IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Спойлер от ZEUS Exclusive Smart Line - реплика, производство под заказ :)
Shaft
сообщение 20.2.2013, 0:44
Сообщение #1


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



Собственно как я уже писал, я его купил и где то в марте он будет у меня. Еще тут можно посмотреть smile.gif
И вот пока он плывет, я мониторю фирмы кто бы мог его сделать, прицениваюсь так сказать. И буду в эту тему выкладывать мои так сказать результаты.

Так вот пока есть первая инфа - нашел людей кто работает и со стекловолокном и с карбоном ! smile.gif
Тоесть по желанию можно варьировать кому чего захочется. Но охота понимать список желающих, потому что пока скажу честно первый опрос не сильно радует в плане цены - возможно на количестве будет ниже цена - буду еще спрашивать.

Короче цены такие:
- стекловолокно - порядка 200-250$ (без покраски)
- карбон - порядка 350-400$ (покраска не требуется)
- матрица - 300$

точную цифру по реплике они пока не могут точно сказать пока не увидят сам спойлер - типа там может быть бОльше работы чем они предполагают, а вот стоимость матрицы они уже типа зафиксировали.

ИТОГО - что мы имеем -- матрицу нужно покупать полюбому (лучше наверное разбросить на количество желающих ибо я матрицу сам не потяну (((( особенно с учетом стоимости спойлера + доставка сюда его blum3.gif ), ну и дальше по желанию кому чего и за сколько. Я конечно еще попробую сбить цену и как то зафиксировать ее, но хотел бы также услышать Ваше мнение на то --- нормально, не нормально, какая желаемая цена за сей образец и сколько желающих по итогу. Паралельно конечно буду узнавать в других местах - может найду дешевле smile.gif

====================================================================
UPDATE 25.05.13
====================================================================
Финальная цена на спойлер в Сообщении #7 тыц vishenka127jr.gif .
Пример реплики можно посмотреть тут. И тут.

ИТОГО в двух словах выжимка:
- стоимость спойлера - .... долларов. В эту стоимость входит изготовление спойлера, обработка швов, минимальная подготовка под покраску (нужно будет еще минимум грунта, матование и покраска), два болта М5 для крепления и закладные шайбы с нарезанной резьбой (уже заложены внутрь спойлера).
- стоимость отправки в Белорусь - 26 долларов (если быть точным то 25,89 уе). В эту цену входит покупка всЕх необходимых материалов для упаковки (скотч (блин рулон скотча уходит на упаковку двух спойлеров shok.gif) , пенопласт ПСБ толщиной 3 см и плотностью 25%, деревянные рейки толщиной 10мм и шириной 40мм), страховка на сумму 100 долларов (вполне будет достаточно), обтяжка тканью на почте и собственно отправка из Одессы в Белоруссию. Дополнительно сюда я еще трачу картон, пупырчатую пленку и обычную пленку ну и пару часов времени чтобы все это красиво упаковать blum3.gif -- благо пока есть еще запасы и вроде бы есть откуда находить biggrin.gif В будущем если закончатся запасы - то буду закупать ))) за отдельную плату.
- стоимость отправки в Россию - 30 долларов (если быть точным то 29,69 уе). В эту цену входит покупка всЕх необходимых материалов для упаковки (скотч (блин рулон скотча уходит на упаковку двух спойлеров shok.gif) , пенопласт ПСБ толщиной 3 см и плотностью 25%, деревянные рейки толщиной 10мм и шириной 40мм), страховка на сумму 100 долларов (вполне будет достаточно), обтяжка тканью на почте и собственно отправка из Одессы в Россию. Дополнительно сюда я еще трачу картон, пупырчатую пленку и обычную пленку ну и пару часов времени чтобы все это красиво упаковать blum3.gif -- благо пока есть еще запасы и вроде бы есть откуда находить biggrin.gif В будущем если закончатся запасы - то буду закупать ))) за отдельную плату.
- вес спойлера получается 1,175кг, а вес с учетом всЕй упаковки 3,66 кг victory.gif
- фотки финальной упаковки можно посмотреть туточки.
- отслеживать товар вначале тут УКРАИНА а по России/Белоруссии на другом сайте. По России/Белорусси отслеживать товар по одному из этих сайтов РОССИЯ.
- есть ВОЗМОЖНОСТЬ сделать/доделать Кастом форму исходного варианта Спойлера - за дополнительную доплату - оговаривается отдельно. Установленный уже.

