IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Куда же ехать на новый год?
Enotixa
сообщение 30.10.2012, 19:08
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2012



Всем привет! smile.gif
Думаю что многих интересует вопрос куда же ехать отдыхать на новогодние праздники...Вот уже две недели перерываю интернет и турфирмы в поисках интересного предложения...

Вариант первый (он же самый простой)-Египет: Ну да Египет, и что всем уже приелся, да и как говорят купатся зимой там хоть и можно но не очень приятно..

Вариант второй- Его мне предложили в одной из турфирм- ОАЭ-Обьединеные Арабские Эмираты....
Там все хорошо, невероятная красота, прекрасное обслуживание, но цена конечно не из маленьки (в среднем 165-190тыс.руб на 7 дней)

Вариант третий-Европа, выходит на много дешевле чем Эмираты,но в большинстве стран с погодой не очень, дожди и тд.

В интернете даже нашла очень интересный фотоконкурс, главный приз поездка в Куршевель на троих....Спросила в туагенстве про этот куршевель цены оказались дороже чем в эмираты))))))

Вот так вот! Очень интересно услышать ваше мнение, если кто либо уже отдыхал где либо на Новогодние праздники расскажите пожалуйста!)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2009)
Comfort
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Enotixa
сообщение 30.10.2012, 19:24
Сообщение #2


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2012



Кстати кому интересно вот тот конкурс:
http://metaholding.dax.ru/


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2009)
Comfort
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Енотовед
сообщение 30.10.2012, 19:29
Сообщение #3


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 7.8.2008
Из: Київ



Вариант четвертый - пешая прогулка с сексуальным уклоном.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------
Фашисты будущего будут называть себя АНТИФАШИСТАМИ.
Мир вашему дому.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 30.10.2012, 19:36
Сообщение #4


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



Если горные лыжи любите и зимний отдых, то можно в Болгарию съездить, в Банско. Моей семье нравится, даже жильём там обзавелись. Только Аэрофлот и Болгарские авиалинии совсем нюх потеряли, монополисты хреновы angry2.gif Такой ценник на свои услуги установили, что цензурных слов нет angry2.gif Зато народ в Болгарии душевный и Дьюти Фри в Софии один из самых дешовых smile.gif И вообще - старинные православные храмы, красота, воздух, трассы есть довольно инересные.
Ё моё biggrin.gif А я повёлся biggrin.gif Думал новичок, девушка, хочет в клуб, про машины писать не решается, вот и взяла понятную тему biggrin.gif

Сообщение отредактировал Krusty - 30.10.2012, 19:40


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Enotixa
сообщение 30.10.2012, 19:48
Сообщение #5


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 30.10.2012



Цитата(Krusty @ 30.10.2012, 20:36) *

Если горные лыжи любите и зимний отдых, то можно в Болгарию съездить, в Банско. Моей семье нравится, даже жильём там обзавелись. Только Аэрофлот и Болгарские авиалинии совсем нюх потеряли, монополисты хреновы angry2.gif Такой ценник на свои услуги установили, что цензурных слов нет angry2.gif Зато народ в Болгарии душевный и Дьюти Фри в Софии один из самых дешовых smile.gif И вообще - старинные православные храмы, красота, воздух, трассы есть довольно инересные.
Ё моё biggrin.gif А я повёлся biggrin.gif Думал новичок, девушка, хочет в клуб, про машины писать не решается, вот и взяла понятную тему biggrin.gif


Вы правы, я действительно хочу вступить в клуб, но в тоже время мне и на отдых хочется)))
А вы можете примерную сумму озвучить? Как там с погодой... вообщем побольше подробностей)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2009)
Comfort
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
mihalich827
сообщение 19.11.2012, 10:16
Сообщение #6


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 157
Регистрация: 29.8.2008
Из: Коломна



так вот кто всю болгарию раскупил!!)))

сестра на новый год в Банско летит, нас тож зовет, но мы паспорта не успеваем поменять, после свадьбы жене никак паспорт не поменяем))


______________________________________
 (2011)
Белый - 326/S
--------------------
"А все оттого что ШЕВРОН всегда с нами..."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Капушка
сообщение 19.11.2012, 10:24
Сообщение #7


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 4.6.2012
Из: МО, Архангельское



Мы в прошлом году во Вьетнам летали на новый год. А имеенно до Сайгона и там до Муйне на такси нас встретили.
Очень понравилось. Погодка просто супер. Конечно дорога дороговата, но зато там цены очень даже приемлимые.


______________________________________
Другой автомобиль (2015)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
6a6yCbKo
сообщение 13.12.2012, 9:54
Сообщение #8


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 2.12.2012
Из: Екатеринбург




Цитата(Енотовед @ 30.10.2012, 22:29) *

Вариант четвертый - пешая прогулка с сексуальным уклоном.


По Оболони ночью? rofl.gif

Цитата(Enotixa @ 30.10.2012, 22:08) *

куда же ехать отдыхать на новогодние праздники...

А зачем куда-то ехать далеко? Новый Год - это праздник. Отпуск в теплых краях или Европе - тоже по-своему маленький приятный праздник. Так зачем же совмещать эти события?))
У нас полно интересных и красивых мест, куда можно съездить. Причем в каждом регионе! Есть даже целый сайт, где геокэшеры указывают эти места. Нашли на карте место, посмотрели фотки, понравилось - сели на машину и поехали))
Другой вопрос, если отпуск - дело затруднительное..



