IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Добро пожаловать на форум Центрального региона!

Уважаемые форумчане! В этом разделе обсуждаются только локальные вопросы и дела.
Если Вы новоиспеченный енотовод, хотите представиться и поделиться впечатлениями от авто, то с удовольствием Вас поприветствуем в "Обсуждение авто". Также можно написать о себе в региональном подфоруме. Историю покупки Вашего автомобиля ждем в разделе "Отчеты о покупке". Отзывы о работе дилеров пишите в форум "Дилеры".
Если Вы только находитесь в процессе покупки автомобиля или еще не определились с выбором, добро пожаловать в раздел "Покупка автомобиля". Все технические моменты при эксплуатации наших авто обсуждаются в большом разделе "Ремонт и обслуживание". Не стесняйтесь открывать новые темы для обсуждения различных проблем.
Если у Вас есть вопросы по работе форума или желание что-либо изменить на нем, то напишите в раздел "О сайте" или в личку администрации.

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> помогите найти сервис, еноту нужен ремонт
pauloo
сообщение 21.5.2014, 21:06
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.5.2014



Приветствую пару дней назад с женой купили енота, но проехав от сделки совсем немного начались проблемы заехали в Ниссан центр "мажор'' там поправили немного, сказали что битый и ремонт на 50 тыс.
Подскажите сервис где хорошо сделают и не обманут, или официалы все-же лучше всех?
Заранее спасибо.
И вопрос сразу по комплектующим: подвеска тормоза брать оригинал или есть хорошая замена.
Ипо маслу ликимоли 5w40 подоидет и какое в коробку лучше залить автомат
Если есть подобные темы поделитесь ссылками, ещё раз спасибо заранее.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gosha13
сообщение 21.5.2014, 21:11
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 399
Регистрация: 4.6.2012
Из: Moscow(Чертаново район чудес)



Вот хороший сервис в Москве, партнер нашего клуба, и диагностика и ремонт все делают+запчасти у них в наличии, позвоните по телефону договоритесь и приезжайте, заодно и клубную наклейку там можно взять :-)


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-серый – KAD/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
pauloo
сообщение 21.5.2014, 21:32
Сообщение #3


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.5.2014



Оперативно вы :-)
Спасибо


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Gosha13
сообщение 21.5.2014, 21:44
Сообщение #4


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 399
Регистрация: 4.6.2012
Из: Moscow(Чертаново район чудес)



Цитата(pauloo @ 21.5.2014, 22:32) *

Оперативно вы :-)
Спасибо

Пользуйтесь на здоровье, главное что б вылечили вашего зверька и впредь он вас только радовал.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-серый – KAD/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timok
сообщение 27.1.2015, 14:07
Сообщение #5


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.1.2015



Вот хороший сервис, быстро и недорого покрасили задний бампер (друг подсказал). Сказали "приезжайте к нам ещё", я сказал "не дай бог!". Они говорят "на ТО приезжайте" smile.gif Надо будет заехать


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
consigliori
сообщение 11.3.2015, 9:06
Сообщение #6


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.3.2015



Добрый день камрады! Недавно стал счастливым обладателем Ноута. Машинке после покупки нужно обслуживание. Посдкажите есть ли клубные или просто достойные сервисы в СВАО?


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
алексей 578
сообщение 11.3.2015, 10:42
Сообщение #7


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 19.9.2012



Цитата(Gosha13 @ 21.5.2014, 21:11) *

Вот хороший сервис в Москве, партнер нашего клуба, и диагностика и ремонт все делают+запчасти у них в наличии, позвоните по телефону договоритесь и приезжайте, заодно и клубную наклейку там можно взять :-)



Цитата(consigliori @ 11.3.2015, 9:06) *

Добрый день камрады! Недавно стал счастливым обладателем Ноута. Машинке после покупки нужно обслуживание. Посдкажите есть ли клубные или просто достойные сервисы в СВАО?

good.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timok
сообщение 11.3.2015, 10:59
Сообщение #8


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.1.2015



Это далеко не СВАО.
Сейчас кто-нибудь порекомендует Юнион или Яузу. smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
consigliori
сообщение 12.3.2015, 9:09
Сообщение #9


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 11.3.2015



Что-ж наведаюсь в рекомендованый Вами. Скажите какие отзывы по-поводу Юнион и Яузы? Спасибо!


