IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Чего хотят женщины?, (+ мужской взгляд)
SShade
сообщение 23.10.2009, 20:50
Сообщение #1


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Регистрация: 30.10.2007
Из: г.Днепропетровск, Украина



Чего хотят женщины? (+мужской взгляд)

Последние исследования ученых позволили выяснить, что они хотят, чтобы:

- у всякого мужчины, бросившего девушку, кое-что укорачивалось на сантиметр. И так каждый раз (Жестоко по отношению к нам)

- если пристально посмотреть на ногти, то лак сам менял бы цвет (безобидно для нас вроде бы)

- в армии мужчин учили танцевать медленные танцы, готовить диетические блюда и пеленать младенцев (пипец!)

- обязательными элементами игры в хоккей стали тройной тулуп, обратное сальто и вращение в позе “ласточка” (вааще пипец!!!)

- а у футболистов не было таких кривых ног, зато трусы стали бы покороче и более обтягивающими (может сразу без?)

- люди оставили бы все эти глупые затеи с живорождением и несли бы яйца. Очень удобно - сносишь яйцо, кладешь его в инкубатор и занимаешься своими делами, пока оно там девять месяцев вызревает (неплохая мысль!)

- похудеть можно было бы, встав на весы, зажмурившись и быстро сосчитав до десяти (фантастика!!!)

- а в шоколаде и пирожных калорий не было бы вовсе (без комментариев)

- в мире не было бы войн и насилия. И среди животных тоже. А бифштексы и колбасы росли бы на деревьях и мечтали о том, чтобы их сорвали и съели (деревянное мясо?)

- размер своей груди можно было бы регулировать путем нажатия, к примеру, на пупок (на пупке был бы большой мозоль)

- за носки, снятые и брошенные на пол, давали бы три года строгого режима (ну чем им наши носки не нравятся?)

- пыль в доме собиралась бы в одно и то же место (не очень большое). Каковое место иногда можно было бы с удовольствием вытереть, а потом жить с приятным ощущением выполненного долга (и мусорное ведро само бы опустошалось)

- младенцы писались бы в десять раз реже (но за раз литров 10)

- пиво мужчинам выдавали бы в аптеке - по рецепту, который может выписать только жена (процент неженатых был бы охренительно высок)

- время стало бы гораздо более постоянной и гораздо менее переменной величиной. Потому что то, что с ним творится сейчас, - это безобразие. Невозможно нормально жить, когда за те пять минут, которые ты красила губы, проходит час, и твой телефон уже разрывается от гневных звонков на тему: “Ну ты где там застряла??!” Зато полчаса в очереди к парикмахеру тянутся не меньше недели, заполненной унылым рассматриванием старых журналов. Нет, со временем положительно нужно что-то делать. (Энштейны, блин)

- если у жены был бы любовник, то муж как интеллигентный человек относился к этому с пониманием и даже периодически встречался с ним, чтобы выпить по чашечке кофе и обсудить: как сделать жизнь их любимой женщины еще прекраснее (щаз! мы еще с ним кофе пить будем!)

- в мужчин был бы встроен специальный передатчик, громко транслирующий их мысли. И когда он подходит к тебе со словами: “Мне кажется, наша встреча неслучайна, может быть, вы именно Та, которую я искал всю жизнь” - передатчик бы честно переводил: “У меня жена уехала на три дня, хочу успеть быстро ей изменить с кем угодно, хотя бы с вами” (и у вас тоже такой нужен)

- месячные продолжались бы десять минут (как сходить пописать)

- мужчины бы не лысели. А с возрастом вместо пуза у них росли бы мышцы (неплохо, браво!)

- колготки нельзя было бы ни порвать, ни прожечь, ни взорвать атомной бомбой (одеть и снять можно только с использованием автогена)

- мужчины безмерно обожали бы кошек. Они могли бы часами их расчесывать, делать им маникюр и менять песок в их тазике (а футбол когда???)

