IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Largus Suspension на еНоте, Установка и эксплуатация
axelroses
сообщение 26.3.2014, 23:12
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Промелькнула недавно ТАКАЯ тема о продаже винтовой подвески. А я мимо проходил... biggrin.gif

Изображение Изображение

Продолжение. В понедельник получил... СегОднЯ УСТАНОВИЛ! uga.gif Весь альбом фотографий ЗДЕСЬ.

Спасибо Дмитрию aka @DimRash за оперативную отправку товара! give_rose.gif Спасибо Сергею aka Shaft за оперативные консультации! friends.gif
За пОлную стоимость я бы их никогда так и не купил бы... blush.gif А так, поэкспериментирую. rolleyes.gif

Внезапно нашлась в Ухте СТО, где согласились установить это чУдо дИвное... shok.gif И вот, сегодня после обеда начали...
Оказывается, как хорошо иногда побыть заказчиком. Просто постоял в этот раз в сторонке... с фотоаппаратом. biggrin.gif Зато фото есть!

Сначала мгновенно сняли старые пружины и амортизаторы сзади. Установив новые детали, также быстро собрали. Регулировку пружин сделали на MAX (самое высокое положение).
Изображение Изображение

Мимоходом поменяли задние тормозные шланги на армированные фирмы HEL. С задней подвеской всё!
Изображение Изображение

Затем приступили к передней подвеске... Разобрали всё также быстро. А вот при регулировке и сборке нового комплекта возникли вопрОсы! huh.gif
Во-первых, выяснилось, что пыльники надорваны (товар б/у)... sad.gif Но новых-то нет (найти им замену в Ухте было нереально за два дня). Решили ставить так.
Изображение

Но это был ещё вопросик... а большУщий вопросИЩе был впереди. Внезапно при регулировке обнаружили различное положение амортизаторов в стаканах-кронштейнах. blink.gif
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Поэкспериментировав с возможными вариантами (инструкции-то нет) и, решив однозначно, что это их фИча, а не брак, установили-таки этот комплект на машину. И угадали с регулировками!
Изображение Изображение

Вот, общий вид передних стоек от фирмы Largus и сравнение со стоковыми передними стойками Nissan

Изображение Изображение

Попутно поменяли также и передние тормозные шланги на армированные фирмы HEL.
Изображение
Произвели полную замену тормозной жидкости и прокачали тормозную систему.

В ходе осмотра автомобиля перед модернизацией выявилось незначительное биение правого переднего колеса и решено "до кучи" и ступичный в нём поменять, что и было также выполнено между делом.
После проведённых работ перед регулировкой схождения отправили меня утрясти подвеску еНота по ближайшим окрестностям. Прокатился... driver.gif Да это же другАя машИна!!! happy.gif
Посмотрев на результат, решили чуть приопустить перёд от максимально высокого положения. Вкрутили 20 мм обратно.
Отрегулировали схождение на передней оси. И напоследок заменили еНоту кольцо глушителя переднее. Утих звЕрь! good.gif
На всё про всё затратили в четыре руки чуть более двух часов.

Вот, что было (спереди и сзади):
Изображение Изображение

Вот, что стало (спереди и сзади):
Изображение Изображение

А вот и общий вид того, что стало:
Изображение Изображение

Добавлю. Цели занизить еНота на данном этапе не стояло. Просто установить новую подвеску.
Настройки жёсткости всех амортизаторов выкручены сейчас на MAX'имальную жёсткость.
Идёт тест управляемости... rolleyes.gif вкупе с установленной передней распоркой BeatRush.
Изображение

С текущими настройками винтовая подвеска пока дала клиренс незначительно выше стоковой. Буду незначительно (20-30 мм) опускаться к лету...
Но уже сегодня по гололёду (после оттепели подморозило у нас) заметно более устойчивое поведение автомобиля. Особенно в поворотах.
С проверенных крЕпких штатных 16" дисков переходить не захотел пока даже на японские SSR Prof, предлагавшиеся в комплекте с подвеской.
Может и зря... dntknw.gif Но уникальность и разноширинность оттолкнули. Да и в моих планах нет создания копии Shaft'о-мобиля. nea.gif
Эта подвеска лишь позволит мне реализовать и опробовать многие режимы, принципиально недоступные стоковой. А что может быть показательнее сОбственного опыта?!
Однозначно перейду лишь с 205/55R16 на более узкую 195/55R16 резину. Это позволит уменьшить эффект аквапланирования и...
позволит выиграть почти сантиметр под будущее мини-занижение. wink.gif Новый комплект шин и датчиков давления уже ждёт сезона.
Меньшее количество резины по нашим дорогам ставить невыгодно со всех точек зрения. cool1.gif Попутешествовать-поездить я люблю, а выбирать дороги - это не для меня... пока. smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 26.3.2014, 23:48
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



