IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

113 страниц V « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Накипело (не о врачах)!!!, Обо всем, кроме врачей и медобслуживании.
vova39
сообщение 26.10.2017, 15:18
Сообщение #61


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Цитата(zoon @ 26.10.2017, 13:13) *

А что не так, мое благосостояние повысилось я пересел с Ноута на Каптюр smile.gif . Можно рассматривать как сарказм, но на самом деле, по отношению к 11 году лично я хуже жить не стал - это точно. А на самом деле, как я выше говорил, у нас в городе за это время введена в эксплуатацию новая школа и детский сад, сейчас доделывают новый корпус диагностического центра с томографами и другими супер-пупер новшествами, в сосновом бору уложены плиткой дорожки и сделано овещение, в этом году также вводится еще одно производство рыбных консервов. И это в городе с населением 12 тыс. Из областного центра сделана новая скоростная дорога, на которой в этом году полностью на всем протяжении положен новый слой асфальта - 40 км полного удовольствия от езды.
А дерьмо можно найти где угодно. В розарии под ногами дерьмо, а сверху розы - цветет и пахнут.

Сообщение отредактировал vova39 - 26.10.2017, 15:19


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 26.10.2017, 16:49
Сообщение #62


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



В Калининграде с работой и ЗП никак и это хорошо? Хотели к Вам переезжать до СПб,но подумав что с ЗП от 20-35 в мес платить ипотеку нереально. Хотя у Вас жилье и продукты дешевле плюс шмотки на забугорном рынке дешевле. Живет знакомая у Вас.


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 26.10.2017, 16:56
Сообщение #63


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



Цитата
В Калининграде с работой и ЗП никак и это хорошо?

Цитата
А что не так, мое благосостояние повысилось я пересел с Ноута на Каптюр

Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины. Авраам Линкольн.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 26.10.2017, 16:57
Сообщение #64


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Алексей, я не собираюсь говорить за всех и вся, а говорю за себя. Да, я вижу позитив и его куда больше, нежели негатива, который есть абсолютно везде. И далеко не во всех смертных грехах виновником является ВВП и команда.


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 26.10.2017, 23:35
Сообщение #65


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Цитата(zoon @ 26.10.2017, 16:31) *

Цитата(vova39 @ 26.10.2017, 15:18) *

И это в городе с населением 12 тыс.

А что за город?

Город Пионерский на берегу Балтийского моря в Калининградской области. Работы высокооплачиваемой нет, тихо и спокойно, так что для переезда в качестве трамплина для карьеры не подойдет.

PS Вы сюда еще прикрепите ссылку на пикчу про кооператив "Озеро", вдруг кто не видел.


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 27.10.2017, 5:22
Сообщение #66


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



Цитата
Очень спорный вопрос о том кто кого имел...

Ага.
- вы обещаете повысить расходы на здравоохранение в два раза, а сейчас сколько процентов ввп на это выделяется?
- я конечно знаю, но вы мне скажите чтобы я вас проверил
И так по кругу.

В таблице просто указано "друзья". С чего взяли?
Потому, что пиндосы на них, как на друзей, санкции наложили?
Или потому, что так сказал Заратустра овальный? А вера не нуждается в доказательствах.
Вдруг просто товарищи?
Вдруг по статусу приходится часто общаться?
Регулярно по работе приходится с улыбкой здороваться с такими людми, с которыми в одном поле ср@ть не сядешь!
И даже если, у успешного человека друзья из успешных людей - очень нетипичная ситуация!
Он должен дружить с бомжами с соседней улицы.
А лучше с ходором и прочими рукопожатными.
Вот только выбор друзей, к вашему сожалению, зависит только от того, кто собирается дружить.

И данные форбс или рбк? Ну это, если табличку глянуть.
Или с потолка взяты?
Удар по развитию российской нефтянки нанес запрет иностранных операторов? Шедеврально! Заграница нам поможет!

Сообщение отредактировал DVN - 27.10.2017, 5:43


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
алексей 578
сообщение 27.10.2017, 5:55
Сообщение #67


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 728
Регистрация: 19.9.2012



Ну что могу сказать - все на выборы ! И не думать , что " голосуй не голосуй , всё равно получишь жуй " smile.gif

А я - в Валенсию, на сутки ... smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2012)
Comfort
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 27.10.2017, 7:53
Сообщение #68


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



Психологическая война.