Сообщение отредактировал Shaft - 5.8.2013, 15:28


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 23.3.2013, 13:10
Сообщение #2


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



ну что же - спойлер уже практически приехал - неужто никому не хочется, ась ? smile.gif

я думаю цену подешевле найдем ))))

пы.сы. нет так психану и сам себе поставлю ))))))))))))))))


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 6.4.2013, 23:37
Сообщение #3


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



ну что ж Друзья, наконец то этот день настал - я получил спойлер.
Сказать что я рад, значит ничего не сказать - он оказался РЕАЛЬНО КРУТОЙ uga.gif victory.gif music2.gif vishenka127jr.gif
все фотки тута.

ну и парочку на затравку:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

фоток на самом деле получилось нУ очЕнь много -я просто не мог остановится )))))

в общем, смотрите думайте решайте - а я уже записываю crazy.gif friends.gif drinks2.gif Laie_17.gif beer.gif

пы.сы. напомню что тут лежат фотки предыдущего варианта, так сказать гараж стайл, который мне обошелся в 200 уев smile.gif - с Зеусом не сравним никак )))


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
*Zhuk*
сообщение 7.4.2013, 12:00
Сообщение #4


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 30.8.2009
Из: Минск BY



агонь!!!! good.gif

пс:пасмотришь,сеичас на трассе в дождь-слякоть заднее стекло будет чистым и не будет так забрасывать грязь на его....так что думаю и поводок дворника вскоре открутишь wink.gif

Сообщение отредактировал *Zhuk* - 7.4.2013, 12:08


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
--------------------
Вторая WP11 ТУТ

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте www.clubnote.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 7.4.2013, 15:02
Сообщение #5


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



спасибо Миша - обязательно smile.gif
потом и скручу его, для more clean look biggrin.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
enotsaratov
сообщение 7.4.2013, 17:26
Сообщение #6


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.4.2013
Из: Саратов, Энгельс, Аркадак



чётко dirol.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Comfort
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 10.4.2013, 15:09
Сообщение #7


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



ну что же - наконец то есть хорошие новости smile.gif
более менее все разузнал.
Итак:
1 - расходы по изготовлению матрицы ложатся на мои плечи.
2 - кАждый образец супер эксклюзивного спойлера будет стоить кАждому желающему ... американских енотов biggrin.gif (естественно без покраски, ну и доставку тожу нужно будет думать и планировать в каждом конкретном случае).
3 - для сУпер приближенных и friends.gif возможны скидки vishenka127jr.gif

пы.сы. начинаю принимать заявки dance.gif victory.gif (это даже нИже тОй цены которую я платил за НоуНейм - напомню мне он стал в 200 уев sad.gif . Цена ниже - эксклюзифф вЫше blum3.gif ).


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lex-eva
сообщение 10.4.2013, 15:16
Сообщение #8


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 11.4.2011
Из: МО,Мытищи



Я чуток, не в теме... т.е. ты сам изготовишь подобный спойлер за ... бакинских? Я правильно понял?


______________________________________
Другой автомобиль (2006)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 10.4.2013, 15:20
Сообщение #9


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



нет - сниму реплику с тОго спойлера который выше - черный smile.gif (хотя по сути Да, изготовлю такой же как на фото )))) - это и имеется ввиду под словами "снять реплику").
реплику с Японского крутого спойлера который я купил и недавно получил.

