 об., 128 Нм при 3200 об., разгон до 100 13,2 с.
1.6: 110 л.с. при 6000об., 153 Нм при 4400 об., разгон до 100 10,2 с.

110/88=в 1,25 раза мощнее, 153/128= в 1,2 раза больше момента. В теории заговора про занижение мощности ради сертификации верится с трудом.
До 100 разгон на 3 с медленнее ,чем 1,6.
Арифметика-ма. Как ни крути, не то же самое получается.
По расходу таки да, как раз на опупею с контрактником насобирать (когда мотор издохнет), пока 1,6 будет работать.

Это чистой воды маркетология, потому что машина с бОльши объемом должна быть, даже просто обязана быть ЛУЧШЕ, чтобы ее покупали (больше денег производителю). А то если такие же ощущения, покупатели будут экономить.
P.S.:время разгона 1.4 13,2 сек это как у карбовой зубилы с мотом 1,5.



______________________________________
Другой автомобиль (2005)
--------------------
Мерзкий неблагодарный Енот 2006 (был, продан), Corolla-КроКоРолла Е12 2005
Урал[ей] с коляской, Восход 3М, Карпаты-2, Riga Stella, Род занятий-пожарная безопасность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алексей Коняев
сообщение 20.4.2017, 18:16
Сообщение #100


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 587
Регистрация: 11.12.2013
Из: ТЮМЕНЬ



Вот владелец ездит с CR14DE на 98 л/с. Только у еНота мозги с куба и чиповали, или как там всё это правильно делается, я чёт не понял sad.gif .
Кстати, 453 000 км пробега на одном CR14DE.

UPD
https://www.drive2.ru/r/nissan/284113/?m=47...289442523415125

Сообщение отредактировал Алексей Коняев - 20.4.2017, 18:27


--------------------
Nissan Note 2006, E11, CR14DE, 2WD (FWD), MT (МКПП) JH3-103, Comfort
- 11 лет на еНоте - с 09.08.2010
Toyota Voltz 2002, UA-ZZE136-BHPNK, 1ZZ-FE, 2WD (FWD), 4AT (АКПП) A246E -02A, комплектация "S"
- 8 лет на Voltz - со 02.10.2013
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:28