Класс поздравля! good.gif
Теперь и ты приобщился к прекрасному - Я имею ввиду к новым ощущениям на винтам victory.gif

На самом деле описать ощущения от рулежки на винтовой подвеске - не представляется возможным ! smile.gif тОлько прочувствовать своей попой biggrin.gif

Я смотрю наконец то и шланги поставил, все в комплексе сделал - круто ! smile.gif

Хотя, я когда создавал ЭТУ тему предполагал писать туда все отзывы о винтах, но ты так красиво и сочно расписал, что даже жаль переносить в одну тему - пусть будет отдельно. smile.gif По ссылке сюда смогут пройтись всегда.

Видимо, Дима выставлял высоту по крыльям - и у него возможно разная высота справа и слева, оттого и кронштейны по разному вкручены - по-правильному должны быть на одном расстоянии, НО фактически можно и так, и так.

В комплекте с распоркой - вообще песня, еще и на максимальной жесткости. good.gif

Всегда пожалуйста Леша. friends.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 27.3.2014, 0:02
Сообщение #3


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Цитата(Shaft @ 27.3.2014, 0:48) *
Видимо Дима выставлял высоту по крыльям - и у него возможно разная высота справа и слева
оттого и кронштейны по разному вкручены - по правильному должны быть на одном расстоянии
НО фактически можно и так и так...
Нет, Сергей, я имел в виду это:
Изображение Изображение
Тут разница в этих "колодцах" - 26 мм! И это, похоже, на заводе так задумали...
Т.е., если правую переднюю стойку выкрутить на абсолютный максимум (до конца резьбы),
то у левой передней стойки, отрегулированной аналогично правой, до конца резьбы будет ещё аж 26 мм!!!

Но зачем так сделано - непонятно... dntknw.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 27.3.2014, 0:05
Сообщение #4


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



Леша Я понял потом посмотрев крупные фотки smile.gif
Походу так и есть smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 27.3.2014, 0:16
Сообщение #5


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Сергей, вопрос в тему... blush.gif

А где-нибудь на них пыльники достать можно?
Чтобы заменить надорванные... rolleyes.gif

Пока все те, что я пересмотрел, не подходят. sad.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 27.3.2014, 0:49
Сообщение #6


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



Лёш, круто и уважуха good.gif Просто молоток victory.gif Рад за тебя friends.gif
Сделал то, на что я так и не решился.
Сейчас ещё раз вдумчиво перечитаю и полюбуюсь на фотки.
А с пыльниками ты и сам всё знаешь - как-то надо подбирать и менять. При этом особо не затягивая.

Перечитал. Цена - сказка.
Я правильно понял эту твою фразу: "С текущими настройками винтовая подвеска пока дала клиренс незначительно выше стоковой". Т.е. на них можно не только сохранить клиренс, но даже сделать его выше?
И ещё есть вопрос ко всем, кто знает: их у нас, интересно, обслуживать, если понадобится, где-нибудь можно?
Спрашиваю потому, что когда решал брать/не брать комплект IMPUL OHLINS, выяснил, что московское представительство OHLINS с удовольствием обслуживает продукцию своего европейского подразделения, а вот импуловскую, как я понял, не очень горят.

Лёш, если пыльники найдёшь, например, в Москве и понадобится помощь в доставке, то заберу их и вышлю тебе.

Сообщение отредактировал Krusty - 27.3.2014, 1:57


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
@DimRash
сообщение 27.3.2014, 4:32
Сообщение #7


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 19.8.2011
Из: Тюмень



Привет.
По поводу 26 мм разницы, это я осенью поднимал Енота в темном гараже и не заметил, что с одной стороны поднял стаканом, а с другой пружиной. Увидел, когда через неделю поменял подвеску на другую. Хотел выставить ровно, но один дома на неприкрученной стойке не смог (упора не было). Установленную на машине стойку можно отрегулировать без проблем, она к кузову прикручена всё-таки. smile.gif Сейчас у тебя ход одной стойки смещен вверх относительно другой на эти самые 26 мм.
По поводу пыльника, прости, что забыл написать, увидел тоже осенью. Когда он лопнул не знаю, но под ним было всё чисто.
И, да, рулится енот на этой подвеске и вправду божественно! smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2011)
Luxury + Опции
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 27.3.2014, 7:42
Сообщение #8