пы.сы. могу также добавить чтобы всЕ всЁ понимали -- спойлер указанный выше (черный) обошелся лично мне с изготовлением и доставкой из Японии не много ни мало в 700 долларов smile.gif отсюда делайте выводы так сказать biggrin.gif blum3.gif Я же предлагаю шанс для Вас получить кусочек японского эксклюзива и некую скромную возможность для меня попытаться хоть немного его окупить biggrin.gif vishenka127jr.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
71rus
сообщение 10.4.2013, 15:58
Сообщение #10


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 5.6.2012
Из: г. Подольск МО.



Привет! Интересует из чего будет сделана реплика стеклоткань? И желательно узнать сколько доставка до Москвы будет.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 10.4.2013, 16:11
Сообщение #11


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



Привет.

Стеклоткань и сверху залита гелькоатом -- по сути будет такой же черный как и оригинал. Ну и такой же ровный, гладкий, красивый, со всеми вырезами под центральный стоп и омыматель задний.

По стоимости доставки до Москвы не подскажу - это уже ложится на Ваши плечи smile.gif Могу только предположить два варианта (которые по сути сам использовал в свое время):
1 - с проводником поезда
2 - с кем то из клубней которые приедут в Одессу или будут проездом.

По первому варианту это как договоритесь с проводником - может быть и 12 долларов (мне как то передавали из Питера карбоновую защиту двигателя - а она бОлее объемная чем спойлер) и 15 и 20. По второму вариант как договоритель с человеком.


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 10.4.2013, 18:10
Сообщение #12


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



по спойлеру думаю что цена нормальная, особенно с учетом его стоимости + затрат на изготовление матрицы - без которой изготовление реплик невозможно.

ниже чисто теоретически могу сдвинуться НО не особо хотелось бы превращать такой эксклюзифф в своего рода дешевый конвейер -- это омрачит всЮ философию, которую я вкладываю в этот процесс (цена и так приемлимая).

посему пусть будет хоть небольшой стимул для кАждого поиметь частичку Японии на своем Еноте, а не просто получить какую то польскую реплику, какого то оригинального спойлера blum3.gif uga.gif music2.gif victory.gif

пы.сы. в общем думайте vishenka127jr.gif
кстати по доставке в регионы - это вопрос решаемый, просто нужно побеспокоится и поузнавать. Окажу посильную помощь в этом вопросе и сопровождение до места biggrin.gif пусть и мысленное ))))


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
*Zhuk*
сообщение 10.4.2013, 18:40
Сообщение #13


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 30.8.2009
Из: Минск BY



Цена вполне отличная,главное чтоб качество было приемлимое.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
--------------------
Вторая WP11 ТУТ

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте www.clubnote.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 10.4.2013, 19:14
Сообщение #14


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



я посмотрел пару примеров работ (бампера, пороги, спойлера) - вполне себе на уровне, да и сделано добротно - с душой.
ну для особо переживающих всегда есть вариант 1 - подороже )))) хотя там также есть этот риск НО за большие деньги )))

Я думаю все будет как я того ожидаю - по крайней мере Я уже буду контролировать качество изготовления - потому что сам в этом заинтересован.

Нужен первый доброволец smile.gif Обкатать так сказать )))) Первому скидка - или первым пяти ))))))) Я пока не решил.


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Жучара
сообщение 10.4.2013, 19:29
Сообщение #15


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 13.1.2013
Из: Perm City



ХОТЕТ!!!
Shaft, матрица уже есть? Если есть, то насколько я понимаю вопрос не очень срочный в изготовлении спойлера?! Я с удовольствием бы, только сейчас на очереди пластины развальные, следом к середине лета спойлерок бы... Если все удачно сложится...
Короче, как долго будет длиться "акция" по производству спойлеров?
А и еще в догонку, если не затруднит, как крепить? Крышку сверлить, а на спойлере закладные или там крепы иначе выполнены?


