IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сургут - СК Моторс
skorohod
сообщение 26.7.2007, 18:10
Сообщение #1


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 22.7.2007



Ребята, откликнитесь кто недоволен обслуживанием в автосалоне Ниссан на ул.Ленина.
Я на своей шкуре испытал, что специалистов там нет. Продержали авто месяц и не устранили поломку, если это можно назвать поломкой.
У меня появилось тарахтение в подкапотном пространстве на холостых оборотах. При выжиме сцепления пропадает. Мне поменяли выжимной, а тарахтение так и осталось. Умные люди говорят, что причина вовсе не в выжимном.
Получается, что у всемирно известной фирмы диллер не может взять на работу реально нормальных технических специалистов?


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2006)
Comfort + Опции
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Фёдор А
сообщение 31.7.2007, 18:07
Сообщение #2


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.5.2007
Из: ХМАО-Югра, Лангепас



Тоже брал в СК. Елена вела мой договор. Претензий нет, косяков нет, всё без проволочек. Нормально всё было. На спидометре 1500: полёт нормальный


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Желтый - E42/M
--------------------
Горный коати (Nasuella olivacea)
Встречается лишь в долинах Анд северо-западной Южной Америки, населяя север Перу, западную Венесуэла, Колумбию и Эквадор. В последние годы горные коати появились и на юге США. Они селятся в горных лесах на высотах 2000-3000 м. над уровнем моря.

По внешнему облику горный коати напоминает другие виды носух, но по размерам он мельче и хвост у него короче. Они достигают в длину 36-40 см; хвост - 20-24 см. По другой информации длина (от носа до кончика хвоста) составляет 70-80 см, а иногда вплоть до 120 см. Вес варьирует в зависимости от сезона. Средний вес взрослой особи - около 7,26 кг. При ходьбе хвост держится вертикально. Тело покрыто густым грубым мехом. Морда длинная и гибкая, с сорока мелкими зубами, у которых низкие коронки и острые края.

Окраска меха может варьировать от зеленовато-коричневого до рыжего. У животных из Колумбии и Венесуэлы нижняя часть тела черноватая, тогда как у коати из Эквадора эта часть тела беловатая. Хвост желтовато-серый с черными кольцами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
tsa
сообщение 1.8.2007, 6:56
Сообщение #3


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.12.2006



Уважаемые владельцы Енотов, кто покупал авто в г. Сургут ответьте, что в Сургуте есть официальный диллер и там иожно сделать ТО. Если это так, то не могли бы написать адрес и телефон этой фирмы и вообще, как там обслуживают. sad.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Comfort + Опции
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Фёдор А
сообщение 4.8.2007, 10:45
Сообщение #4


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.5.2007
Из: ХМАО-Югра, Лангепас



Смотри http://sk-motors.net/
Контактный телефон: 22-80-80

Рецепшн: доб. 209. reception@sk-motors.net

Отдел продаж – доб. 207, 210, 211, 213, 219, 261. sale.order@sk-motors.net

Отдел технического обслуживания – доб. 215, 257 service@sk-motors.net

Отдел запчастей и допоборудования – доб. 216 detali@sk-motors.net

Кредитный отдел – доб. 218. zip@sk-motors.net
Менеджеры по продажам: Старший менеджер:
sale.1@sk-motors.net
sale.2@sk-motors.net
sale.3@sk-motors.net
sale.4@sk-motors.net
sale.5@sk-motors.net
sale.6@sk-motors.net sale.order@sk-motors.net
Делопроизводитель: Главный бухгалтер:

clerk@sk-motors.net

accountant general@sk-motors.net
Кредитный эксперт: Аксессуары:

credit@sk-motors.net

accessories@sk-motors.net
Заказ: Администратор:

order@sk-motors.net

reception@sk-motors.net
Логист:

desponet@sk-motors.net

Контактные телефоны:

8(3462) 22-80-80, 22-81-81, 22-81-80

На счёт обслуживания пока незнаю - небыл ещё


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Желтый - E42/M
--------------------
Горный коати (Nasuella olivacea)
Встречается лишь в долинах Анд северо-западной Южной Америки, населяя север Перу, западную Венесуэла, Колумбию и Эквадор. В последние годы горные коати появились и на юге США. Они селятся в горных лесах на высотах 2000-3000 м. над уровнем моря.