Сущность профессионально организованной психологической войны выражена в наставлениях древнекитайского философа и военного стратега Сунь-цзы (VI век до н.э.).

Они сводятся к следующему:

Разлагайте всё хорошее, что имеется в стране вашего противника.
Вовлекайте видных деятелей противника в преступные предприятия.
Подрывайте престиж руководства противника и выставляйте его в нужный момент на позор общественности.
Используйте в этих целях сотрудничество с самыми подлыми и гнусными людьми.
Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан враждебной вам страны.
Подстрекайте молодёжь против стариков.
Мешайте всеми средствами работе правительства.
Препятствуйте всеми способами нормальному снабжению вражеских войск и поддержанию в них порядка.
Сковывайте волю воинов противника песнями и музыкой.
Делайте всё возможное, чтобы обесценить традиции ваших врагов и подорвать их веру в своих богов.
Посылайте женщин лёгкого поведения с тем, чтобы дополнить дело разложения.
Будьте щедры на предложения и подарки для покупки информации и сообщников. Вообще не экономьте ни на деньгах, ни на обещаниях, так как они приносят прекрасные результаты.
http://daschess.wiki-wiki.ru/daschess/inde...86%D0%B7%D1%8B)


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 27.10.2017, 10:23
Сообщение #69


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



Соловьев о Собчак не в изложении беглого существа с антироссийской ориентацией
https://youtu.be/SXLT3Qlfd68
https://youtu.be/lnGo5vzw-sg


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
BENZINA
сообщение 27.10.2017, 10:57
Сообщение #70


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 939
Регистрация: 12.12.2010
Из: С космодрома



Цитата(алексей 578 @ 27.10.2017, 5:55) *

Ну что могу сказать - все на выборы ! И не думать , что " голосуй не голосуй , всё равно получишь жуй " smile.gif

А я - в Валенсию, на сутки ... smile.gif
Так и будет....жуй wink.gif

Военным пенсионерам пенсию поднимут с НГ итд cool.gif

Сообщение отредактировал BENZINA - 27.10.2017, 10:57


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Оранжевый - R10/M
--------------------


Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 28.10.2017, 7:20
Сообщение #71


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



Цитата
Гляньте, если не особо заняты, вдруг что-то покажется интересным....

Очень интересно как и, главное, какие 20 книг прочитал во время 20-дневной отсидки овальный. Комиксы? Разукраски?
Шарий уже прошелся по советам бывалого сидельца https://youtu.be/3vCj_60XCJs smile.gif

ЗЫ: адептов веры овального и послушников самоубийственного существа нетрадиционной антироссийской ориентации просьба не беспокоиться.
ЗЗЫ: я беспартийный - просто ненавижу когда врут.

Сообщение отредактировал DVN - 28.10.2017, 7:23


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страстная еNOTEлюбка
сообщение 28.10.2017, 10:30
Сообщение #72


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 194
Регистрация: 9.12.2012
Из: Волгоград



Олег, ну вот ты же тот же самый народ! Почему ты считаешь, что тот народ, который верит тем, кому не веришь ты, более не прав и глуп, чем тот народ, который верит тем, кому веришь ты? Это напоминает истерию украинских, и не только, путинофобов, которые кричат, что русский народ зомбирован и оболванен путинской навязчивой пропогандой. В реальности же нет никакого оболванивания, все нормальные, адекватные люди, все всё видят и понимают, и не строят никаких иллюзий. Но каждый сам выбирает, кому и во что верить и на чью сторону более склоняться. Вот я - за Путина, но я не фанатично и слепо верю в его непогрешимость, как говорится, и на Солнце есть пятна, но просто ему я доверяю более, чем кому бы то ни было. А то, что кто-то пишет или говорит о том и о тех, что и кого ему заказывают, так ведь и те, кто разоблачает все и вся точно также преследует свои собственные корыстные цели и имеет своих покровителей. И для тех, и для других - это работа. И если ты считаешь, что я тот народ, который "смотрит и верит" путинским пропогандистам, то я считаю, что ты тот народ, который смотрит (слушает, читает) и верит антипутинским пропогандистам. И кто тут рассудит, кто прав, кто не прав? Кто есть истина в последней инстанции?? Её нет! Это осознанный выбор каждого человека. И тут нет правых или неправых, каждый по своему в чем-то прав, а в чем-то заблуждается. Каждый! И ты, и я... А рассудит только время, не год, не два, не пятилетка. Только наши внуки или даже правнуки (может быть) смогут дать оценку, чего было больше в эпохе правления Путина, плюсов или минусов и какую роль, больше положительную или больше отрицательную, он сыграл в Российской истории.