- еще до рождения ребенка можно было бы выбрать его пол, цвет глаз и волос, а также кем он станет и на ком женится (а перепрограммировать потом можно? или патчи ставить?)

- диван, на котором муж лежит перед телевизором больше часа, неожиданно ощетинивался бы стальными иглами, смазанными ядом кураре (ну не хотят нам показывать футбол)

- каждой замужней даме раз в месяц государство предоставляло бы бесплатный билет на мужское стрип-шоу. Или по выбору - на посещение массажного кабинета, где массаж проводят длинноногие юноши в леопардовых стрингах. (а исполнителя обязанностей мужа вам не надо?)

- лучшими водителями считались бы женщины. В продажу выходили бы наклейки: “Осторожно - мужчина за рулем”, красный треугольник с изображением усов и бороды (ГИБДД нервно курит в сторонке)

- каждый мужчина страстно мечтал бы жениться и немедленно завести детей. А уж мы бы сами решали - удовлетворять эти безумные желания или еще “поживем пока так, проверим свои чувства, дорогой” (ну на счет завести не знаю, но на попытки мы всегда готовы)

- и чтобы праздник 8 Марта отменили. Зачем он был бы нужен, если бы все наши желания уже были выполнены? (да хоть сегодня отменить готовы!!!)



______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
MAYA
сообщение 26.10.2009, 18:25
Сообщение #2


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 7.5.2009
Из: Самара



Чего хотят женщины?

Хочу, чтоб не было войны,
Чтоб доверяли мы друг другу,
Чтоб было больше доброты,
Ну а вообще хочу я-...шубу!

Хочу, чтоб не губили лес
И чтобы не было разборки
И чтобы победил прогресс
И чтоб была она из норки!

Хочу, чтоб были все терпимей
И чтобы были все милей
Чтобы друг друга мы любили
И чтобы шуба - подлинней!

Хочу, чтоб не грустил никто
И он и я и все мы тоже
Чтоб было всем светло, тепло
И -... чтобы шуба подороже!

Хочу, чтобы родились дети
Чтоб на подарках были банты
Чтоб не было больных на свете
Ну а вообще хочу -... бриллианты!

Хочу, чтоб не было вражды
И чтобы праздники подольше
И чтобы мир не знал беды
И чтоб бриллианты были больше!

Хочу, чтоб не было потерь
Чтоб не дымил бикфордов шнур
Чтоб не ревел голодный зверь
Бриллиантов целый гарнитур!

Хочу, чтоб не было национальной розни
И чтоб не таял снег с вершин
Чтобы никто не строил козни
А вообщем -... не было б морщин!

Хочу, чтоб звезды всем светили
Чтоб перестали мы бояться
Чтоб о невзгодах все забыли
И выглядели на 17....




______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury + Опции
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Ginger
сообщение 26.10.2009, 21:42
Сообщение #3


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 6.8.2009
Из: Киеффф сити, Оболонь дистрикт



Мужика. Который бы их хотел.
Дом. В котором бы их хотели.
Детей. Которых бы от них хотели.
Подруг. Которых хотели бы меньше, чем их.
Денег. Чтобы купить то, в чем бы их хотели.
Секса. Чтобы убедиться, что их хотят.
Любви. Чтобы хочущий хотел не переставая.
Большую грудь. Чтобы сразу было видно, что их надо хотеть.
Машину. Чтобы быстрее добираться до тех, кто их хочет.
На Гавайи. Чтобы завидовали те, кого тоже хотят.
Интересную работу. Чтобы на ней их хотели.
Быть знаменитой, чтобы как можно больше народу знало, что их нужно
хотеть.
Бреда Пита. Ну кто ж его не хочет?
Чтобы никого кроме них не хотели.
Чтобы хотели только их.
Большой шоколадный торт с клубникой и взбитыми сливками.
Только про торт никому не говорите!