По внешнему облику горный коати напоминает другие виды носух, но по размерам он мельче и хвост у него короче. Они достигают в длину 36-40 см; хвост - 20-24 см. По другой информации длина (от носа до кончика хвоста) составляет 70-80 см, а иногда вплоть до 120 см. Вес варьирует в зависимости от сезона. Средний вес взрослой особи - около 7,26 кг. При ходьбе хвост держится вертикально. Тело покрыто густым грубым мехом. Морда длинная и гибкая, с сорока мелкими зубами, у которых низкие коронки и острые края.

Окраска меха может варьировать от зеленовато-коричневого до рыжего. У животных из Колумбии и Венесуэлы нижняя часть тела черноватая, тогда как у коати из Эквадора эта часть тела беловатая. Хвост желтовато-серый с черными кольцами
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Dora-NV
сообщение 19.8.2008, 8:28
Сообщение #5


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 19.8.2008



Зато я замолвлю пару слов об обслуживании.
Забирал своего Енота 16.08. До этого, 7.08. приезжал на подписание кредитного договора. Вместе с тем общался и со своим менеджером. Тот заверил меня, что машина будет готова уже к 12.08 (это вторник прошлой недели). Но на неделе мне было забирать машину неудобно, т.к. проживаю в Нижневартовске, за 230 км от Сургута. Тогда договорились на 16.08, на субботу, на 6 часов вечера. Когда я, как и было условлено, 16.08 в 6 часов вместе с супругой пришел в автосалон на выдачу, то с трудом нашел своего менеджера. Оказывается, он просто забыл про меня! Более того. Машина к выдаче была не готова, сигнализацию только заканчивали ставить. Короче, 3 часа я с супругой томился в автосалоне в ожидании выдачи. Уехали мы оттуда аккурат перед закрытием автосалона, в 9 часов вечера. На предложение компенсировать потерянное время со стороны менеджера последовал однозначный отрицательный ответ.

Так что СК-МОТОРС глубокий антиреспект.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
dimakite
сообщение 27.2.2009, 12:58
Сообщение #6


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.2.2009
Из: ЯНАО, г.Ноябрьск



Брал Енота в марте 2008г в СК-Мотор в Сургуте. Купил нормально, а вот дальше ... Такое впечатление что на приеме заявок на сервисе "сидят" тётки из непобедимого совка . На ТО-1 записался за 8 дней , записали на 12 дня, на просьбу перенести на более позднее время (возвращался с защиты диплома, ночевал в Омске)-категорический отказ. Попросил провести диагностику КП (шум как на ЗИЛе начиная с 3й передачи) и ходовой(постукивания и покряхтывания в передней подвеске), отрегулировать передние двери (при езде внутри салона образуются снежные сугробики или барханчики по сезону) -ок, ок всё сделаем. В назначенный день, в 11-55 стою перед заездом-мальчик (Менеджер по приёму) объявляет, что часа два-три надо подождать...В общем машинку вернули около 19часов заменив масло с фильтром и проделав непонятную диагностику 5 датчиков. Ни КП, ни ходовую, ни двери никто естественно и не смотрел:( Ладно на гарантии можно поездить и до победного конца.
С месяц назад позвонил, чтобы узнать телефоны официального представителя (Авто-сити, Сервис-гарант) в Ноябрьске (расслоился ремень 7РК1140 (код в Exist 11720-ED00C цена с доставкой 1189р.)) - СОВКОВАЯ ТЁТКА отрезала- таких нету, тащите сюда, а что вы себе думали когда покупали тута, а живёте тама и ваще ремни нас не касаются.
В общем для себя придумал, что особого смысла переплачивать кучу денег при покупке новой машинки (даже такой классной, как Енот good.gif )за возможность почихать от запаха пластмассы в "нулёвом салоне" и пообщаться с деревянными "менеджерами по сервису" в течение "гарантийного срока"-НЕТ! Вторая машина в семье Ниссан Рнесса 97года, за 3,5 года-75 тыс.пробега стоимость замены расходников и обслуживания на порядок меньше чем у официалов, да и потеря в цене машины намного меньше.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2008)
Luxury + Опции
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
foxcat
сообщение 18.3.2009, 19:40
Сообщение #7