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
keks
сообщение 12.3.2015, 11:34
Сообщение #10


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 17.11.2007



Яуза не знаю даже где, а в Юнион http://www.union-motors.ru/note-workshop бывал не раз. ТО делать можно, только не нужно заказывать делать ТО, а закажите перечень работ которые необходимо сделать. Например, зачем платить за смазку дверных петель или замену воздушного и салонных фильтров если вы это сами вполне в состоянии сделать, или зачем платить за проверку углов или за компьютерную диагностику если вам не нужно это или зачем платить за проверку уровней жидкостей если вы это и сами сделаете. А так смотрите сами.
Например я всегда считаю по деньгам, например нужно поменять масло и фильтра, смотрю сколько у нас стоят расходники (фильтра: масленый, салонный, воздушный, кольцо медное) и банка масла, а после смотрю сколько стоят они в юнион, как правило получается в юнион дешевле, далее смотрю сколько стоит работа по замене масла, салонный и воздушный фильтр меняю самостоятельно, и получается что замена масла вместе с маслом, кольцом, фильтром и работой в юнион получается дешевле, нежели бы я покупал канистру масла, фильтр и кольцо и самостоятельно бы менял масло, спрашивается зачем мне самому пачкаться. Вот и получается что еду в юнион меняю масло, у них же покупаю салонный и воздушный фильтры, фильтра меняю самостоятельно у них же на площадке и всё это получается дешевле, в принципе посмотрите ценники у них на сайте самостоятельно, посчитайте и сделайте выбор сами.
Вот как то так.

Сообщение отредактировал keks - 12.3.2015, 11:56


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timok
сообщение 12.3.2015, 13:00
Сообщение #11


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.1.2015



consigliori, отзывы про Яуза-Моторс и Юнион Моторс можете в Яндексе посмотреть. Неумелая попытка одинаковыми заказными отзывами прикрыть поток обоснованного негатива.

Я понял одно - если не хочешь обслуживать машину сам, то надо искать небольшой сервис, который за каждого клиента держится. А такие ищутся только по рекомендации.
Дилеры - это вообще песня. Готовы напоить/накормить и станцевать лишь бы клиент не упал в обморок от суммы счёта.
Крупные техцентры выезжают за счёт потока клиентов с рекламы.

Мне в этом плане повезло - я сразу попал в "хорошие руки". good.gif
Клубные сервисы тоже молодцы - один косяк и весь форум об этом узнает. Так что есть мотивация работать хорошо. Но не всегда расположение удобное.

keks, есть документы с последнего ТО? Выложите скан, если не затруднит.
А сайт у Юниона не очень - самый мелкий шрифт, поиска нет. Если попасть на него первый раз, то хочется поискать сайт другого сервиса.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
keks
сообщение 12.3.2015, 13:42
Сообщение #12


