IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где было приятней покупать НОВЫЙ Ниссан Ноут?
Антуан
сообщение 23.11.2006, 9:50
Сообщение #1


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.11.2006
Из: Москва (Новокосино)



Уважаемые форумчане!

В клубе нотоводов зарегистрировался буквально только что.
До этого долго бродил по разным разделам форумов Club.nissan, но пока так и не нашел народ, обсуждающий тему: кому где понравилось или не понравилось приобретать новый Ниссан Ноут?
Про сервисное обслуживание начитался сполна и сделал некоторые выводы о том, где приятней и лучше обслуживаться. А вот где было наиболее приятно покупать?
Сам планирую летом 2007 стать Нотоводом rolleyes.gif .
Если подробнее, то интересуют ответы на следующие вопросы:
- У кого из дилеров клиентский сервис в момент продажи и оформления документов оказался на высоте или наоборот?
- Кто из дилеров наиболее объективно (без лишних разводов) предлагал доп. оборудование?
- Кто из дилеров наиболее качественно подготовил авто к вручению владельцу (доп. оборудование, документы и т.п.)?
- Где больше понравилось или не понравилось принимать авто (кто из дилеров толковее обясняет новоявленному ниссановоду что, где и как в авто)?

Может у кого будет еще что добавить или рассказать о курьезах приобретения Енота у официального дилера в Москве?

Всем заранее спасибо!


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Maxhealth
сообщение 23.11.2006, 12:25
Сообщение #2


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 20.11.2006
Из: Красногорск



Эх... и подозрительно все это cool.gif
Не НМР ли к нам затисался, чтоб на звонках сэкономить??? mad.gif
Ну а если нет, то привет тебе сначала! tongue.gif Скорее определиться с авто rolleyes.gif
А про диллеров читай в уже созданных темах, просто уже написанное не очень хочется дублировать sad.gif

Пы.Сы. А вообще мы добрые unsure.gif , но как разведчики - мнительные и организованные cool.gif
Удачи!!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 23.11.2006, 12:55
Сообщение #3


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Ну что ты на человека набросился? Он задал этот вопрос на www.club-nissan.ru с целью определения, у какого дилера покупать Ноута. Теперь человек пришел сюда, а ты его ... сразу допрос с пристрастием, лампа в лицо smile.gif.
P.S. Я вот по факту окончательного забора машины из У-Сервиса попробую накать отчетик небольшой ...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Maxhealth
сообщение 23.11.2006, 13:20
Сообщение #4


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 20.11.2006
Из: Красногорск



Я историю чту blink.gif
Как говориться и кнутом и пряником tongue.gif
И сразу заодно смотрю - не причастен ли аппонет к Comedy Club! tongue.gif
Одним ударом двух зайцев! unsure.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
ДОБЕРМАН (Андрей123456)
сообщение 23.11.2006, 14:45
Сообщение #5


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.11.2006
Из: Подмосковье



Привет, привет! Вливайтесь. Копирую из Info свою запись (из раннего так сказать) читайте:

"Да, народу не много в НАТСЕ заказывало и понимаю почему. Предыстория: ещё при выборе автомобиля из НОУТА и АЛМЕРЫ КЛАССИК зашел в натс на Плеханова. Мною даже никто не поинтересовался, ладно. Попросил показать авто, ответ "там где-то консультанты..." ладно. Можно открыть капот?: "Дёрните там.. ок!, поднимите капот, у меня папка в руках..." ладно. Спрашиваю про подушки безопасности, в комплектации видел что на всех есть хотя бы передние, ответ "на Ноут в комплекте "комфорт" нет подушек ладно. На вопрос что такое у Вас написано передние боковые подушки мне ничего не ответили. Говорю, что я Вам звонил и мне обещали показать сразу два авто что б сравнить, ответ "Он уже уехал", хотя я указал время когда приеду. Дальше я уже не стал спрашивать и чуть было не выбрал другой автомобиль. Но всё же остановился на НОУТе и поехал в НАТС, но на Рязанку, там хоть не сказали что подушек в комплекте нет. Вот жду в начале декабря придёт."


