IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> NOTE vs Peugeot 308SW универсал , А вдруг кому-то интересно... :)
gosh
сообщение 24.1.2014, 23:43
Сообщение #61


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Да всё ломается, мой енот ездит и не подводил но есть неприятные моменты с которыми я например в мегане не сталкивался, так же и наоборот. Фигня всё это, вопрос у кого на сколько нервы выдержат.
На сейчас, я точно не стал бы брать нового француза а из японцев пожалуй можно взять только либо хонду или мазду остальное нафиг. А вот б/у вполне можно смотреть на всё biggrin.gif


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 25.1.2014, 10:21
Сообщение #62


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Цитата(Micdan @ 24.1.2014, 16:50) *

Я вот на Шкоде знакомого сколько раз ездил и так и не могу понять чем-же так не угодила Авторевюшникам коробка DSG shok.gif Шустрая, удобная, экомичная good.gif Ну или я вообще не умею ездить cool.gif

Собственно, вот ответ:

Цитата(mihalich827 @ 24.1.2014, 18:02) *

а я на пассате сс прокатися, если откровенно - в пол она так шикарно едет!!!! а в пробке не понравилось, почему-то особенно на горке, вернее в горку....

а что самое плохое у него на 50 или 60 тыщах двиг жрал более литра на 1000 км, ему щуп опечатывали а потом через суд двиг меняли... прям сразу и мехатроник у него подошел... так он и сплавил свой сс с только что замененным движком и сломанным мехатроником (или как он называется я не понял)


так что у меня есть живой пример 7-ступки дсг

я говорю про прошлый пассат сс, там где был 1и8 с дсг и задние фары в стиле итальянских спортивных авто))))


Имеется аналогичный пример с новой Джетой 1,8 ДСГ у коллеги по работе. Два ремонта по гарантии с заменой мехатроника и космическими ценниками, как следствие - срочная продажа по истечении срока гарантии, потому как коробка опять начала подергиваться. Но когда оно работает - все шикарно, кто ж спорит.

Цитата(gosh @ 24.1.2014, 23:43) *

А вот б/у вполне можно смотреть на всё biggrin.gif

nea.gif
То есть, смотреть-то можно на все, а вот рассматривать все к покупке не стОит. Если я правильно понял слово смотреть...

Сообщение отредактировал vova39 - 25.1.2014, 10:31


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vulf
сообщение 25.1.2014, 10:53
Сообщение #63


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.11.2012
Из: Воронеж



Цитата


Имеется аналогичный пример с новой Джетой 1,8 ДСГ

Интересная джета с 1.8... А где он купил с таким мотором?


______________________________________
Другой автомобиль (2015)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 25.1.2014, 11:58
Сообщение #64


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Сорри, не 1,8, а 1,9 дизель. Куплена была у оф. дилера Фольксваген в Калининграде, если память не изменяет в 2009 году. Как ее привез дилер - понятия не имею, сейчас (да и тогда) дизельные Джетты у нас официально не продавались, но факт остается фактом. Вобще-то, мотор в данном случае значения не имеет, с ним проблем не было, я именно акцентировал внимание на проблемах с коробкой.


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shevron
сообщение 25.1.2014, 12:50
Сообщение #65


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 133
Регистрация: 11.11.2012
Из: Башкортостан, Октябрьский - Туймазы



Ух, ты!!)) Как тут натоптали smile.gif
Все не прочитал, но пробежался...

Цитата(kapral @ 23.1.2014, 13:59) *

Шамиль, сочувствую, держись! Хотя и символично - второй раз в один и тот же день родился, наверное ты счастливый человек. Нужна какая-нибудь помощь в Уфе? Обращайся, если что.

Саша, спасибо! Конфуз случился по пути в Стерлитамак на участке дороги Белебей-Аксаково. Машину оставил в Белебее, в понедельник поеду, посмотрим что там скажут "доктора".
Серьезных проблем по кузову не должно быть - капот и подкапотное пространство целое. Разлетелись крылья, они пластиковые, бампер, фары с одной стороны. Удар пришелся в правое колесо, поэтому возникла проблема с ходовкой, но все лечится.

Цитата(Auffassungsfahig @ 24.1.2014, 16:17) *

А ESP в Вашей комплектации есть?