______________________________________
NOTE 1.4 MT (2012)
Luxury
Темно-серый – KAD/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Тихон
сообщение 6.2.2013, 14:18
Сообщение #9


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 6.2.2013



Мне кажется НГ - семейный праздник, впервые с семьей в египте его отмечали) непривычно очень с елкой и в плавках


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
maks52
сообщение 9.1.2017, 16:34
Сообщение #10


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 7.12.2010
Из: Нижний Новгород



Всем привет! Для нас сейчас Москва - экзотика, распиаренная на 1-ом...
Профсоюзы помогли с билетами на Кремлёвскую ёлку в Москве. После всех сомнений (поездом или машиной) решили ехать на еноте и 3 числа сего года выдвинулись семьёй из 4-х чел в первопристольную. В дорогу взяли тёплые вещи (одеяла), плитку, 5-6 термосов, пассажиру в дет кресле - подставку (подкатной домкрат в чемодане). Планировал туда доехать часов за 5. По факту примерно так и получилось. Границу МКАДа пересекли где-то около 13. На в'езде в Москву движение было чуть затруднено из-за строительных работ. По дороге туда умер омыватель лобового стёкла: щетки ползали омывайка не фыркала. Ехать обратно без ОЖ не светило поэтому первым делом заехали в ближайший сервис, кот оказался "Восток авто". Ребята в сервисе оказались отзывчивые, вошли в положение и постарались помочь. В итоге манипуляций шланги бачка поменяли местами - зад стёкла и переднего ветрового. Омывателем теперь пользуясь по временной схеме: рычаг от себя пшик на лобовое и крутится штырь зад дворника (сам дворник сняли), затем двигаем вверх щетки. Моторчик после промывки жужжал бодро (сделано в Китае smile.gif ). Причина неиспр - улитка.
К 17-00 прибыли на красную площадь. "Москва! Как много в этом звуке..." Красотища кругом! Чувствовалось, что меры безопасности на высоте, хотя по-пятам как в магазинах никто не ходил. Очередь в ККЗ как в мавзолей но двигалась быстро. Случайно услышал что с рюкзаками внутрь не пускают, с собой взяли самое ценное, а 3 пары коньков сдали в камеру хранения бесплатную для тех кто на ёлку. Очень понравилось само представление и развлекашки до него. Нужно было приходить раньше чтобы успеть везде сфотаться и поучаствовать в конкурсах.
После ёлки пошли погулять "по задворкам кремля". Возле ГУМа каток - не пошли тк жаба задушила платить по 500 р/чел за вход. Все кругом в лампочках...ярмарка...чай с сахаром и лемоном 50 руб., а вот исторический туалет - входной билет 150 руб.!
Фотографируя на площади своих услышал со стороны от постороннего "меня не фотать!". А никто и не собирался фотать этого мужика с усами в серой шинели и фуражке времён СССР smile.gif .
В 10 вечера двинулись обратно. Около 3 ночи были в Нижнем Новгороде.
Итого: 10 часов 900 км за рулём, 2800 бензин, 500 руб - мелкие расходы, 1200 - диагностика, 2000- вход на ёлку в ККЗ и масса фотографий и положительных эмоций на память!
П.с. было бы потеплее остались ещё на денек. Туда уезжали 0 град, обратно -10, приехали -18.
П.п.с. машину ставили возле м. Римская- пл. Ильича. На праздники все платные парковки были б/пл. Очень много времени на переходы в метро.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Баррикелло
сообщение 11.2.2017, 20:48
Сообщение #11


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 19.7.2015



Ездил с коллегами на НГ в Индию! ) Это был не совсем осознанный выбор, потому что выбирали больше по эмоциональному фактору. Так вышло, что мы все втроем практически одновременнео прочитали книгу Робертса "Шантарам". Я же ограничился прослушиванием аудиоверсии в исполнении Ивана Литвинова (к слову, очень рекомендую к ознакомлению). Есть на рутрекере Так нас зацепило сие творение, что решили с друзьями встретить НГ не в Тае или Египте/Турции, как обычно, а отправиться в Индию, в Мумбай. Первая моя поездка туда! Хотел в Гоа, но определенные нюансы Гоа оттолкнули от этого решения. В итоге отправились в Бомбей, он же Мумбай. По цене поездка на неделю стала мне в 35 000 рублей, особо ни в чем себе не отказывал. Путевку взял на сейлтуре http://www.saletur.ru/Индия/ (сервис очень удобный, рекомендую). Очень понравилась духовная направленность Индии. Такое ощущение, что самый обычный житель может выдать на гора целую лекцию о реинкарнации души, гармонии с миром и т.д. Очень интересная страна!
P.S. сейчас слушаю вторую часть "Шантарама" возможно, буду под такими же эмоциями, что опять решу полететь в Индию!


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2013)
Comfort + Опции
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
алексей 578
сообщение 12.2.2017, 14:29
Сообщение #12


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 19.9.2012



Не дай бог прочесть архипелаг гулаг shok.gif biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Bob
сообщение 12.2.2017, 17:52
Сообщение #13


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 079
Регистрация: 30.11.2006
Из: Свердловская область, Егоршино



biggrin.gif
Блин.... ну и юмор у тебя... Аж передернуло biggrin.gif
А так да, на злобу дня.....

Сообщение отредактировал Bob - 12.2.2017, 17:53


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Mihaill
сообщение 11.10.2017, 13:53
Сообщение #14


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.10.2017



спасибо за рекомендации
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ланселот
сообщение 14.10.2017, 7:07
Сообщение #15


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 805
Регистрация: 29.10.2010
Из: Альметьевск



Скорее всего снова дома....
У ёлки....
Поедая вкусняшки. Жена у меня по ним мастерица

Сообщение отредактировал Ланселот - 14.10.2017, 7:08


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Джили "Атлас" 2,4 Люкс АКПП 2*4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:24