--------------------
И вроде живу... И вроде привык! Но чувствую, что жить должен как то по-другому!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
*Zhuk*
сообщение 10.4.2013, 19:48
Сообщение #16


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 30.8.2009
Из: Минск BY



Shaft,кароче буду первым на споилер,записываи в список friends.gif ...по поводу отправки решим как лучше,не горит если что)

Сообщение отредактировал *Zhuk* - 10.4.2013, 19:49


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Синий - BV4/M
--------------------
Вторая WP11 ТУТ

1. Вы сейчас в интернете.
2. Вы на сайте www.clubnote.ru
3. Вы читаете это.
5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
6. Вы сейчас это проверили.
7. Вы улыбаетесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
71rus
сообщение 10.4.2013, 21:24
Сообщение #17


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Регистрация: 5.6.2012
Из: г. Подольск МО.



Ну тогда я буду вторым. А сколько по времени будет, а то буду летом в Харькове у родни можно до туда а там заберу.

Сообщение отредактировал 71rus - 10.4.2013, 21:27


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Luxury
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 10.4.2013, 22:48
Сообщение #18


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



понял, записую.
по креплениям - япы рисуют что крепления это скотч и два самореза, но для этого нужно сверлить крышку багажника. шайб и прочих закладных в наборе не было.
чисто теоретически я так себе думал что можно обойтись без сверления, просто посадить на пару лент 3М-овского скотча прозрачного 12-ти миллиметрового - он очень цепкий. но этот момент я оставляю на усмотрение каждого.
вот фотка http://fotkidepo.ru/photo/471055/48735gmrp...b4R3/873750.jpg


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
MVladimir
сообщение 10.4.2013, 22:59
Сообщение #19


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 364
Регистрация: 1.5.2007
Из: Ленинград - СПб



Про крепление поподробнее напиши, пожалуйста.
Всё нравится, а как крепится - не понял пока.

Ага, пока своё сообщение редактировал - уже немного рассказали

Сообщение отредактировал MVladimir - 10.4.2013, 23:00


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Tekna
Красный - Z10/S
--------------------
Изображение
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Shaft
сообщение 10.4.2013, 23:06
Сообщение #20


Енот-полоскун
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 6 810
Регистрация: 8.5.2008
Из: Одесса-Мама



теперь по матрице, цене, и акциям.
матрицы еще нет - ждал чтобы хоть пара человек набралась, сейчас буду заказывать - изготовление ее можно сказать самое трудоемкое - нужно ее красиво сделать чтобы потом спойлера хорошие получились. по времени это где то недели две. потом уже можно особо не торопиться, по паре тройке дней на спойлер. тоесть до лета должно быть готово и передано и в Харьков и заодно можно было и в Россию и в Беларусию передать, если проездом едишь, а ?
пусть будет как я сказал первым 5-терым акция --- по 140 долларов за спойлер smile.gif незнаю много это или мало, но вроде мелочь а приятно должно быть. к тому же мне еще на матрицу ресурсы изыскивать нуно. было бы конечно класно хотя 50% получить для начала, если возможно конечно. с Жучары пока не прошу - у него пластины сперва smile.gif

Итого первые три желающих уже есть smile.gif осталось еще два, а остальным по 150 уже.

Цитата(MVladimir @ 10.4.2013, 22:59) *

Про крепление поподробнее напиши, пожалуйста.
Всё нравится, а как крепится - не понял пока.

Ага, пока своё сообщение редактировал - уже немного рассказали

да там фотка подробная smile.gif по углам типа сверлишь насквозь, потом скотч, потом клеишь, потом прикручиваешь снизу сквозь крышку багажника - я так понимаю.
но очень надеюсь что можно будет обойтись без сверлежки smile.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2002)
--------------------
Модератор - обитая тканью доска, закрывающая сверху пианино с целью приглушения его звука.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

16 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:58