Нет

Цитата(gosh @ 24.1.2014, 23:16) *

Михаил, тогда и я прямо, я не буду (и не хочу) опускаться до таких высказываниях (о домохозяйках и прочих) у тестя дастер, коробка уже перегрелась и развалилась?
Тема про 308SW (жаль что так с ним вышло) у которого этот самый EP6 120 сил, пусть Shevron скажет, цепь растянулась (разлетелась)?, жор масла замучил или прочие страшилки?
Это и будут реальные примеры, теперь сравни эту информацию с той что есть у тебя. Чья ошибочная?
% брака есть у всех производителей. лично видел пежо где с автовоза в машине в кпп масла не было.

Нравится мне твоя позиция, типа "я читал что с ними всё плохо" и мне ты говоришь что я морочу людям голову. wink.gif ладно, пусть будет так.


Несколько слов о моей машине - за 70 т.км. - цепь не растянулась, масляный "жор" наблюдался - летом после поездки на Кавказ, долгого движения с постоянной скоростью (около 100 км/ч) на круиз-контроле. На 10 т.км. долил 1 литр. Все.

По поводу автомата - проблема была на авто до 2010 г. выпуска, потом коробку модернизировали. То же с турбой 1,6 150 л.с. - сам не пользую, но на форуме есть люди которые огребли проблемы, но опять-таки это машины ранних выпусков. Я так понимаю, что на вторичке сейчас как раз присутствуют такие авто, что и портит репутацию марки. Последние года 3-4 системных пробем у модели нет.

В общем-то я не рекламирую машину, и уж тем более не продаю ее. Но я ею доволен и своим близким-друзьям я могу рекомендовать модель, как хорошую машину! smile.gif


--------------------
"А все оттого что Павлик Морозов жив..." (Крематорий)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 25.1.2014, 13:42
Сообщение #66


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Да вот и я о том, есть какие то недочёты, есть поломки. К тем же АКПП DP0 и прочим, да, они неадекватны и есть задумчивость. Но всё это не в таких масштабах о которых можно начитаться в тырнете или журналах.

Я помню как то были статьи/обсуждения и прочее про движки рено K4M что это такая древность, хлам и абсолютная безнадёга. В итоге таксисты на логанах наглядно доказали обратное.

Кстати тот-же авторевю в своей статье сделал почти в конце текста интересную оговорку, это ремонтопригодность и невысокая цена ремонта (по сравнению с другими АКПП и вариками). Но кого это уже волнует основной текст то про то что это хлам. Они привели цифры типа к концу гарантии эта коробка кончится не учитывая реальную эксплуатацию проверенную годами. На многих рено эти коробки и больше 200 тыс пробежали и ни какого перегрева не было, фрикционы не кончились.
Я возмущаюсь только из-за того, ну зачем так искажать информацию. Снизу статьи мнение непонятного эксперта ремонтника, вот только его мнение как-то не подтверждается ни оф дилерами(сервисами) ни владельцами.
Да там больше чем пол статьи можно поставить под большое сомнение если вдуматься и поискать информацию. Однако после прочтения, при учёте моего отношения к французам в общем, во мне на некоторое время закралась тень сомнения. Потом пришло осознание "маркетинг работает".
Большинство людей не будут в этом разбираться, зачем, французы были г.., статьи подтверждают что они им и остались - куплю ка я лучше фокус. Однако те кто не читает этого и ищут бюджетный авто, смело покупают логаны, дустеры, пежо и прочие - в итоге довольны.


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
KIA1970
сообщение 25.1.2014, 14:02
Сообщение #67


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 307
Регистрация: 15.2.2011
Из: Кемерово



Не могу оценивать французов объективно, не ездил и у друзей нет. Самому очень нравится Пежо 3008, но опять же в той комплектации, что меня бы устроила - дороговат для меня пока.
Не удержусь только и выскажусь по Авторевю: для меня это издание перестало быть авторитетом, когда я прочитал статью о сравнении еНота с другими авто. Тот "автор", который писал статью, не удосужился даже под пол багажника заглянуть, он написал что-то типа "...а в Nissan Note багажник такой маленький, что даже докатки в нем нет...".

