IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> СИНГЛ, минусы обслуживания...Страна должна знать своих героев.
Svo
сообщение 8.10.2009, 17:26
Сообщение #1


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 14.12.2007
Из: Днепропетровск



День добрый всем! Судя по прошедшим сообщениям не один и не два еНОТовода ушли с гарантии...ВОт судя по всему пришла и моя очередь. Но хочу поделиться именно "криком души" - причинами такого решения... Мой еНОТ пока обитает под Днепропетровском и вот прошлым летом случилась у меня с представителями "Сингла" преинтереснейшая история.
Предистория.
При поездке на юга в лобовое стекло "встряла" птичка-невеличка. Через пару дней "лобовое" при нагреве на солнышке дало симпатичную трещину с низа водительской стороны и почти до середины. При возвращении в родные пенаты решено было менять.
Сама история.
При обрашении в "Сингл" были оглашены расценки и сроки (стекло оставляли из Киева). Когда приехали забирать еНОТА, был неприятно удивлён. Менеджер без вопросов отдавал ключи, но в этот момент автомеханик замявшись всё же выдавил из себя, что с "этой машиной возникла проблемка..."
В итоге, после длительных шушуканий, пригласили в гараж. При завершении установки нового стекла "КОГДА ОТКЛЕЕЛИ СКОТЧ"(!?) shok.gif обнаружили в центре стекла 2 глубоких царапины длиной 4-5 мм. sad.gif ВОЗМУТИЛО САМО РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ!!
В начале просто предложили небольшую скидку на стекло и всё. При вопросе о том, как на это стекло будет распространятся гарантия и т.д. был ответ: выедете за ворота, треснет - будете опять у нас покупать. При требовании поменять на новое нормальное стекло был ответ: не вопрос! 648 грн. ЗА КЛЕЙ!!+ за работу! Ну и дня на 3 оставляйте... что однозначно не устраивало.
При указании что это вина сервиса, убийственный ответ: СКАЖИТЕ СПАСИБО, что вам указали на проблему, а то так бы и не заметили dash2.gif в общем пришлось 1,5 ЧАСА решать вопрос со скандалом! сначала переругивались, затем выяснилось, что вопрос о компенсациивообще уже не расматривается - "Забирайте и всё!" В конце, отказывались вызвать директора мотивировав "Суббота ведь...а номер?...ну так номер его мобильного мы не знаем.."
В результате, всё же пообщавшись с директором по телефону, мне был предложен вариант либо 10% скидки на все последующие ТО (но оставляем все как есть), либо до следующего вторника оставлять енота уже на бесплатном лечении.
Хоть и с опозданием на год, но ВЫРАЖАЮ ГЛУБОКУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ представителям СТО "Сингл" г.Днепропетровска и в очередной раз уверяюсь в их непорядочности.

P/S/. ...а из недавнего: при послаблении гайки рычага очистителя заднего стекла он просто повис. При разборе "дворника", было обнаружено, что крепёжный болт просто "слизал" крепление...При обращении к гарантийщикам, 3 специалиста утверждали, что данное крепление самонарезающеся и надо "просто затянуть гайку потуже"...
Ваше мнение?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Comfort
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lom
сообщение 8.10.2009, 17:32
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 1 858
Регистрация: 23.11.2007
Из: г.Малоярославец



Нет слов, ублюдки. Как такие хорьки при такой конкуренции выживают???


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2014)
Luxury
Белый - 326/S
--------------------
Я не понял вашего вопроса, но я вам на него отвечу!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
bzhasso
сообщение 8.10.2009, 17:35
Сообщение #3


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 684
Регистрация: 5.11.2008
Из: стольный град Киев



" СИНГЛ" -ПИ....РЫ! вот мое мнение
сорри за эмоциии
выживают потому что одни представители ниссанрено в городе, они когда еще на героев сталинграда были я с ними столкнулся и позже сталкивался уже на рабочей машине - гав.... о сервис! я когда первую ноту брал -один день одна цена, на следующий другая! девочка курс попутала -и это я 5(!) раз переспросил точно такая сумма? в итоге брал ту-же машину (!)через "лагуну"(их филиал на левом берегу) там ребята вменяемые....

Сообщение отредактировал bzhasso - 8.10.2009, 17:40


______________________________________
Другой автомобиль (1995)
Tekna
Темно-красный - A32/M
--------------------
[url=http://smajliki.ru/smilie-718174311.html]-B-Z-H-A-S-S-O-
Renault Safrane BiTurbo 3.0 12V (B545)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Svo
сообщение 8.10.2009, 17:49
Сообщение #4


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 14.12.2007
Из: Днепропетровск



Полностью поддерживаю!!!Мало того, не біло меня в тот момент, когда они утверждали, что у Енота "самонарезающийся дворник"!

и к сожалению, не хочется уходить с гарантии... всё таки в обозримом будущем хотелось бы Енота поменять на более молодого...и как никак официальный сервис плюс при продаже...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Comfort
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
bzhasso
сообщение 8.10.2009, 17:51
Сообщение #5


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 684
Регистрация: 5.11.2008
Из: стольный град Киев



Цитата
"самонарезающийся дворник"!

научный термин прям.....


______________________________________
Другой автомобиль (1995)
Tekna
Темно-красный - A32/M
--------------------
[url=http://smajliki.ru/smilie-718174311.html]-B-Z-H-A-S-S-O-
Renault Safrane BiTurbo 3.0 12V (B545)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dina
сообщение 8.10.2009, 18:05
Сообщение #6


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 487
Регистрация: 10.11.2007
Из: Миколаїв



А в Одессу нечаянно не катаетесь?


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 8.10.2009, 18:13
Сообщение #7


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



да уж в Одессе такого бы точно не случилось бы. Вот уроды.

Мне вон уже два раза, бесплатно переставляют подлокотник водительский, потому как первый раз пришел бракованный, я им указал, они без проблем заказали новый. Второй раз пришел не тот, опять заказ. Вот так вот, есть еще более менее порядочный сервис слава Богу victory.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Svo
сообщение 8.10.2009, 19:16
Сообщение #8


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Регистрация: 14.12.2007
Из: Днепропетровск



к сожалению, в Одессу не катаюсь...Вот правду говорят, чем больше конкуренция, тем больше спрос с продавца...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Comfort
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Флай
сообщение 6.11.2009, 20:47
Сообщение #9


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 6.11.2009



Жулики конечно на Сингле....я на другом форуме уже возмущалась, но слава Богу, обходились почти без скандалов, я как женщина тупо падаю на мороз. У меня была проблема с доводчиками которые ставили при покупке там же, через полгода крепления разболтались, стекла biggrin.gif просто дребезжали на ходу, приехав на Сингл, пронаблюдала стрело-косочные диалоги мастер-гарантийщики-доводчики, в итоге забесплатно перекрутили, хотя сначала сказали:
а фиг ли это не гарантийный случай, платите перекрутим... но меня знакомый судебный эксперт перед этим проконсультировал, сказал жлобы будут бабки выдавливать, поэтому сразу кричи, что будешь жаловаться в НМУ - сингл то по соглашению с ними торгует. Кричать не пришлось и то хорошо.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:25