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Luxury
Черный - Z11/M
--------------------
"Я не люблю громких слов, пусть лучше тише, но ближе" Сергей Бабкин
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Alena
сообщение 26.10.2009, 22:00
Сообщение #4


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 11.8.2009
Из: Беларусь



Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим
Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина…
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами.


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2009)
Оранжевый - R10/M
--------------------
Изображение
Пусть мы не сможем спасти все, что нам бы хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Yaninka
сообщение 27.10.2009, 1:53
Сообщение #5


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 7.4.2007



С женских форумов:
* Возможен ли секс после секса?
* Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане…
* Как спать с любимым медвежонком, чтобы муж не видел?
* Как вы относитесь к первому свиданию после секса?
* Как быстро проверить, на всю жизнь у нас с МЧ любовь или нет? Срочно!!!
* Как определить, что ты страшная?
* Как правильно ёкать сердечком? Кто умеет ёкать - научите!
* Кто должен высчитывать критические дни - я или мой МЧ? Не разговариваем уже две недели!!!
* СОС! Как преодолеть слабость к мужикам, которые угощают дайкири?
* Его бывшая постоянно звонит и злорадно хихикает…
* Можно ли заниматься этим на первом же сидении?
* Как вы убереглись на первом свидании?
* Можно ли целоваться на первом же этаже?
* Кто в какой позе познакомился с МЧ? Какие кто знает удобные позы для знакомства?
* Должно ли ёкать сердечко, когда тайно выносишь колбасу с мясокомбината?
* Муж уже десять лет постоянно врёт, что у него никого нет. А я?!!!
* Нужно ли стирать эротическое бельё?
* Что делать, если партнёр совсем забросил мою грудь и наплевал на ноги?
* Как уйти, когда любишь? И как любить, когда уйдёшь? И как когда кто любит уйдя? В общем - как сказать вопрос?
* Мой МЧ постоянно дарит мне цветы и смотрит. Что это означает? И было ли у кого, что МЧ смотрит?
* Как себя вести, если парень не пришёл на свидание? Когда начать ему названивать? Какой у него телефон?
* Начальник с одной стороны домогается, а с другой стороны обещает уволить. Как быть, с какой стороны верить?
* Как сделать так, чтобы двое мужчин не встретились?
* Кто-нибудь вешался ради вас? Мне завтра на опознание…
* До свадьбы не зажило, что делать???…
* За шубу из чего простить измену?
* Как быть счастливой при живом муже?
* Возможен ли секс не по Интернету? Довчонки, может, у кого было? И самое главное - научите, где скачать оргазм???
* Что кричать в спину уходящему мужчине? Кто что кричал?
* От кого уходил поезд с любимым?
* Как заставить любимого не обращать внимания на другого любимого?
* Стоит ли говорить жене, что у её мужа есть я?
* Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?
* Кто как предохраняется от секса?
* Мама говорит чтобы я ему не верила, а я не верю маме. Кому верить?
* Ой, девоньки, вот всё, про что вы говорите - так у меня то же самое, только в сто раз больше!
* Как отучить МЧ от жены?
* Бывший МЧ постоянно звонит и требует, чтобы я оставила его в покое…
* Можно ли дважды выйти замуж в одну и ту же реку?
* Как сказать ему, что у нас сразу после свадьбы будет двое детей?
* Как сказать мужчине, что он мне как сестра?
* Как быть, если понравился прохожий, а ты его сбила и уехала? (с)




______________________________________
Другой автомобиль
Silver Edition
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Harbinger
сообщение 27.10.2009, 6:56
Сообщение #6


Мистер Март
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 004
Регистрация: 21.11.2006
Из: Самара



Цитата(Yaninka @ 27.10.2009, 3:53) *

* Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане…


biggrin.gif biggrin.gif good.gif good.gif Под столом ))))))


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Comfort
Черный - Z11/M
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
long
сообщение 27.10.2009, 23:13
Сообщение #7


Кошачья белка
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: 18.10.2008
Из: Николаев