Сообщение отредактировал KIA1970 - 25.1.2014, 14:03


______________________________________
Другой автомобиль (2014)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vulf
сообщение 25.1.2014, 14:17
Сообщение #68


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 17.11.2012
Из: Воронеж



Цитата(vova39 @ 25.1.2014, 11:58) *

Сорри, не 1,8, а 1,9 дизель. Куплена была у оф. дилера Фольксваген в Калининграде, если память не изменяет в 2009 году. Как ее привез дилер - понятия не имею, сейчас (да и тогда) дизельные Джетты у нас официально не продавались, но факт остается фактом. Вобще-то, мотор в данном случае значения не имеет, с ним проблем не было, я именно акцентировал внимание на проблемах с коробкой.

Мотор не имеет значения, мне просто интересно стало где такую купили smile.gif . А вот с коробкой там проблем хватает, расказывали люди что при покупке им рекомендовали переводить в режим "механики" в пробках. А так давольно шустрая коробка(катался на пассате).


______________________________________
Другой автомобиль (2015)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 25.1.2014, 14:17
Сообщение #69


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Я ничего не имею против "французов", но сам рассматривать их к покупке не хочу. Может конечно я и не прав, но в качестве примера - Рено Сценик у шурина. Вроде все отлично, красиво, удобно, но в итоге за 5 лет он потратил ~150 тыр на поддержания авто на ходу (Сценик был куплен новым у дилера). По-моему (да и по его мнению) - многовато, особенно в сравнении с его же Шкодой Октавией, которая за более чем 10 лет практически никаких вложений не потребовала и до сих пор у него и продавать он ее не собирается. Конечно, можно сказать, что это единичный пример и все не так уж плохо, но на своем кошельке проводить эксперименты как-то не хочется.
PS На смену Сценику пришел Йети.


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Bob
сообщение 25.1.2014, 15:53
Сообщение #70


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 079
Регистрация: 30.11.2006
Из: Свердловская область, Егоршино



А что было со Сцеником на 150000 за 5 лет?
Гарантия 3 года...



______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 25.1.2014, 16:48
Сообщение #71


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Из того что помню - самое неприятное, когда отказала панель приборов. Стоимость ремонта (точнее - замены) более 30 тыр. Более детально расписать не смогу - машина не моя и все со слов, но у меня нет основания им не доверять.

Когда год назад выбирал авто, то мне очень нравился C3-Picasso, но чтение профильных форумов как-то остудило пыл. В итоге я на Ноуте.


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 25.1.2014, 16:51
Сообщение #72


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Цитата(vova39 @ 25.1.2014, 15:17) *

..... Конечно, можно сказать, что это единичный пример и все не так уж плохо, но на своем кошельке проводить эксперименты как-то не хочется.....

Согласен, конечно не хочется (и не надо).
Однако мы уже это проверяем, вот сами посудите, тот же сценик мало чем конструктивно (в общем) отличается от нашего енота (если мкпп и 1.6 на сеньке), ходовая почти такая-же как у нас, все сайлетблоки сеньки и енота одинаковы, электрика в сценике ниссановская. Остальное ЭУР, стартер, генератор, кондей и прочая электрика одних и тех-же производителей (Valeo, Bosch). Тормозные диски/колодки - TRW, опорники snr и т.д.
В общем чем отличаются это мотор, внешний/внутренний вид и габариты кузова.
Обслуга на оф сервисе у нас дороже, запчасти по каталогам в магазинах и у дилеров у нас тоже дороже.

Я на своём мегане за 6 лет владения на 150 не попал, ну с большой натяжкой не больше чем половина этой суммы, надеюсь с енотом тоже не попаду, чего в принципе и всем желаю victory.gif Проще говоря, проверим.


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 26.1.2014, 23:41
Сообщение #73


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



Цитата(gosh @ 24.1.2014, 21:16) *

Михаил, тогда и я прямо, я не буду (и не хочу) опускаться до таких высказываниях (о домохозяйках и прочих) у тестя дастер, коробка уже перегрелась и развалилась?
Тема про 308SW (жаль что так с ним вышло) у которого этот самый EP6 120 сил, пусть Shevron скажет, цепь растянулась (разлетелась)?, жор масла замучил или прочие страшилки?
Это и будут реальные примеры, теперь сравни эту информацию с той что есть у тебя. Чья ошибочная?
% брака есть у всех производителей. лично видел пежо где с автовоза в машине в кпп масла не было.