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 17.11.2007



Отзывы нужно читать с умом . smile.gif Я не агитирую за Юнион, а делюсь своими реальными впечатлениями о них, в моих взаимоотношениях с ними тоже есть негативные стороны, о них я постоянно пишу на этом ресурсе и на братском. Было такое что пытались развести на необоснованные работы, не качественно красили крыло и после отказывались устранять по гарантии, плохо делали регулировку углов, правда всегда устраняли замечания (как правило руль не совсем по центру ставили, но это имхо на мой глазомер, меня приглашали в тех зону я сам ставил руль прямо, на свой глаз и они после регулировали), писали в наряде на работы те работы которые не выполнялись (но это надо быть самому внимательней), всякое было..., но больше положительного.
У них, надо отдать должное, хорошее техническое оснащение, например нужно было климат проверить и хладагент заменить, у нас в городе только в одном сервисе стоит полуавтомат по замене хладагента, так хладагент ещё нужно купить самому и этот полуавтомат просто тупо его меняет, а диагностику не делает. А вот в Юнион стоит автомат, который сначала делает диагностику, выдаёт распечатку и если всё нормально приступает к замене хладагента и кроме того производит смазку, а после снова проводит диагностику и выдаёт чек-распечатку где отметки стоят ОК напротив каждого проверяемого параметра и пишет сколько и куда залил масла. Другой пример в сервисах нашего города нет такого диагностического дилерского сканера как консульт 2 или 3, а в юнион есть. Другой пример, полная замена масла в АКПП, в некоторых сервисах нашего города есть агрегаты по замене масла а АКПП, но есть одно НО, масло тебе нужно купить самому, причём на пару литров больше, стоимость масла в магазине дороже, чем в юнион, за работу в этих сервисах на удивление просят больше чем в Юнион, вот и едешь снова в Юнион, таже история и по замене антифриза с промывкой радиатора, Вот как то так получается...
На братском форуме есть реклама на клубный сервис, но побывав там два раза и не получив достойного обслуживания и кроме того один раз вообще было сплошное разводилово. А написав свои впечатлении об этом, так модераторы на братском форуме сочли это за оскорбление и забанили на две недели и удалили мой отзыв angry2.gif, наверное процент имеют с этого или сами являются совладельцами данного сервиса, но поступили весьма и весьма не красиво. Так что в клубные сервисы тоже не панацея... Поэтому нужно всегда иметь светлую голову и горячие сердце, чтоб тебя не развели smile.gif
ТО я уже как таковое не заказываю уже давно ни на одной из моих машин, а как писал выше заказываю отдельные работы, которые выгодней сделать в сервисе, а остальные работы делаю сам.
А на сайте юнион всё просто, открываешь свою машинку идёт перечень з/ч, их стоимость и стоимость замены http://www.union-motors.ru/note-workshop, нужны другие работы, например ТО, то в 1 половине страницы есть ссылки, типа регламентное ТО, нажимаешь и тебе открывается http://www.union-motors.ru/note-workshop/e11maint, выбираешь какое тебе ТО нужно нажимаешь на сумму и получаешь, например http://www.union-motors.ru/note-workshop/e11maint/4388, нужно узнать по другим работам, то нажимаешь на них, например на компьютерная диагностика двигателя дилерским сканером Consult и получаешь http://www.union-motors.ru/note-workshop/e11maint/4388. Я не понимаю в чём сложность то, по мне наоборот всё нравится, очень информативно, цены соответствуют реалиям, а плюс ещё они выдают накопительно-скидочную карту smile.gif Да ездил только на широкую и когда они ещё были на автомоторной (кажется).
А самые хорошие руки в которые я попадал - это свои good.gif
А последний чек который был с юниона (кажется менял масло и делал регулировку углов у них прошлым летом..), я посмотрю, вечером жена с работы приедет, загляну в бардачок, если не выкинула, то отсканирую и выложу.

Сообщение отредактировал keks - 12.3.2015, 13:59


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timok
сообщение 12.3.2015, 13:58
Сообщение #13


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.1.2015



Да это всё понятно, уважаемый. Просто одно дело пара застарелых отзывов, и другое дело отборный вчерашний негатив с КОНКРЕТИКОЙ на разных сайтах! Проделки конкурентов?

Отзывы, по-моему, пишут люди, которые не смогли решить вопрос "не отходя от кассы". И таких, что-то, много. И по статистике любой новый клиент может угодить в их число.

Опять же масса рекламы и всякие акции создают ЗАВЫШЕННЫЕ ОЖИДАНИЯ. А это тоже причина конфликтов из-за недопонимания.

Нет уж, я к своим smile.gif Самому возиться с машиной нет времени и денег в текущей ситуации... Каюсь - даже в чём-то ей приходится отказывать sad.gif

Сообщение отредактировал Timok - 12.3.2015, 14:05


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
keks
сообщение 12.3.2015, 14:06
Сообщение #14


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 17.11.2007



Цитата(Timok @ 12.3.2015, 13:58) *
Просто одно дело пара застарелых отзывов, и другое дело отборный вчерашний негатив с КОНКРЕТИКОЙ на разных сайтах! Проделки конкурентов?
О каких ресурсах говорите, чёт я не совсем понимаю о чём речь идёт?
Цитата(Timok @ 12.3.2015, 13:58) *
Отзывы, по-моему, пишут люди, которые не смогли решить вопрос "не отходя от кассы". И таких, что-то, много. И по статистике любой новый клиент может угодить в их число.
Волков боятся в лес не ходить smile.gif Исходя из вашей логики получается, что те которые решили вопрос не пишут отзывы... Вот вопрос, а их сколько? И тех которым всё нравится, они ведь тоже не пишут, сколько их?