Поймал как-то Ваня золотую рыбку. Рыбка и говорит человеческим голосом
-Отпусти меня. Исполню твое желание.
-Знаешь, рыбка, никогда не бывал на Канарах.
-Ну, это не проблема. Вот билет на самолет, виза, и прочее.
-Не-е, рыбка, я летать боюсь.
-Ну тогда зафрахтую для тебя яхту.
-Не-е, я и воды боюсь.
-Ну а как-же иначе тбя туда доставить?
-А ты мне мост построй.
-Ваня, окстись, ты представляешь сколько это надо бетона, арматуры, гранита и т.д. и т.п. Попроси что-нибудь другое.
-Ну ладно. Никогда не понимал женщин. Сделай так, чтобы мне было понятно как они думают и что говорят.
Задумалась рыбка.
-Вань, а тебе на автобане сколько полос сделать? Четыре или пять?

Сообщение отредактировал long - 27.10.2009, 23:14


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2007)
Tekna
Светло-коричневый - C30/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
АнатолийZ
сообщение 2.11.2009, 23:44
Сообщение #8


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 19.10.2009
Из: Димитровград



Цитата(Yaninka @ 27.10.2009, 1:53) *
* Как сказать молодому человеку, что я не хочу его больше видеть во время секса?
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Мы иногда тоже так думаем!)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Денис-Дэнди
сообщение 27.11.2009, 0:32
Сообщение #9


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.11.2009
Из: Москва



biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2006)
Luxury
Серый - K54/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
lifesgood
сообщение 4.4.2010, 13:55
Сообщение #10


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 4.4.2010



* Нужно ли стирать эротическое бельё?
smile.gifsmile.gif
писееец..


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2004)
Comfort
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Lana_sv
сообщение 6.7.2010, 21:39
Сообщение #11


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 18.5.2010
Из: Смоленск



Бизнес для девушек - краткое руководство

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели".
- Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели".
- Это реклама

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь: "Позвольте" и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели".
- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь "пойдем отсюда! кстати, со мной классно в постели!"
- Это черный пиар

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели".
- Это узнаваемый брэнд

Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты уговариваешь его пойти с твоей подругой.
- Это торговое представительство

Твоя подруга не удовлетворяет его, поэтому он звонит тебе.
- Это техническая поддержка

На вечеринке ты видишь симпатичного парня, подходишь к нему и говоришь: "помнишь, как тебе было классно в постели со Светкой? Это я ее научила. Пойдем со мной".
- Это лизинг

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
- Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели и шоколада с шампанским не надо!"
- Это демпинг

Ты приходишь на вечеринку и говоришь "Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер"
- Это сетевой маркетинг

Hа вечеринке ты сразу громко заявляешь - "Кто интересуется как я в постели, - за мной!" и уводишь их на другую вечеринку.
- Это позиционирование

Hа вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
- Это раскрученная торговая марка

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что тебя зовут Машка. Все знают как хорошо в постеле с Машкой. При этом Машка знает, что ты выдала себя за неё. За это Машка получает шоколадку.
- Это франчайзинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он говорит, что не совсем доволен тобой.
- Это рекламация

Ты пришла на вечеринку с подругами и вы видите симпатичного парня. Каждая из вас рассказывает как круто с ней в постели и что она за это хочет получить.
- Это тендер

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Утром он даёт тебе шампанское, но не даёт шоколадку.
- Это дебиторская задолженность

Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
- Это распространение пресс-релиза

Ты приходишь на Hовогоднюю вечеринку и видишь кучу красивых парней, говоришь, что переспать с тобой стоит пять шоколадок и три бутылки шампанского, к концу вечеринки надираешься в ноль, просыпаешься в постели с каким-то уродом...
- Это сезонная распродажа

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз.
- Это форс-мажор

Ты приходишь на вечеринку, заявляешь, что с тобой классно в постели и стоит это три шоколадки и бутылку шампанского, но тому, кто переспит с тобой пять раз за ночь это обойдется в один шоколадный батончик...
- Это оптовая скидка

