IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Бортовой журнал kendim11 ;), Факты и впечатления
kendim11
сообщение 8.10.2007, 6:44
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Утро, суббота 7 часов супруга будит. Все, пора, вставай, едем брать!
Собрались, посидели на дорожку и в путь! Утро солнечное приятное, но октябрьское утро холодит, температура около 5 градусов.
Ехали не торопились всем семейством: супруга и её родители.
Приехали около 9:15.
Опа, акция: машина + подарки кончилась, сейчас другая акция - скидка 1%.
Ладно, спрашиваем менеджера, есть авто в наличие оранжевого цвета и чтобы документы сразу были. Минут пять спустя,"Есть 2 штуки". Мы им "Можно посмотреть и выбрать один из них". Они нам на это "Можно пройдемте".
Вышли на стоянку машин море штук 30 - 40 еНотов и все различных цветов. И только 2 штуки нашего цвета. Подходим по ближе ужас они пыльные и открыть недают пальцем в легкую протираю , менежер " Э так делать нельзя пыть это абразив". Я ему "Если не понравиться?" , он "Выгоним другую пока акт неподписали".
Решили оформлять. Оформляли долго, ладно нас много было, кто-то платит, кто-то смотрит как документы оформляют. Договор написали начали подписывать,а в отчестве одну букву пропустили. Заставляем переоформить, они нам "ничего страшного", в итоге перепечатали. Еще одна ошибка, менеджер неправильно поставил дату 6 октября 1897 года. Да думаем, что за менежер. Пока оформляли документы нам машину подготовили (помыли, пропылесосили), купил защиту, коврики. Вышел смотреть, заранее у меня был подготовлен список с пунктами по которым я машину проверял.
Налевой стороне машины сразу бросились в глаза точки (1 мм), как бы разбрызгана белая краска. Задняя левая дверь и зад тоже в белых точках. Я менежеру говорю "Смотри", он мне "После 2-3 моек пройдет". Ладно думаю пройдусь по всем пунктам в моем списке. За время пока я осматривал машину уже 3 покупателя купили авто и на них уехали. После полного осмотра еще раз говорю менежеру "Помойте машину". Он взял ключи, сел в машину и на мойку. Выйхал спустя минут 10, машина еще ярче сверкала. Сели, проверили документы еще раз и на близ расположенную заправку. А там очередь, нет 92 и все заливают 95. Да еще встала покупательница, еще одного нота, незаводиться. Видать бензин кончился или перекачали бензонасос.
Ну все едем домой, спокойно никому не мешаем. Приехали. Да машина хороша, как для водителя так и для всех пассажиров. Одно только, не хватает поясничной поддержки - спина устает.
Вечером поехали в огород. Дороги у нас там плохие, приходиться ехать медленно, каждую кочку объезжать. Также на этом участке дороги запрещен обгон и скорость 40. Еду 60 , где и 20 из-за дорог плохих. Все сигналят, обгоняют, мол что "так медленно, ты же на иномарке". "Извините, машину жалко".
День 8-го.
Уже как бы привык машина за 2 дня, проехала 135 км. Одну вещь заметил, у себя под ногами "клипсу", так и непонял откуда она. Еще сняли колпаки передние так помотреть что там, смотрим нет колпачка на стальном диске , сняли задний колпак - там есть. Надо с этим разобраться.
Сегодня утро машину прогрел минут 5. Да с ностальгией вспоминаю на Тазе датчик температуры двигателя и борт. компьютер, который показывал точную температуру. Поехал салон прогрелся. Попроище прогрелось за счет подогрева сидения. Но так все хорошо.
Машиной довольны все.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Rime
сообщение 14.10.2007, 19:09
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 120
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва ЮАО



Поздравляю с приобретением! Хорший отчет, и фотографии тоже удались! good.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 16.10.2007, 8:30
Сообщение #3


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Уже более недели машинке.
Пробег 860.
Купленно мной для машины:
0. Постановка на учет техосмотр страховка, защита картера(2200) и коврики (950);
1.Резина зимняя Gislaved NF 5 185/65 R15 4 шт. по 2650 в метро. Легко уместилась в багажнике, задний диван сдвинут вперед;
2.Вешалка для костюмов в метро за 150р.
3.Насос ножной за 150 в метро. Ибо компрессор зимой туго работает, да и так ноги подкачать.