Сообщение отредактировал keks - 12.3.2015, 14:36


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timok
сообщение 12.3.2015, 15:08
Сообщение #15


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.1.2015



Цитата(keks @ 12.3.2015, 15:06) *

Цитата(Timok @ 12.3.2015, 13:58) *
Просто одно дело пара застарелых отзывов, и другое дело отборный вчерашний негатив с КОНКРЕТИКОЙ на разных сайтах! Проделки конкурентов?
О каких ресурсах говорите, чёт я не совсем понимаю о чём речь идёт?

Да хоть на странице с отзывами понажиммайте кнопки справочников слева.
А про Яузу вот:

Или спросите у Яндекса.

Цитата(keks @ 12.3.2015, 15:06) *

Цитата(Timok @ 12.3.2015, 13:58) *
Отзывы, по-моему, пишут люди, которые не смогли решить вопрос "не отходя от кассы". И таких, что-то, много. И по статистике любой новый клиент может угодить в их число.
Волков боятся в лес не ходить smile.gif Исходя из вашей логики получается, что те которые решили вопрос не пишут отзывы... Вот вопрос, а их сколько? И тех которым всё нравится, они ведь тоже не пишут, сколько их?


Вопрос.... только у тех, кто доволен, нет мотивации отзыв писать. Тем более для неподготовленного человека это непросто - где писать? о чём писать? как правильно сформулировать мысль? опять же регистрация, капча... а тут кто-то позвонил или ребёнок вазу разбил...



______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
keks
сообщение 12.3.2015, 15:35
Сообщение #16


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 17.11.2007



Цитата(Timok @ 12.3.2015, 15:08) *
Да хоть на странице с отзывами понажиммайте кнопки справочников слева.
А про Яузу вот:
Негативных http://www.union-motors.ru/crm/?page=1 не увидел, я больше здесь о них негатива написал, как впрочем и положительного smile.gif .
А здесь: http://avtotochki.ru/poi/view/4074410681229/#reviews, вы имеете в виду негативный отзыв от "Marina155"? Ну что ж, всё может быть, я в Яуза Моторс ни когда не был (и навряд ли буду, далеко однако), из этого отзыва я сделал вывод, что у них слабовата техническая и диагностическая база, значит + юнион моторс smile.gif
Да, яндексу не верю, много лажи...
Скажите "Timok", у вас есть личный опыт общения с Яуза Моторс или Юнион Моторс?

Сообщение отредактировал keks - 12.3.2015, 15:51


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timok
сообщение 13.3.2015, 13:17
Сообщение #17


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.1.2015



Цитата(keks @ 12.3.2015, 16:35) *

Да, яндексу не верю, много лажи...

В смысле? Яндекс не сам отзывы пишет smile.gif Он только сайты с отзывами показывает.
Цитата(keks @ 12.3.2015, 16:35) *

Скажите "Timok", у вас есть личный опыт общения с Яуза Моторс или Юнион Моторс?

Бог миловал. И что-то не хочется пробовать - от добра добра не ищут.

А скан вашего заказ-наряда Юниона не перестаю хотеть посмотреть.