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели... Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в КВД.
- Это жертвы недобросовестной рекламы

Ты приходишь на вечеринку и говоришь что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнут проблемы!"
- Это "крыша"

Ты приходишь на вечеринку и говоришь пятерым присутствующим там парням, что если каждый из них расскажет пятерым своим корешам, что с тобой круто в постели, а те в свою очередь еще пятерым и т. д., то они поимеют тебя даром. Когда уже полстраны мечтает, как с тобой круто в постели, ты всех динамишь и скрываешься в неизвестном направлении.
- Это МММ

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат "дорого!", другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза... Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск... Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе...
- Это работа с регионами

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. ты подходишь к нему и говоришь: "привет! знаешь, какой мне сегодня приснился сон? я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! и все мои знания в области кама-сутры больше никому не нужны... вот ужас-то! что? ты хочешь взять у меня пару уроков?"
- Это креативный подход

Ты приходишь на вечеринку и заявляешь, что с тобой классно в постели, HО, тому кто угостит швейцарским шоколадом и французским шампанским, ты дашь один раз. А тому, у кого есть "Советское шампанское" и плитка "Алёнки" - два, или может даже, два с половиной раза.
- Это протекционизм

Что-бы быть лучшей, ты все время подглядываешь за подругами уединившимися с парнями...
- Это промышленный шпионаж

Ты приходишь на вечеринку вместе с Машкой (у тебя классная задница, у нее грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...
- Это стратегическое партнерство

Ты берешь у подруги платье и немного косметики, обещая отдать ей каждую вторую шоколадку которую заработаешь за вечер...
- Это акционерное общество

Ты уродина и тебя видеть никто не хочет... Hо Папа проплачивает вечеринку... Толпа народу и все тебя хотят...
- Это государственные субсидии

Ты постарела и пожухла... но периодически находишь в почтовом ящике засохший шоколадный батончик...
- Это пенсия

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, сплевываешь на свечки воткнутые в торт... Все пацаны следят за тобой с вожделением...
- Это лидирующее положение на рынке

Ты лесбиянка, но вынуждена ходить на гетеросексуальные вечеринки...
- Это политика компании

Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить...
- Это захват новых рынков

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой круто в постели и ты согласна переспать с ним за 2 бутылки шампанского и 3 шоколадки. Он согласен заплатить только 2 бутылки шампанского, так как хозяин вечеринки сказал, что больше просить за эти услуги нельзя.
- Это государственное регулирование цен

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь много симпатичных парней. Ты начинаешь всем подряд рассказывать как с тобой классно в постели. Проснувшись через 2 дня в своей квартире ты видишь 18 бутылок шампанского, 27 шоколадок, 12 батончиков с начинкой и 2 неиспользованых презерватива.
- Это валовый национальный продукт

Ты приходишь на вечеринку и видишь кучу красивых парней. К концу вечеринки надираешься в ноль. И теперь для того, чтобы что-то с тобой делать парням приходиться самим тащить тебя до постели.
- Это drag and drop

Ты приходишь на вечеринку и все наперебой начинают спрашивать тебя: "Правда-ли, что с тобой классно в постели?", причем по их сальным рожам видно, что они это и так знают. Ты загадочно отвечаешь: "No comments...", а в это время лучшая подружка Машка, в уголочке трескает твой шоколад и запивает шампанским.
- Это спланированная утечка секретной информации

Ты приходишь на вечеринку, видишь симпатичного парня и рассказываешь, как с тобой классно в постели, и что тебе необходимы 2 бутылки шампанского и 2 шоколадки. Вы идете к тебе домой, но ты говоришь, что у тебя болит голова, и вместо тебя сексом занимается твоя подруга. За это ты ей отдаешь одну бутылку и одну шоколадку.
- Это аутсорсинг

Вы приходите на вечеринку, видите аббалдэнного парня, подходите к нему и говорите "пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит "я не могу, потому что люблю мальчиков".
- Это неверный выбор целевой группы

Вечером собираясь на вечеринку ты заметила на лице вокруг глаз новые морщинки, а на бёдрах появились первые признаки целлюлита. Ты понимаешь, что больше 3 шоколадок тебе уже никто не даст.
- Это износ, милая.....

