IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Автоковрики нового поколения, EVA-DRIVE – уникальные коврики в салон
Рыба
сообщение 11.3.2013, 13:33
Сообщение #1


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 31.7.2012
Из: Архангельск в Ярославль



Друзья, эта тема вытекла из очень хорошей инициативы помощи Сергею и Инне Кононенко в их беде. http://honda-fit.ru/forums/index.php?showtopic=30667

Цитирую Сергея Кубанца http://honda-fit.ru/forums/index.php?showt...;#entry1164842:
Партнер Хонда клуба Кубани, компания EVA Drive хочет помочь нам и выделяет свою продукцию на сумму 100000 р. Вам нужно просто сделать заказ на сайте http://eva-drive.ru/zakaz .
Оплатить вы можете прям нам на счет, а сканер квитанции отправить в Ева драйв и ребята отправят вам отличные авто коврики, уникальные в своем роде. Мы тут уже организовывали закупки общие там, многие знают их. По возможности пожалуйста оправьте эту информацию по другим автофорумам. Сто тысяч очень большая сумма сейчас для нас и реально ускорит операцию Инны, у нас просто каждый день на счету. Велик риск дальнейшего разрушения титановой конструкции у неё в теле, тогда мы не сможем вывезти Инну на операцию, что тогда будет я не знаю, в России нам не могут помочь...
При заказе ковриков пожалуйста пишите комментарий "Для Инны и Сергея Кононенко".


Изображение
Далее приведу "рекламные " выдержки с сайта http://eva-drive.ru/catalog

EVA-DRIVE. Автоковрики, которые изменят ваши впечатления от вождения
Комфорт в салоне начинается с водительского или пассажирского кресла, продолжается отделкой и заканчивается выбором удобного и красивого коврика. По сути, от коврика требуется немного: поддержание чистоты, эстетичность, устойчивость в любую погоду и разумная цена. Возможность совместить все эти качества появилась только с изобретением материала EVA, который позволяет создавать коврики, ярко выделяющиеся на фоне других вариантов.

Никакой грязи в салоне
Поверхность материала ковриков покрыта специальными ромбовидными ячейками. Грязь, попадая на обычные коврики, начинает размазываться и распространяться по всему салону, но в случае с EVA такого не произойдёт никогда. Снег, вод, пыль и влажная грязь попадают в ячейки и остаются там до тех пор, пока вы не станете вытряхивать коврики. Кстати, именно благодаря ячейкам убираться в салоне при желании можно не так уж и часто.

Безопасен как детские игрушки
Мягкий сверхлёгкий пластик EVA, из которого выполнены коврики, на 100% безопасен для здоровья. Из него часто производят объёмные паззлы для самых маленьких и другие детские игрушки, поэтому вы можете быть полностью уверены в его экологичности. Коврики не имеют запаха, а на ощупь очень мягкие и приятные.

Настоящий северянин
Одна из редких, но неприятных проблем большинства стандартных ковриков — это потеря эластичности в мороз. Коврики из материала EVA прекрасно выдерживают температуру до -60 градусов Цельсия. Нашим покупателям удалось их протестировать в жестких северных условиях и коврики показали себя просто отлично. Кстати, на морозе чистить коврики очень легко: достаточно постучать по нему — и грязь будет вылетать в виде маленьких льдинок.

Чем отличаются коврики EVA-DRIVE от обычных резиновых или текстильных?
• Автомобильные коврики EVA-DRIVE — сделаны из очень приятного для ног лёгкого материала, обеспечивающего постоянный комфорт и удобство.
• Коврики скрывают пыль, прекрасно выглядят в любую погоду и всегда сохраняют эстетичность. Салон вашего авто с ковриками EVA-DRIVE всегда будет приятно выглядеть.
• Коврики в салон отличаются многообразием расцветок: возможны как классические, так и сверхъяркие решения.
• Автоковрики EVA-DRIVE отлично защищают полики от влаги, пыли и грязи.
• Вы всегда можете купить любой коврик отдельно, не обязательно брать весь комплект.

Модельный ряд представлен ЗДЕСЬ. victory.gif

Коврики для Енота --> ТУТ. declare.gif


--------------------
Делай добро и бросай его в воду, оно не пропадёт - добром к тебе вернётся...
АнтиДождь. Водоотталкивающая защита стекла. 8-909-2813919 Сергей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Ланселот
сообщение 20.3.2020, 10:56
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Цитата(axelroses @ 20.3.2020, 10:22) *
Да, Иван, всё с тем же комплектом ковров EVA в еНоте и езжу уже семь лет. Меня всё в них устраивает...
Круто! victory.gif

Цитата(axelroses @ 20.3.2020, 10:22) *
Теперь фирмы даже и у нас в городе появились, которые ими торгуют, а, возможно, и производят...
Именно. Заказывал у частника-гаражника.


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Сообщений в этой теме
Рыба   Автоковрики нового поколения   11.3.2013, 13:33
Жучара   Ну, ну. Посмотрю как эти коврики без бортиков, нап...   11.3.2013, 21:22
vova39   Жучара Смысл тут не в ковриках, хотя если кому-то...   11.3.2013, 21:59
Рыба   Да нет, друзья, дело и в ковриках тоже. С талым сн...   12.3.2013, 9:58
ICdeadPipL   Прикольно на первый взгляд. Я бы взял... Но сначал...   12.3.2013, 10:13
rkazarov   Пользую их с лета, зимой зарекомендовали себя отли...   12.3.2013, 10:30
Лёлишна   Я вот еще в прошлом году в теме про коврики спраши...   12.3.2013, 11:03
alexandei   Единственный производитель, который предлагает ков...   12.3.2013, 11:10
basswood   Если в Москве появятся в продаже - обязательно куп...   12.3.2013, 11:19
gosh   Рыба, может нам тоже как то попробовать клубную за...   12.3.2013, 13:07
sna   такие коврики можно заказать в фирме c4o.ru   12.3.2013, 14:28
Рыба   Я заказал в EVA. С доставкой мне комплект для Hond...   15.3.2013, 15:18
axelroses   Успел чуть раньше... Заказ в EVA № ИН-009. :) Зака...   18.3.2013, 20:31
Рыба   Отчитываюсь: Вчера получил коврики на почте. Упако...   27.3.2013, 12:08
axelroses   Успел чуть раньше... Заказ в EVA № ИН-009. :) Зака...   27.3.2013, 21:02
ivandrago   Залью немножко дегтя в общую бочку радости , о плю...   28.2.2015, 13:16
profinrus   наверное такие коврики исключительно для южных рай...   28.2.2015, 13:22
sasha55   Точно! :good: :D :blum3: Я, вот, на юге живу.....   1.4.2015, 7:54
жэшэ   полтора года на таких коврах, две зимы пережили, н...   1.4.2015, 9:33
Рыба   У меня прошло уже 2 года с этими ковриками, впечат...   1.4.2015, 10:00
axelroses   ...липучки после 1 месяца нифига не липнут к полу ...   1.4.2015, 10:15
Alesia   наверное такие коврики исключительно для южных рай...   27.7.2016, 0:43
Hedgehog in the Fog   Я езжу. :driver: А вот и [url=http://www.clubnote....   19.3.2020, 21:23
Ланселот   Всё таки я купил ЕВУ... :D Кстати, 3д ворсистые к...   20.3.2020, 6:10
axelroses   Да, Иван, всё с тем же комплектом ковров EVA в еНо...   20.3.2020, 10:22
Ланселот   Да, Иван, всё с тем же комплектом ковров EVA в еНо...   20.3.2020, 10:56


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 11:05