Эту ссылку комментариями обделили. shades.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
keks
сообщение 13.3.2015, 15:42
Сообщение #18


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 17.11.2007



Timok если лично ВЫ не обращались в данные сервисы то судить о них только по чужому мнению, причём однобоко, только по отрицательным отзывам, не правильно.
А почему вы о них не судите только по положительным отзывам?
Простите, но в данном случаи вы выглядите как "Псаки", типа нет я не знаю, но всё рано считаю... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Или вы пытаетесь таким образом прорекламировать "ваш" сервис? Вот почему то, я уверен на 100%, если я заеду в "Ваш" сервис, то буду весьма и весьма разочарован по очень многим показателям smile.gif Т.к. в каждом сервисе есть положительные и отрицательные стороны, мастера "с руками" и "с руками из попы", быдло-тупые и весьма образованные, порядочные и воровато-бессовестные..
А скан наряда с Юнион моторс вы не увидите, с августа 2014 года прошло довольно много времени, его жена уже выкинула sad.gif , но если Вы наберётесь терпения, то в этом августе я вновь буду менять масло, свечи, делать промывку инжектора и блока дроссельных заслонок на её машине и скорее всего в Юнион Моторс, т.к. мне нравится у них аппарат который промывает инжектор и ещё до и после делает диагностику (да, если с такими возможностями есть аппарат в "вашем" сервисе + диагностический сканер консульт 3, и цена будет дешевле, чем Юнион моторс, то я с удовольствием его посещу), и смогу выложить данный скан, правда что именно это вам даст в толк не возьму, цены посмотреть, так они все выложены на официальном сайте, причём правдивые, смотрите, считайте, а в моём случаи они будут ещё чуть меньше, т.к. у меня есть накопительно-скидочная карта.

Цитата(Timok @ 13.3.2015, 13:17) *
Эту ссылку комментариями обделили. shades.gif

А зачем мне её комментировать? Ради флуда? У меня нет привычки обсуждать чужое мнение, могу только согласится или не согласится, своего вполне достаточно как негативного, так и положительного. И в своём мнении опираюсь только на свой практический опыт и не руководствуюсь только чужим опытом и мнением, причём однабоко driver.gif .

Сообщение отредактировал keks - 13.3.2015, 15:45


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Timok
сообщение 13.3.2015, 16:02
Сообщение #19


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 27.1.2015



Цитата(keks @ 13.3.2015, 16:42) *

А почему вы о них не судите только по положительным отзывам?

Так устроен мой мозг. music2.gif
Цитата(keks @ 13.3.2015, 16:42) *

Простите, но в данном случаи вы выглядите как "Псаки", типа нет я не знаю, но всё рано считаю... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Прощаю victory.gif
Цитата(keks @ 13.3.2015, 16:42) *

Или вы пытаетесь таким образом прорекламировать "ваш" сервис?

А Вы "ваш" на том и порешим beer.gif
Цитата(keks @ 13.3.2015, 16:42) *

Вот почему то, я уверен на 100%, если я заеду в "Ваш" сервис, то буду весьма и весьма разочарован по очень многим показателям smile.gif

Ну, супераппарат для промывки инжекторов я не видел. А при желании можно обгадить что угодно, хоть Феррари - багажник маленький, налог большой, клиренс низкий, жрёт много angry2.gif
Цитата(keks @ 13.3.2015, 16:42) *

А скан наряда с Юнион моторс вы не увидите, с августа 2014 года прошло довольно много времени, его жена уже выкинула sad.gif , но если Вы наберётесь терпения, то в этом августе я вновь буду менять масло, ...

Уже начал терпеть smile.gif

Дело не в ценах, а в общем впечатлении. Если бы решающим фактором была бы цена, то у каждого товара остался бы только один продавец с самой низкой ценой.

Цитата(Timok @ 13.3.2015, 13:17) *
Эту ссылку комментариями обделили. shades.gif

Цитата(Timok @ 13.3.2015, 13:17) *
А зачем мне её комментировать? Ради флуда? У меня нет привычки обсуждать чужое мнение, могу только согласится или не согласится, своего вполне достаточно как негативного, так и положительного. И в своём мнении опираюсь только на свой практический опыт и не руководствуюсь только чужим опытом и мнением, причём однабоко driver.gif .

Так там как раз не мнение, а неумелая попытка "перекрыть негатив". Вы это делаете умело hi.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2010)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
алексей 578
сообщение 13.3.2015, 16:16
Сообщение #20


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 19.9.2012



Цитата(consigliori @ 12.3.2015, 10:09) *

Что-ж наведаюсь в рекомендованый Вами. Скажите какие отзывы по-поводу Юнион и Яузы? Спасибо!

Очень интересно узнать результат smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:57