Вы уходите с ним и ты отдаёшся ему прямо в машине подруги, зная, что в любом случае подруга возмёт только 1 шоколадку и машина - подруги.
- Это оффшорная зона

Ты даешь за шоколадки и шампанское, после чего передаешь заработанное подруге, которая приносит все это добро к тебе домой и Вы в компании с твоим мужем выпиваете и закусываете...
- Это отмывание капитала

Ты пришла на вечеринку и видишь много-много парней. Hачинаешь предлагать себя всем подряд за кто-что даст, некоторым достаешься даже бесплатно. - Это ликвидация склада

Ты приходишь на вечеринку, вся такая красивая, сексуальная и уверенная в себе... Ты знаешь, что в постели ты лучшая... Ты готова совершенно бесплатно отдаться хорошему парню... Hо всех парней расхватали какие-то грымзы и сосут из них бабло...
- Это Рынок, детка...


______________________________________
NOTE 1.4 MT (2008)
Comfort
Темно-синий - BW9/M
--------------------
Жизнь прекрасна!
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
barakuda
сообщение 18.4.2011, 14:27
Сообщение #12


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 18.4.2011



Я считаю так: женщины хотят богатых не жадных спортивных пижонов, которые дают эмоциональный заряд и регулярно трахаются=)))


______________________________________
Другой автомобиль
--------------------
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Наташечка
сообщение 31.1.2012, 22:12
Сообщение #13


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 415
Регистрация: 11.9.2011
Из: в/ч



Идеальный день из жизни женщины:
10. 0 - проснуться от нежного поцелуяи признания в любви
10. 10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан
10. 30 - душ с применением сандалового геля
1. 0 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг
1. 10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться
12. 10 - прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком
14. 0 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина за соседним столиком преподнес бутылку кьянти
14. 30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит, что такого божественного тела он еще не видел
16. 0 - легкая разминка в спортзале, тренер восхищен вашей фигурой
16. 50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки
17. 0 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от неизвестного
17. 10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод
19. 0 - приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать там и купить картину
21. 0 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое кольцо в подарок, немного танцев
23. 0 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным бельем
24. 0 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть
Реальный день из жизни женщины:
6. 0 - будильник вопит как ревун, выключить его и попытаться разбудить мужа. Выслушать "Отстань, корова"
6. 10 - бегом на кухню, кофе, каша для детей, бутерброды для мужа, выгулять собаку
6. 30 - разбудить всех, выслушав "Отстань, корова" и "Мам, исчезни",
6. 40 - кофе холодный, каша пригорела, выслушать упреки
7. 0 - отправить мужа на работу, детей в школу, младшего в детсад
7. 30 - вымыть посуду, наспех умыться, вылететь из дома
8. 30 - опоздать на работу и встретить шефа, порвать в автобусе колготки
13. 0 - после бешенного темпа работы наконец-то выпить чаю, сьесть сухой бутерброд, сбегать в поликлинику за талоном к зубному (зуб ноет уже 2 недели)
16. 30 - по окончании финансового отчета заметить, что в первой строке подсчетов сделана грубая ошибка
17. 0 - пробег по магазинам, полные сумки и набитые автобусы
17. 30 - увидеть бывшего жениха на "мерсе" и в итальянском пальто. Тот замечает, что вы располнели
18. 0 - приготовить ужин. Муж задерживается
18. 30 - сесть за уроки со старшим. Весь в отца - тоже дуб дубом
19. 30 - сесть перед телевизором в ожидании фильма, вспомнить, что белье не стирано. Поплестись в ванную, стирка
21. 0 - у младшего понос, приготовить чай и вымыть унитаз
2. 0 - уложить детей спать. Они сопротивляются и кричат о нарушении прав ребенка
23. 0 - вернулся муж. Говорит о совещании, разит спиртом. На щеке - помада
24. 0 - улечься спать. Под мужнин храп не заснет и глухой
1. 0 - собака начинает выть, так как ее не выгуляли. Одеться и выгулять пса
2. 0 - полностью изнеможденной заснуть