За пройденный пробег расход где то в районе 7,5 - 8 л на 100км.
Непривык еще к работе кондера он включаеться всегда если какая то из ручек повернута на обдув стекла.
Задняя полка при открытии багажника поднимаясь наверх, выходит из своих фиксаторов.
Еще наверное сниму я на переднем бампере юбочку так как один раз чиркнул об асфальт.
Поставить еще нужно брызговики передние.
И купленную мною защиту. Заехал на местное СТо ставить зашиту подняли машину. Так все нормально под днищем корозийка аж руки мажет если притронешся или случайно одеждой заленеж. Так вот долго ломалиголову как поставить потом я понял что никак, да и инструкции нет по установке. Вывод смотреть инфу в инете и ставить самому.

Ну так все пока. Записался у дилера на установку музыкы 1700р. (мафон и колонки вперед может и силовые провода для усилка под сиденье попрошу кинуть, задние сам поставлю) и сигналку - пейджер с устновкой 6300р.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 16.10.2007, 9:51
Сообщение #4


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



В машине особенно нравица.
1. Обогрев сидений - попогрейка.
2. Свет выключаеться если ты его сам не выключил. Плюс можно включить типа подстветки домой, для этого надо один раз потянуть левый подрулевой переключатель и свет будет говреть 30 сек. 2 раза потянул 60 секунд и т.д.
3. Вместительный багажник.
4. Раскошный задний диван.
5. Работа центрального замка и пульта ДУ. Пользуюсь : 1нажатие только вод-я дверь 2-е все двери.
6. Шумоизоляция.
7. Обзорность.
8. Просторный салон.
9. Тяговитый двтижек 1.4. Рекомендую всем кто выбирает 1.4. или 1.6


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 16.10.2007, 10:27
Сообщение #5


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Дилер в Татарстане один Акос.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 17.10.2007, 13:05
Сообщение #6


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Вчера пытались поставить защиту фирмы автощит от micra/note 1.4
http://www.avtozaschita.ru/
2часа провозились и никак. Нет инстукция в комплекте, 5 креплений все разные.
Сегодня написал им на мыло. Ответили через 5 часов(оперативно). Прислали рисунок как ставить.
На рисунке используються только 2 г-образных креплений и все, а зачем они 5 положили ?? sad.gif
Сегодня будет еще попытка.


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nikol
сообщение 18.10.2007, 14:59
Сообщение #7


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 3.9.2007
Из: Санкт-Петербург



Да, цвет хороший, поздравляю с покупкой! smile.gif только вот греть не обязательно, как написано в другой теме, что ниссан не производит в настоящее время машин, которым необходим прогрев двигателя smile.gif простите за оффтоп, если что wink.gif Еще раз поздравляю, приятно, когда новенькая smile.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
boyarale
сообщение 18.10.2007, 16:36
Сообщение #8


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 2.5.2007



Цитата(kendim11 @ 17.10.2007, 14:05) *
Вчера пытались поставить защиту фирмы автощит от micra/note 1.4
2часа провозились и никак. Нет инстукция в комплекте, 5 креплений все разные.
...Прислали рисунок как ставить. На рисунке используються только 2 г-образных креплений и все, а зачем они 5 положили ?? sad.gif

Однако, намаялся я с такой защитой. Без инструкции прилаживал час, весь перемазался антикором, но поставил. Там крепеж на Ноут и Микру, поэтому его вдвое больше, чем нужно. Кстати, поставил чуть по-другому: если смотреть спереду, то справа, помимо болта М6 загнал в балку еще такое длинное изогнутое коромысло и болтом его. Слева ставится самый длинный болт с самоконтрящейся гайкой. Сзади два одинаковых коромысла.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 22.10.2007, 8:08
Сообщение #9


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Пробег мой теперь 1350 км. Вчера ездили в Билярск - место поклонения, место на котором раньше стоял старинный город - крепость. От которой осталось только 3 камня, обломки от стены.(Фото потом).
Поезкой доволен.
О машине -
Так и не привык к креслу, не удобно в долгих поездках.
Еще было порядка 3 пробоя подвестки спереди на каких то маленьких кочках на ровном асфальте.
На обратном пути появился гул, думал, что движек. Нет на нетралке гул тоже присутствовал.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 29.10.2007, 11:35
Сообщение #10


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



На сегодня я проехал 1680 км.
На выходных поставил Сигнализацию у дилера . Сигнализация пейджер.
Ставили мне её 6(шесть часов)!!!.
Мотивировали мол загнал директор свою машину быстро сделайте пока они делали мою отогнали и просто забыли. А я вэто время сижу и жду обещанных 3 часов. Ага прошло 3 часа подхожу к главному. по тех. он говорит мол еще 2 часа. Потом оказалось все 3 т.к. они еще обедали. После этого мне не хочеться больше к ним ездить. Я потерял 3 часа, при этом я записался за 3 недели вперед. Неделю назад заезжал проверить есть ли моя запись.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 29.10.2007, 11:51
Сообщение #11


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



На выходных поставил музыку.
Установка магнитолы и 2 динамиков (2-х компонентных 16'') и проклейка (шумоизаляция) дверей заняла у меня 5 часов. Был один, ставил один.
Начитавшись заранее все раньше написанные отчеты.
Начал все это ставить.
Закупил фанеру 50*50 см 15 мм тольщиной 120 руб.
4 листа СТП(Вибропласт) по 190р.
2месра визомата по 50р/метр.
6 болтов М5x60 + 6 контрогаек + 6 шайб + 6 винтов. = 50руб.
2 большие и 2 узкие клеммы папы для подключения динамиков. = 5руб.