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Цитата(Krusty @ 27.3.2014, 1:49) *
...Я правильно понял эту твою фразу: "С текущими настройками винтовая подвеска пока дала клиренс незначительно выше стоковой". Т.е. на них можно не только сохранить клиренс, но даже сделать его выше?
Да, первоначально, выставив всё на максимум, получили сильно задранный передок. После вкручивания регулировочных гаек на пару сантиметров, осталось чуть-чуть (менее сантиметра) выше стока.
Сзади, если пружины на максимуме вверх, то по высоте примерно как сток. Выше, вероятно не получится. Хотя амортизаторы задние не трогали пока совсем.
Таким образом, если Дима прав (и правый амортизатор в стакане можно всё же опустить), то, добавив те 26 мм, получим возможность задрать передок до +60 мм к стоку!
Общая высота регулирования данной подвески спереди 135 мм. Сзади примерно вдвое меньше. Поэтому с задом такой номер не пройдёт. Максимальный подъём там примерно, как сток по высоте. Только, если выточить более высокий регулировочный стакан. Но там уже другие ограничения...
Цитата(Krusty @ 27.3.2014, 1:49) *
...Лёш, если пыльники найдёшь, например, в Москве и понадобится помощь в доставке, то заберу их и вышлю тебе.
Спасибо за предложение, Миша! При случае воспользуюсь...

Сообщение отредактировал axelroses - 27.3.2014, 8:07


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
atich_717
сообщение 27.3.2014, 9:20
Сообщение #9


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 348
Регистрация: 16.6.2011
Из: ТОЛЬКО ТРЕЗВАЯ РОССИЯ МОЖЕТ СТАТЬ ВЕЛИКОЙ! (Череповец)



Дима, а диски тоже продал? Блин, парни, я бы уже поставил Серегину подвеску, но попандоз с мотором меня обескуражил, ппц... Я очень расстроился, честно... Хочется поставить 190-сильный, но жена уже против... Просто переезжаем в новую квартиру, поэтому она так))) Надеюсь, достигнуть цели и поставить от турбожука все же, а винты, скорее всего, после, хотя, позырим, лишь бы енот заводиться не перестал))) пока езжу так, с ошибкой, 4 раза машина глохла уже, стараюсь не газовать резко...
Леша, теперь у тебя Енот ваще огонь!))) это, конечно, удача, за 10000р приобрести винты))) А колесища потом заменишь, всему свое время!))) Я тоже на таких же летом гоняю, на зиму 15-е литье с Микрухи


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury + Опции
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
@DimRash
сообщение 27.3.2014, 9:27
Сообщение #10


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 19.8.2011
Из: Тюмень



Да, продал уже.
Быстро ушли, теперь стоят на цивике 6-ом в Москве.
Теперь у меня почти стоковый Енот, на Эйбахах и 16-х buddy club p1. smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2011)
Luxury + Опции
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 27.3.2014, 10:58
Сообщение #11


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Цитата(@DimRash @ 27.3.2014, 5:32) *
По поводу 26 мм разницы, это я осенью поднимал Енота в темном гараже и не заметил, что с одной стороны поднял стаканом, а с другой пружиной. Увидел, когда через неделю поменял подвеску на другую. Хотел выставить ровно, но один дома на неприкрученной стойке не смог (упора не было). Установленную на машине стойку можно отрегулировать без проблем, она к кузову прикручена всё-таки. smile.gif Сейчас у тебя ход одной стойки смещен вверх относительно другой на эти самые 26 мм.
Дмитрий, я правильно понимаю, что для выравнивания положения передних амортизаторов достаточно, вращая амортизатор за контргайку, ввернуть его в стакан кронштейна? Тогда лишние 26 мм резьбы уйдут внутрь стакана.

Рассуждение-дополнение Мише... После данной операции получится, что и перёд, как и зад, сможет регулироваться только вниз от стокового положения.
Но можно же, и наоборот, вывернуть более глубоко посаженный амортизатор. rolleyes.gif Но хотя... мне-то вверх не требуется.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
@DimRash
сообщение 27.3.2014, 11:17
Сообщение #12


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 19.8.2011
Из: Тюмень



Можешь либо один поднять, либо один опуститьsmile.gif На то это и фултапы, регулируется все.
Просто надо решить, сколько из хода штока надо на отбой, а сколько на сжатие перераспределить.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2011)
Luxury + Опции
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 27.3.2014, 14:24
Сообщение #13


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



мне добавить нечего - на все вопрсоы уже выше ответили smile.gif

пы.сы. все можно обслужить - проблем там нет smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 27.3.2014, 14:33
Сообщение #14


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Цитата(Shaft @ 27.3.2014, 15:24) *
мне добавить нечего - на все вопрсоы уже выше ответили smile.gif