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2020)
Luxury
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Антуан
сообщение 23.11.2006, 16:44
Сообщение #6


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.11.2006
Из: Москва (Новокосино)



Всем большое спасибо за отзывы! Персональное спаисбо MaxHealth за проявленную бдительность!
Шпионаж - не мой вид спорта. Человек я по натуре не конфликтный, просто люблю комфорт. В том чиле ценю хороший сервис, т.к. сам работаю в сервисной индустрии (деловые поездки крупным корпоративным клиентам помогаем оформлять).

Только когда опубликовал свое сообщение, заметил чудесный раздел ДИЛЕРЫ. Где уже почерпнул для себя кое-что интересное.

Сам пока катаюсь на Нексии (2004 г.в.) Брал новую в Автомире, в кредит. По неопытности схватил первое попавшееся кредитное предложение, которое предлдожил дилер (от Росбанка). Потом немного пожалел... Новышел из положения, взяв чуть позже другой кредит, уже в ММБ на значительно более выгодных условиях. Погасил все в Росбанке, получил ПТС на руки и теперь потихоньку плачу в ММБ.
Кому интересны подробности, описал их в теме прокредитование. cool.gif

С еНотом получалсь буквально классическая история... Тоже не придал этому авто большого значения, но в момент личного знакомства (первый раз смотрел в НАТС на Плеханова), буквально влюбился.
Тестдрайвил машинку уже в Автомире.
Об этом можно написать отдельную историю. Но если коротко, то машинка лишь укрепила веру в единственно правильный выбор. Теперь жду лета. Тогда закончу платить по кредиту за Нексию. Продам и пополню ваши ряды на полностью официальной основе. rolleyes.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 23.11.2006, 17:20
Сообщение #7


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Цитата(Антуан @ 23.11.2006, 16:44) *
Но если коротко, то машинка лишь укрепила веру в единственно правильный выбор. Теперь жду лета. Тогда закончу платить по кредиту за Нексию. Продам и пополню ваши ряды на полностью официальной основе. rolleyes.gif
А что мешает продать машину сейчас, погасить кредит банку и все? Естественно - по согласованию с Вашим банком. Мне кажется, что нет причин для отказа Вам в таком действии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Романтик
сообщение 23.11.2006, 21:07
Сообщение #8


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 20.11.2006
Из: Москва, Ю.Бутово



МЫ смотрим за тобой!!!! cool.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
NoName
сообщение 23.11.2006, 22:25
Сообщение #9


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 20.11.2006
Из: Мой дом



Зачем за мной смотреть? blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Антуан
сообщение 24.11.2006, 10:59
Сообщение #10


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 23.11.2006
Из: Москва (Новокосино)



Цитата
Об этом можно написать отдельную историю. Но если коротко, то машинка лишь укрепила веру в единственно правильный выбор. Теперь жду лета. Тогда закончу платить по кредиту за Нексию. Продам и пополню ваши ряды на полностью официальной основе. rolleyes.gif

Насчет урегулирования вопроса по кредиту с Банком... и приближения момента покупки...
Причин несколько: не хочется менять авто зимой. Нексия работает как в рекламе, где про узбеков заводных говрилось smile.gif
У меня к лету как раз удачно финансовая стуация должна сложится. Короче момент удобный тогда как раз наступит.
Но не волнуйтесь. В совем выборе я утвердился. Отдельное спасибо дрожайшей супруге. Осталось решить вопрос с комплектацией. По тем же финансовым причинам планирую Luxury 1.4 МТ, рыженький wink.gif


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Luxury
Синий - BV4/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
urh
сообщение 16.8.2007, 17:30
Сообщение #11


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 16.8.2007
Из: Москва, Западное-Дегунино