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2011)
Luxury
Темно-серый – KAD/M
--------------------
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Muro
сообщение 23.4.2012, 14:08
Сообщение #14


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 23.4.2012
Из: Москва



Цитата(Наташечка @ 31.1.2012, 22:12) *

Идеальный день из жизни женщины:

1. 0 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг



Каждый день?? Так через месяц будет - 60 кг rofl.gif


--------------------
Проблем не существует - существуют ситуации.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Vladimirovich
сообщение 25.3.2017, 2:39
Сообщение #15


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2017



Фашисты оккупировали деревню и забрали всех мужиков в плен. Одна татарка пришла к немецкому начальнику и просит вернуть ей мужа. Начальник:
- Хорошо, если узнаешь своего мужа по интимной части тела на ощупь, тогда отдадим!
Строят мужиков, посредине шеренги ставят одного немца, завязывают татарке глаза, та щупает и говорит:
- Этот не мой, этот тоже не мой!
Доходит до немца и возмущается:
- А этот, почему здесь? Он вообще не из нашей деревни!


______________________________________
NOTE 1.6 AT
Comfort
Белый - 326/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
mihel60
сообщение 17.1.2018, 20:12
Сообщение #16


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.1.2018
Из: Минск



Женщины все разные, но по моему они без исключения желают иметь много бабла и что бы всегда был секс по их желанию, не такли?


______________________________________
Другой автомобиль (1976)
Comfort
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Алексей Коняев
сообщение 17.1.2018, 20:39
Сообщение #17


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 587
Регистрация: 11.12.2013
Из: ТЮМЕНЬ



Хотите это обсудить?


--------------------
Nissan Note 2006, E11, CR14DE, 2WD (FWD), MT (МКПП) JH3-103, Comfort
- 11 лет на еНоте - с 09.08.2010
Toyota Voltz 2002, UA-ZZE136-BHPNK, 1ZZ-FE, 2WD (FWD), 4AT (АКПП) A246E -02A, комплектация "S"
- 8 лет на Voltz - со 02.10.2013
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
Страстная еNOTEлюбка
сообщение 17.1.2018, 21:03
Сообщение #18


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 194
Регистрация: 9.12.2012
Из: Волгоград



Цитата(mihel60 @ 17.1.2018, 20:12) *

Женщины все разные, но по моему они без исключения желают иметь много бабла и что бы всегда был секс по их желанию, не такли?

Ещё пироженку и бусики! vishenka127jr.gif lol.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2018)
--------------------
RENAULT_KAPTUR_Style -1,6 CVT.X-Tronic
Изображение
**.Не отвлекайте меня за рулем разговорами! .Молитесь молча!..**_._Изображение
Коды оригинальных запчастей NISSAN Note ЗДЕСЬ + крепёж и лампы
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
olychik
сообщение 17.1.2018, 21:07
Сообщение #19


Енот-носуха
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 7.9.2011
Из: СПб



Ну, кто что, а у меня дочь на 22-летие попросила сварочный аппарат))


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2007)
Tekna
Оранжевый - R10/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
jacksontown
сообщение 17.1.2018, 21:10
Сообщение #20


Енот-полоскун
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 066
Регистрация: 8.4.2012
Из: Краснодарский край, Таманский полуостров



Цитата(mihel60 @ 17.1.2018, 20:12) *

Женщины все разные, но по моему они без исключения желают иметь много бабла и что бы всегда был секс по их желанию, не такли?

Типа мужики много бабла и секс по желанию не хотят biggrin.gif


______________________________________
NOTE 1.6 AT (2008)
Tekna
Черный - Z11/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:53