А на этот?!
Цитата(axelroses @ 27.3.2014, 1:16) *
Сергей, вопрос в тему... blush.gif
А где-нибудь на них пыльники достать можно?
Чтобы заменить надорванные... rolleyes.gif
Пока все те, что я пересмотрел, не подходят. sad.gif
Штатные существуют ещё? Где и почём? dntknw.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 27.3.2014, 17:34
Сообщение #15


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



Тебе ж уже Алексей и Дима вроде писали выше - нужно подбирать.
Штатные - читай такие же - может и существуют НО в Японии smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
GTI
сообщение 4.4.2014, 22:10
Сообщение #16


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 9.10.2008
Из: Республика Коми, г. Ухта



ООО поздравляю тебя тезка и земляк с такой обновой!!! А на какой станции делали?
Ход машинки стал жестче? Как наши лежакопы стали проезжаться теперь? Например на Сенюкова )))


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
axelroses
сообщение 13.4.2014, 21:38
Сообщение #17


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 2 330
Регистрация: 27.3.2007
Из: г. Ухта, Республика Коми *** Жемчужина Севера ***



Цитата(GTI @ 4.4.2014, 23:10) *
ООО поздравляю тебя тезка и земляк с такой обновой!!! А на какой станции делали?
Ход машинки стал жестче? Как наши лежакопы стали проезжаться теперь? Например на Сенюкова )))

Спасибо, тёзка! give_rose.gif
Делал Роман на СТО "Восток-Авто", что на Западной улице.
А на все остальные твои вопросы сейчас отвечу одной фразой Сергея:
Цитата(Shaft @ 27.3.2014, 0:48) *
...На самом деле описать ощущения от рулежки на винтовой подвеске - не представляется возможным ! smile.gif тОлько прочувствовать своей попой... biggrin.gif
Так что, звони, наконец-то, мне (утратил я твой номер телефона) и "чУвствуй своей пОпой!" biggrin.gif Дам прокатиться при встрече... wink.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Черный - Z11/M
--------------------
******************** Nissan NOTE Sport HR16DE, 5MT, 2006MY, "нЭ совсЭм бЭлый" (Black Z11), Exclusive Edition ********************
Изображение
***** Land Rover FREELANDER 2, DW12CTED SD4, 6AT, 2013MY, Santorini Black, SE + Dynamic Black (люк, черная кожа, обвес, RKPX6) *****
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
GTI
сообщение 13.4.2014, 22:55
Сообщение #18


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 9.10.2008
Из: Республика Коми, г. Ухта



Цитата(axelroses @ 13.4.2014, 22:38) *
Спасибо, тёзка! give_rose.gif
Делал Роман на СТО "Восток-Авто", что на Западной улице.
А на все остальные твои вопросы сейчас отвечу одной фразой Сергея:
Цитата(Shaft @ 27.3.2014, 0:48) *
...На самом деле описать ощущения от рулежки на винтовой подвеске - не представляется возможным ! smile.gif тОлько прочувствовать своей попой... biggrin.gif

Ясно! Знаю, переобувался там пару раз...
Цитата(axelroses @ 13.4.2014, 22:38) *

Так что, звони, наконец-то, мне (утратил я твой номер телефона) и "чУвствуй своей пОпой!" biggrin.gif Дам прокатиться при встрече... wink.gif

Это уже лишнее... достаточно и собственных впечатлений. А позвонить забыл! И деньга на телефоне кончилась нежданно... И меняли у товарища на лансере 9 переднюю ходовку - то еще приключение и геморой)) А в субботу бухал ))) Млин на неделе позвоню! )

Сообщение отредактировал GTI - 13.4.2014, 22:56


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
AK3D
сообщение 13.4.2014, 23:05
Сообщение #19


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 25.12.2011
Из: Москва, САО



Поздравляю с установкой!! Енот наверное просто теперь отлично рулится)) Эхх, лопнула бы моя пружина пораньше - может и я бы ухватил этот комплект )) А теперь эйбахи придётся брать и самое обидное - за те же деньги !!!!)) Мир жесток xD

Удачно я попал в Вашу тему!) Буду знать что помимо HKS ещё кто-то винты делает на нас) А можно поинтересоваться, сколько они весят?? Всерьёз думаю о их покупке, хочется примерно стоимость рассчитать с injapan...


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Luxury
Оранжевый - R10/M
--------------------
---------------------------------
к720ом, САО
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
SASH
сообщение 14.4.2014, 7:45
Сообщение #20


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 136
Регистрация: 9.4.2007
Из: Воронеж



Зачетно получилось good.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
--------------------
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 0:40