В начале разобрал левую дверь, самое сложное оказалось снять крепление ручки, все остальное просто.
Под обшивкой кузов голый и пакет, на месте динамика просто приклеели типа будущего лекала для динамика. Перед снятие лекала сделал отвертия в штатных местах для будущих болтов их 3 шт. и потом отодрал осторожно. Если бы не это лекало то мучался бы долго. Приложил к фанере и сделал 4 кольца из фанеры.
Отрезал с двери пленку(пакет) т.к. отдирать больше мороки приэтом клей на который приклеен пакет мажеться.
Потом протер чистящими салфетками кузовные детали(обесжирил). Разогрел феном. И начал клеить СТП. Проклеил внутренюю часть. Прикрутил 2 кольца болтами м5 в штатные отвестия, закрепил. Потом оклеил наружную часть двери ни оставить ни единого отверстия.
С обшивки двери снял какие то пустые коробки на их места закрепил кросоверы. Пишалки прикрепил(временно) на уголки дверей. Подсоединил к проводам заранее приобретыными клемами папа широкая и узкая.
Установка магнитофона. открутил 2 болта сверху и 2 снизу снял, легко. Снял фальш панел, поставил салазку от мафона, Засунул мафон подключил к Штатному ISo разъему и антену через адаптер. Все заработало (пока работает с ключем в положении ACC). Двери собрал в обратном порядке. И все играет замечательно.
При езде т.к. передние двери проклеены звук от дороги идет от задних дверей. Надо скоро делать.

Если делать у дилера то обошлось бы все без шумки 2200 р и 3 часа ожидания.
Мои затраты ~1100р + проклейка дверей + 5 часов работ.

Фото отчет потом выложу.

Сообщение отредактировал kendim11 - 29.10.2007, 11:58


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 1.11.2007, 12:12
Сообщение #12


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Вот наступили первые холода температура на улице ночью -2, а с утра 0.
Машину заводиться нормально. Чуть чуть жду когда бензонасос бензин качнет и завожу. Грею машину до тех пор пока обороты не нормализуються в диапазоне 10 об/мин.
Прогреваеться салон хорошо только по истечении минут 10. Хорошо что попогрейка присутствует.
После проклейки передних дверей, перестало сквозить холодком через маленькие отверстия.
Вероятно отключю омыватели фар на зиму, путем отключения предохранителя.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 8.11.2007, 10:54
Сообщение #13


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Пробег 2300км.
Средний расход 7-8. На трасее когда скорость превышает 110 км/ч жрет литрами.
Наступила зима smile.gif .
На ноябрьских праздниках катались в соседний город, за кафельной плиткой.
Купили плитку в ванну на стены и на пол всего где-то 6 кмв/м. Погрузили машины просела, аж страшно стало. В машине 3 человека. На трассе раскачивает не хило как на качельке. Погода сухая была и температура +1 +2. На обратном пути попали в снегопад, на дороге образовалась каша. Скоростной режим на трассе сражу снизился до 40-50 км/ч.
Следующий день холод -5 и снег. Машину не стал брать.
Сегодня -10 с утра, машину 3 дня не брал.
Пришел на стоянку машина под 10 см слоем снега, скребка и щетки нет пока. Пришлось очищать подручными средствами. Стекло под 1см слоем льда отдирать страшно вдруг стекло лопнет nea.gif .
Машина завелась нормально good.gif , правда когда заводил в первую секунду произошел какой то глухой стук. Машину согрел smile.gif .

Я понял uga.gif как теперь её греть нужно просто дождаться когда обороты упадут до 10 об/мин и вперед.

Шипы пока не поставил, резина в багажнике. Сегодня, по возможности, в обед постараюсь поставить.
Дороги основные сухие, но дворовые лед. Попробовал затормозить на льду, абс срабатывает махом, педаль тормоза начинает стрекотать, движение прямолинейное.

Сообщение отредактировал kendim11 - 8.11.2007, 11:06


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 9.11.2007, 8:58
Сообщение #14


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Вчера не удолось поменять резину, сегодня попробую. Так и катаються в багажнике.