Нравится мне твоя позиция, типа "я читал что с ними всё плохо" и мне ты говоришь что я морочу людям голову. wink.gif ладно, пусть будет так.

Ну что ж... Значится так тому и быть... Первые мысли, что что-то не так, появились когда я почитал Ваши посты в теме 1,4 и 1,6. Сейчас, увы (а может и наоборот хорошо), всё окончательно встало на свои места. После моего поста почти на 1/2 печатной страницы написать в ответ: "Нравится мне твоя позиция, типа "я читал что с ними всё плохо" и мне ты говоришь что я морочу людям голову. wink.gif" - это о многом говорит smile.gif Да и не только это... На этом ограничусь, ибо...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 27.1.2014, 0:05
Сообщение #74


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Цитата(Krusty @ 27.1.2014, 0:41) *

Ну что ж... Значится так тому и быть... Первые мысли, что что-то не так, появились когда я почитал Ваши посты в теме 1,4 и 1,6. Сейчас, увы (а может и наоборот хорошо), всё окончательно встало на свои места. После моего поста почти на 1/2 печатной страницы написать в ответ: "Нравится мне твоя позиция, типа "я читал что с ними всё плохо" и мне ты говоришь что я морочу людям голову. wink.gif" - это о многом говорит smile.gif Да и не только это... На этом ограничусь, ибо...

А можно узнать, что там то было не так (про 1.4 и 1.6)?
И ещё, Михаил, эти два прямых вопроса я задал именно после 1/2 печатной страницы завуалированных и не совсем прямых но всё же оскорблений, в принципе и этот цитированный пост тоже странно выглядит.

Сообщение отредактировал gosh - 27.1.2014, 0:15


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Krusty
сообщение 27.1.2014, 0:15
Сообщение #75


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 487
Регистрация: 12.1.2012
Из: Москва



Для того, чтобы опять начать всё заново?
Как сказали бы в Одессе, не заставляйте меня делать Вам неприятно. Я общаюсь со многим людьми на разных форумах. Везде есть те с кем интересно и хочется общаться, даже если взгляды расходятся, а есть..., скажем так, другие люди. Прошу прощения. Делаю это искренне. Так будет лучше.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 27.1.2014, 0:42
Сообщение #76


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



Нет, ни чего я заново начинать не собираюсь. Я всего лишь хотел узнать, может я чего упустил и обидел кого своими словами, а то как то странно ваши фразы выглядят.
Да и если говорите, так говорите прямо а то какая то странная искренность с вашей стороны. Я не обижусь и если я не прав, я извинюсь, мне не в лом но и соглашаться с тем что в действительности не является правдой я не буду. Вот такой я паршивый собеседник. sad.gif

Сообщение отредактировал gosh - 27.1.2014, 0:43


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
gosh
сообщение 27.1.2014, 21:49
Сообщение #77


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 025
Регистрация: 15.10.2012
Из: г. Владимир



BENZINA, с ценой я почти угадал, сегодня объявили от 649т.р за Peugeot 2008 в минималке.

Krusty, я помню что вы со мной общаться не хотите - это ваше право. Навязываться тоже не хочу но и оставить без ответа не имею права, это читают и другие участники форума.

Как пример, мой ниссан ноут, треснуло лобовое, стук в рулевом с 10 тыс пробега, КПП тарахтит и подвывает на 5-ой (уровень в норме), даже не знаю где но разлетелся левый локер (бампером не бился), как у всех бухают задние аморты, скрепит водительское сидение. Это ещё не всё, я замучился подкрашивать сколы на авто, периодически что то воет при трогании на первой, были глюки с электрикой, при опускании/поднятии стёкол их перекашивает (как на жигулях, руками они тоже двигаются). Да и ещё наберётся по мелочи, это при том что машине чуть больше года (пробег 35000). А да, салон начал дребезжать и жабо от стекла отошло, осталось налететь на балку, цепь, течь с потолка и закисшие дворники - будет полный набор проблем обсуждаемых на этом и дружественном форуме.
Не самая удачная покупка вы не находите.

Теперь так, до ноута у меня был пежо (2.5 года) 170000 пробега и рено который есть и сейчас (ему 10 лет, 6 у меня) 167000 пробега. Так вот, с этими французскими машинами я и на половину проблем обсуждаемых на профильных форумах не налетел, так же как и не налетел на проблемы которые есть по еноту.
Вот здесь у меня возникает вопрос, а в реальности то кто лучше, хвалёный японец или гадкий лягушатник? Я оставлю этот вопрос без ответа т.к. мне енот всё равно симпатичен.