______________________________________
Другой автомобиль (2018)
--------------------
RENAULT_KAPTUR_Style -1,6 CVT.X-Tronic
Изображение
**.Не отвлекайте меня за рулем разговорами! .Молитесь молча!..**_._Изображение
Коды оригинальных запчастей NISSAN Note ЗДЕСЬ + крепёж и лампы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 28.10.2017, 10:46
Сообщение #73


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Аня, браво good.gif .


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 28.10.2017, 10:59
Сообщение #74


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



А еще Кремль ворует просмотры и лайки на американском хостинге видео...
Шарий не переключался - про укров у него большинство видео. А овального он начал мокать когда тот его в своих выступлениях обгадил + его адепты начали в каментах видео Шария гадить. Можно открыть любое видео про овального и читнуть каменты. С чего началось я не помню, но там именоо слово зо слово и следом по столу. И естественно первый аргумент секты овального "он агент Кремля".
Вот скажите мне плз, есть ли у фбк или овального хоть одно видео не "у Соловьева сто домов поэтому он ворует" (кстати, все, перечисленное в том видео Соловьев сам озвучивал в разных изданиях с указанием происхождения), а такое чтобы "тот-то получил на госзакупке столькото, документы вот, обратились в прокуратуру (скан), дали ответ (скан), обжаловали (скан), ответ (скан), обжаловали (скан), написали обращение в СК (скан), чиновника посадили (решение суда)/везде на нас положили - поэтому мы считаем, что одержали победу/прокуратура/суд/СК прикрывают коррупционера.
Хрен! Их видео из всех доказательств приводит слухи, домыслы и косвенные улики, но сказано все с непокобелимой уверенностью в голосе. Зато снято в стиле " скандалы,интриги,расследования", красочно, художественно и предвзято. А чтоб не обращаться в прокуратуру или суд приводится железный аргумент "всем известно, что нашей судебной системе нельзя доверять". Всем известно - это не доказательство, а мнение. Юристы, млин.
Не фонд БОРЬБЫ с коррупцией, а частная студия рекламного, агитационного и артхаусного кино. Живущий на деньги за съемку роликов и подаяния адептов.

Сообщение отредактировал DVN - 28.10.2017, 11:02


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
zoon
сообщение 28.10.2017, 11:45
Сообщение #75


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 367
Регистрация: 25.12.2011
Из: Buenos Aires



del

Сообщение отредактировал zoon - 15.12.2017, 10:01


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury + Опции
Светло-коричневый - C30/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 28.10.2017, 12:00
Сообщение #76


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



И. Обложка иностранного журнала, но по сути верно. Россия - империя. Последняя оставшаяся. Ее богатства давно не дают покоя, поэтому ее устои и пытаются расшатать любыми способами. Закон роста энтропии гласит о том, что все рано или поздно приходит к хаотическому состоянию, именно поэтому большОго труда стОит поддерживать порядок. А поддерживать его в огромной разномастной стране тяжелее на порядок, нежели в маленькой мононациональной стране и далеко не каждому под силу. А вот развалить - ума много не надо.