Вчера каталься с пустым баком стрелка лежала на нулевое положение. Потом заправился 20 литров.

Сегодня утром -10. Такой же стук при заводке - это крепление катализатора, кажеться. Прогреваеться плохо салон, если не попогрейка то все замЕрз бы, пока до работы бы добрался.

Сообщение отредактировал kendim11 - 9.11.2007, 8:59


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 9.11.2007, 14:56
Сообщение #15


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Так резину поменял за 45 минут у знакомых на новом оборудовании.
Первый раз воспользовался домкартом - полная кака на вазах удобнее была. А вот ключ - баллоник мне понравился, легкий и с другой стороны штука пластмасовая для колпаков ( равда не пользовался т.к. быстрее дернуть руками ).

Так вот снял передние колеса и увидел что на передних тормозных дисках только закручен на один болт.

В багажник вся старая родная Бриджестоновкая резина влезла.

Шины поставил и поехал. Правда надо пройти обкатку резины примерно 100 км. И тут такой шум ого как на самолете.

Сообщение отредактировал kendim11 - 9.11.2007, 15:01


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение Прикрепленное изображение

______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 13.11.2007, 9:55
Сообщение #16


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Катаясь какой уже день при температуре -10 ~ -8. Заметил то, что салон машины прогреваеться плохо, пока машина стоит.
Еще, скорость печки не включал меньше положения 2. Постоянно на скорости 2 или 3. Иначе Холодно становиться.
Вчера купил незамерзайку, хотел сразу залить, опа крышку горловины бачка не могу открыть полностью , т.к. шланчик который имееться в бочке примерз намертво. В итоге не залил. Надо заливать прогретую заранее незамерзайку через воронку.
Надоели еще омыватели фар как примерзли в приоткрытом положении так и катаюсь. Надо ОТКЛЮЧАТЬ НАФИГ.

Дорогу на зимней резине держит хорошо. Даже на пустых закаулках рулем повилять пробую. Думал ранее то что из-за того что вся масса машины распределенна впереди, зад велять будет, а НЕТ держит. АБС стрекочит. Правда если дорога имеет не ровный рельеф она все 100% начнет стрекотать.

На днях поднял на подъемник. Посмотрел днище. Заметил то что бензобак имеет неправильную форму. Незнаю как расчитываеться уровень топлива но когда заливаю 20 л. То стрелка показывает примерно 30 л. А при зажженной желтой лампочке могу кататься спокойно километров 60 ~ 80. Странно все это.

В планах шумку в задних дверях надо делать. Т.к шумит не приятно.

Сообщение отредактировал kendim11 - 13.11.2007, 9:59


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 13.11.2007, 10:54
Сообщение #17


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Цитата(kendim11 @ 13.11.2007, 9:55) *
Вчера купил незамерзайку, хотел сразу залить, опа крышку горловины бачка не могу открыть полностью , т.к. шланчик который имееться в бочке примерз намертво. В итоге не залил. Надо заливать прогретую заранее незамерзайку через воронку.
Надоели еще омыватели фар как примерзли в приоткрытом положении так и катаюсь. Надо ОТКЛЮЧАТЬ НАФИГ.

Надо просто заранее нормальную незамерзайку лить, тогда и мерзнуть ничего не будет smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
kendim11
сообщение 13.11.2007, 16:54
Сообщение #18


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 590
Регистрация: 9.9.2007
Из: Татарстан



Учту NoNome как у нас говориться, "эти морозы пройдут через недельку, а потом потеплеет". Да и жаба душит лить на ФАРЫ незамерзайку.

Сообщение отредактировал kendim11 - 13.11.2007, 16:55


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 13.11.2007, 17:28
Сообщение #19


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



На рестайле сложнее, а меня эта жаба не душит ... Моя любовь к чистым стеклам высвистывает полный бак омывайки примерно за 1-2 дня.
Что касается морозов - мне проще налить нормальной омывайки заранее и не испытывать проблем. В этом году промазал с расходом летней жижи - два дня ездил в печке, пытался оттаять задний омыватель sad.gif Зато теперь там "до -30" и меня не волнует градусник за окном smile.gif
ЗЫ: Ник пишется NoName biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
elvin
сообщение 13.11.2007, 21:12
Сообщение #20


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 6.6.2007
Из: Нижний Новгород



Про болты на ступицах...
...еще разочек - эти болты ни на что не влияют! они нужны только для того что бы зафиксировать тормозной диск относительно ступицы. Для того что бы было легче вставлять колесные болты, которые в свою очередь выполняют те же функции, что и тот самый единственный болт.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Luxury + Опции
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

9 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:30