Это мое 1е сообщение, и причем хвалебное. Куплена Нотка недели 2 назад, в автосалоне Пеликан-авто на Дмитровке. (Дабы не было сомнений в том, что я не засланный казачок, рекламирующий автосалон, попробую предоставить доказательства поиска/выбора машинки, я Urh(tang):
http://accent-club.ru/forum/topic.asp?whic...REPLY_ID=340186
http://forum.avtomarket.ru/viewtopic.php?t...&highlight=
http://forum.lancer-club.ru/ - но там я не писал ни одного сообщения, но напишу, тоже отзыв, и далеко не хвалебный компании Рольф-Диамант. На сомнения еще когонть - пишу мало, ибо поиском пользоваться умею, только ленюсь бывает) Итак, к теме.
Пеликан Авто. По сравнению с не уважаемым РОЛЬФом-Диамант, здесь можно ходить, и даже сходить на 2й этаж и выпить кофе. Что собственно вполне востребовано когда оформляются бумаги в банк (мой случай - кредит), или же провести недолгое время пока поставят/проверят какую то плюшку. Не рольф, где спотыкаешься об поставленные диски и нагроможденные машины. Воот. До обращения в салон с покупкой Нотки (ну не енот это для меня), заходил смотрел на алмеру классик. Не понравилось обращение менеджера, буркнул что-то недовольно, прям занятой-уставший. Но на этот раз, нам попался полная ему противоположность - Олег Новиков. После общения с ним, не возникло ощущения что тебе что то "втюхивают"/"впаривают", или делают тебе одолжение. Поинтересовался что мы (я и жена) хотели купить до Нотки (лансер), сравнил, причем ненавязчиво, вобчем - респект. Никаких проблем с салоном на этапе покупки не возникло (повторяю - никаких, были небольшие проблемы с банком, но салон выполнил все условия банка-кредитора). Короче - мы в приятном впечатлении от работы менеджера, а не торгоша который хватает за руку, или которого наоборот надо тянуть и пинать. На наши звонки, в том числе была пара в нерабочее время - отвечал любезно и спокойно. Когда встал вопрос про допы, я как бы объяснил, что хочу после покупки определиться с оставшимся бюджетом, поэтому заказывать ни хочу, было воспринято с сожалением, но абсолютно ненавязчиво. Когда пришло время забирать машинку, я показал ему список из 72 (вроде) пунктов, взятых с этого (или паралельного, http://nissan-note.info/), чем видимо повеселил его, впрочем он показал, практически все по списку и вопросов не возникло. Так что вот, такой вот отзыв.

P.S. Повторяю, я заходил в этот салон и раньше, но был неприятно удивлен пофигистичным-пренебрежительным отношением другого менеджера по продажам.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2007)
Comfort
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
meatkiller
сообщение 23.1.2008, 21:09
Сообщение #12


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.1.2008



Мой первый пост.Только что взял NOTE 1,6 AT Luxury 2007 года.Брал в Автомире на Ярославке.Менеджер Михаил Пелевин сделал всё что я просил(отсрочка платежа с сохранением НГ скидки.подбор комплектации и т.д.),вёл себя вежливо и внимательно.Я остался доволен обслуживанием.Всё быстро и по делу.Никто ничего не навязывал.Машинка без косяков.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Жужик
сообщение 29.3.2008, 22:25
Сообщение #13


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.3.2008



Приобрёл автомобиль в Петрозаводске в СТК-Альфа. Всё просто отлично, после приобретения а\м уже несколько раз позвонили, интересовались как впечатления от машины и от обслуживания, сегодня прислали письмо, поздравили с приобретением а\м. (СТК-Альфа, г.Петрозаводск, менеджер Шутов Андрей)


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Deemon
сообщение 4.11.2008, 14:49
Сообщение #14


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 31.10.2008
Из: Москва, Тушино



Приобрел еНотика в Автотехцентре на Таганке. Менеджер мой друг friends.gif был со мной любезен, учтив и коректен biggrin.gif Сделал все как надо!! Оч доволен


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Comfort + Опции
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ghost_Alex
сообщение 23.1.2009, 14:47
Сообщение #15


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 16.10.2008
Из: Москва



покупал в пеликане на Дмитровке, там же чинился после дтп...