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 7.3.2009
Из: Ханты-Мансийск



Салют! Все!!!
Недавно приобрел своего NOTика в СК-Моторсе...ну что могу рассказать, приехал увидел и купил!!! Вот только один косяк был---с салона мою машинку выгнали, вручили ключи, я сел и поехал в магазин "Богатырь" покупать зимнюю резину и тут мастера с шиносервиса зовут и говорят: Смотри дорогой) у тебя на двух колесах косяк smile.gif (а там как бы вырван протектор примерно 3х3см)...я сразу на трубу и звоню менеджеру по продаже который оформлял мою машинюшку. Он без "Б" приехал к "Богатырю" увидел и давай названитать гарантийщику...далее предложил мне проехать опять к ним в салон, приехали, он сходил "куда-то" ну и давай мне чесать: Мол вы подписали Акт осмотра и претензий не имеете..ну и все в этом душе... Я ему говорю: Ты сам то себя слышишь?. Он засмеялся...пожал плечами и опять "куда-то" отошел...но потом!!! Приходит и говорит: У Вас стоит резина R15 175x65 у нас такой к сожалению нет...но мы можем Вам предложить резину R15 185x65. Я сам думаю: Поди развод на денежку... А нет! Доплачивать не чего не пришлось!!! Вручили мне новую резину, родную забрали и что прияно удививо : ИСЗВЕНИЛИСЬ И БУТЫЛОЧКУ ШАМПАНСКОГО ВРУЧИЛИ за причененые неудобства. Ну вот поди вся моя история покупки моего Енотика) victory.gif


______________________________________
Другой автомобиль
Белый - 326/S
--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
foxcat
сообщение 5.10.2009, 19:01
Сообщение #8


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 7.3.2009
Из: Ханты-Мансийск



Был с проблемой сигнализации (см. форум) ... не понравилось отношение и качество

видимо продают на 5 ... а обслуга после 1 кол кол кол


______________________________________
Другой автомобиль
Белый - 326/S
--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Benedict_S
сообщение 2.11.2009, 22:06
Сообщение #9


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.7.2009



Ндааа! Что говорить, СК-Моторс косячит периодически, спору нет. Как мы машинку забирали, можно поэму написать. Кормили "завтраками" неделю. Будто вот вот все закончят и отдатут (необходимо было доп.оборудование поставить). В итоге оказалось машина стоит на улице в огромном сугробе и ей никто не занимался. Правда после повышения голосового тембра, машинкуотдали на следующий день.
После посещения СК-Моторс, обычно через 2-3 дня перезванивают из оффициального центра НИССАН. Справляются о качестве проделанной работе. Вот интересно, кто нибудь претензии высказывал???


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Красный - Z10/S
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
foxcat
сообщение 2.11.2009, 22:14
Сообщение #10


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 7.3.2009
Из: Ханты-Мансийск



Benedict_S, да бесполезно, диллер то один! Держать его будут япошки) ... вот по форду, как пришел Автоград так СургутФорд и под зад пнули))) biggrin.gif

Benedict_S ты сам с какого города???