Теперь попробую по порядку и начну с пежо и их форумах хотя Shevron уже ответил за что ему отдельное спасибо. Основной "плачь" от владельцев именно исходит от тех кто пересел на доступную иномарку типа 308 с вёдер (домохозяйки кстати при поломке спокойно едут к дилеру, ремонтируют своего львёночка, пыжечку и т.д. и радуются своей красивенькой машиночке). Так вот основной плач происходит после того как накрылся какой либо датчик и эти владельцы пытаются своими силами реанимировать машинку (как свой старенький пепелац), дальше происходит движение на сервис и они офигевают от цены датчика, диагностики, замены. К этому плачу тоже подключаются журналисты, продажи в бюджетном сегменте высоки и гадкие статьи чаще всего появляются в условиях конкуренции, к сожалению у нас это норма.
Удивительно но про БМВ 1 и мини таких статей то особо нет в отличии от французов.
Итог всеобщего мнения французы г..... и конечно же ни кого не волнует что 6 лет подряд этот движок признавался лучшем в своём классе.


Теперь по коробкам серии DP.... Я шесть лет читаю форумы по меганам (их тоже два) и изучил их вдоль и поперёк, общаюсь с владельцами, помогаю с ремонтами и т.д. и поверьте мне что за всё время количество поломок данных АКПП не такое и большое.
В статье было указано про упрощение конструкции, честно, я не знаю для чего это сделали на бюджетных моделях (в реальности это я про все дачии, датсуны и эти бюджетные пежо/ситроены) вполне может быть, однако форумы логонов/сандериков, дастеров и иже с ними в общей массе поломок пока говорят об обратном.
На моделях которые рено, пежо/ситры подороже, эти АКПП спокойно переходят в аварийный режим и иногда ругаются зловещими надписями тип Check Gearbox. Кстати, запустить в неё руки тоже не составляет особого труда в отличии от многих других не лучшей надёжности АКПП:
http://www.drive2.ru/cars/peugeot/307/307/...46863888362051/
Пожалуй хватит писанины, в итоге то не всё так уж и страшно если в это вникнуть.

Михаил, вы бы объяснили по чему по вашему мнению нужно бежать без оглядки от этих вещей. Именно по тому что не было объяснения я принял вашу информацию "в штыки" т.к. в большинстве случаев поддерживают такое мнение именно те люди которые ни когда не имели общения ни с этим мотором, ни с этими АКПП, ни с французами в целом но часто читают экспертные мнения.

Знаете что ещё не приятно и от вас в частности я уж точно такого не ожидал (хотя это уже не в первый раз и не только со мной), это, хоть и скрытого но всё же хамства вместо грамотного ответа что бы поставить на место такого "скажем так ..." вам виднее кем вы меня считаете.
И ещё одно, большинство владельцев логанов/сандеро и дастеров очень довольны своими машинами и после продажи очень хорошо вспоминают свои машины, с большой вероятностью ваш тесть будет в том же числе когда продаст своего дастера.

На этом больше не смею вас беспокоить, даю слово.

Пы. сы. Уважаемые модераторы, чуть позже почистите эту тему пожалуйста. Мы много ненужного здесь друг другу сказали. smile.gif

Сообщение отредактировал gosh - 27.1.2014, 22:19


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 27.1.2014, 22:37
Сообщение #78


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



с ценой я почти угадал, сегодня объявили от 649т.р за Peugeot 2008 в минималке. СПАСИБО victory.gif Я возьму базу +8т.руб за подогрев и боковые подушки biggrin.gif

Сообщение отредактировал BENZINA - 27.1.2014, 22:47


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shevron
сообщение 28.1.2014, 6:38
Сообщение #79


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 133
Регистрация: 11.11.2012
Из: Башкортостан, Октябрьский - Туймазы



Бензина, тебеж полный привод нужен был, не?)


--------------------
"А все оттого что Павлик Морозов жив..." (Крематорий)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 28.1.2014, 8:03
Сообщение #80


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Меня подкупает расход 4,9 biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

6 страниц V « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:39