IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> где лучше обслуживать машину в г. Москве?
panteneriya
сообщение 25.2.2015, 0:49
Сообщение #1


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.2.2015



Напишите адресса! Дайте советы!


______________________________________
Другой автомобиль (2006)
Comfort
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
keks
сообщение 25.2.2015, 0:55
Сообщение #2


Барбадосский енот
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 17.11.2007



Если хотите дёшево и сердито, то можете здесь: http://www.union-motors.ru/note-workshop
В принципе сервис неплохой, но как и на старуху бывает ..., впрочем как и в других сервисах, в том числе и официалов, полно мастеров с кривыми руками. По крайней мере я у них регулярно меняю масло в двигателе, делаю полную замену масла в АКПП, тормозную жидкость, делаю промывку дроссельных заслонок и их регулировку, меняю свечи. Порой получается дешевле нежели бы я это делал бы сам. Например: последний раз (декабрь 2014г) необходимо была замена масла, так 5л масла в магазине стоила 1800руб+фильтр 310руб, кольцо на сливную пробку 52руб итого: 2162руб и добавьте сюда ещё что вам нужно найти яму, самому поработать и постараться не облиться маслом smile.gif А судя по чеку, который сохранился у меня, я заплатил в юнион моторс всего 1547руб (масло, фильтр, кольцо всё оригинал, ниссан), а, да, + 35 за чашку кофе которую я выпил в сервисе и + 150 руб за 5 литров топлива которые я потратил на дорогу к ним, итого 1732руб. Да регулировка углов у них реально дешевле чем у других. Вот как то так.
А вот такие ремонтные работы, как замена сток, амортизаторов, рычагов, перерисовка подшипников и салентов, замена тормозных колодок и т.д.... я делаю сам, получается дешевле и за качество уверен driver.gif
Но при обращении к ним советую не заказывать комплекс работ, типа например ТО-2, а заказывать каждую работу по отдельности, например: замена масла, замена свечей, ну и т.д. Объясню почему, при заказе комплекса работ, часть из них они попросту не выполнят, деньги возьмут или могут дописать дополнительные работы которые вы не заказывали или не входящие в перечень работ ТО, но вам могут заявить что это выявилось в ходе диагностики. Так, например в моём случаи, я заказал регулировку фар головного света и ПТФ, а после в наряде по уплате я увидел графу снятия и установки АКБ, а я буквально утром самостоятельно менял АКБ. Естественно спросил их что это, зачем они это делали, вызвали мастера и он поясняет что типа он увидел что АКБ перекошен и он его поправлял, но этот товарищ не учёл одну вещь, что после установки АКБ я смазал графиткой гайку крепления АКБ, т.е. по идеи данная смазка должна была бы смазана. Когда подошли к машине, естественно смазка оказалась на месте.... тогда я предположил, что и другие работы выполнены не были и оплачивать вообще отказался, забрал машину и уехал. smile.gif
Да, покрасочные работы, у них тоже выполняют плоховато, лично мне пришлось перекрашивать крыло, облезло, а эти редиски отказались переделывать по гарантии, типа это не наш косяк, а виноват пескоструй с дорог angry2.gif .
Есть конечно и другие сервисы в Москве, но мне удобней бывает к ним. Решать каждому самому.

Сообщение отредактировал keks - 25.2.2015, 1:46


______________________________________
Другой автомобиль
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
panteneriya
сообщение 25.2.2015, 1:43
Сообщение #3


Гость
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 25.2.2015



Спасибочки ! ok.gif ok.gif ok.gif victory.gif


______________________________________
Другой автомобиль (2006)
Comfort
Красный - Z10/S
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+
notepad1
сообщение 27.6.2017, 15:07
Сообщение #4


Коати белоносый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 26.5.2017



..

Сообщение отредактировал notepad1 - 27.6.2017, 15:08


______________________________________
NOTE 1.6 MT (2008)
Comfort + Опции
Серый - KY5/M
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:35