Почти все хаятели чего-либо, вкупе с борцами с ветряными мельницами давно взяли на вооружение ту самую тактику, которую описал выше DVN. Помните высказывание Гитлера, которое приписывают Геббельсу: "Чем чудовищнее ложь, тем скорее тебе поверят". Причем, понятное дело, все это абсолютно бездоказательно. Еще недавно постпред США махал в ГА ООН пробиркой с как-будто бы ОВ, найденном у Хуссейна. Итог всем известен, нет Хуссейна, нет Каддафи, но с уходом кровавых тиранов вместо мирных стабильных стран возникли места совершенно непригодные для мирного существования большинства нормальных простых людей. Посмотрим на страну, которая так стремилась в Европу и вошла-таки в нее (точнее наоборот). По прошествии трех лет сильно ситуация к лучшему изменилась? А если рассматривать этот случай, то мы увидим, как активное, но организованное меньшинство, может навязать свою волю абсолютному, но аморфному большинству населения. Поэтому и митинги у нас под запретом. Опять же в тему прав меньшинств. Почему ради кучки людей нетрадициональной ориентации должно все переворачиваться с ног на голову. Что за бред - "беременный человек", потому как термин "беременная женщина" оскорбляет слух какого-то идиота? Здесь же коснемся вопроса демократии. Католония проголосовала за отделение, вроде как демократично все прошло, но как оказалось - не легитимно. А легитимно то, что выгодно тем, кто за все это платит и соответственно заказывает музыку. Я, к примеру с приходом Навального или Собчак не удивлюсь, что у нас разрешат весь тот западный толерантный бред, который я не приемлю. Я совершенно нормально отношусь к правам кого бы то ни было, но лишь до тех пор пока эти права не нарушают мои права или не входят в противоречие с естественным положением вещей, то есть начинают противоречить здравому смыслу. Посему - я не верю Навальному, ну не та фигура, которая может рулить Россией.


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 28.10.2017, 12:29
Сообщение #77


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



Цитата
Смотри не перепутай: четвёртый срок Меркель – демократия, четвёртый срок Путина – диктатура!
Потому что Меркель выбирали люди с красивыми лицами и хорошими генами, а Путина - "не тот" народ в ушанке с балалайкой

По-царски...
Изображение
#Путиннашпрезидент

И для контрасту
Изображение

Митинги у нас не запрещены - запрещены несогласованные массовые мероприятия.
В эмирате Франция, кстати, запретили обращение мадам/мадемуазель.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
vova39
сообщение 28.10.2017, 13:22
Сообщение #78


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 448
Регистрация: 13.9.2012
Из: Калининград



Цитата(DVN @ 28.10.2017, 11:29) *

Митинги у нас не запрещены - запрещены несогласованные массовые мероприятия.

Я знаю, но давайте будем откровенны, что это равно запрещению, так как согласовать что-то идущее вразрез с действующим курсом нереально. С другой стороны, действующие силы, средства и цели этих самых сборищ давно известны. За примером к чему приводят неконтролируемые шабашы "онижедетей" и "мирных митингувальников" далеко ходить не надо. Поэтому, выбирая между неизвестностью и стабильностью, я - за стабильность.

Опять же, зачем на нашем мирном автомобильном форуме разводить политические дебаты. Будет март, у каждого будет шанс проголосовать за того кандидата, которого он считает своим, за его программу. Время все расставит по своим местам и покажет, кто чего стоит. Все на выборы, чтобы потОм не говорить, что кто-то за кого-то что-то решил.

Предлагаю в название темы внести коррективы (не о врачах и не о политике). О первых есть своя тема, а о вторых только что из утюга не вещают.

Сообщение отредактировал vova39 - 28.10.2017, 13:25


______________________________________
Другой автомобиль (2019)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
DVN
сообщение 28.10.2017, 18:36
Сообщение #79


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 983
Регистрация: 5.12.2008
Из: Байконур, родом из Куйбышева



Дык этим митинги согласовывают регулярно.
Вот только они требуют всегда перекрывать центральные улицы и предоставить чуть ли не Красную площадь для максимум полутора тысяч адептов.
И в каждом случае когда им предлагают площадь поменьше или улицу нецентральную они орут, что власть не согласовывает митинги.
Им пофиг, что ради исполнения хотелок вождей нескольких сотен фанатиков потребуется испохабить выходные тысячам обычных людей у которых были планы провести выходные в центре города. И что там будет хрен проехать им тоже пофиг.

ЗЫ: всегда был за форум без политики. Но или без политики для всех или всем можно, а не только лиш всем.

Сообщение отредактировал DVN - 28.10.2017, 18:38


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Luxury + Опции
Темно-красный - A32/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
maks52
сообщение 28.10.2017, 18:46
Сообщение #80


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Регистрация: 7.12.2010
Из: Нижний Новгород



Видимо политика (антикоррупционная, внешняя, экономическая и т.д) больше всего "накипела" smile.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Luxury
Серо-голубой - B52/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

113 страниц V « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:00