Сообщение отредактировал foxcat - 2.11.2009, 22:15


______________________________________
Другой автомобиль
Белый - 326/S
--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Сашок
сообщение 21.1.2010, 8:12
Сообщение #11


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 26.9.2008
Из: Нижневартовск



Брал своего Енота летом 2008 года. Ждал пока придёт ПТС 11 дней. Менеджер вроде попался нормальный. Но...когда проверял машину ничего не заметил...крышу посмотрел тока вскользь. А потом после первой помывки заметил белые пятна на крыше в нескольких местах. Думал грязь какая то что ли. Попробовал оттереть, ничего не получилось. такое ощущение, что кусочком поролона промокнули в нескольких местах по крыше. Обращаться уже не стал, раз так жёстко сразу обманули, то и потом будут выкручиваться тем более. Проехал уже более 15000 но на ТО ехать не собираюсь, хотя и открылся у нас в Нижневартовске официальный дилер. Дешевле самому поменять масло (что я и сделал летом прошлым). Отношение наших дилеров к клиенту оставляет желать лучшего...имхо


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury
Темно-синий - BW9/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
foxcat
сообщение 21.1.2010, 19:38
Сообщение #12


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Регистрация: 7.3.2009
Из: Ханты-Мансийск



согласен! СК-Моторс не есть гуд!


______________________________________
Другой автомобиль
Белый - 326/S
--------------------
Изображение
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BrodskyPV
сообщение 20.11.2011, 13:49
Сообщение #13


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.5.2011



Добрый вечер!
Мои впечатления о сервисе СК-Моторс.
Записался на ТО, на 18 число, по дороге из Хантов в Сургут заглох. Вызвал эвакуатор. Прибыл в сервис с опозданием часа на полтора. На экране в "приемном отделении" напротив моей фамилии значилось - задерживается. За пару минут оформили документы по эвакуатору и на приемку машины в сервис. В течении примерно двух часов проблема была обнаружена и исправлена. Специалисты ясно и доходчиво объяснили что было не так и что сделали. Так как уже было темно решил машину оставить в сервисе и забрал ее на следующий день. Процедура передачи авто заняла пять минут. Все оказанные услуги вошли в гарантию, так что в сервисе не отдал ни копейки. Лично я остался доволен сервисом!
Если сотрудники СК-Моторс читают этот форум то хотелось бы попросить поставить вешалки для одежды, на первом этаже в зоне ожидания для клиентов и исправить сигнал бесплатного WI-FI на втором этаже в кафе.
В остальном все гут!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Tekna
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Spark99
сообщение 20.11.2011, 14:15
Сообщение #14


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 25.12.2007
Из: ХМАО



Выбора в общем то у нас и нет, но в принципе в СК Моторс работают хорошие мастера, машинку моют всегда хорошо, в салоне никогда грязно после них не бывает(одевают целофан на сидухи), с гарантией никаких проблем не было. На ТО все как надо делают.
После одного из ТО на капоте было разводы, похоже что кто то пузом потерся, хотя на машину всегда фартук одевают, но тем не менее сделали скидку за ТО.
Да, это все с 2009 года.
И еще такой момент, к машине не пускают, говорят типа идите в кафе и оттуда наблюдайте. Но у них на столах стоят книжки с законами, так вот показываете им статью что вы имеете право находится рядом с машиной и говорите что позвоните в НМР если не пустят. Всё через минуту вы будете стоять у машины.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Желтый - E42/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BrodskyPV
сообщение 20.11.2011, 14:27
Сообщение #15


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.5.2011



Я к машине проходил без проблем. Никто даже не пытался что-то там сказать на счет того что нельзя или не положено.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Tekna
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Spark99
сообщение 20.11.2011, 14:30
Сообщение #16


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 25.12.2007
Из: ХМАО



Цитата(BrodskyPV @ 20.11.2011, 17:27) *

Я к машине проходил без проблем. Никто даже не пытался что-то там сказать на счет того что нельзя или не положено.