1)шли в салон сразу за Енотом(были настроены на автомат в средней комплектации без климата, желательно оранжевый), на всякий случай глянули Тииду(не понравилась совсем). Брали машину в начале 2008, поэтому хотелось взять выпуск 2007 со скидкой. Менеджер все рассказал показал, из того что было в салоне по 2007 году выбрали Техну.
КОгда забирали машину выяснилось, что нам по ошибке(или специально))), поставили много лишних допов...Заказывали мы только сигналку, но получив очень хорошую скидку -примерно 50%(так как большую часть лишних допов снять было проблематично) за достойный комплект допов (парктроник, защита картера, дефлекторы, коврики) машину забрали и были довольны такой "неприятности".

2)Потом обращение по горловине омывателя (сразу не признали гарантийным случаем, но после ремонта сказали, что сделано бесплатно)
3) Ремонт после ДТП по КАСКО + ремонт одной детали без справки ГАИ (оформлено прямо в пеликане без прямого обращения в страховую за 30 мин.)

все сделали быстро(не считая долгих ответов от страховой), пока не успел оценить качество работ, но внешне все ОК. Не понравилось только, что не стали менять настил пола багажника(при ударе в задний бампер, от деформации пола багажника, картон на который наклеен настил пострадал по переднему краю) + не заменили пластиковые накладки на рельсы(в багажнике) заднего сиденья, хотя я указывал на это, при постановке машины на ремонт...Накладки не лопнули но помялись и пластмасса побелела на сгибах...Когда машину забирал еще раз указал на это, приемщик сказал, улыбаясь: "видимо, забыли....зато вам датчики парктроника бесплатно установили, а он не был застрахован" На этом и подписали все документы, хотя может и нужно было настоять на своем… но не знаю должны ли такие мелкие детали менять по КАСКО при таких незначительных повреждениях...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
alexandei
сообщение 23.1.2009, 15:20
Сообщение #16


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 914
Регистрация: 17.6.2008
Из: Питер



Отличие не только в салоне, но и в менеджере. Мне в АДР понравилось покупать, но допов навесили многовато. Обслуживание - пока что вполне приемлимое.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
pilot510
сообщение 17.7.2009, 21:20
Сообщение #17


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 4.7.2009
Из: Санкт-Петербург



В АДРе лучше не брать, поверьте на слово, намучаетесь nea.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
alexandei
сообщение 18.7.2009, 10:29
Сообщение #18


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 914
Регистрация: 17.6.2008
Из: Питер



В \АДР\ понравилось


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алёнааа
сообщение 29.9.2009, 17:26
Сообщение #19


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Регистрация: 28.4.2009
Из: Московская область



сегодня впервые после покупки проезжала мимо салона Автоцентр на Таганке, где покупали машинку...
Я говорю ей, своей Нотке, смотри, вот здесь мы с тобой познакомились... wub.gif
романтИк... wub.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Серо-голубой - B52/M
--------------------
Нотка в гараже, на душе - легко!!!...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Nikita Tka4
сообщение 7.3.2013, 21:43
Сообщение #20


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 15.2.2013



Страховая отправила в автомир нисан. Был страховой случай. Надо было заменить и покрасить бампер. Раньше я в другие места ездила по мелким вопросам и ремонту, и все время какая то шизня не устраивала, что то да не сделают. Сделали за 2 дня, еду думаю щас что то не устроит, даже придераться начала когда ни к чему не смогла придраться так сказать на ломаном русском))) В общем спасибо, удивили!


______________________________________
Другой автомобиль (2009)
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:42