Через улицу? Ну да, так тоже можно. Через зал то надо что бы дверь открыли.


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Желтый - E42/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BrodskyPV
сообщение 20.11.2011, 14:40
Сообщение #17


Горный коати
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.5.2011



Я через зал заходил, просил парней которые на приемке машин сидят, они своим пропуском дверь открывали. Правда, всего два раза проходил, так что не успел надоесть.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Tekna
Серебристый - KY0/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Spark99
сообщение 9.3.2013, 9:30
Сообщение #18


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 25.12.2007
Из: ХМАО



Время идет и к сожалению всё поменялось...
Из ск-моторс ушли старые мастера, а новые ничерта не умеют. Менеджеры хамят, к машине стараются не пустить. Со стоек убрали те бумаги с законами о которых я писал раньше, для того что бы пройти к машине надо расписаться в журнале по ТБ, где написано что я прошел инструктаж и что за меня никто ответственность не несет good.gif
Моляров у них нормальных нет, если человек не принимает их работу, они везут деталь красить в другое место.
Если они красили бампер, то омыватели фар работать не будут. Если меняли масло, то накосячили с уровнем залитого. А через несколько десятков км открутится броня. Если лезли под торпеду, то потом там что то будет брякать, а торпеда отвалится т.к что то не прикрутили. На патфайндере надо следить за ними когда они ставят салонный фильтр, могут воткнуть его вверх ногами biggrin.gif
На данный момент никому не советую туда обращаться с чем то серьезным.

p.s С явно гарантийным случаем, всё нормально(кроме работ по замене/устранению). С неявными случаями просто кошмар! На замену ремня гены можно не надеяться blum3.gif И открутившийся болт брони(после их работ) бесплатно закручивать не будут victory.gif


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2006)
Tekna
Желтый - E42/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ferronordick_mashina
сообщение 10.3.2014, 10:58
Сообщение #19


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 25.2.2014



Добавлю свои 5 копеек. Понадобился код включения автомагнитолы (после снятия минусовой клеммы ак-ра автомагнитола требует введения 4-х значного кода). Звоню ОД в Сургут, где собственно и был приобретен автомобиль в июне 2012 года. Комбинацию цифр сообщила женщина, но не сказала (а скорее всего не знала), какую кнопку следует нажать после введения кода. После повторного звонка ответила: нажимайте "Enter", нажимаю - результата нет. Опять звоню, ответила: не знаю что у вас с машиной и куда вы там нажали, переключила на мастера (жаль не запомнил имени этого урода). Мастер не попытавшись даже выяснить, что и как мы там нажимали и т.д., начинает рассказывать о том, что после 3-й попытки неправильного набора кода автомагнитола блокируется и проблема может быть решена только если машину пригнать к ОД (за 700 км значит из Советского в Сургут), где автомагнитолу снимут и будут делать перепрограммирование. Я в шоке, говорю не может быть, мне что к вам в Сургут машину гнать за 700 км, что простым нажатием определенной комбинации кнопок проблема не решается? Отвечает: ваша автомагнитола заблокирована, только у ОД снимать магнитолу и перепрограммировать, и тут же хамит: может мне к вам прилететь устранять эту проблему? Бросаю трубку, осознав что далее разговарить - только терять время и нервы. Гоню машину к нашим местным кустарям-электронщикам: не поверите, 1 или 1,5 минуты научного тыка: после набора кода вводится не "Enter", а кнопка со стрелкой (полукруг на 180 градусов), и все заработало ...


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Comfort + Опции
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Иваныч1
сообщение 10.3.2014, 12:49
Сообщение #20


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 11.2.2013
Из: ХМАО-Югра, Нефтеюганск



Прямо страшилки какие то расказываете. Если машину брали у ОД, то и мурзилка была скорее всего. Глянуть туда не судьба была? Там русским по белому куда и как нажимать.
Отношение конечно скотское, не спорю.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:44